Гость
Статьи
Семья брак

Семья брак

Здравствуйте, мне 34 года, имеется жена 33 года и дочка 5 лет. Начну с самого начала, мама говорила у тебя уже возраст пора женится, жена можно считать затащила в загс, детей я тоже не хотел, можно назвать конечно меня плохим человеком, но мне всё это не нужно было. Мне надоело обеспечивать жену, она целыми днями ничего не делает, секса почти нету, она мне уже и не интересна. Девочка, ну а что девочка? С сыном ещё можно было заниматься. До этого я ввёл активный образ жизни извините за выражение имел кучу женщин, два года назад изменил жене, и понеслось опять, также я люблю проводить время с друзьями, футбол, покер и т.д. Я предложил развестись жене и её родителям сказал, так на меня накинулись, что я создал семью детей и теперь их бросаешь, только не я же создавал семью, а родные надавили. Вопрос что мне делать дальше жить с семьёй? если что я полностью обеспечиваю, предлагал хорошие алименты платить. Секс я вообще очень долго не могу с одной женщиной. Может пойти к психологу? Как-то так, спасибо что выслушали.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто не созданы для семьи, вот и всё, таких много типов мужчины. Главное жене не рассказываете что изменяете, живите с ними, ребёнок то не виноват.

Гость
#2

Да разводитесь, платите алименты и не парьтесь. И жене дайте шанс встретить нормального мужика, которому она нужна будет. Жить надо для себя в первую очередь.

Гость
#3

Xepня это все про не могу с одной женщиной. Просто у нас женщина священная корова и не может быть ни в чем виновата. Можно с одной всю жизнь, просто большинство расслабляются. И мужик на себя берет ответственность, типа изменщик, кaзел и кoбелина и т.д.

Гость
#4

Разводитесь. У меня родственник такой же, как вы. 2 раза был женат, от обеих дочери. Сейчас живет один и радуется. Есть люди, которые не созданы для семьи. Живите как вам нравится без семьи. Так намного честнее, чем жить в браке и ненавидеть домочадцев, гулять на стороне...Скорее всего вы и дочь не любите. Могу только сказать вам, что ребенок есть ребенок...детям хочется иметь и папу и маму. Берите малышку хоть иногда, как бы там ни было, она же частичка вас...

Гость
#5
Гость

Да разводитесь, платите алименты и не парьтесь. И жене дайте шанс встретить нормального мужика, которому она нужна будет. Жить надо для себя в первую очередь.

+10000000000

Гость
#6

Все претензии своей мамаше предъявляйте. Это она вырастила безвольного телка, а потом этого телка заставила жениться. Что сейчас-то маман ваша говорит?

Гость
#7
Гость

Все претензии своей мамаше предъявляйте. Это она вырастила безвольного телка, а потом этого телка заставила жениться. Что сейчас-то маман ваша говорит?

То есть претензий к жене 0? Просто у мужика это женское тело в квартире лежит и оправдывает свое существование своей пренадлежностью к полу?
Если вы как минимум нормальная, не судите всех женщин по себе. Такие бывают..

Гость
#8
Гость

То есть претензий к жене 0? Просто у мужика это женское тело в квартире лежит и оправдывает свое существование своей пренадлежностью к полу?
Если вы как минимум нормальная, не судите всех женщин по себе. Такие бывают..

Да фиг с ней, с женой. Она вышла замуж лишь бы выйти, чтобы штаны дома были. Все. А он женился, потому что мама велела. Т.*****. если жена преследовала свои цели, то великовозрастное дитя исполняло прихоти своей мамы.

Гость
#9

Гав"но пчелы, гав"но мед, гав"но Вася пчеловод:)))

Аня
#10

"Девочка, ну а что девочка?" Это диагноз. Мой муж в дочери души не чает. К спорту с 2 лет приучил, все вместе с ней готов делать, а она его нежностью и любовью благодарит. Я аж завидую, что у меня такого отца не было и нет!
***** и дурак ты, автор! Уходи от жены, она еще успеет встретить достойную замену.

Гость
#11

Аня, я вас не оскорблял, и на ты к вам не обращался. У меня друг такой же не чаял в дочке души, но как дочка становилась старше, они отдалялись друг от друга, всё-таки женщина женщине понять проще и больше тем для разговоров. От меня не так просто уйти у меня зарплата 9000 долларов, я в оффшоре работаю старпомом, как не крути я вырос с таких сказок что любви без бабок не бывает, так же как и брака.
Спасибо всем за коментарии. Мама не давила просто сказала сколько уже можно,женись, да и внуков хочу.

Марина
#12

Я, конечно, за развод. Зачем такая семья? Нет любви и жениться то не надо было, но дело сделано и прошлое не исправишь.... далеко не каждому человеку удается найти свою любовь и страсть и чтобы это еще и сохранить на долгие годы...а однообразие приедается и никакие дети семью не сохранят, если не разводиться, то ребенок вырастет и все сама прекрасно поймет что нет у вас семьи и вы не любите др др, а как будто вместе из-за ребенка, что неправильно совершенно... лучше дать возможность и себе и жене на счастье не в этой семье уже, тем более если от алиментов достойных не отказываетесь...а жена понятное дело будет против как и ее родители - такого перспективного и обеспеченного мужа и зятя потерять.. сидеть то дома и ничего не делать - а тут как гром среди ясного неба...
Если в будущем не найдется любимая женщина, без которой не будет вам мира и счастья , и с которой и через 10 лет секс будет самым лучшим казаться ..то и ничего плохого же нет в этом, зачем ровняться на кого то, тем более вон сколько вокруг не счастливых в браке.... и просто работая, занимаясь своими хобби и развлекаться как нравится и с кем нравитс это же прекрасно тоже, а если кто то не согласен так наверное из зависти, тк сами себе этого позволить не могут...

