Гость
Статьи
вас бы это раздражало?

вас бы это раздражало?

Встречаюсь с парнем, все достаточно серьезно. не так давно увидела, что его бывшая(а это его бывшая одноклассница и у них много знакомых) выложила с ним селфи с многозначительным названием песни. выложила она это в февраля, текст песни прочла - там нечто вроде люблю не могу скучаю позвоню, безумно разозлилась, попросила его написать этой девушке, чтоб удалила(сама я не фанатка таких наездов), она еще и удалять не хочет ((( а он мне тип чего я так завелась из-за дурацкой фотки
вас бы расстроила подобная находка?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстроила .Если бы мне было 12-14 лет.

меховая кразибубля
#2

безумно расстроила. из-за этого я все убью. жестоко. чтоб неповадно на будущее.
кровькишки

гость
#3

Я бы спокойно объяснила парню своему, что мне это не приятно. А если ему по фигу то и вам должно быть по барабану.

Марципановая курочка
#4

Офигеть, кобыла, ты в своем уме? Шаришься по страницам левых люде, вынюхиваешь, заставляешь парня написать постороннему человеку и просишь, чтобы она удалила со своей стр. вое фото? Ты думаешь та девушка омеба безмозгла?? б на мете нее, при сообщении от парня о просьбе удалить фото ему бы достаточно жестко сказала, что мол кура твоя неодекватная если у нее такие странные пожелания! Ели надумаешь с не что-то большее чем ипстися, то стререлезу ее, а то понаплодите де.би.лов! И припиала бы к воему селфи вместо того, чтобы удалить какую-нить колкую фразу, мол нынешняя мадама моего бывшего вместо того, чтобы купаться во внимании и обожании васи, как это было о мной шарится по мое странице и истекает ядом! И еще бы приписала, жди клава новых фоток "нашем парен")))) И мне бы это ооочень польстило и моя самооценка взлетела выше крыши)

Анна
#5
Лолшок

Встречаюсь с парнем, все достаточно серьезно. не так давно увидела, что его бывшая(а это его бывшая одноклассница и у них много знакомых) выложила с ним селфи с многозначительным названием песни. выложила она это в февраля, текст песни прочла - там нечто вроде люблю не могу скучаю позвоню, безумно разозлилась, попросила его написать этой девушке, чтоб удалила(сама я не фанатка таких наездов), она еще и удалять не хочет ((( а он мне тип чего я так завелась из-за дурацкой фотки
вас бы расстроила подобная находка?

мохнатая булка
#6

да нет,
круто же что у МОЕГО МУЖА, есть необремененные чувством собственного достоинства фанатки

#7

Нет) Возьмите себя в руки.

Гость
#8

Просить об этом парня - ниже своего достоинства. Если он сам не понимает этого, зачем он Вам? Что бы потом создавать здесь темы: я его любила, все ему отдала, а он такой, он сякой, а я в него верила

Гость
#9

Я тоже такое селыи увидела у одной девушки на странице с моим мужчиной. Промолчала,ибо считаю недостойной себя всяких выяснений отношений

света
#10

Я бы молчать не стала! с чего бы вдруг!
Во первых я не думаю что мой муж стал бы фоткаться с кем то подобным... а вот по поводу старых фото, до меня... я высказывала мужу пару раз что мне не нравится но удалить не просила, хотя у его друзей куча совместных фото с его бывшей... я ревную до сих пор иногда, хотя мы уже в браке и ждём малыша

Гость
#11

Вообще пофиг! Гордиться надо,когда твой парень популярен.Или хочешь одеть его в балахон и маску на лицо нацепить,чтобы никто не узнавал и в нете не выкладывал?

Гость
#12

Автор, вот почему Вы считаете, что если у вас с ним "все достаточно серьезно", то никто не имеет право его любить, по нему скучать? Вы кто такая, чтобы командовать чувствами людей? Она любит и скучает. Она имеет на это право. И она не обязана скрывать свои чувства в угоду Вам.
Корону снимите! Раскомандовалась.

Айкан
#13
Гость

Автор, вот почему Вы считаете, что если у вас с ним "все достаточно серьезно", то никто не имеет право его любить, по нему скучать? Вы кто такая, чтобы командовать чувствами людей? Она любит и скучает. Она имеет на это право. И она не обязана скрывать свои чувства в угоду Вам.
Корону снимите! Раскомандовалась.

Простите, но это несколько гадко, видеть такие личные, плюс ещё общие друзья это видят

#14
Гость

Автор, вот почему Вы считаете, что если у вас с ним "все достаточно серьезно", то никто не имеет право его любить, по нему скучать? Вы кто такая, чтобы командовать чувствами людей? Она любит и скучает. Она имеет на это право. И она не обязана скрывать свои чувства в угоду Вам.
Корону снимите! Раскомандовалась.

никто не надевает, пусть скучает себе, но выкладывать это в соц сети, где у них очень много общих друзей и знакомых неэтично и мерзко, по моему мнению
дело не в том, что она скучает, а что выставляет это на обозрение другим

Гость
#15
Айкан

Гость

Простите, но это несколько гадко, видеть такие личные, плюс ещё общие друзья это видят

Что именно гадко? Любить гадко? Скучать по любимому гадко? Не скрывать свои чувства гадко? А если девушка не бывшая, то это не гадко? Кому это гадко? Нынешней девушке? Наверное только ей это и гадко, потому что она считает себя хозяйкой. Вот только хозяйкой чего?

Гость
#16
Джодха

Гость
никто не надевает, пусть скучает себе, но выкладывать это в соц сети, где у них очень много общих друзей и знакомых неэтично и мерзко, по моему мнению
дело не в том, что она скучает, а что выставляет это на обозрение другим

Неэтично и мерзко почему? Потому что это видят некие "общие друзья"? И Вас это напрягает. Потому что Вы хотите, чтобы эти общие друзья только ВАС считали его любимой девушкой. Вы хотите, чтобы никто не думал, что у него была другая любимая девушка, и она вроде не дает об этом забыть. Только это всё - Ваши проблемы.
И еще, неэтично и мерзко - это исключительно Ваша, субъективная точка зрения. Ну считайте так, имеете право на собственное мнение. А вот у неё иное мнение, которое тоже имеет право на существование. Сколько людей - столько и мнений. Только вот указывать постороннему человеку что ему чувствовать и делать Вы не можете. И не думайте, что она обязана поступать в соответствии с Вашим субъективным мнением.

Гость
#17
Айкан

Корону снимите! Раскомандовалась.
Простите, но это несколько гадко, видеть такие личные, плюс ещё общие друзья это видят

Есть вариант, что общие друзья имеют основания "это видеть" - так же, как девушка имеет основания "это выкладывать". Мало ли, что Автор считает - у них "достаточно серьезно":) У моих одноклассников, было дело, и жены менялись... у некоторых и не по разу. Каждая считала, что у нее только все и серьезно:)

Tatina
#18

Все такие крутые, как посмотрю! "Даже бровью не повела бы", "Выяснение отношений ниже моего достоинства". Тьфу! ЛЮБОЙ было бы неприятно! И не нужно из себя строить недотрог! Я бы сказала, что мне это не нравится. Кобыле этой писать ничего не стала бы. А вообще, присмотритесь к нему. Скорей всего, это не герой вашего романа!

Гость
#19
Джодха

никто не надевает, пусть скучает себе, но выкладывать это в соц сети, где у них очень много общих друзей и знакомых неэтично и мерзко, по моему мнению
дело не в том, что она скучает, а что выставляет это на обозрение другим

Это ее личное дело. Возможно, эти ДРУГИЕ видят ситуацию совсем иначе, чем Вы. Собственно, это Вас и беспокоит, на самом деле.

Гость
#20
Tatina

Все такие крутые, как посмотрю! "Даже бровью не повела бы", "Выяснение отношений ниже моего достоинства". Тьфу! ЛЮБОЙ было бы неприятно! И не нужно из себя строить недотрог! Я бы сказала, что мне это не нравится. Кобыле этой писать ничего не стала бы. А вообще, присмотритесь к нему. Скорей всего, это не герой вашего романа!

А кому говорить-то? Парню? Так это же не парень "неправильное" фото разместил. А та девушка вольна размещать какие угодно фото, разрешенные сайтом. Ну скажет она парню, что не нравится. Дальше-то что? Даже если Авторша скажет самой бывшей, что ей это не нравится, то что? Ну и пусть не нравится, кто она бывшей, чтобы что-то указывать?

Гость
#21
Джодха

Встречаюсь с парнем, все достаточно серьезно. не так давно увидела, что его бывшая(а это его бывшая одноклассница и у них много знакомых) выложила с ним селфи с многозначительным названием песни. выложила она это в февраля, текст песни прочла - там нечто вроде люблю не могу скучаю позвоню, безумно разозлилась, попросила его написать этой девушке, чтоб удалила(сама я не фанатка таких наездов), она еще и удалять не хочет ((( а он мне тип чего я так завелась из-за дурацкой фотки
вас бы расстроила подобная находка?

Я бы не просила парня надавить на девушку, это точно. КОгда люди любят друг друга, то боятся сделать друг другу больно, оберегают друг друга. Достаточно сказать что вам это неприятно и тактичный человек постарается устранить раздражитель. Ваш парень ничего не понял, даже наоборот... Мы все разные и реагируем по-разному. Я бы ушла от такого. Потому что такое поведение воспринимаю как неуважение к себе, как минимум. ИМХО. Решайте сами, что вам с этим всем делать.

Гость
#22
Гость

АйканГость
Простите, но это несколько гадко, видеть такие личные, плюс ещё общие друзья это видят
Что именно гадко? Любить гадко? Скучать по любимому гадко? Не скрывать свои чувства гадко? А если девушка не бывшая, то это не гадко? Кому это гадко? Нынешней девушке? Наверное только ей это и гадко, потому что она считает себя хозяйкой. Вот только хозяйкой чего?

А почему хозяйка? Просто у культурных и образованных людей принято, если уж они встречаются и называют себя парой, уважительно относиться друг к другу, проявлять заботу, не ранить чувства друг друга. Автору неприятна вся эта ситуация и это нормальная реакция адекватного человека. Она сказала парню, он почему-то посчитал, что проблемы никакой нет. Ну это его право...Просто у автора и ее парня разный уровень восприятия. Ну, вроде как у породистой собаки и дворняжки - приблизительно тоже самое.

Гость
#23
Гость

ГостьАйканГость

А почему хозяйка? Просто у культурных и образованных людей принято, если уж они встречаются и называют себя парой, уважительно относиться друг к другу, проявлять заботу, не ранить чувства друг друга. Автору неприятна вся эта ситуация и это нормальная реакция адекватного человека. Она сказала парню, он почему-то посчитал, что проблемы никакой нет. Ну это его право...Просто у автора и ее парня разный уровень восприятия. Ну, вроде как у породистой собаки и дворняжки - приблизительно тоже самое.

А какое отношение имеет Автор к бывшей девушке? Даже если бы парень посчитал, что проблема есть, КТО может запретить бывшей девушке выкладывать фото, которое не нравится нынешней девушке? Причем тут уважительные отношения в паре, если бывшая в этой паре не состоит? Почему нынешняя девушка считает, что вообще имеет право как-то влиять на действия бывшей девушки своего парня? Ах ты блин! Ей не нравится! Ну и что??? Мне вот соседка моя не то что не нравится, меня она просто бесит. Надо мужа попросить выселить её из её собственной квартиры?)))

Гость
#24
Гость

Джодха
Я бы не просила парня надавить на девушку, это точно. КОгда люди любят друг друга, то боятся сделать друг другу больно, оберегают друг друга. Достаточно сказать что вам это неприятно и тактичный человек постарается устранить раздражитель. Ваш парень ничего не понял, даже наоборот... Мы все разные и реагируем по-разному. Я бы ушла от такого. Потому что такое поведение воспринимаю как неуважение к себе, как минимум. ИМХО. Решайте сами, что вам с этим всем делать.

Вот объясните мне, КАКОЕ поведение парня Вы считаете неуважительным? Что он должен был сделать в знак уважения? Избить бывшую и пригрозить убить, если фото не уберет?

Нелли
#25

Не вы, ни парень не можете повлиять на его бывшую. КАК он ее заставит что то там удалить? Она что хочет, то и будет выкладывать. Она того и хотела - чтобы вы поссорились. Результат достигнут.

гостьяя
#26

Это же не парень сэлфи выложил, к чему все эти завывания с надрывом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: