Гость
Статьи
скучно с ним...

скучно с ним...

Здравствуйте!
мне 22, мч 24. Встречаемся долго. Живем не вместе. Оба работаем. Видимся каждый вечер в среднем по часа 2 и наши встречи проходят так: мы сидим у него дома у смотрим по планшету сериалы или видео с ютуб...раз в месяц в выходные ездим в Москву (мы из подмосковья) на выставку, в кино, музей и т.д. Мне стало невыносимо скучно с ним. Я не хочу больше тухнуть у него дома уставясь в планшет. Он все так же зовет встретиться каждый день, а я уже придумываю причины чтобы не идти и отказываюсь. Он обижается и не понимает почему я не хочу. Когда я говорю что мне с ним скучно он отвечает что-"как это может быть скучно ты просто вредничаешь". Серьезная ли это причина для расставания? не знаю что делать с этими отношениями.

оксана
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы правильно мыслите, если вам с ним скучно, это не ваш мужчина! Вы еще молоды, гуляйте, развивайтесь, знакомьтесь. Своего человека еще встретите.

#2

А чем Вы бы хотели заниматься по вечерам? Внесите свои изменения в Ваш совместный отдых. Возьмите инициативу в свои руки!

Ася
#3

это вы еще не живете вместе..

Гость
#4

Предложить изменить вечер самой. Секса нет, как я поняла? Или он тоже без огонька?

оксана
#5
Гость

Предложить изменить вечер самой. Секса нет, как я поняла? Или он тоже без огонька?

секс где-то каждые 3-4 дня. Инициатива в большинстве случаев с моей стороны (я первая начинаю приставать). Я сама даже не знаю как изменить вечер... думаю, если бы он хотел меня порадовать-сам бы придумал варианты.Иногда предлагаю просто выйти погулять по вечернему городу минут 40, немного гуляем и уже не так скучно как у него в квартире. Но так ведь каждый день не погуляешь. Или нам правда нужно сократить количество встреч?..

Гость
#6

А ты думала сказка будет вечной? Все приедается. Скакать по членам - не лучший вариант.
Ну, потусуешься там-тут со следующим. Но и это надоест со временем.

Натали
#7

Оксана, как он к вам относится? проявляет ли заботу, внимание, говорит ли нежные и добрые слова, обнимает ли, интересуется как у вас день прошел, беспокоится ли о вашем здоровье, дарит ли цветы периодически или другие мелочи, чтобы вам сделать приятное?

Оксана
#8

Вы просто его не любите. Когда любишь человека, с ним даже молчать интересно. Каждый день не может проходить феерично.

оксана
#10
Натали

Оксана, как он к вам относится? проявляет ли заботу, внимание, говорит ли нежные и добрые слова, обнимает ли, интересуется как у вас день прошел, беспокоится ли о вашем здоровье, дарит ли цветы периодически или другие мелочи, чтобы вам сделать приятное?

Цветы и подарки в принципе только праздникам...говорит что любит но я не уверена т.к. про будущее ничего не говорит и вообще мне хотелось бы более ярких чувств. Гуляем и гуляем. Летом поедем вместе в отпуск (очень хочу на море+он оплатит большую часть) но встречаться только для того, чтобы дождаться отпуска...начинаю сомневаться нужно ли мне все это.

Натали
#11
оксана

Цветы и подарки в принципе только праздникам...говорит что любит но я не уверена т.к. про будущее ничего не говорит и вообще мне хотелось бы более ярких чувств. Гуляем и гуляем. Летом поедем вместе в отпуск (очень хочу на море+он оплатит большую часть) но встречаться только для того, чтобы дождаться отпуска...начинаю сомневаться нужно ли мне все это.

Вот смотрите. Вы сделали акцент именно на цветы и подарки из всего того, что я вам перечислила. Плюс для вас важны развлечения. Родство душ, забота и внимание для вас сейчас не важно. Вы еще не доросли до серьезных отношений, ценности у вас сейчас больше материальные, чем духовные.
Какие вообще плюсы есть у вашего мужчины, которые вам нравятся? Они есть точно, подумайте хорошо.

Натали
#12

Я почему так интересуюсь. Мне 34 года, была замужем 10 лет, развелась, но я о другом. Сейчас в отношениях с мужчиной уже более двух лет, он не богат, достаток ниже среднего, но он мне дал столько любви, заботы и внимания за это время, что столько мне не дал бывший за всю жизнь. Секс с ним потрясающий, душевное взаимопонимание, я люблю и любима и мы оба ценим верность. Мне не надо сейчас морских круизов и походов по ресторанам, мне хорошо с ним в обнимку лежать и смотреть интересный фильм, мне приятно вместе готовить, ездить на природу летом, сходить на каток на зимой и т.п. Конечно, есть некоторые нюансы, которые меня в нем раздражают, но сейчас я именно ценю доброе и уважительное отношение мужчины ко мне. А идеи для развлечения и досуга полностью на мне, он только всегда соглашается со мной и хочет, чтобы мне было хорошо. Инициативу проявляет, но редко, сейчас я не вижу в этом ничего страшного. Я агитирую вас, Оксана, лишь на то, чтобы вы посмотрели на своего мужчину с другой стороны, с лучшей. Может все-таки есть у него те качества мужские, которые больше важны для мужчины, чем идеи для совместного нескучного времяпровождения.

#13
Натали

Цветы и подарки в принципе только праздникам...говорит что любит но я не уверена т.к. про будущее ничего не говорит и вообще мне хотелось бы более ярких чувств. Гуляем и гуляем. Летом поедем вместе в отпуск (очень хочу на море+он оплатит большую часть) но встречаться только для того, чтобы дождаться отпуска...начинаю сомневаться нужно ли мне все это.

Вот смотрите. Вы сделали акцент именно на цветы и подарки из всего того, что я вам перечислила. Плюс для вас важны развлечения. Родство душ, забота и внимание для вас сейчас не важно. Вы еще не доросли до серьезных отношений, ценности у вас сейчас больше материальные, чем духовные.
Какие вообще плюсы есть у вашего мужчины, которые вам нравятся? Они есть точно, подумайте хорошо.

из плюсов:
-платит за совместный отпуск и совместное времяпровождение
-ни разу меня не бросал (а я много раз пыталась это сделать-в такие моменты караулил меня у дома, обрывал телефон и плакал несколько раз-мне это, честно признаться, льстило)

Гость
#14

Тупейшая причина для расставания. Просто объясните ему в чём дело и скажите чем бы вы хотели заниматься - ходить там куда то. Скажем один день делаете как он хочет, другой день - как вы хотите.

#15
Тата

Цветы и подарки в принципе только праздникам...говорит что любит но я не уверена т.к. про будущее ничего не говорит и вообще мне хотелось бы более ярких чувств. Гуляем и гуляем. Летом поедем вместе в отпуск (очень хочу на море+он оплатит большую часть) но встречаться только для того, чтобы дождаться отпуска...начинаю сомневаться нужно ли мне все это.

Вот смотрите. Вы сделали акцент именно на цветы и подарки из всего того, что я вам перечислила. Плюс для вас важны развлечения. Родство душ, забота и внимание для вас сейчас не важно. Вы еще не доросли до серьезных отношений, ценности у вас сейчас больше материальные, чем духовные.
Какие вообще плюсы есть у вашего мужчины, которые вам нравятся? Они есть точно, подумайте хорошо.

из плюсов:
-платит за совместный отпуск и совместное времяпровождение
-ни разу меня не бросал (а я много раз пыталась это сделать-в такие моменты караулил меня у дома, обрывал телефон и плакал несколько раз-мне это, честно признаться, льстило)

я автор! просто зашла на сайт через личный кабинет и поэтому другое имя

Гость
#16
Оксана

Вы просто его не любите. Когда любишь человека, с ним даже молчать интересно. Каждый день не может проходить феерично.

полностью согласна

Натали
#17

Просто автору еще 22 года, душа зовет на развлечения, любовь сейчас на месте пятом. Ни одного положительного личного качества в своем мужчине она так и не назвала. Съездит с ним на отдых, а потом другого будет искать. Ну каждому свое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: