Гость
Статьи
я очень боюсь, что его …

я очень боюсь, что его могут посадить

Суть истории - я познакомилась с парнем. Общались, гуляли - у нас завязались отношения. Все достаточно стандартно, кроме одного - он изначально рассказывал, что работает в ОБЭП(это как полиция, только по экономическим преступлениям) и занимается тем, что посылает несовершеннолетних на покупку алкоголя в магазине и соответственно при продаже, они выписывают штраф магазину и тд. Он много времени работает и спустя примерно 8 мес он позвал жить к себе. Я с радостью согласилась. 1 нотка сомнения закралась ко мне когда он пришел вечером с работы уставший - а у соседа сверху громко играла музыка в районе 12 - он поднялся наверх а минут через 15 пришел весь в крови(не в своей) на одежде - я бегом побежала наверх извиняться, он избил 2х мужчин так, что они лежали без сознания... Следующая ситуация номер 2 - мне звонок примерно в час ночи (я ждала его дома) - "срочно садись за руль и приезжай туда-то туда-то" - я приехала он сунул мне пакет и сказал срочно увезти домой, я конечно же посмотрела, что там - куча денег, я была в шоке - я спросила что это, он ответил рабочие деньги, хотя по итогу я заметила, что мы на эти деньги и жили и никуда он этот пакет не увозил. Однажды я залезла в его телефон там переписка, где он пишет такие ужасные вещи кому-то(угрозы) и по манере общения видно, что собеседник сильно запуган. он относится ко мне как к принцессе во всех смыслах, он настоящий мужчина и за ним в самом прямом смысле как за каменной стеной. Я понимаю, что очень его люблю, но я боюсь, безумно боюсь - того, чем он занимается и как зарабатывает деньги. На днях с подругой разговаривала и она навела меня на мысль - как обычный сотрудник полиции может купить такую дорогую машину(действительно очень дорогая - смотрела на сайте) и квартиру к 29 годам. Т.*****. суть вопроса - я чувствую, что он занимается явно какими-то страшными делами, я очень боюсь, что его могут посадить, посоветуйте вдруг у кого было подобное...

Елена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы понимаете, что создав тему вы серьезно подставили мужчину? В принципе, если он преступник, то мне его не жалко. Но у вас-то мозг должен быть, о чем можно трепаться в инете, а о чем нельзя.

Zebra
#2

А он точно в полиции работает? Может вам собрать компромат на него, потихоньку. Запишите разговоры его, сделайте скриншоты и сложите это все в безопасное место, расскажите только кому-то близкому. Это на тот случай, если он начнёт угрожать вам. И уходите от него без скандалов, скажите, что разлюбили.

Елена
#3
Гость

Автор, а вы понимаете, что создав тему вы серьезно подставили мужчину? В принципе, если он преступник, то мне его не жалко. Но у вас-то мозг должен быть, о чем можно трепаться в инете, а о чем нельзя.

Не понимаю в чем тут подстава - ни имен, ни даже города, ни марки машины - ничего. Мне кажется вы преувеличиваете - я уверенна, что где-где, а через этот форум я никого не скомпрометирую. Я ищу совета ибо никуда, кроме как анонимно рассказать это, податься не могу... Прошу Вас не надо осуждать меня, а написать по делу

Гость
#4

Верно! Посадят однозначно, рано или поздно. Или по бандитским законам ноги перебьют. Могут и пристрелить. Если ты мент, то защищай закон, а если хочешь уподобляться бандитам, то клади ксиву и ступай разбойничать. Так что приберегите бабки на адвоката, или на похороны.
Таких мра+зей, которые с удостоверением занимаются беспределом, не уважают ни сами менты, ни бандюки.

макаруна
#5

страшный человек ваш еббарь... вам тоже может от него прилететь чуть дернетесь.. ибо слишком много знаете

Елена
#6
Zebra

А он точно в полиции работает? Может вам собрать компромат на него, потихоньку. Запишите разговоры его, сделайте скриншоты и сложите это все в безопасное место, расскажите только кому-то близкому. Это на тот случай, если он начнёт угрожать вам. И уходите от него без скандалов, скажите, что разлюбили.

Я не знаю точно или нет, но удостоверение я видела. Вы понимаете, может я дура, но на все истерики мои и скандалы, но никогда даже не прикрикивал, он очень хорошо убеждает и подбирает слова - в это очень подкупает и я всегда ему верю по итогу... И человек он правда хороший - неужели это могут быть правда издержки професии?

Гость
#7

разводка. те избитые мужики соседи сверху давно бы уже заяву накатали. а если бы он реально бандит был, то сосед сверху даже не вздумал бы шуметь после 23ч.

Гость
#8
Елена

Я не знаю точно или нет, но удостоверение я видела. Вы понимаете, может я дура, но на все истерики мои и скандалы, но никогда даже не прикрикивал, он очень хорошо убеждает и подбирает слова - в это очень подкупает и я всегда ему верю по итогу... И человек он правда хороший - неужели это могут быть правда издержки професии?

ксива поддельная. у настоящих сотрудников МВД есть полицейская форма в обязательном порядке. вы бы давно её обнаружили дома.

Мадлена
#9

ну посидит, да выйдет. У него больше шансов звездюлей хороших получить

Елена
#10
Гость

Я не знаю точно или нет, но удостоверение я видела. Вы понимаете, может я дура, но на все истерики мои и скандалы, но никогда даже не прикрикивал, он очень хорошо убеждает и подбирает слова - в это очень подкупает и я всегда ему верю по итогу... И человек он правда хороший - неужели это могут быть правда издержки професии?

ксива поддельная. у настоящих сотрудников МВД есть полицейская форма в обязательном порядке. вы бы давно её обнаружили дома.
Ой вот форму не видела.. блин я такая ид иотк а( зачем связалась с ним.. теперь страшно жить. надеюсь не прибьет. деваться уже некуда.. полюбила этого ко зла

Ася
#11

афтарша и впрямь дура, ради пакетов с грязными деньгами и подарков готова с бандюком шпёхаться, ничего о нем даже не зная толком

Елена
#12
Гость

разводка. те избитые мужики соседи сверху давно бы уже заяву накатали. а если бы он реально бандит был, то сосед сверху даже не вздумал бы шуметь после 23ч.

Да Вы правы, но суть в том, что заявление может быть даже и есть, а я не знаю... Мы живем вместе, но поверьте он очень основательно делит свои проблемы и нашу совместную жизнь, говорит, что проблемы он все решит сам, а мне переживать ни за что не стоит

Гость
#13
Гость

разводка. те избитые мужики соседи сверху давно бы уже заяву накатали. а если бы он реально бандит был, то сосед сверху даже не вздумал бы шуметь после 23ч.

плюс мильон)

Ася
#14

как говорится сколько веревочке ни виться а все равно конец придет... посадят твоего бандита рано или поздно. мутный он тип.

шершавое небо
#15

весь в крови?)) чушь не несите. там бы трупы освежеванные были, приди он весь в крови.

Гость
#16
Елена

Да Вы правы, но суть в том, что заявление может быть даже и есть, а я не знаю... Мы живем вместе, но поверьте он очень основательно делит свои проблемы и нашу совместную жизнь, говорит, что проблемы он все решит сам, а мне переживать ни за что не стоит

это твои мечты. сериалов бандитских насмотрелась. твой бандит когда избил соседей сверху оставил дверь открытой, а мужиков оставил валяться без сознания прямо в подъезде или у них в квартире? он бы не ушёл так просто, если бы кто то потерял сознание от удара.он бы испугался, что убил.а тут аж сразу двое, там бы такой ор и мат стоял, что весь подъезд бы слышал. вы девчуля с бандитской романтикой в голове и драки вы только по телевизору видели. вы тела где и как обнаружили? у вас непродуманная разводка. и тоска по деньгам.

Гость
#17

Да ну нафиг такой экстрим! Автор, срочно передумывай! А то в лучшем случае передачки будешь таскать, а в худшем - хоронить. Хорошо, если только его, а то и тебя похоронят. Только бы не детей... я б бежала. Сколько верёвочке ни виться, конец будет. И законопослушным и честным этот тип точно уже не станет.

Елена
#18
шершавое небо

весь в крови?)) чушь не несите. там бы трупы освежеванные были, приди он весь в крови.

Я понимаю, что Вам со стороны проще прикопаться к словам, я рассказываю, как я видела, может для Вас это показалось бы парой капель, вопрос восприятия, но хотелось бы более конструктивного диалога, ситуация так выглядит в МОИХ глазах, возможно если бы ВЫ видели это своими глазами описали бы по другому. Я очень прошу по делу написать, что-то посоветовать. Учитывайте пожалуйста тот факт, что за 8 месяцев - ничего "мутного", как сказали выше, не было - я это увидела, когда мы съехались

Гость
#19
Елена

Я понимаю, что Вам со стороны проще прикопаться к словам, я рассказываю, как я видела, может для Вас это показалось бы парой капель, вопрос восприятия, но хотелось бы более конструктивного диалога, ситуация так выглядит в МОИХ глазах, возможно если бы ВЫ видели это своими глазами описали бы по другому. Я очень прошу по делу написать, что-то посоветовать. Учитывайте пожалуйста тот факт, что за 8 месяцев - ничего "мутного", как сказали выше, не было - я это увидела, когда мы съехались

если не было ножевых ранений, то откуда взяться крови? только из разбитого носа. а для этого надо вначале сломать нос и губы, затем обнять этого человека и постоять так пару минут.

Гость
#20
Елена

Я понимаю, что Вам со стороны проще прикопаться к словам, я рассказываю, как я видела, может для Вас это показалось бы парой капель, вопрос восприятия, но хотелось бы более конструктивного диалога, ситуация так выглядит в МОИХ глазах, возможно если бы ВЫ видели это своими глазами описали бы по другому. Я очень прошу по делу написать, что-то посоветовать. Учитывайте пожалуйста тот факт, что за 8 месяцев - ничего "мутного", как сказали выше, не было - я это увидела, когда мы съехались

Вы вместе не жили, а на свиданиях он своими делишками, очевидно, не занимался, на то они и свидания.
Сами замараетесь рано или поздно, да еще и детям пятно на всю жизнь. Хороша каменная стена!

Гость
#21
Елена

Не понимаю в чем тут подстава - ни имен, ни даже города, ни марки машины - ничего. Мне кажется вы преувеличиваете - я уверенна, что где-где, а через этот форум я никого не скомпрометирую. Я ищу совета ибо никуда, кроме как анонимно рассказать это, податься не могу... Прошу Вас не надо осуждать меня, а написать по делу

Не большая вероятность, но она есть. Например, админ форума скинет вашу информацию органам, которые инет мониторят, вас в легкую вычислят по ай пи и раскрутят вашего оборотня. Или вы думаете, что спецслужбы не мониторят инет? Сколько уже посадок за комменты. К тому же, вы не жена, поэтому вам придется давать показания.

Гость
#22

Капец, боится она что его посадят. А за себя не страшно? Или совсем "блаандинка" и мозгов нет чтобы думать хоть на какую-то перспективу? Такие мужики имеют обыкновение по началу реально быть стеной и все такое прочее, только вот потом, как к тебе привыкнут и любовь уже не будет такой сильной как в начале, п*дить ногами до отключки начнут уже тебя. Эту историю миллионы б а б проходили вдоль и поперек. Какая-то феерическая, удивительная ту пость.

Гость
#23

На 90е годы сильно смахивает. Был у меня знакомый, очень похожий на мужчину Автора. Но он работал охранником у крупного и крутого бизнесмена. Я в той же фирме была секретарем. Того моего знакомого застрелили 8 марта 95 года. Я только спустя несколько лет осознала, что сама была на волосок от смерти. Тогда страха не ощущала. Теперь бы с ума сошла, если бы моя дочка с таким связалась.

Гость
#24

Автор, почитайте и прсмотрите документальные фильмы об убийце по кличке "Мосгаз". Там тоже была наивная красивая девушка-возлюбленная преступника, которой он врал о том, что он офицер КГБ и секретно выполняет важные государственные задания. В итоге ему расстрел, девушке 15 лет, правда, отсидела она, кажется, только 8. Уносите ноги от этого мужчины! Иначе добром не кончится.

Гость
#25
Гость

разводка. те избитые мужики соседи сверху давно бы уже заяву накатали. а если бы он реально бандит был, то сосед сверху даже не вздумал бы шуметь после 23ч.

Авторша, по-любому, разводочку написала. Однако, у меня муж дрался пару раз на дороге, один даже травмат доставал- в лужу придурков рожами уложил, раз с соседом моих родителей сиделым, раз с алкашами молодыми у нас в парадной, человека вырубить не сложно совершенно. Крови тоже от бровей, губ, носов бывает атас. Заявление было лишь единожды, но поскольку было написанное ответное, плюс человек очень интеллигентный, ну и я всегда на его стороне, даже штрафов не было ни разу

lightofstar@yandex.ru
#26

Ой, Автор... Бегите Вы от него. Вы связались с очень плохим человеком, хоть Вам и кажется, что он хороший. Эти отношения могут для Вас плохо кончиться. Мало ли кому дорогу перейдет, Вас могут выкрасть и Вами же его шантажировать. И хорошо, если Вы для него что-то значите и живая выберетесь, а если по кусочкам Вас в лесу закопают.

гостья
#26

Ой автор как у вас интересно прям триллер,адреналин уууух!!!

Opi
#27

Тут не за него, а за себя бояться нужно...

Лена
#28

ахахаха - два мужика без сознания, а она "извиняться" пришла))))))))))))))))))))))) ну и как? вас простили и на следующую пьянку с музыкой уже как добрых любимых соседей позвали?
надо врать складнее что ли

Гость
#29

А передавая вам мешок с бабосами он даже не подумал как вы доберетесь с ними домой? Высокие отношения у вас однако.

Гость
#30

менты это и есть бандиты. при этом я к ним довольно хорошо отношусь. в наше время все может быть. иногда простота хуже воровства.или бандитизма в вашем случае.помните святых отцов инквизиторов которые во имя праведности порядочности и ***** сжигали тех кого они считали плохими? а сами были во много раз хуже...

Гость
#31

Будете любить до конца жизни, а если нет - этот конец он сам вам приблизит. Слишком много знаете. А если сам захочет уйти, то от вас тоже ему придется избавиться, так как много знаете. Это он к вам как к принцессе относится пока любофф-сись_ки-пись_ки, а как только разонравитесь, то участь ваша не завидная.

Гость
#32

Собирайте на него компромат и как только он начнет проявлять агрессию к вам и будет понятно что дело идет к худу, сливайте его правоохранителям, садите на долго. Тут или вы его сольете или он вас уничтожит.

Гость
#33

Ничего ему не будет: в России уже давно сгнили и полиция и суды и всё остальное. Посадили бы его если бы он перешёл дорогу другому такому бандиту в погонах рангом выше. Другое дело, что человек он беспринципный и злой и любит он вас эмоциями. Один неверный шаг с вашей стороны и если вы разбудите его ревность то он же вас и закопает и поскольку он мент, вам никто не поможет (хватит какой нибудь мелочи - например вы задержитесь в кафе с подружками, вечером ляпнете, что неважно где вы были, а у него плохое настроение было - за несколько недель он раздует этот случай до эпичных размеров). Более того, уйти по своей инициативе - очень рискованно, потому что спрятаться от него трудно будет. Так что ощущение, что вы защищены - очень обманчиво. Это как стоять за спиной питбуля - сейчас он вас защищает, но через минуту у него что то в голове переклинит и он же вас и порвёт.

Масло для кутикулы
#34

Ну посадят, и дальше что? Если любите - дождетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: