Гость
Статьи
Разбаловали мужиков

Разбаловали мужиков

Почитав топики на форуме, хотя понимаю, что выборка не репрезентативна, все же можно сделать вывод о том, что девушки гораздо больше делают для мужчин, чем они для них. Разве это справедливо? Дорогие девушки, скажите, какие мотивы заставляют вас жалеть мужчин?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

что именно девушки делают? дарят дорогие подарки? возят за свой счет на курорты? платят за них в ресторанах? носят на руках? покупают им цветы?

Гость
#2

Я ничего не делаю для мужчин) не работаю, не готовлю, не убираю, даже трахают они меня) ну максимум накрашусь и то умоют)

кин-дза-дза
#3

с_рача не будет.

Ве
#4

Жалеют всегда неполноценных, ущербных и инвалидов. Других причин для жалости нет.

Гость
#5

Женщине нужно сосать хорошо уметь и быть красивой-интересной)) слова моего мужа

Гость
#6

тебе все же надо попробовать поработать

голова Жади
#7
Гость

Женщине нужно сосать хорошо уметь и быть красивой-интересной)) слова моего мужа

ммм... странный муж, комплимент сомнительный, оскорбительный. да и любая девушка в здравом уме такое бы не позволила сказать.

#8
Гость

что именно девушки делают? дарят дорогие подарки? возят за свой счет на курорты? платят за них в ресторанах? носят на руках? покупают им цветы?

Так реально,что только не делают - берут кредиты, оплачивают бензин, и всячески пытаются облегчить жизнь мужчины, думая, что все эти поступки будут оценены.

#9
Гость

Женщине нужно сосать хорошо уметь и быть красивой-интересной)) слова моего мужа

Ну и даже поднимая тему орального секса, сколько мужчина водолазит у женщины относительно пососушек?

Гость
#10
Гость

Женщине нужно сосать хорошо уметь и быть красивой-интересной)) слова моего мужа

то есть ты всего лишь ***, и когда постареешь тебя пнут под зад, ну окке, тебе подходит
кто разбаловал - тот пусть сам и страдает, у нас равноправие почти, меня балуют материально, я балую своими умениями в готовке и в постели, просто так перед нелюбимым изгаляться и баловать не буду, а стать любимым человеком лично у меня - не легко

#11
Гость

то есть ты всего лишь ***, и когда постареешь тебя пнут под зад, ну окке, тебе подходит
кто разбаловал - тот пусть сам и страдает, у нас равноправие почти, меня балуют материально, я балую своими умениями в готовке и в постели, просто так перед нелюбимым изгаляться и баловать не буду, а стать любимым человеком лично у меня - не легко

Группа "оральный секс только по любви". Наш гимн -
егору зоя не губами
не горлом и не языком
а прямо сердцем отсосала
такая сильная любовь

Ольга
#12

Сама в шоке. Когда пишут "живем вместе 5 лет, а он не делает предложение " я вообще в ужасе.
Конечно разбаловали!

Гость
#13

зоя- змея особой ядовитости))
автор, это женский вроде как ресурс) тут только 1/2 правды)

#14
Ольга

Сама в шоке. Когда пишут "живем вместе 5 лет, а он не делает предложение " я вообще в ужасе.
Конечно разбаловали!

Моя подруга спала со своим начальником на работе, который был женат, у него был ребенок, и она еще сама платила за гостиницу. И пока они так спали, у него родился второй ребенок. Ну не *****?

#15
Гость

зоя- змея особой ядовитости))
автор, это женский вроде как ресурс) тут только 1/2 правды)

Автор большая девочка, понимает, что когда девушка пишет, что она для МЧ просто сексуальная богиня, и еще получает за это вознаграждение, или содержание, значит, что все совсем не так, очень хотелось бы жить как наложница, а по факту только представляешь себя ей.

Гость
#16
Мини мышь

ОльгаСама в шоке. Когда пишут "живем вместе 5 лет, а он не делает предложение " я вообще в ужасе.
Конечно разбаловали!
Моя подруга спала со своим начальником на работе, который был женат, у него был ребенок, и она еще сама платила за гостиницу. И пока они так спали, у него родился второй ребенок. Ну не *****?

зато наверное она знала что ее не уволят) в наше кризисное время это актуально)
шутка. если ее это устраивало- то все норм, если нет и она продолжала- дура.

Гость
#17
Гость

Женщине нужно сосать хорошо уметь и быть красивой-интересной)) слова моего мужа

То есть открывать рот только для минета.

Гость
#18
Мини мышь

Гостьзоя- змея особой ядовитости))
автор, это женский вроде как ресурс) тут только 1/2 правды)
Автор большая девочка, понимает, что когда девушка пишет, что она для МЧ просто сексуальная богиня, и еще получает за это вознаграждение, или содержание, значит, что все совсем не так, очень хотелось бы жить как наложница, а по факту только представляешь себя ей.

тут врут много. никто не мешает зачмыренной в жизни тетке которую ни во что не ставит ее муж и дети врать тут что она - крутая бапца с отдыхом на кипре и бали. а ее всего лишь наеп....ли)).

Гость
#19
Гость

То есть открывать рот только для минета.

шутки в духе Руси Белого). любит он наш пол).

#20
Гость

Мини мышьГостьзоя- змея особой ядовитости))
автор, это женский вроде как ресурс) тут только 1/2 правды)
Автор большая девочка, понимает, что когда девушка пишет, что она для МЧ просто сексуальная богиня, и еще получает за это вознаграждение, или содержание, значит, что все совсем не так, очень хотелось бы жить как наложница, а по факту только представляешь себя ей.
тут врут много. никто не мешает зачмыренной в жизни тетке которую ни во что не ставит ее муж и дети врать тут что она - крутая бапца с отдыхом на кипре и бали. а ее всего лишь наеп....ли)).

всех кто-то пое* как-нибудь и где-нибудь, и это в лучшем случае, по факту ничего этого нет.

Гость
#22
Мини мышь

Гостьто есть ты всего лишь ***, и когда постареешь тебя пнут под зад, ну окке, тебе подходит
кто разбаловал - тот пусть сам и страдает, у нас равноправие почти, меня балуют материально, я балую своими умениями в готовке и в постели, просто так перед нелюбимым изгаляться и баловать не буду, а стать любимым человеком лично у меня - не легко
Группа "оральный секс только по любви". Наш гимн -
егору зоя не губами
не горлом и не языком
а прямо сердцем отсосала
такая сильная любовь

да вот, представь, у многих секс не за расценки, а по любви, вот только любовь у всех разная, кто то и алкаша бездомного любит, а кто-то адекватного, не жадного, умного мужчину
не, тебе точно идти пора работать, от безделья мозги съехали конкретно, скоро превратишься в клушу что только других и обcиpaeт, рассказывая что ты великая и тебя просто так обеспечивают

Гость
#23
Гость

Женщине нужно сосать хорошо уметь и быть красивой-интересной)) слова моего мужа

моя одноклассница сосала и во все места давала - ее слова. ОДнако парень (щас уже муж) как кАбелировал до свадьбы, так и после. Даже после рождения двух детей.

Гость
#24
Мини мышь

Дорогие девушки, скажите, какие мотивы заставляют вас жалеть мужчин?

Да ведь они такие, к жизни неприспособленные, вот и жалко их, убогих!

Гость
#25

дело как раз в том, что совре. девушки абсолютно и полностью разбалованы, прям все как одна - "царицы", как минимум... высокомерие, эгоизм, меркантильность, узколобость, тупость, продажность, стадность и т.д. и т.п. зашкаливают... мне на них просто тошно смотреть!

DD
#26
Гость

То есть открывать рот только для минета.

Ага. Хотела зевнуть - пришлось сосать.

Гость
#27

Никогда не жалела парней. Либо по мне относятся как к принцессе (я должна быть важнее его мамы/сестры/друзей и тд), либо мы не вместе. В итоге нашла свое счастье. Отношения имеют смысл только тогда, когда в них не приходиться унижаться.

Гость
#28
Гость

Никогда не жалела парней. Либо по мне относятся как к принцессе (я должна быть важнее его мамы/сестры/друзей и тд), либо мы не вместе. В итоге нашла свое счастье. Отношения имеют смысл только тогда, когда в них не приходиться унижаться.

Почему то твой слуга думает иначе, поэтому и в попу тебя целует.

Гость
#29
Гость

Никогда не жалела парней. Либо по мне относятся как к принцессе (я должна быть важнее его мамы/сестры/друзей и тд), либо мы не вместе. В итоге нашла свое счастье. Отношения имеют смысл только тогда, когда в них не приходиться унижаться.

100 лет как слуг/господ нет. За такие слова я бы тебя расстрелял, прилюдно и массово, как царскую семью.

Управдом
#30
Гость

Никогда не жалела парней. Либо по мне относятся как к принцессе (я должна быть важнее его мамы/сестры/друзей и тд), либо мы не вместе. В итоге нашла свое счастье. Отношения имеют смысл только тогда, когда в них не приходиться унижаться.

Ну как не вспомнить "хорошую" сказку, где такая же мымра заставила парня убить свою мать.
Хорошо, что он ей потом башку отрезал.

Жмых
#31

Ох бабоньки читаю и искрене восхищаюсь, женской прозорливостью. Этож надо же так всё продумать. Снимаю шляпу. Значит так: музтчин, по оф. статистике, на 11 лямов меньше чем женщин. Вычитаем зависимых (алкашей, нариков) , удаков, тряпок, маменьких сынков. Получаем удручающее малое колличество музтчин ( с которым и на бали и на мели, и соли съесть и мёд на стол несть). Конкуренция жуткая, толчея. А вот создавая такие топики и крича на"углах и площадях" что "доколе бабоньки терпеть непотребства? хватит ласкать да сопли вытирать. Оглоблю им в инно место да хворостинкой, хворостинкой". Тем самым заставляя своих конкуренток вести себя грубо, глупо, высокомерно, требовательно. И музтчина видя такое отношение, чешет затылок и думает " а оно мине надоть? Ну её на ...". Вот тут то его и надо брать тёпленького, без шума и пыли и особой возьни. Я в восхищении. Пы.Сы. Для особо одарённых замечу, всё выше описаное стёб, шутка, юмор. Для поднятия настроения. Гы.

grom
#32

вас тут почитаешь , вы ***** богини и крали. охренеть . и все умете и прочее и там подобнее. чтобы мужчин уничтожить че только не придумала советская власть , алименты, налог на бездетность и законы в защиту женщин и это до сих пор продолжается в современной россии, отъемом собственности у мужиков и пропагандой по зомбиящику . чтобы мужики не собрались и не устроили переворот. а бабам только и нужно принизить , унизить и т.к. легче отяпать унего все. посмотрите как наши женщины едут на секс тур в турцию и египет . а здесь требуют , чтобы их считали королевами .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: