Гость
Статьи
обещал мне подарок

обещал мне подарок

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Недавно у меня был день рождения, он не купил мне подарок заранее, поэтому я ему сказала, что хочу сама выбрать. Сказала, что хочу браслет. Он согласился. Прошло 2 недели, не вижу никакой инициативы с его стороны пойти куда-то. Самой стыдно говорить, как будто я выпрашиваю.

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдись это нормально ))

Гость
#2

Запей водой

макаруна
#3

забудь

Гость
#4

Забудь . На будет подарка

Гость
#5

За 4 месяца я сомневаюсь, что вы заслужили уважение, доверие и право требовать. Мужчина оценивает качества, а не набор конечностей с амбициями.

Гость
#6

Очередной пост нищщебродки-попрошайки.
Как надоели.

Гость
#7

конечно выпрашиваете

Гость
#8

У меня так было. Встречались год,на мой др сказал,что не успел купить подарок и поздравит потом. Хотя заранее спрашивал,что я хочу,я сказала,что колечко(хотела серебряное кольцо с камушком). В итоге не поздравил,да я и не стала спрашивать больше,но галочку поставила.

Маша
#9
Гость

За 4 месяца я сомневаюсь, что вы заслужили уважение, доверие и право требовать. Мужчина оценивает качества, а не набор конечностей с амбициями.

я не требовала, он спросил, что подарить, я сказала...так я сама себя обеспечиваю...

Гость
#10
Гость

У меня так было. Встречались год,на мой др сказал,что не успел купить подарок и поздравит потом. Хотя заранее спрашивал,что я хочу,я сказала,что колечко(хотела серебряное кольцо с камушком). В итоге не поздравил,да я и не стала спрашивать больше,но галочку поставила.

хотя ему до этого сдела дорогой подарок на др и ждала тоже подарка. Хотя бы цветы мог купить,ан нет

Маша
#11

теперь непонятно, что мне забыть про это, покупать на свои?зачем было тогда обещать...

Маша
#13
Гость

4 месяца встречаетесь, а уже золотые подарки заказываете? Вам не стыдно.

Почему мне должно быть стыдно?день рождения раз в году и он сам спросил)))и с чего вы взяли, что золотой и что золото бешеных денег стоит?подарок ему по карману)))

Алина
#14

Я просто не понимаю как такое происходит. То есть вы приглашаете своего мужчину на день рождение, а он приходит си пустыми руками и даже без цветов? ?? Как так? ?? А ему не стыдно перед другими гостями? И вы при этом делаете вид, что все нормально? А как он тогда поздравляет? У меня никогда подобного не было. Даже будучи бедными студентами, отмечая с одним тортом и шампанским, всегда что-нибудь дарили.

Tatina
#15

Ничего не подарить на ДР девушке, которая симпатична - это свинство. Должен был заранее все продумать. Ну и мужики пошли...

Гость
#16
Маша

я не требовала, он спросил, что подарить, я сказала...так я сама себя обеспечиваю...

В первом сообщении тему подняли именно вы. Что, история начинается меняться под действием неприятных вопросов?

#17
Анна

Недавно у меня был день рождения, он не купил мне подарок заранее, поэтому я ему сказала, что хочу сама выбрать.

так он и не планировал вам ничего дарить, судя по тексту. Просто пока вы довольствуетесь лапшой на ушах и параллельно с ним спите - он будет "соглашаться" и тянуть время. Когда пошлете - найдет другую, может такую же, может и влюбится.
Ему не надо.

Марципановая Курочка
#18
Маша

Почему мне должно быть стыдно?день рождения раз в году и он сам спросил)))и с чего вы взяли, что золотой и что золото бешеных денег стоит?подарок ему по карману)))

через 4 месяца знакомсва ты уже лезешь к нему в карман и подсчитываешь его бабло...я думаю причина в этом

#19
Марципановая Курочка

Маша
Почему мне должно быть стыдно?день рождения раз в году и он сам спросил)))и с чего вы взяли, что золотой и что золото бешеных денег стоит?подарок ему по карману))) через 4 месяца знакомсва ты уже лезешь к нему в карман и подсчитываешь его бабло...я думаю причина в этом

сколько лет должно пройти до момента подсчета и насколько бескорыстной нужно быть до этого? Только за себя платить или за обоих, типа это такая хитрая проверка?

Марципановая Курочка
#20
Принцесса-мильонщица

сколько лет должно пройти до момента подсчета и насколько бескорыстной нужно быть до этого? Только за себя платить или за обоих, типа это такая хитрая проверка?

просто еще пока не твое собачье дело, что ему по карману, а что нет. Тем более тратить это он должен на левую бабень и то что он тебя дрююючт еще не говорит о том, что должен дарить что-то

Гость
#21

Плохо *****. Тем, кто делает это хорошо, дарят целые гарнитуры.

Гость
#22
Гость

За 4 месяца я сомневаюсь, что вы заслужили уважение, доверие и право требовать. Мужчина оценивает качества, а не набор конечностей с амбициями.

Не конечности, а писечка, бабы думают что за дырку им обязаны подарки дарить.

#23
Марципановая Курочка

Принцесса-мильонщица
сколько лет должно пройти до момента подсчета и насколько бескорыстной нужно быть до этого? Только за себя платить или за обоих, типа это такая хитрая проверка? просто еще пока не твое собачье дело, что ему по карману, а что нет. Тем более тратить это он должен на левую бабень и то что он тебя дрююючт еще не говорит о том, что должен дарить что-то

ну и какая вменяемая девушка согласится на роль "левой бабени, которую только дрючат и не ее собачье дело"?
Надо за такое по лицу ударить и кинуть наглеца в черный список.

Гость
#24
Маша

теперь непонятно, что мне забыть про это, покупать на свои?зачем было тогда обещать...

забудьте. Он может и хотел что-то подарить,но др уже прошел и наверное он решил не дарить уже ничего. Когда у меня мужчина споашивает что подарить я говорю,что на его усмотрение либо говорю,что мне нужен браслет,заколка,полотенце или что-то еще. Чтобы мужчина в зависимости от своих мат возможностей сам выбрал подарок. Автор,промолчите,не спрашивайте. Потом на др ему подарите скромный подарок и все.

#25
Гость

Не конечности, а писечка, бабы думают что за дырку им обязаны подарки дарить.

обязаны, конечно, хотя есть девушки, которые демпингуют.

#26
Гость

Маша
теперь непонятно, что мне забыть про это, покупать на свои?зачем было тогда обещать... забудьте. Он может и хотел что-то подарить,но др уже прошел и наверное он решил не дарить уже ничего. Когда у меня мужчина споашивает что подарить я говорю,что на его усмотрение либо говорю,что мне нужен браслет,заколка,полотенце или что-то еще. Чтобы мужчина в зависимости от своих мат возможностей сам выбрал подарок. Автор,промолчите,не спрашивайте. Потом на др ему подарите скромный подарок и все.

он сам ржать будет как конь. Он ей на ДР подарил волшебное никккуя, а она ему подарок ))

#27

автор, нажмите на него - прям идите в магазин с ним и выбирайте браслет. Он скорее всего сольется - ну и в пень его. Нафиг нужен такой "мужчина" - слова не держит, подарки не дарит. Вы думаете, дальше ситуация улучшится, что ли??

Оксана
#28

Слушайте, вы вообще нормальные люди? Даже, если Вы идете на ДР к кому-то малознакомому, нормальный человек никогда не придет с пустыми руками. Это просто показать свою невоспитанность. Естественно, идти к девушке, с которой встречаешься с пустыми руками на ДР, это просто свинство. Тут дело не в цене подарка. На букет можно было потратится. У меня ни разу не было такой ситуации, чтобы молодой человек оставил меня на день рождения без подарка. К цене подарка претензии никогда не имела.

Гость
#30

Что, даже цветов не подарил на днюху??

голова Жади
#31

ты же сама сказала, что выберешь, скинь в сетях ссылку на браслет, вот и все

Сусан
#32

Да шо вы все подарки подарки зачем оно это вам все таки надо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#33

мой всегда спрашивает что дарить, я сама заказываю мол хочу то, это, обещание тоже давал что что-то купит но не покупал, хотя покупал что-то другое ну балабол что поделать, что жадный не сказала бы, может и ваш такой, думаю если б я ему не подарила что-то не горевал бы.

гость
#34
голова Жади

ты же сама сказала, что выберешь, скинь в сетях ссылку на браслет, вот и все

+++

#35

А что за браслет? Золотой или бижутерия? Если бижутерия - то можешь и сама купить, раз уж так хочется. А если золотой - то выбивай из него пока не купить. Дави на то, что мужик должен исполнять свое слово
http://ingold.com.ua

Гость
#36

Автор, смирись с мыслью что ваш мужик просто трепло и жадина! И пообещал подарить подарок, на словах, чисто из вежливости, чтобы вы, типа, не обиделись, что он вас не поздравил. Потом, якобы😀😀😀 Да он и не собирался ничего дарить, времени уже достаточно прошло, а если вы ему про неподаренный подарок напомните, он вас назовет жадной меркантильной сукой...Вот и выводы делайте сами. Жлоб и халявщик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема