Гость
Статьи
Нервы шалят или все же …

Нервы шалят или все же отсутсвие чувств?

В отношениях 2 года, мужчине 30 лет. Начала, к сожалению, только сейчас задумываться о том, а есть будущее у этих отношений. В случае какой-либо ситуации, которая ему не нравится будь это просто заданный два раза вопрос, либо же это высказанное мной недовольство, всегда следуют оскорбления, посылания ещё обиды дня на 2. Пробывала разные подходы к нему, была ситуация, когда я просто послала его как он, высадил ночью за 10 км от дома в лесу и естественно и не думал приезжать за мной. Каждая ссорасводится к тому, что он бежит от отношений, держится все только на том, что приходится по полкам ему все раскладывать, иногда чувствую себя менеджером, который должен заинтересовать его, чтобы отношения сохранились. В общем, как быть не знаю, возможно виновата сама, после первой ссоры пришла сама и понеслось 😁Стоит ли что-то пытаться делать, понимаю, что надоело вытирания ног об себя, уйти не могу? Все кажется, что лучше не будет.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

меня одно волнует-как с леса добралась то?))

Гость
#2
гостья

меня одно волнует-как с леса добралась то?))

ахахаха +1
мне представляется такая итальянская пара-сканадалы, мордобой, накал страстей...

Гость
#3
гостья

меня одно волнует-как с леса добралась то?))

раз строчит на вумане, то скорее всего добралась))))
автор но после такого поступка конечно надо бежать от человека...я женщина, но даже мужика ни когда бы так не оставила в лесу, даже если бы он мне всю дорогу пьяный охенею плёл....до города до везла бы и выкинула нехренн...решать тебе

Гость
#4

Однозначно бежать,пятками сверкая! Не тратьте свои драгоценные годы. Вы что готовы терпеть подобное отношение от мужика только из-за боязни,что лучше не будет? Глупости. Будет и в разы лучше! Одно только " оставил в лесу и уехал" говорит о его недалёкости. безответственный типок, не думающий о последствиях.

Tatina
#5

Автор мазахистка, наверное))) зачем вам такое счастье неадекватное? Или нравится ему каждый бок объяснять, как ребенку?

Гость
#6

бежать. дальше будет только хуже. для облегчения совести предложите ему сходить к семейному психологу, но он откажется. тогда и уходите. у вас не умный гордый обидчивый мужчинка с уровнем развития подростка. и он не изменится. точнее, он изменится только в худшую сторону. не теряйте время.я 5 лет на подобного М потратила, а в итоге всё равно разошлись. будьте умнее меня, учитесь на чужих ошибках.

Гость
#7

Уходите, зачем мучиться в таких отношениях? Еще и себя во всем обвиняя. Лучше потратить время на поиск человека, который будет Вас ценить.

Натали
#8

Автор, уважайте себя!

#9

Походу мужчина не реализован и отрывается на авторе по полной, а она это длительное время позволяет, сложившийся стереотип поведения. Очень инфантильное поведение. Вопрос, а нужен вам такой незрелый мужчина?

Виктория
#10

Да, Автор, у меня тоже такой же был, я чувствовала, что отношения нужны только мне, при любой просьбе или пожелании, а также разговор про его отношение ко мне, это вынос мозга для него, т.*****. ему нужна глухонемая женщина либо просто не любил. Одно из двух.

Гость
#11

Какой надо быть сумасшедшей скандалисткой чтобы тебя выкинули из машины в лесу.
Ах, да, баба же неуиновная! Сидела тихо, вязала, ужин на плите, а мужик внезапно набросился и в лес поволок! Низачто вообще! Животное!

Елена
#12
гостья

меня одно волнует-как с леса добралась то?))

Подвезли

Елена
#13
Виктория

Да, Автор, у меня тоже такой же был, я чувствовала, что отношения нужны только мне, при любой просьбе или пожелании, а также разговор про его отношение ко мне, это вынос мозга для него, т.*****. ему нужна глухонемая женщина либо просто не любил. Одно из двух.
Непонятно самой себе, что я все это понимаю, но уйти никак не могу найти сил. А эти психи повторяются все чаще. Видимо сложно выйти из зоны комфорта, хотя где он этот комфорт, не знаю 😔

Гость
#14

Я не знаю, автор, какая должна быть любовь чтобы терпеть такое. Ну или вы по психотип жертвенная особа.
По себе скажу, я бы не смогла такое терпеть. Это же постоянное внутреннее напряжение.
Я считаю, что любовь проявляется неким "жалением" человека. Он вас не жалеет вообще, он вас в лесу оставил, его не волнуют ваши переживания.
Мой совет: стряхнуть с себя эти невыносимые отношения, и с улыбкой встречать весну! А там и любовь появится!

Елена
#15
Tatina

Автор мазахистка, наверное))) зачем вам такое счастье неадекватное? Или нравится ему каждый бок объяснять, как ребенку?

Конечно же удовольствие это не доставляет, но всё же хочется сделать всё, что от меня зависит. Раньше при ссорах старалась сразу, на месте решить проблему, тем самым была инициатором, на тот момент думала, что так лучше будет для всех. Сейчас же понимаю, что собственными руками привела к такому отношению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: