Гость
Статьи
Бросил, но часто пишет …

Бросил, но часто пишет "люблю"

Встречалась с мужчиной три месяца. Ему 30, мне 25. Живет от меня далеко, приезжал пару раз в месяц. И тут вдруг бросает меня, говорит, что ничего не получится, хотя до этого всегда был самоуверен. Но вот уже неделю продолжает мне писать, говорит что любит. Че ему надо и может ли он передумать о своем решении?

Юляка
15 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

просто он хочет ни к чему не обязывающих отношений, просто потрахивать, когда приезжает

Гость
#2

Во теток на удочку ловят.Ты ей песни о любви -она тебе расставит ноги ,если рядом не будет дырочки) и будет(главное) всегда на крючке.
Он вам башку вашу дуррную зассерает,а вы верите.
Типичное поведение нарциссов.

Гость
#4

Вот хорошо,что мужик это объяснил вам в двух словах .Почитайте еще "Путь женщины-воина" ,там объясняется. почему даже при разрыве они считают,что вас "пометили" и вы остаетесь в сфере его ПОДЧИНЕНИЯ.
Судите их по делам,а не по тому ,что они там пишут или обещают.

Юляка
#5

У нас не было секса, только поцелуи.

Гостинья
#6

Понял он, что секс с вами не стоит затрат на дорогу. Но, если, вдруг, мимо проезжать будет, что б вы готовы были ноги раскинуть.

Юляка
#7
Алена

просто он хочет ни к чему не обязывающих отношений, просто потрахивать, когда приезжает

Ездить за 500 км просто чтобы переспать? Очень смешно. Он cимпатичный, и рядом себе для этого дела легко может найти.

И что вы все привязались к сексу? Не было его у нас

Гость
#8
Юляка

Алена
просто он хочет ни к чему не обязывающих отношений, просто потрахивать, когда приезжает
Ездить за 500 км просто чтобы переспать? Очень смешно. Он cимпатичный, и рядом себе для этого дела легко может найти.
И что вы все привязались к сексу? Не было его у нас

а что это меняет?Вы все-равно являетесь его запасным аэродромом.
Не было -так ему хочется( внести в свою копилку и ваше имя).

Гость
#9

Тем более,он находится далеко от вас, удобно на крючке держать.
Можно наврать,что хочет, вы все-равно не узнаете, ..пется он с кем-то там,или нет.
Ну честное слово, нельзя же такой неумной быть.

Юляка
#10

Он говорил не раз, чтобы переезжала к нему. Но я сразу сказала, что не перееду, т.к. не могу родственника бросить. Он все это время убеждал, что где-то через год сможет сюда переехать. А теперь говорит, что ошибался, ничего не получится. Когда я его посылаю, то сразу говорит что я зря так, не отпускает, звонит. Он дурак наверно и из меня дуру делает )))

Юляка
#11
Гость

Тем более,он находится далеко от вас, удобно на крючке держать.
Можно наврать,что хочет, вы все-равно не узнаете, ..пется он с кем-то там,или нет.
Ну честное слово, нельзя же такой неумной быть.

А зачем на крючке держать? Ладно бы рядом жили, просто спали, а так зачем этот крючок??

Гость
#12
Юляка

ГостьТем более,он находится далеко от вас, удобно на крючке держать.
Можно наврать,что хочет, вы все-равно не узнаете, ..пется он с кем-то там,или нет.
Ну честное слово, нельзя же такой неумной быть.
А зачем на крючке держать? Ладно бы рядом жили, просто спали, а так зачем этот крючок??

Для самомнения,уверенности в себе,просто скучно.Как зачем?Что бы там ни случилось с теми,кто под боком,будет такая,как вы,его ждать.
500 км вообще ни о чем.Вы так и не ответили,что он для вас делает(ну кроме признаний...

Юляка
#13
Гость

ЮлякаГостьТем более,он находится далеко от вас, удобно на крючке держать.
Можно наврать,что хочет, вы все-равно не узнаете, ..пется он с кем-то там,или нет.
Ну честное слово, нельзя же такой неумной быть.
А зачем на крючке держать? Ладно бы рядом жили, просто спали, а так зачем этот крючок??
Для самомнения,уверенности в себе,просто скучно.Как зачем?Что бы там ни случилось с теми,кто под боком,будет такая,как вы,его ждать.
500 км вообще ни о чем.Вы так и не ответили,что он для вас делает(ну кроме признаний...

Приезжает, подарки делает, к себе звал жить. Больше ничего.

Гость
#14

Автор а ты целка?

Гость
#15

Это значит "ты мне нравишься, но с тобой скучно (в плане секса) и мне лучше никак чем такой фигнёй заниматься." Кстати не обязательно ему давать сходу если вам важно его удержать - нужно лишь демонстрировать сексуальность (делать то. что с другими вы делать не будете). Однако если вы не девственница и просто мурыжите его 3 месяца потому что у вас сложные тараканы, то бросил он вас за дело.

Снежка
#16

автор, вам 25, а рассуждаете, как ребенок. поймите, мужчины могут говорить вот что угодно. Если он вас бросил?О чем тут думать? И потом ваши встречания - 3 месяца-встречи пару раз в месяц. Итого сколько свиданий? ищите нового мужчину однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: