Гость
Статьи
Как вас называет муж?

Как вас называет муж?

Есть ли какие то странные слова, которыми вас называет муж или парень? Не по имени. Меня например, он почему- то называет "батон". При чем тут батон не ясно, сам говорит, что не знает почему, просто батон. Батоны я не ем.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Меня по имени. "Катюша", "Катенька". Не понравилось бы "зайка", "котик" и прочее

Гость
#3

Похотливая Пи з д ***** нь

Юю
#4

Козюлька. Зовут Юля. Но это только дома. И еще Оливия ( из морячка про Папая, он качек, я худая) или оливка, меня это раздражает и он издевается.

Гость
#5

Моя девочка. Мне 36))

Гость
#6

Пупок или пупочек, почему пупок тоже не понятно.

Саша
#7

а может вы похожи на батон? фигура в смысле. ну так, просто предположила

Гость
#9

Есть ли какие то странные слова, которыми вас называет муж или парень? Не по имени. Меня например, он почему- то называет "батон". При чем тут батон не ясно, сам говорит, что не знает почему, просто батон. Батоны я не ем.

кобра,змея капюшонная,просто змея,*****

Акуна 💃 👸💋
#10

Моя т/в/а/р/ь

Гость
#11

Лиса,хотя тоже не знаю почему)я не рыжая,не хитрая)

Гость
#12

"мой маленький тиран"))

шершавое небо
#13

дурацкий ребенок

Анастасия
#14

Меня называет Настик или Зайчонок))

Гость
#15

Меня зовет Ирод (от имени)

Инка
#16

Меня Масяней:)

Гость
#17

писичкой))) моя сладкая девочка)) ничего особенного конечно,но мне приятно

Зануда
#18

У нас куча прозвищ, в основном смешные. Я люблю выискивать и придумывать для нас смешные ласковые обзывательства. Кстати, именно благодаря форуму в наш междусобойный словарь вошла фамилия "Свинолупов" (была когда-то тема про такую фамилию). А что, "Ах ты мой/моя Свинолупушка" - звучит прелестно, по-моему:)))
По имени ко мне ни муж, ни другие почти не обращаются. Очень редко. Мне мое имя не подходит совсем:(

Гость
#19

Кит или Кисулямбрище

Гость
#20

по имени, но нежно - Натуся, Натусик, или кисуля, сначала кисой не нравилось, потом привыкла, особенно классно когда в компании так обращается, а те знают насколько я старше, а всё равно кисонька для него и кисуля

N
#21

Меня называет "любимчик"....вот именно так в мужском варианте. Хз почему.

Лия
#22

Меня по разному зовёт- козюлька, мозгокол, смурфик, писенька)

Лия
#23

А я его зову: хрюнито, карл гнидушевич, пися,

Jane
#24

Меня псиной называет)) или собачьей лапкой. я его бешеной/дикой/психованой собакой. Ещё бывает рыжим котом могу назвать(он не любит кошек, особенно рыжих), отсюда он у меня и рыжик и пушистик рыжий.

Гость
#25

Меня называет "сизый нос". И "красный нос". Ещё фуняка, потому что постоянно настроение порчу ( с его слов).

Гость
#26

Меня зовёт- козька или заяц. и главное, отзываюсь...)))))

екатерина
#27

меня мой ПИПА называет

Гостья
#28

Счастье или маленькая моя)
мой рост 1.81, его 2.04
По имени очень редко, при друзьях/гостях и тд тоже счастье)

Гость
#29

Муж меня называет Котенок, старшую дочь -Котейка, младшую - Кисуня. Вот такое кошачье у нас семейство

гость
#30

Меня муж называет любяшка, красотулечка моя. Я его называю жопик.

Гость
#31

Етитьб.Пол отписавшихся не знают почему их называют определённым прозвищем.Неужели неинтересно.Меня бы батоном назвал, минимум спросила бы сзераль батон?

Гость
#32

меня умкой называет, умочкой, умчонком))а батончиком называет, когда батонюсь, т.*****. лежу))может, вы тоже лежите много?)

Гость
#33

Матрёной зовёт. Или титьковна. У мужа богатая фантазия. Все рассказывать не буду.

Гость
#34

Мой считает себя волком, а я соответственно красная шапочка, и так как я часто замыкаюсь в себе, то я пещерная красная шапочка, или сокращенно пкш. У нас даже машины из этой серии, у него огромный серый джип, а у меня маленькая красная машинка. Еще он зовет меня Радость.

света
#35

По имени только когда серьезный разговор или ругаемся.
В основном "Киса, малышка"... когда плачу или очень умиляю его называет "чихуахуа", когда злая "моя маленькая Энгри Бёрдс "
Ну или какашулечка ахах. к слову нам по 23

Гость
#36

Чаще всего Зая. Иногда зовёт "кобылка моя", но это, в основном, прикалывается)

Ева
#37

Милая, обращается ко мне мил, всякими словечками иногда выдуманными )))

Зануда
#38
Гость

Меня например, он почему- то называет "батон". При чем тут батон не ясно, сам говорит, что не знает почему, просто батон. Батоны я не ем.

Была такая не обремененная интеллектом песенка "Твои батоны, они же булки". Лень смотреть полный текст, но, наверное, речь шла про грудь и прочие женские приятности. Может, муж, называя Вас батоном, имеет в виду, что у Вас классные прелести:)

Гость
#39

А меня вообще никак не зовет. Даже не знаю радоваться или плакать.

оли
#40

Жопкой называет

Гость
#41

меня называет Пусяш, я его Зюзельман )

Гость
#42

мурзявка, мурмяф, сучишка 😂 серьезно

гость
#43

меня джони, джонатан.. у меня бабушка к коту обращается во мн.числе ("коты, иди кушай"), мы смеялись, муж сначала енами называл, а потом трансформировалось в джонов.
до этого калясик- калисей- калисей иваныч- иваныч. отчество у меня алексеевна

Гость
#44

а еще- коза ссаненькая и ржет!!!!! сразу скажу что с гигиеной проблем у меня нет и не было!))))

Гость
#45

А меня Пыхтя)))

Гость
#46

Жипка :3

Теша
#47

Клубничка

Гость
#48

крошка,малышка

Гость
#49

Рысь или клоп)

Юлия
#50

Рыбулька пикулька жупи рыба