Гость
Статьи
Когда-то спала с …

Когда-то спала с другом, рассказывать мужчине?

Когда-то спала со своим другом, даже был какой-то намек на отношения. Сейчас стопроцентные друзья. Рассказывать ли об этом своему мужчине? Я ему никогда не изменю, но если скажу, это целой проблемой обернется.. Я этого не хочу. И врать не хочу. Что делать?

Нася
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл говорить то? Не нужно

Гость
#2

Не говорить! Зачем ему знать с кем вы спали!?

Гость
#3

Если вы не расскажете - это не будет считаться враньём. Не надо всё выкладывать как на духу.

Гость
#4

у тебя в место мозга опилки

Гость
#5

Это называется не врать а недоговаривать

Юлечка-красотулечка
#6

Молчать! Мужчина же не интересуется... Так зачем его огорчать? Еще начнет заморачиваться по этому поводу..

Пуша
#10

все надо рассказать,когда, с кем,при каких обстоятельствах!

голова Жади
#11

ага. обязательно. расскажи как, куда ***, и где. лучше покажи наглядно, предложи быть куколдом или третьим

Гость
#12

Автор, вы с этим другом спали, будучи в отношениях с нынешним мужчиной? А то ваша проблема не совсем понятна...

Гость
#13

Нет конечно! Вы с больной головы на здоровую перекладываете, мужчина будет переживать, нервничать, скандалить возможно. Ему это зачем, пусть человек живет спокойно.

Гость
#14

Утаивание та же ложь, потому что вы не говорите правды. И вдвойне лжете, когда уверяете всех, что вы только друзья, скорее всего у вас на него виды, вот и желаете его придержать.

Гость
#15

Конечно расскажите, слейте весь шлак на него. Вам будет легче жить, а мужчина, ну что он, переживет как нибудь. Главное , что вы очистите свою душу

Гость
#16
Гость

у тебя в место мозга опилки

+++++ и да, никогда не говори - никогда, автор.

Гость
#17

автор мб рассуждает с точки зрения "все тайное становится явью"...но только ,как мне кажется, не в этом случае. вообще не есть гуд иметь в окружении таких "друзей" к тому же если ваш молодой человек с ним может остаться на тет-а-тет. мало ли друг сболтнет по пьяне, например ,или при каких-то других обстоятельствах. тут мне кажется надо хорошенько расставить приоритеты. отношения с мч ВАМ важнее или "друг".

Гость
#18

Моя бабушка еще говорила -всю звезду мужу не показывай, а я маленькая была, думала , какую звезду? Выросла, дошло.

Гость
#19

ни за что не рассказывать! если тайное станет явным... а как оно станет явным? кто-то скажет? вы тогда скажете - а доносчик, что, свечку держал, что за бред?! то, что вы с тем другом имели секс - никак не докажешь. так что молчите

Гость
#20

Автор, я так поняла, что связь с другом у вас была давно, когда вы еще с мужчиной нынешним не встречались...Правильно? Тогда так... ваш мужчина знал, что вы не девственница, а кто был вашим партнером ему знать не нужно, это всегда неприятно, такие знания ни к чему. Это все было и прошло и быльем поросло. Если вы себя ведете порядочно сейчас ( с этим другом о прошлом не тоскуете), то волноваться не о чем.

#21
Нася

Когда-то спала со своим другом, даже был какой-то намек на отношения. Сейчас стопроцентные друзья. Рассказывать ли об этом своему мужчине? Я ему никогда не изменю, но если скажу, это целой проблемой обернется.. Я этого не хочу. И врать не хочу. Что делать?

ты испортишь себе жизнь.Ненужно этого делать.

Гость
#22
Нася

Когда-то спала со своим другом, даже был какой-то намек на отношения. Сейчас стопроцентные друзья. Рассказывать ли об этом своему мужчине? Я ему никогда не изменю, но если скажу, это целой проблемой обернется.. Я этого не хочу. И врать не хочу. Что делать?

врать не надо, но и рассказывать не надо.

голова Жади
#23
Гость

Моя бабушка еще говорила -всю звезду мужу не показывай, а я маленькая была, думала , какую звезду? Выросла, дошло.

а моя говорила"с мужем живи-джоппу не показывай'

Гость
#24

Сколько тут нервных и закомплексованных. Я знаю про бывших мужа, он про моих тоже. С некоторыми общаемся по сей день. В браке более 20 лет уже. Знала и я и он с самого начала. К чему стыдиться своего прошлого? Это было прекрасное время. Но, все меняется и приходит черед другому.
Гораздо хуже, когда вся компания в курсе вашего прошлого интима, а муж ни сном ни духом. Идиотом себя почувствует, если всплывет.

Масло для кутикулы
#25

Если не спрашивает - молчи. Если спросит конкретно "Спала ли ты с Васей", уточни - "Сегодня?" или загадочно улыбнись "Это смотря с какой стороны посмотреть"

Васа
#26

спросит расскажи, вдруг уже сам знает...

Чувствительный
#27
Нася

Когда-то спала со своим другом, даже был какой-то намек на отношения. Сейчас стопроцентные друзья. Рассказывать ли об этом своему мужчине? Я ему никогда не изменю, но если скажу, это целой проблемой обернется.. Я этого не хочу. И врать не хочу. Что делать?

Мое мнение- проблемой оборачивается всегда недосказанность в отношениях. К примеру,если ему приснится ваш бывший и он таким образом узнает,или почувствует,что вы ему не договариваете чего-то..то отношения уже никогда не будут такими как раньше.Поэтому,прежде всего должно быть доверие обоюдное и отсутствие страха делиться всем что происходит внутри и вовне.

Чувствительный
#28
Гость

Сколько тут нервных и закомплексованных. Я знаю про бывших мужа, он про моих тоже. С некоторыми общаемся по сей день. В браке более 20 лет уже. Знала и я и он с самого начала. К чему стыдиться своего прошлого? Это было прекрасное время. Но, все меняется и приходит черед другому.
Гораздо хуже, когда вся компания в курсе вашего прошлого интима, а муж ни сном ни духом. Идиотом себя почувствует, если всплывет.

полное согласие.

Чувствительный
#29
голова Жади

а моя говорила"с мужем живи-джоппу не показывай'

ну и какому мужу ты тогда такая нужна,скрытная? оставайся одна тогда я бы тебе сказал на месте того мужа

Малинка
#30
Нася

Когда-то спала со своим другом, даже был какой-то намек на отношения. Сейчас стопроцентные друзья. Рассказывать ли об этом своему мужчине? Я ему никогда не изменю, но если скажу, это целой проблемой обернется.. Я этого не хочу. И врать не хочу. Что делать?

А зачем врать? Он что, добивается ответа, спвли вы или нет? В конце концов, если вы скадете, что нет, это будет ложь во благо. Это быдо давно, зачем прошлое бередить?

Малинка
#31

Я вот целовалась с другом и был намек на отношения. Но мужу это зачем знать? Я сама хочу забыть, Меня он вполне устраивает как друг и я хочу чтоб муж так и относился, спокойно и без задних мыслей как я

Малинка
#32
Юлечка-красотулечка

Молчать! Мужчина же не интересуется... Так зачем его огорчать? Еще начнет заморачиваться по этому поводу..

Самый четкий ответ! Если будет знать, будет всегда вспоминать когда его видит. А вам это надо? Или вам хочется чтоб он вспоминал? Или сами вспоминаете?

Гость
#33

Зачем рассказывать? Вы про всех парнях, о каждом сексе мужу рассказываете? Зачем? Друг ваш не скажет, а вам это зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: