Гость
Статьи
Хочу мужчин-коллег …

Хочу мужчин-коллег (сексуально)

Ой, девоньки, хочу и всё, при чём практически все они женаты (да, объект притяжения ни один мужчина, а несколько, со всеми я работаю и контактирую). Не хочу встреч, быть любовницей или что-то подобного. Хочу исключительно сексуально, попробовать их всех "на вкус", уже сложно сдерживать фантазии и желание. Что же делать? Рискнуть позаигрывать, надеясь на продолжение, и уволиться потом?

Кристина
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пи.з.да зачесалась?

Кристина
#2
Гость

Пи.з.да зачесалась?

прошу без оскорблений

гость
#3

Устройте оргию

#4

))) Ну, Вы даете! А Вы замужем?

Кристина
#5
Девочка

))) Ну, Вы даете! А Вы замужем?

нет

Кристина
#6
гость

Устройте оргию

такого желания нет, хочу один на один

#7

На работе заводить какие-то отношения не очень правильно.

#8
Кристина

))) Ну, Вы даете! А Вы замужем?

нет
Вам просто не хватает мужчины рядом. Лучше его "искать" за периметром работы.

Кристина
#9
Девочка

На работе заводить какие-то отношения не очень правильно.

знаю, но что делать со своим желанием?

#10
Кристина

На работе заводить какие-то отношения не очень правильно.

знаю, но что делать со своим желанием?
Попробуйте свою сексуальную энергию сублимировать. Направить силы и мысли на что-то иное. Например, фитнес. Накаченная попа никому ещё не помешала)))

Кристина
#11
Девочка

нет
Вам просто не хватает мужчины рядом. Лучше его "искать" за периметром работы.

пока к этому не готова, хочу секса с разными мужчинами

Кристина
#12
Девочка

знаю, но что делать со своим желанием?
Попробуйте свою сексуальную энергию сублимировать. Направить силы и мысли на что-то иное. Например, фитнес. Накаченная попа никому ещё не помешала)))

я недавно похудела, пересмотрела питание, образ жизни, и ко мне пришла сексуальная энергия, вот не знаю куда податься, у меня скоро слюни на мужиков течь начнут

#13
Кристина

нет
Вам просто не хватает мужчины рядом. Лучше его "искать" за периметром работы.

пока к этому не готова, хочу секса с разными мужчинами

В таком случае, если чисто для интима, то и СЗ подойдут.

#14
Кристина

знаю, но что делать со своим желанием?
Попробуйте свою сексуальную энергию сублимировать. Направить силы и мысли на что-то иное. Например, фитнес. Накаченная попа никому ещё не помешала)))

я недавно похудела, пересмотрела питание, образ жизни, и ко мне пришла сексуальная энергия, вот не знаю куда податься, у меня скоро слюни на мужиков течь начнут

Бедняжка)))

#15

А сколько Вам лет?

Кристина
#16
Девочка

А сколько Вам лет?

27

Гость
#17
Кристина

прошу без оскорблений

а разве я оскорбила?шлю.хи всегда весной начинают свою активность...ищут на кого бы залесть

Кристина
#18
Гость

Кристина
прошу без оскорблений а разве я оскорбила?шлю.хи всегда весной начинают свою активность...ищут на кого бы залесть

со мной такое впервые, ищу советов, лучше женщин поопытнее

#19
Кристина

А сколько Вам лет?

27

Хороший возраст. Но женатиков Вам не надо. Пока молодая, ищите своё.

Гость
#20

ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ МУЖИЧОК НЕ ТАСКАЛ КАК СЛЕДУЕТ))))))))))))ПУСТЬ КТО-НИТЬ ТЕБЯ ОТТРА-ХАЕТ УЖЕ И КОНЧИТ НА ЛИЦО))))))))))

гость
#21

Ну а какой совет вы ждёте? Ну попробуйте кого нибудь соблазнить , наденьте короткую юбку

Кристина
#23
Гость

ДАВНЕНЬКО ТЕБЯ МУЖИЧОК НЕ ТАСКАЛ КАК СЛЕДУЕТ))))))))))))ПУСТЬ КТО-НИТЬ ТЕБЯ ОТТРА-ХАЕТ УЖЕ И КОНЧИТ НА ЛИЦО))))))))))

может быть

Кристина
#24
гость

Ну а какой совет вы ждёте? Ну попробуйте кого нибудь соблазнить , наденьте короткую юбку

не знаю, может кто переживал подобный период. Нормально ли это желать сразу разных мужчин?

#25

Это естественное желание. Либо Вы его удовлетворяете, либо переносить мысли в другую плоскость.

Кристина
#25
Девочка

Это естественное желание. Либо Вы его удовлетворяете, либо переносить мысли в другую плоскость.

переносила другое желание, хотела быть красивой и булки жевать перестать, я изменилась, и здесь такой неожиданный прилив, в голове только секс

#26
Кристина

Это естественное желание. Либо Вы его удовлетворяете, либо переносить мысли в другую плоскость.

переносила другое желание, хотела быть красивой и булки жевать перестать, я изменилась, и здесь такой неожиданный прилив, в голове только секс
Вероятно, сейчас Вы ощущаете себя более сексуальной, чем до похудения?

Гость
#27

Кристина, а хобби есть у вас? Вы большую часть продуктивного времени на работе, наверняка там рутина скучнейшая, а в 27 лет столько всего и сразу надо, а не корпеть над циферками, или что там.
Вот если после работы убойно потренироваться чтоб домой приползать... илизаняться давно откладываемым хобби

Кристина
#28
Девочка

переносила другое желание, хотела быть красивой и булки жевать перестать, я изменилась, и здесь такой неожиданный прилив, в голове только секс
Вероятно, сейчас Вы ощущаете себя более сексуальной, чем до похудения?

не то слово, желание прям перебрать мужиков, всех пощупать, и их посмотреть и себя показать

Кристина
#29
Гость

Кристина, а хобби есть у вас? Вы большую часть продуктивного времени на работе, наверняка там рутина скучнейшая, а в 27 лет столько всего и сразу надо, а не корпеть над циферками, или что там.
Вот если после работы убойно потренироваться чтоб домой приползать... илизаняться давно откладываемым хобби

есть небольшое хобби, но оно спокойное, пассивное, и ещё я бегаю

Гулена
#30
Кристина

не знаю, может кто переживал подобный период. Нормально ли это желать сразу разных мужчин?

Конечно нормально!!! вы молодая, свободная. Вам жизненно необходимо быть привлекательной для всех достойных самцов. Про ш-***** пусть пишут, что хотят, но молодость у женщины один раз в жизни, через 10 лет уже ни желания, ни возможности не будет. Так что надо отрываться по полной сейчас! Так что, хвост пистолетом, и всех их в оборот.
PS только главное потом мужа подальше от этого окружения искать)))))))

Гость
#31

Дождитесь корпоративной пьянки)

Кристина
#32
Гость

Дождитесь корпоративной пьянки)

уже думаю об этом

Кристина
#33
Гулена

Конечно нормально!!! вы молодая, свободная. Вам жизненно необходимо быть привлекательной для всех достойных самцов. Про ш-***** пусть пишут, что хотят, но молодость у женщины один раз в жизни, через 10 лет уже ни желания, ни возможности не будет. Так что надо отрываться по полной сейчас! Так что, хвост пистолетом, и всех их в оборот.
PS только главное потом мужа подальше от этого окружения искать)))))))

ух, я такая другая для себя самой

Гость
#34

Автор, мастурбировать не пробовали? Хотение проподает.)

Кристина
#35
Гость

Автор, мастурбировать не пробовали? Хотение проподает.)

пробую, конечно, но хочется нюхать мужика, я даже позы представляю, какие и с кем

Гость
#36

А они вас хочут? Хотя бы гипотетически

Кристина
#37
Гость

А они вас хочут? Хотя бы гипотетически

одному точно нравлюсь, но он женат, так глазками стреляет, но мне не интересны эти интриги, отношения, мне нужен открытый раскрепощенный полноценный безопасный секс по согласию

Гость
#38
Кристина

одному точно нравлюсь, но он женат, так глазками стреляет, но мне не интересны эти интриги, отношения, мне нужен открытый раскрепощенный полноценный безопасный секс по согласию

Оу, а справка о состоянии здоровья?

Кристина
#39
Гость

Оу, а справка о состоянии здоровья?

с этим можно разобраться, я здорова

Гость
#40

Нормальное желание. Но... Но вы видимо работаете в каком-то уникальном месте, где все мужчины привлекательные. А так как привлекательных мужчин в среднем не более 30%, поэтому есть на что отвлечься и не мучиться на работе. В любом случае, случайных интрижек на работе лучше избегать, благо для такого развлечения мест полно.

Кристина
#41
Гость

Нормальное желание. Но... Но вы видимо работаете в каком-то уникальном месте, где все мужчины привлекательные. А так как привлекательных мужчин в среднем не более 30%, поэтому есть на что отвлечься и не мучиться на работе. В любом случае, случайных интрижек на работе лучше избегать, благо для такого развлечения мест полно.

мужчины разные, выбор пал на нескольких, чей-то запах нравится, чьи-то руки, чьи-то глаза, в том и дело, что хочу случайные интрижки без продолжение, я не влюблена ни в кого

Гость
#42
Кристина

с этим можно разобраться, я здорова

А они? Вообще-то нимфоманию светить на рабочем месте чревато

Кристина
#43
Гость

А они? Вообще-то нимфоманию светить на рабочем месте чревато

не думаю, что у меня нимфомания, и если что работу можно сменить, не знаю идти ли на поводу желания, сплошные противоречия внутри

Гость
#44
Кристина

знаю, но что делать со своим желанием?

Убейся, например, шалашшшовка. *** на сайты секс знакомств и не лезь со своей грязью к приличным людям.

АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
#45
Кристина

пробую, конечно, но хочется нюхать мужика, я даже позы представляю, какие и с кем

МММ..НЮХАТЬ МУЖИКА? А ВЫ ИМ ПРЕДЛОЖИТЕ ИХ АН-УС ПОНЮХАТЬ ...ОТ ТАКОГО ОНИ ЯВНО БУДУТ В ВОСТОРГЕ

гость
#46

Автор , вам может в ночной клуб сходить ? Выпейте там и лапайте разных мужиков , там это нормально , с одним целуйтесь , потом с другим танцуйте и тд на работе лучше не надо

Кристина
#47
Гость

Убейся, например, шалашшшовка. *** на сайты секс знакомств и не лезь со своей грязью к приличным людям.

почему моё желание - грязь?

Кристина
#48
АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

МММ..НЮХАТЬ МУЖИКА? А ВЫ ИМ ПРЕДЛОЖИТЕ ИХ АН-УС ПОНЮХАТЬ ...ОТ ТАКОГО ОНИ ЯВНО БУДУТ В ВОСТОРГЕ

это образно и речь о всём теле

Кристина
#49
гость

Автор , вам может в ночной клуб сходить ? Выпейте там и лапайте разных мужиков , там это нормально , с одним целуйтесь , потом с другим танцуйте и тд на работе лучше не надо

в том и вопрос, что это не моё, алкоголь я не приемлю, там мужчины мне совсем не знакомы