Гость
Статьи
Девушка и бывший муж

Девушка и бывший муж

Встречаюсь с девушкой, она разведена, от брака есть две девченки. Бывшего мужа она говорит что любит как брата, не более того, хотя он и просит восстановить отношения. Расстались из-за его зависимостей и гулянок. Но у нее очень близкие отношения со свекровью и на данный момент. Вроде бы ерунда, но свекровь оказалась присмерти. она начала ходить к ним и помогать, хотя там есть кому это делать. Муж бывший работает в другом городе. К матери приехал. И после его общения с детьми, я от девушки узнаю что они ему на нее жаловались, она обвинила в отдалении детей меня и предложила расстаться. Хотя бывший муж с детьми пол года не общался, и ничего на др им не дарил. Вчера с ней разговаривали, и она мне почему-то говорила что после смерти свекрови он уедет и дети больше его не увидят... Я ее люблю. Подскажите, стоит ли за нее бороться, либо набраться сил и забыть все как страшный сон...

Qwerty
66 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

автор, боритесь
когда он узнает, что у вас все серьезно, он сам уйдет из ее жизни
и про детей не вспомнит
как доказательство: ребенок не подчинился прихоти такого папаши, удалила его из списка контактов, в результате меня только что заблокировали с матами- настраиваю против
сам устранился и слава богам
все нервы вытрепал

Гость
#2

Забыть. И искать женщину без прицепов.

Меховая кразибубля
#3

А зачем тему второй раз создавать?

скорп
#4

если у вас настоящие чувства, пространство любви само все расчистит от всяких неадекватных бывших, фальшивых друзей, завистливых коллег и тд
вот увидите

скорп
#5

женщины без прицепов ждут првыления пенсии на съемной квартире(

Гость
#6

Автор, а зачем *** брал? Бросай. Женщин много в стране разненьких всяких!

аалекс
#7

Какая нахрен девушка с двумя прицепами?
Дважды богородица что ли?
Бороться за РС2П?
Да ты хрен отвяжешься.

Qwerty
#8

Зачем она служит ему службу и переживает по поводу его общения с детьми

Гость
#9

Текай от этой девушки с прицепами пока не поздно. И она не девушка уже давно.

скорп
#10

он не помогает ( не дарит подарки детям на др) , мотает ей нервы, учит жизни, постоянно давит на нее и на детей...
она слишком совестлива либо мягкотелая в этом отношении((

гостья
#11

дадно б один ребенок а тут 2!!!!!!!

Qwerty
#12
скорп

он не помогает ( не дарит подарки детям на др) , мотает ей нервы, учит жизни, постоянно давит на нее и на детей...
она слишком совестлива либо мягкотелая в этом отношении((

и что мне с этим всем делать

скорп
#13

я тоже думаю что всегда найдется мужчина, который станет гораждо лучшим примером по всем параметрам, на который могут ориентироваться дети. и вот эта зацепка за биологическое отцовство у женщин - крепкая зацепка, "да как же я могу... "
даже если он придурок и детской психике только вредит, или пьяница например...

Qwerty
#14

Сейчас вот узнал, что он рыдает пьяный, его мать в больнице, а она взяла его домой, чтоб утешить, мол страшно его оставить одного

скорп
#15
Qwerty


он не помогает ( не дарит подарки детям на др) , мотает ей нервы, учит жизни, постоянно давит на нее и на детей...
она слишком совестлива либо мягкотелая в этом отношении((

и что мне с этим всем делать
ну, сказать чтобы не общалась с ним вообще

Гость
#16

Беги дурачок от нее - потасканой!

Qwerty
#17
скорп

и что мне с этим всем делать
ну, сказать чтобы не общалась с ним вообще

об этом был разговор, но видимо безрезультатно

Гость
#18

ну ты автор лошарааааа))

Гость
#19

Автор, да Вас Бог отводит, а Вы глупый думаете, что Вы умнее его. Уносите ноги от этой "девушки" и не оборачивайтесь. Вы не знаете, что такое резведёнка с прицепами, да ещё бывший муж явный маргинал (а дети это на 50% и его наследственность).

Гость
#20

Она его любит ,а не тебя ,тут все очевидно

Гость
#21
Гость

Она его любит ,а не тебя ,тут все очевидно

Ещё и поахивается с бывшим мужем 100%
А автор это л о *****, который будет оплачивать весь банкет и растить детей этого гусара. Чтобы они при случае ему сказали - вали отсюда, ты мне никто , мой папка тебе рыло начистит

Tasamaya
#22

Как это забыть как страшный сон. Вы ее любите. Знаете как это редко встречается любовь.... Она вас любит? Дело в том что у меня тоже такой как Вы описываете бывший муж. Проблемный, с выпивкой, психические проблемы. И у меня сострадание к нему и жалость. Не любовь. Я бы никогда с ним не была опять. И думаю что моё с ним общение вынужденное не очень было приятно моему мч, который кстати слился....недавно, не любил наверно, а может просто забыл как страшный сон... Поговорите с ней начистоту, расставьте точки над и. Не разбрасывайтесь любовью

uote="Qwerty " message_id="4799196"]Встречаюсь с девушкой, она разведена, от брака есть две девченки. Бывшего мужа она говорит что любит как брата, не более того, хотя он и просит восстановить отношения. Расстались из-за его зависимостей и гулянок. Но у нее очень близкие отношения со свекровью и на данный момент. Вроде бы ерунда, но свекровь оказалась присмерти. она начала ходить к ним и помогать, хотя там есть кому это делать. Муж бывший работает в другом городе. К матери приехал. И после его общения с детьми, я от девушки узнаю что они ему на нее жаловались, она обвинила в отдалении детей меня и предложила расстаться. Хотя бывший муж с детьми пол года не общался, и ничего на др им не дарил. Вчера с ней разговаривали, и она мне почему-то говорила что после смерти свекрови он уедет и дети больше его не увидят... Я ее люблю. Подскажите, стоит ли за нее бороться, либо набраться сил и забыть все как страшный сон...[/quote]

Qwerty
#23
Tasamaya

Как это забыть как страшный сон. Вы ее любите. Знаете как это редко встречается любовь.... Она вас любит? Дело в том что у меня тоже такой как Вы описываете бывший муж. Проблемный, с выпивкой, психические проблемы. И у меня сострадание к нему и жалость. Не любовь. Я бы никогда с ним не была опять. И думаю что моё с ним общение вынужденное не очень было приятно моему мч, который кстати слился....недавно, не любил наверно, а может просто забыл как страшный сон... Поговорите с ней начистоту, расставьте точки над и. Не разбрасывайтесь любовью
uote="Qwerty " message_id="4799196"]Встречаюсь с девушкой, она разведена, от брака есть две девченки. Бывшего мужа она говорит что любит как брата, не более того, хотя он и просит восстановить отношения. Расстались из-за его зависимостей и гулянок. Но у нее очень близкие отношения со свекровью и на данный момент. Вроде бы ерунда, но свекровь оказалась присмерти. она начала ходить к ним и помогать, хотя там есть кому это делать. Муж бывший работает в другом городе. К матери приехал. И после его общения с детьми, я от девушки узнаю что они ему на нее жаловались, она обвинила в отдалении детей меня и предложила расстаться. Хотя бывший муж с детьми пол года не общался, и ничего на др им не дарил. Вчера с ней разговаривали, и она мне почему-то говорила что после смерти свекрови он уедет и дети больше его не увидят... Я ее люблю. Подскажите, стоит ли за нее бороться, либо набраться сил и забыть все как страшный сон...

любовь это самопожертвование, но самопожертвование двух половин....

Qwerty
#24

Теперь она говорит что не сможет без меня... Что вообще происходит?

Qwerty
#25
Гость

Она его любит ,а не тебя ,тут все очевидно

зачем она тогда инициировала развод?

Гость
#26

Автор, она не любит, но и вычеркнуть очень быстро из своей жизни людей, которые были близкими и родными, не может. Не может сделать это сразу и быстро, и это хорошее качество в человеке. Если бы она любила мужа как мужчину, Вас бы в её жизни не было. А жалость - это вовсе не любовь. Она просто ему сейчас сострадает, не ревнуйте. Сострадание - это тоже хорошее качество в человеке. Это лучше, чем если бы она была холодной пустышкой. Ведь вы же полюбили её за её человеческие качества? Так если эти качества не напускные, они будут распространятся не только на Вас. Подождите немного, бывший уедет и забудет её, а она его. Если действительно любите, то не отпускайте, попробуйте понять и поддержите.

Гость
#27
Qwerty

Теперь она говорит что не сможет без меня... Что вообще происходит?

То, что она Вас любит и не может без Вас. Не будьте эгоистом, не требуйте от неё быть зукой ради Вашего спокойствия.

Гость
#28

За кого бороться собрался, бабищу с двумя? Ты или страшный, или нищий, или и то и то? Она ту семью про.с.рала (всегда оба виноваты, слушай про БМ ее сказки больше), и тебе тоже делает. Ты совсем ку-ку. Олень дальше.

Гость
#29
Qwerty

Теперь она говорит что не сможет без меня... Что вообще происходит?

Дай угадаю: у нее г..но в башке, не?

Гость
#30

Мужики такие лошары, убеждаюсь постоянно в этом. У меня муж такой же, не понимает женскую сущность. Они судят по себе, но женщины это совсем другой народ. Ну да ладно, всех не научишь жизни, я вон с мужем не могу справиться, не могу убедить его, что его мать и бывшая его вокруг пальца обводят, а он верит в чистоту их помыслов. Хотя я всегда оказываюсь права потом. Так что автор унижайтесь дальше, а она выберет его, потому что дети и любит его. Например, я своего бывшего не люблю, и ни за что не взяла бы его к себе домой. Тем более у неё есть новый мужчина, я бы не смогла унизить так мужчину своего.

Qwerty
#31
Гость

Автор, она не любит, но и вычеркнуть очень быстро из своей жизни людей, которые были близкими и родными, не может. Не может сделать это сразу и быстро, и это хорошее качество в человеке. Если бы она любила мужа как мужчину, Вас бы в её жизни не было. А жалость - это вовсе не любовь. Она просто ему сейчас сострадает, не ревнуйте. Сострадание - это тоже хорошее качество в человеке. Это лучше, чем если бы она была холодной пустышкой. Ведь вы же полюбили её за её человеческие качества? Так если эти качества не напускные, они будут распространятся не только на Вас. Подождите немного, бывший уедет и забудет её, а она его. Если действительно любите, то не отпускайте, попробуйте понять и поддержите.

она четыре года в разводе, год они не общались после развода, 2,5 года жили как-бы вместе и потом она ушла ко мне. Еще, почему после того как он сказал, что ему ее девченки жаловались на меня, она в этих жалобах обвинила меня, мол из-за меня она контакт с детьми потеряла, хотя детей элементарно надо воспитывать, он в воспитании никакого участия и не собирается принимать, а когда она это делает, ясно что детям это не нравится и они пытаются искать где-то защиту своих интересов. Я то тут причем?

Гость
#32

У нее с мужем созависимость, надо ее разорвать. Ваша дама сердца в глубине души надеется сохранить родного отца ребенка, поскольку думает, что лучше отца для детей никого не будет. Есть обратная сторона медали - она понимает, что он безнадежен, поэтому не сходится с ним. Здесь все зависит от вас. Вы должны приложить максимум усилий, чтобы у нее была абсолютная уверенность в вас. Проявляйте заботу, терпимость к ней и к детям. Наполняйте жизнь позитивными эмоциями, ходите всеми в кино, на прогулки, сейчас весна - на природу, шашлыки. Пусть дети к вам привыкнут. Делайте девушке подарки. Секс - тоже нужно качество. Со временем она поймет, что лучше вас никого нет, а про мужа забудет как о страшном сне

Qwerty
#33

Сейчас говорит что любит только меня, его нет, мол сердцу не прикажешь, но выселять его не собирается, пока сам не сьедет... Что к чему?

Гость
#34
Qwerty

Сейчас говорит что любит только меня, его нет, мол сердцу не прикажешь, но выселять его не собирается, пока сам не сьедет... Что к чему?

К тому, что тебя юзают по полной программе, причем именно бывший муж вас натягивает на кукан. Бывшего хвалю, у него с женой все нормально, просто драйвовые отношения такие. А вы уверены, что при наличии двух девчонок вам родят вашего ребёнка, похожего на вас? Что от бешеных генов бывшего в девчонках 50%?

Qwerty
#35
Гость

К тому, что тебя юзают по полной программе, причем именно бывший муж вас натягивает на кукан. Бывшего хвалю, у него с женой все нормально, просто драйвовые отношения такие. А вы уверены, что при наличии двух девчонок вам родят вашего ребёнка, похожего на вас? Что от бешеных генов бывшего в девчонках 50%?

за что такое отношение ко мне? Ведь я же с открытым сердцем к ней...

Гость
#36
гостья

дадно б один ребенок а тут 2!!!!!!!

А какая разница? Автор любит их мать и дети тут совершенно не причем.

#37
Qwerty

Подскажите, стоит ли за нее бороться, либо набраться сил и забыть все как страшный сон...

За что тут бороться то? И снимите лапшу с ушей, она вам еще не то про мужа расскажет, ясно что никаких чувств у нее по отношению к вам нет, она вас просто использовала в нужный момент и бросила.

Полно нормальных баб, снимайте уже розовые очки и упаси вас бог от женщин с двумя и более детьми

Гость
#38
Qwerty

за что такое отношение ко мне? Ведь я же с открытым сердцем к ней...

Потому что добрые и нежные баб не возбуждают. Им плачутся и дёргают за вымя. А любят тех, ето их буцкает, и род хотят продолжить от самца, а не слабака. Уходите, пока сохраняете достоинство и честь. Вы сейчас, как женщина, которую бьют, а она мужа оправдывает. Противно.

Гость
#39
Qwerty

Теперь она говорит что не сможет без меня... Что вообще происходит?

Боже, эта история стара как мир. Ей надо детей поднимать, от бывшего мужа толку нет, поэтому Вы у неё будете ослом который будет тянуть выводок. Конечно, она без Вас не сможет, сейчас мужики умные, за писечку никто не будет содержать чужой приплод и закрывать глаза на все косяки, которые будут (а они будут. так как барышня уже один брак развалила, есть негативная программа). А тут Вы, такой доверчивый и непуганный идиот (простите, но Вы бы задали этот вопрос на мужском форуме, получили бы ответы намного честнее и точнее, а тут форум очень специфический, половина и есть такие как Ваша мадам)

Гость
#40

Если Вы состоятельный, готовьтесь к тому, что Вас будут доить по полной программе, пока у Вас не останутся одни рваные трусы, Если не состоятельный, готовьтесь, что в худшем случае Вас заставят взять ипотеку для дЭточек, на которую Вы будете пахать на трёх работах, забыв о еде и отдыхе, как раб на галерах. Пока не сдохнете от инфаркта лет в 45 или не выплатите 90%, а потом Вас пнут под задницу из Вами же купленной квартиры. А если Вы обычный работяга, , Вы будете делать ремонт своей барышне, её маме, и одевать обувать эту стаю чужих детей, пока не подвернётся более выгодный вариант мужика. Бывший муж будет маячить на горизонте всегда, трепая Вам нервы и попихивая Вашу даму, пока Вы горбатитесь на её нужды.
Вы всё равно уйдёте из этого дурдома, только Вам решать - уйти сейчас и найти достойную женщину для семьи или уйти нищим, уработавшимся мужиком в возрасте, когда все достойные женщины уже замужем.
Вы что не понимаете, что Ваша дама неликвид на брачном рынке, Вы настолько себя не цените, что даже не пытаетесь найти ровню?

Гость
#41

Деточки будут об Вас вытирать ноги, независимо от того, сколько Вы для них будете делать. Вы для них всегда будете плохим. Приплюсуйте сюда их мать, которая уже сейчас ведётся на их интриги против Вас и Вы получите змеючник из трёх баб , которые объединятся с одной целью - выдоить из Вас побольше. А если их папка завтра бросит пить, никто и не посмотрит, что Вы им 10 лет вытирали ***** , Вас выставят вон в ту же минуту, как только папка захочет вернуться домой. И Ваша барышня сама Вас возьмёт за шкирку и недрогнувшей рукой выставит за дверь (т.к. детям нужен папка, а ты тут никто)
Не тупите и не лезьте в это кодло, Вы себе даже не представляете, куда Вы лезете.

Qwerty
#42
Гость

Деточки будут об Вас вытирать ноги, независимо от того, сколько Вы для них будете делать. Вы для них всегда будете плохим. Приплюсуйте сюда их мать, которая уже сейчас ведётся на их интриги против Вас и Вы получите змеючник из трёх баб , которые объединятся с одной целью - выдоить из Вас побольше. А если их папка завтра бросит пить, никто и не посмотрит, что Вы им 10 лет вытирали ***** , Вас выставят вон в ту же минуту, как только папка захочет вернуться домой. И Ваша барышня сама Вас возьмёт за шкирку и недрогнувшей рукой выставит за дверь (т.к. детям нужен папка, а ты тут никто)
Не тупите и не лезьте в это кодло, Вы себе даже не представляете, куда Вы лезете.

как оказывается это бывший оговорил детей ее сестре (дети ему не жаловались), а сестра с приподнятым настроением поговорила с ней на эту тему, такие дела...

Гость
#43
Qwerty

Гость
Деточки будут об Вас вытирать ноги, независимо от того, сколько Вы для них будете делать. Вы для них всегда будете плохим. Приплюсуйте сюда их мать, которая уже сейчас ведётся на их интриги против Вас и Вы получите змеючник из трёх баб , которые объединятся с одной целью - выдоить из Вас побольше. А если их папка завтра бросит пить, никто и не посмотрит, что Вы им 10 лет вытирали ***** , Вас выставят вон в ту же минуту, как только папка захочет вернуться домой. И Ваша барышня сама Вас возьмёт за шкирку и недрогнувшей рукой выставит за дверь (т.к. детям нужен папка, а ты тут никто)
Не тупите и не лезьте в это кодло, Вы себе даже не представляете, куда Вы лезете. как оказывается это бывший оговорил детей ее сестре (дети ему не жаловались), а сестра с приподнятым настроением поговорила с ней на эту тему, такие дела...

Это только начало. Не тупите и не суйте свою глупую голову в это ярмо. Если Вы не нищий *****, и не девственник в 30 лет, Вам это не нужно.

Гость
#44

Молодой человек, я почти 18 лет работаю в огромном мужском коллективе , и таких историй как Ваша на моих глазах прошло немеряно. Так вот я не знаю ни одного случая со счастливым концом, где бы адекватный успешный мужчина жил долго и счастливо с детной разведёнкой. Я много вижу и слышу и слышу то, что они никогда не расскажут на людях, на людях они делают хорошую мину при плохой игре. Разведёнка с прицепами это вариант для тех, кто по какой-то причине не может себе найти ровню. Вот таким это вариант, например мужчина бедный, или закодированный алкоголик. Ещё один с психическим расстройством , у другого уже импотенция в 30 лет. А ещё один (извините) занимается сексом только в опу, по другому не может, так вот он женился на барышне с тремя детьми, она готова ему хоть в ухо , хоть под мышку давать, лишь бы жил с ней.Вообщем, это такие мужчины, за которых нормальная девушка просто не выйдет, вот им и остаются такие варианты как Ваша "девушка". А Вам это зачем?

марина
#45
Гость

Молодой человек, я почти 18 лет работаю в огромном мужском коллективе , и таких историй как Ваша на моих глазах прошло немеряно. Так вот я не знаю ни одного случая со счастливым концом, где бы адекватный успешный мужчина жил долго и счастливо с детной разведёнкой. Я много вижу и слышу и слышу то, что они никогда не расскажут на людях, на людях они делают хорошую мину при плохой игре. Разведёнка с прицепами это вариант для тех, кто по какой-то причине не может себе найти ровню. Вот таким это вариант, например мужчина бедный, или закодированный алкоголик. Ещё один с психическим расстройством , у другого уже импотенция в 30 лет. А ещё один (извините) занимается сексом только в опу, по другому не может, так вот он женился на барышне с тремя детьми, она готова ему хоть в ухо , хоть под мышку давать, лишь бы жил с ней.Вообщем, это такие мужчины, за которых нормальная девушка просто не выйдет, вот им и остаются такие варианты как Ваша "девушка". А Вам это зачем?

а вы сами то вышли бы замуж за алкоголика?
Вы сперва задайте себе этот вопрос и ответьте честно.Потом уже думайте за других.Одиночка одиночке рознь..

марина
#46
Гость

Молодой человек, я почти 18 лет работаю в огромном мужском коллективе , и таких историй как Ваша на моих глазах прошло немеряно. Так вот я не знаю ни одного случая со счастливым концом, где бы адекватный успешный мужчина жил долго и счастливо с детной разведёнкой. Я много вижу и слышу и слышу то, что они никогда не расскажут на людях, на людях они делают хорошую мину при плохой игре. Разведёнка с прицепами это вариант для тех, кто по какой-то причине не может себе найти ровню. Вот таким это вариант, например мужчина бедный, или закодированный алкоголик. Ещё один с психическим расстройством , у другого уже импотенция в 30 лет. А ещё один (извините) занимается сексом только в опу, по другому не может, так вот он женился на барышне с тремя детьми, она готова ему хоть в ухо , хоть под мышку давать, лишь бы жил с ней.Вообщем, это такие мужчины, за которых нормальная девушка просто не выйдет, вот им и остаются такие варианты как Ваша "девушка". А Вам это зачем?

Автора не беру пример,но смущает одна мысль...Я конечно не разведенка я уже в возрасте тетка сколько не живут.Однако сейчас столько одиноких и потасканных девушек которых девушками не повернется язык назвать.Бегают,имеют много мужчин и связей,живут в ГБ,делают аборты..И так по кругу. Но зато без детей..Потасканные еще больше.

Гость
#47
марина

а вы сами то вышли бы замуж за алкоголика?
Вы сперва задайте себе этот вопрос и ответьте честно.Потом уже думайте за других.Одиночка одиночке рознь..

А Вы сами вышли бы замуж за мужика с тремя детьми , возле которого вечно околачивается бывшая жена, которую он периодически забирает к себе переночевать? Задайте себе этот вопрос и м.б. Вам станет ясно, что для молодого бездетного мужчины такая "девушка" не нужна с доплатой. Таким "девушкам" надо искать себе подобных мужчин (проблемных), а не вешать на шею своих детей и пьяницу мужа молодому бездетному парню, который вполне может )и хочет) растить своих детей, а не ущербный генофонд от алкаша и шизоида.

Гость
#48
марина

Автора не беру пример,но смущает одна мысль...Я конечно не разведенка я уже в возрасте тетка сколько не живут.Однако сейчас столько одиноких и потасканных девушек которых девушками не повернется язык назвать.Бегают,имеют много мужчин и связей,живут в ГБ,делают аборты..И так по кругу. Но зато без детей..Потасканные еще больше.

Всё это может делать и разведённая мадам, даже ещё быстрее. Как будто Вы не знаете. что 90% дам с бамбы (известного места сьёма для одноразового секса), это матери одиночки и разведёнки. Не знаю, где Вы живёте, но я вижу очень много приличных обеспеченных девочек из хороших семей , с отличной работой и образованием. Без мужей алкоголиков и детей от этих алкоголиков.

Qwerty
#49

Вот ещё интересно, ухаживать за свекровью есть кому, в одной квартире свекровь, бывший муж, его брат (не пьет) с женой, сестра свекрови, но она каждый день ходит туда по несколько раз ухаживать за свекровью... Я говорил ей что это не считаю нормальным по отношению ко мне, но она меня не слушает, оправдываясь что мол свекровь ей помогала и она ей обязана помочь... бывший кстати съехались сейчас сам, бухает ... я считаю не нормальным и по крайней мере странным, что в наших с ней отношениях в таком количестве, да и вообще, присутствует бывший и его семья, неужели она не понимает этого? И почему она считает это нормальным?

Гость
#50

И самое главное. Автор, снимите лапшу с ушей.
Бывший вдруг резко стал алкоголиком и жлобом. А до этого , когда Ваша дама рожала от него двух детей, он не был алкоголиком , психом со справкой и жлобом? Я ещё понимаю - родить одного (залёт, ошибка молодости), но второго он родила сознательно. Ваша дама сознательно рожала детей от психически больного алкоголика? Тогда сделайте выводы о её адекватности. А вообще Вы бы сильно удивились, если бы узнали настоящую причину развода , а не то, что Вам вешают на уши - козёл, жлоб и алкаш. В разводе всегда виноваты двое и зачастую женщины не меньше, чем мужчины. Когда Вы лет через пять узнаете, что например бывший муж вытаскивал Вашу даму из под всех своих друзей, Вы будете сильно удивлены. От алкашей и т.д. не рожают двух и больше детей, запомните, и не ведитесь на сказки. Конечно, он плохой, а как иначе. Вам же не расскажут, что девушка сама виновата, неряха, лентяйка, шаболда (нужное подчеркнуть).