Гость
#13

Женщины, конечно у Вас будут всю дорогу, но имейте ввиду, что после определенного возраста свобода начинает трансформироваться в одиночество. Вы будете старше, девки - все моложе. Вот только им от Вас нужно будет только материальное благополучие, а не Вы сами. Это не прибавляет ощущение счастья. То, что у Вас брак с не Вашей женщиной это очевидно, тут честнее будет разойтись. Слушать никого не надо, кроме своего сердца, ищите женщину, которая Вас зацепит. И будет Вам счастье.

Гость
#14

Ну вы можете и не оскорблять,вы же за мнением пришли.Вот тебе мнение ТЫ М.У.Д.О.З.В.О.Н и безответное существо.9000$😂😂😂ну и будешь ей 2000$ тогда платить,хотя заездишь ты,троцкий.

Гость
#15

Безответное=безответственное

Гость
#16
Гость

Женщины, конечно у Вас будут всю дорогу, но имейте ввиду, что после определенного возраста свобода начинает трансформироваться в одиночество. Вы будете старше, девки - все моложе. Вот только им от Вас нужно будет только материальное благополучие, а не Вы сами. Это не прибавляет ощущение счастья. То, что у Вас брак с не Вашей женщиной это очевидно, тут честнее будет разойтись. Слушать никого не надо, кроме своего сердца, ищите женщину, которая Вас зацепит. И будет Вам счастье.

молодец,хорошо сказано.а главное верно...

Гость
#17

Разводитесь, Вы инфантильны не смотря на заработок. Что значит родня надавила? Вы раб что ли? Сделали, значит сами так решили, теперь сами передумали. Видимо Вам где-то в душе совестно, вот Вы крайними родню и пытаетесь сделать. Безответственны и инфантильны. Но семья Вам не нужна, увы, лучше развод.

Гость
#18

Разводитесь, Вы инфантильны не смотря на заработок. Что значит родня надавила? Вы раб что ли? Сделали, значит сами так решили, теперь сами передумали. Видимо Вам где-то в душе совестно, вот Вы крайними родню и пытаетесь сделать. Безответственны и инфантильны. Но семья Вам не нужна, увы, лучше развод.

Гость
#19

Решение принимали вы, а виноваты мама с женой.
Девочку жаль.

Гость
#20
Гость

Решение принимали вы, а виноваты мама с женой.
Девочку жаль.

Всмысле я принимал решение? Пойти поставить штамп, от которого так щебечут и млеют, было решение мамы и жены, у них кстати прекрасные отношения,ну я подумал нужно попробывать.
А ребенок, был зачат потому что жене уже было 28, поздно, она старая уже и всё такое, конец слов был такой,я не хочу детей, вот увидешь родиться и будешь обратного мнения.
Видно это всё от воспитания(у меня родители развелись в 29 лет). И папа мне обьяснил важные понятия в жизни.
1. Он мне дал хорошую работу.
2. Он мне обьяснил, что это всё сказки, любви и брака не бывает без денег, вот просто представь, допустим мужчина ляжет на диван и перестанет работать, или просто не будет давать денег женщине, максимум через год эта женщина уйдёт, если ты не будешь её обеспечивать, так что нет смысла батрачить на женщину.
3. И всё-таки если ты захочешь жениться, то посмотри на мои фотографии, в данном случае это был бразильский фестиваль, где он с двумя ... Суть этой фотографии заключается в том что ты теряешь в браке.
Мой папа развёлся в 29, и в данный момент 57, и ведёт такой же образ жизни. Сказал в 60 женится, на 40 летней, чтобы было кому ухаживать. Сказал найдёт легко при его бабках.

Малинка
#21
Гость

Да разводитесь, платите алименты и не парьтесь. И жене дайте шанс встретить нормального мужика, которому она нужна будет. Жить надо для себя в первую очередь.

Поддерживаю.

Малинка
#22
Гость

молодец,хорошо сказано.а главное верно...

++++++++

Малинка
#23
Гость

Женщины, конечно у Вас будут всю дорогу, но имейте ввиду, что после определенного возраста свобода начинает трансформироваться в одиночество. Вы будете старше, девки - все моложе. Вот только им от Вас нужно будет только материальное благополучие, а не Вы сами. Это не прибавляет ощущение счастья. То, что у Вас брак с не Вашей женщиной это очевидно, тут честнее будет разойтись. Слушать никого не надо, кроме своего сердца, ищите женщину, которая Вас зацепит. И будет Вам счастье.

Вот тут плюсуюсь. Не ваша женщина или вы не созрели для семьи. Хотите свободы, развлекух -ваше право! Всякий может ошибиться. Но алименты платите хорошие, дочку навещайте.

Малинка
#24

Мой муж создал семью в 38. Созрел для семьи в 28, 10 лет искал. Сейчас счастлив) он имеет ту жизнь, которую хочет. Ему нужны близкие доверительные отношения с одной лишь женой, во внешний мир его особо не тянет. Может он в принципе такой не гуляка, потому что он когда был один, он даже путешествовать не ездил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: