Гость
Статьи
Уговорить мужчину …

Уговорить мужчину родить ребенка

Как уговорить мужчину 36 лет родить со мной 35 лет ребенка? Живем вместе год, отношения хорошие. Говорит, боится заводить ребенка, но вроде хочет, просто страх какой-то и все, пару месяцев это обсуждаем, и ни в какую. Сама я не справлюсь, одна с ребенком, помогать некому. Какие привести доводы, какие слова подобрать? Помогите, пожалуйста! Может, свои истории расскажете? Большое спасибо!

...
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему - детка, не ссы. я все улажу. выношу, рожу, а ты помогать просто будешь. если не сейчас то когда?

Стася
#2

он боится ответственности. врядли помогут какие-либо слова..

Гость
#3

Вот скажите, автор, почему именно этого мужчину Вы выбрали на роль жертвы? Ну не хочет он ребенка, понимаете? НЕ ХОЧЕТ!!!!! Найдите того, который хочет, и рожайте хоть пятерых, а этого оставьте в покое. Вам сейчас расскажут тут как презерватив проколоть, таблетки пропускать, сперму шприцем закачивать.... Вот только я не пойму, почему именно этот человек, а не какой-то другой, должен следующие 18 лет мучиться и платить алименты?

Гость
#4

По моему мужчины нпоборот хотят, женщины боятся рожать...может он не хочет беременную и родившую себе- свежую надо беззаботную

ри ри
#5

автор ,я в шоке от вас)))) ну не хочет мужчина от вас ребенка! а вы как баран

Ольга
#6

женщина должна рожать ровно столько детей, сколько может сама вырастить. Если Вы забеременеете, а его машина через неделю собьет, как справляться планируете?

#7

А зачем вам это надо? Думаете, если родите, мужик обеспечивать будет до конца жизни этого ребёнка и с вами жить будет? ))) в 35 ума побольше должно быть.
Если самостоятельно вырастить не сможете, даже мысли не должно быть о дитачке. Или у вас цель всей жизни размножиться? Настолько скучная жизнь?

Гость
#8
LadyL

А зачем вам это надо? Думаете, если родите, мужик обеспечивать будет до конца жизни этого ребёнка и с вами жить будет? ))) в 35 ума побольше должно быть.
Если самостоятельно вырастить не сможете, даже мысли не должно быть о дитачке. Или у вас цель всей жизни размножиться? Настолько скучная жизнь?

если она сейчас не родит, то уже не родит. 35 не 20,знаете ли

Гость
#9
...

Как уговорить мужчину 36 лет родить со мной 35 лет ребенка? Живем вместе год, отношения хорошие. Говорит, боится заводить ребенка, но вроде хочет, просто страх какой-то и все, пару месяцев это обсуждаем, и ни в какую. Сама я не справлюсь, одна с ребенком, помогать некому. Какие привести доводы, какие слова подобрать? Помогите, пожалуйста! Может, свои истории расскажете? Большое спасибо!

Мужики мало кто детей осознанно хочет в основном они отцами становятся когда не хотят уповают на ппа, мой муж тоже говорит их рожают только те, кто не хочет предохраняться презервативами)))

Гость
#10
Ольга

женщина должна рожать ровно столько детей, сколько может сама вырастить. Если Вы забеременеете, а его машина через неделю собьет, как справляться планируете?

++++++++++
Он может просто внезапно уйти к другой, повеситься, пропасть в неизвестном направлении, просто умереть случайно - машина, самолет и т.п. КАК жить будешь одна с ребенком?

Гость
#11
Гость

Скажи ему - детка, не ссы. я все улажу. выношу, рожу, а ты помогать просто будешь. если не сейчас то когда?

автор пишет, что в одиночку с ребенком не справиться. какой ребенок если в 35 лет женщина так не приспособлена к жизни.

Гость
#12
LadyL

А зачем вам это надо? Думаете, если родите, мужик обеспечивать будет до конца жизни этого ребёнка и с вами жить будет? ))) в 35 ума побольше должно быть.
Если самостоятельно вырастить не сможете, даже мысли не должно быть о дитачке. Или у вас цель всей жизни размножиться? Настолько скучная жизнь?

если она сейчас не родит, то уже не родит. 35 не 20,знаете ли

Киса
#12

У меня подруга, ей 34. Жили с мужем 13 лет, ребенка не завели. Потому что она с ним даже боялась поговорить на эту тему. А когда сказала, он говорит "а я никогда не говорил, что не хочу детей". Чего ждали? Попробовали завести - а нет, она уже не может иметь детей, проблемы со здоровьем. Так что автор, не хочет - уходите.

Карамелька
#13

Зачем его уговаривать? Из вас двоих он себя знает лучше, чем вы его. Всех своих тараканов и демонов. Так что если он в своих силах не уверен, то вам вообще нужно в этом вопросе от него бежать, как черт от ладана.
Вам помочь в случае чего некому, одна вы не тянете. При таком раскладе выбирать ненадежный вариант совершенно абсурдно.
Хорошие отношения необременительные сейчас вы хотите перевести в семейно-рутинное русло с планированием на ближайшие 20 лет вперед. Возможно, его хорошее к вам отношение не настолько долгоиграющее по его личным внутренним ощущениям.

Гость
#14
Гость


А зачем вам это надо? Думаете, если родите, мужик обеспечивать будет до конца жизни этого ребёнка и с вами жить будет? ))) в 35 ума побольше должно быть.
Если самостоятельно вырастить не сможете, даже мысли не должно быть о дитачке. Или у вас цель всей жизни размножиться? Настолько скучная жизнь?

если она сейчас не родит, то уже не родит. 35 не 20,знаете лиА по вашему без детей жизни нету?Что по вашему дизнь без них скучна?Мне вот наоборот кажется как можно их рожать мучиться и любить этих неприятных "подгузников" они же глупые ***** и глаза у них -"ясли рыбьи" у меня они вызывали чувство брезгливости еще с моего детства..еще они очень плаксивы вечно орут жрут срут и манипулируют своими мамашами, вот как такие существа могут нравиться? И муж мой говорит их рожают потаму что не умеют предохраняться просто, не думают о последствиях вот и залетают по глупости

Карамелька
#15
Гость

Мужики мало кто детей осознанно хочет в основном они отцами становятся когда не хотят уповают на ппа, мой муж тоже говорит их рожают только те, кто не хочет предохраняться презервативами)))

Не скажите. Многие из тех, кто женаты официально и не убежденные чф рано или поздно начинают весьма амбициозно желать наследника. Сын - это розовая мечта многих состоявшихся людей, желающих передать свой опыт.
Правда, в случае рождения девочек эта мечта идет прахом, но тут уж ничего не попишешь.

Гость
#16

ишь ты какая, пыся зачесалась у тебя, а напрягаться должен он?

Гость
#17
Карамелька


Мужики мало кто детей осознанно хочет в основном они отцами становятся когда не хотят уповают на ппа, мой муж тоже говорит их рожают только те, кто не хочет предохраняться презервативами)))

Не скажите. Многие из тех, кто женаты официально и не убежденные чф рано или поздно начинают весьма амбициозно желать наследника. Сын - это розовая мечта многих состоявшихся людей, желающих передать свой опыт.
Правда, в случае рождения девочек эта мечта идет прахом, но тут уж ничего не попишешь. я например с самого детства "подгузники" с бестолковыми рыбьими глазами не выношу, потаму что они из мамочек эгоизм выбивают железной палкой

Гость
#18
Гость

++++++++++
Он может просто внезапно уйти к другой, повеситься, пропасть в неизвестном направлении, просто умереть случайно - машина, самолет и т.п. КАК жить будешь одна с ребенком?

А с ней, что ничего не может случится?? Муж в таком случае тоже один с ребенком останется. Мой брат стал отцом-одиночкой 2 детей, так как жена суициднулась. У ребенка есть папа и мама а не только мама, плюс дедки и бабки, так что родить можно.

Гость
#19

Автор,найдите того кто хочет. В 36 лет человек точно знает надо ли ему

Гость
#20
Гость

Карамелька
Мужики мало кто детей осознанно хочет в основном они отцами становятся когда не хотят уповают на ппа, мой муж тоже говорит их рожают только те, кто не хочет предохраняться презервативами)))
Не скажите. Многие из тех, кто женаты официально и не убежденные чф рано или поздно начинают весьма амбициозно желать наследника. Сын - это розовая мечта многих состоявшихся людей, желающих передать свой опыт.
Правда, в случае рождения девочек эта мечта идет прахом, но тут уж ничего не попишешь. я например с самого детства "подгузники" с бестолковыми рыбьими глазами не выношу, потаму что они из мамочек эгоизм выбивают железной палкой

Это да, женщина с появлением детей превращается из человека в рабыню, в вечную рабыню... Она уже не принадлежит себе и никакого эгоизма конечно же и быть не может. Ну разве что если бросит. Но так делают только умные женщины, которых меньшинство

Гость
#21

Год прожить — это оч мало. ХОТЯ БЫ ДВА ГОДА. обследуйтесь пока. Подлечите болячки,если есть

#22
Гость

если она сейчас не родит, то уже не родит. 35 не 20,знаете ли

Я понимаю. Но в 35 пора бы устроиться в жизни, чтобы спокойно рожать. И нельзя ли найти человека, который хочет детей? Привязалась к бедному мужику, который сам говорит , что НЕ желает иметь детей. Потом будет она сидеть в нищете со своим приплодом и ныть, какие мужики кАзлы, алиментов нет и ей все должны

Гость
#23

Не хочет, зачем заставлять и искать аргументы? Ну ладно, уломаете вы его, потом родите, а он сбежит со словами "ты ребенка хотела, а не я", и ?! Если вы понимаете, что не материально и не физически не потяните ребенка, то лучше успокойтесь.

Гость
#24

Как можно в этом вопросе кого-то уговорить.Полно мужчин и женщин,желающих детей и почему при таком раскладе нужно прогибать кого-то.

Angeli
#25

Одна из причин развода с бывшим мужем. Боялся он,видите ли. Ушла от него. Сейчас в браке жду ребенка.
Автор,думаю не стоит на него тратить время. Года идут,Вы не молодеете. Вам нужен такой мужчина,чтобы Ваши с ним планы и желания на жизнь совпадали,иначе никак.

Гость
#26
Angeli

Одна из причин развода с бывшим мужем. Боялся он,видите ли. Ушла от него. Сейчас в браке жду ребенка.
Автор,думаю не стоит на него тратить время. Года идут,Вы не молодеете. Вам нужен такой мужчина,чтобы Ваши с ним планы и желания на жизнь совпадали,иначе никак.

В 35 врят ли она найдет уже хорошего если только разведенца какого нибудь, в 35 они либо женатые либо какие нибудь бабники или маменькиеы сынки дефектные только остались, в 35 она не скоро хорошего найдет а ей уже 35))))

Гость
#27
Гость

Мужики мало кто детей осознанно хочет в основном они отцами становятся когда не хотят уповают на ппа, мой муж тоже говорит их рожают только те, кто не хочет предохраняться презервативами)))

А экошницы как в его картину мира вписываются?

estelle23
#28

удивительно местное общество: сейчас автору говорят меняй мужчину/не беременей раз он не хочет... а в одной из топовых веток залетевшему вот так автору советуют побольше аликов срубить и уверяют что она - молодец, а мужик отправляющий на аборт - каааазееел!... чудеса, однако!
Автор, год - это мало для осознания, пока можно вдвоем пройти обследования и подлечиться, но вообще если мужчина не хочет детей, то вариантов нет, увы

Карамелька
#29
Гость

Это да, женщина с появлением детей превращается из человека в рабыню, в вечную рабыню... Она уже не принадлежит себе и никакого эгоизма конечно же и быть не может. Ну разве что если бросит. Но так делают только умные женщины, которых меньшинство

А в чем рабство? Если вы морально не готовы и детей не хотите, то да, будет рабством. Если же вы смотрите на ребенка, как на творческий проект, способ реализовать себя, как мать и руководствуетесь желанием привести в мир еще одного достойного человека, то очень даже интересное мероприятие.
Рабство в вашем понимании ограничения любого рода? Тогда вся наша жизнь рабство.
Работа - рабство, вы вынуждены сидеть от звонка до звонка за копейки, которых вам хватит на месяц, да и то не на все хотелки хватит. Брак и семья тоже рабство - это же надо считаться с интересами других людей и нести свою часть ответственности. Даже будучи бездетной незамужней рантье, вы останетесь рабом, ограниченным финансово и обложенным рядом налогов. Даже если вы сказочно богаты, вы раб своих желаний и времени. Все можно привести к рабству, потому что любое решение основано на вынужденных внешних обстоятельствах.

Гость
#30
Гость

Это да, женщина с появлением детей превращается из человека в рабыню, в вечную рабыню... Она уже не принадлежит себе и никакого эгоизма конечно же и быть не может. Ну разве что если бросит. Но так делают только умные женщины, которых меньшинство

Не поняла, кого бросают умные женщины?

Гость
#31
Гость

Гость
Это да, женщина с появлением детей превращается из человека в рабыню, в вечную рабыню... Она уже не принадлежит себе и никакого эгоизма конечно же и быть не может. Ну разве что если бросит. Но так делают только умные женщины, которых меньшинство
Не поняла, кого бросают умные женщины?

Что ты млин не поняла??? Детей если бросит. Значит она умная, ей своя свобода важна и она не хочет быть рабыней.

Гость
#32
Гость

Что ты млин не поняла??? Детей если бросит. Значит она умная, ей своя свобода важна и она не хочет быть рабыней.

Я как раз так и поняла. Вот и думала - ну не может нормальный человек это иметь в виду. Интересное мнение, даже сказать нечего...

Гость
#33

Ну вот как сделать, чтобы он именно ЗАХОТЕЛ САМ ребенка? Изменил свое отношение сейчас к этому, захотел сам и по-настоящему. Ведь меняют же люди свои взгляды, мнение о чем-нибудь...

Гость
#34
Гость

Ну вот как сделать, чтобы он именно ЗАХОТЕЛ САМ ребенка? Изменил свое отношение сейчас к этому, захотел сам и по-настоящему. Ведь меняют же люди свои взгляды, мнение о чем-нибудь...

Если меняют значит это было не их мнение.В 36 лет человек точно знает,что ему надо.

Карамелька
#35
Гость

Ну вот как сделать, чтобы он именно ЗАХОТЕЛ САМ ребенка? Изменил свое отношение сейчас к этому, захотел сам и по-настоящему. Ведь меняют же люди свои взгляды, мнение о чем-нибудь...

После этого вопроса мнение о вашем интеллекте упало. А еще говорят, что молодые глупые. Нет, либо ты с пеленок мудрый, либо дураком и помрешь.
Этот вопрос из разряда: "как заставить его меня полюбить?", "как вложить свои мысов и взгляды в голову другому человеку"? "Как заставить алкоголика бросить пить?". Да никак. Человек может только сам измениться и пересмотреть свои взгляды, если посчитает это нужным. Со стороны никак нельзя повлиять, да еще и в нужном направлении.

Карамелька
#36
Гость

Если меняют значит это было не их мнение.В 36 лет человек точно знает,что ему надо.

Только дурак никогда не меняет своего мнения. Меняются обстоятельства и взгляды вместе с ними. Иногда вскрываются ранее неизвестные факты. Иначе бы у нас земля до сих пор на трех китах плоская стояла.

Гость
#37

Карамелька, пост 30. Вся эта пиzdеж про " творческий проект" "реализовать себя" это всего лишь жалкие попытки оправдать свое рабство. По факту первые годы жизни: гаvno гаvno и еще раз govno.А ну и отрыжечки, газики, колики и прочие детские неожиданности. Потом дитятко вырастет и неизвестно кто из него получится. Хороший специалист, приносящий пользу обществу или отброс не на что не годный. Очередная дочечька или сыначка, сидящие на твоей шее и слазить с нее не хотящие, с любимой фразой "ну ты же моя мамочка, ты же от меня не откажешься, не выгонишь, деньжат и хавки не лишишь?".
И лучше быть рабом финансовой системы, работы и государства, чем рабом финансовой системы, работы, государства и дитачек.

Гость
#38
Гость

Гость
Что ты млин не поняла??? Детей если бросит. Значит она умная, ей своя свобода важна и она не хочет быть рабыней.
Я как раз так и поняла. Вот и думала - ну не может нормальный человек это иметь в виду. Интересное мнение, даже сказать нечего...

Правильно, если хочешь спиzdoонуть что то типа "детиэтощастье" "женщина должна реализоваться как мать" и прочее деерьммо, то лучше помалкивай в тряпочку ибо такие как ты вообще в социуме не должны быть.

Гость
#39
Гость

Правильно, если хочешь спиzdoонуть что то типа "детиэтощастье" "женщина должна реализоваться как мать" и прочее деерьммо, то лучше помалкивай в тряпочку ибо такие как ты вообще в социуме не должны быть.

Конечно. В социуме должны быть только умные женщины, которые детей бросают, чтобы в рабстве не быть.
Пиши еще ;)

Гость
#40
Гость

Гость
Правильно, если хочешь спиzdoонуть что то типа "детиэтощастье" "женщина должна реализоваться как мать" и прочее деерьммо, то лучше помалкивай в тряпочку ибо такие как ты вообще в социуме не должны быть.
Конечно. В социуме должны быть только умные женщины, которые детей бросают, чтобы в рабстве не быть.
Пиши еще ;)

Ну тебе, рабочей лошадке не понять, иди пахай на своих "крошек". Рабыня она и есть рабыня, удобная и высопроизводительная)) Она же МАТЬ, она же ДОЛЖНА, дитачки для нее все и даже больше, за них хоть в АД к Черту!!!
Иди, уже кашку вари, и не забудь проверить правильной ли консинтенции gavno твоей любимой "зайки", тьфу *****

Гость
#41
Гость

Ну тебе, рабочей лошадке не понять, иди пахай на своих "крошек". Рабыня она и есть рабыня, удобная и высопроизводительная)) Она же МАТЬ, она же ДОЛЖНА, дитачки для нее все и даже больше, за них хоть в АД к Черту!!!
Иди, уже кашку вари, и не забудь проверить правильной ли консинтенции gavno твоей любимой "зайки", тьфу *****

ПАХАЙ???? Лол, какая же ты серая ;)))
А чего злая такая, кидвешься на нормальных? *****? Или обострение? Свое-то гавнo проверила уже?

Гость
#44
Гость

Гость
Это да, женщина с появлением детей превращается из человека в рабыню, в вечную рабыню... Она уже не принадлежит себе и никакого эгоизма конечно же и быть не может. Ну разве что если бросит. Но так делают только умные женщины, которых меньшинство
Не поняла, кого бросают умные женщины?

Что ты млин не поняла??? Детей если бросит. Значит она умная, ей своя свобода важна и она не хочет быть рабыней.

Тебя мамка бросила?)) Утешай себя, что это она от большого ума))

Гость
#45

О любви к мужчине - ни слова. Воспринимаете его только как донора и кошелек для воспитания ребенка? Если мужчина умный и хоть немножко себя уважает - сбежит. И абсолютно прав будет.

Гость
#46
Гость

Ну тебе, рабочей лошадке не понять, иди пахай на своих "крошек". Рабыня она и есть рабыня, удобная и высопроизводительная)) Она же МАТЬ, она же ДОЛЖНА, дитачки для нее все и даже больше, за них хоть в АД к Черту!!!
Иди, уже кашку вари, и не забудь проверить правильной ли консинтенции gavno твоей любимой "зайки", тьфу *****

Ну ты-то, конечно, сpeшь бабочками.
Я вот одного не понимаю - ну не хочешь, и не хоти в тряпочку, но это, видимо, бoльная тема? Зачем вы, убогие, лезете в эти темы?

Аноним
#47
Гость

не на что не

Из тебя, в любом случае, получился лишь отброс.

Гость
#48

Сколько не вижу детных семей, нигде воспитание и не пахнет "творческим" прроцессом или "интересным проектом". Об этом только либо только планирующие или уже беременные вещают. А родившие сталкиваются с банальной бытовухой и круглосуточным обслуживанием пока еще безумного существа. Затем, когда он подрастает, наступает период капризов, манипуляций, истерик. Далее более-менее нормальныйй период, когда ребенок уже умеет разговаривать, но очень навязчив, так называемый "почемучка". Далее школа со всеми поборами, проверками уроков, теми же истериками и нежеланием учиться. Далее подростковый возраст, который даже описывать не хочется, так как ничего хорошего про него не скажешь. Ну а далее институт и взрослые хотелки "дай дай дай".
Так что творческого в процессе воспитания детей от силы года 4-6. А бытовухи и трудностей гораздо больше.
Я ни в коем случае не отрицаю необходимость этого процесса в жизни женщины, которая этого хочет. Но называть этот сложный и тяжелый процесс "творчеством" язык не повернется.

Гость
#49

49
Конечно, вы правы, не все так радужно. Но местным ненормальным везде какашки мерещатся, дальше они заглянуть не могут. Ну каждому свое, конечно.