Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Целительница увела мужа и квартиру

Ответы (151) Ответить
  • 88634265881, 89054325522. Прием с 5 до 11 утра. г. Азов, Ул. Дружбы, 19. Бабушка-ясновидящая Лидия Александровна. Если телефоны не работают, езжай. Каждая собака ее там знает.
    Берет, сколько дашь. Но в пост не принимает.
    *Отзывы в инете найдешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• прожить 25 лет с мужем и не доверять? У нас всегда были очень доверительные с ним отношения! Поэтому и согласилась. Причин не было, чтобы не сделать так, как он хочет. Нас вокруг считали идеальной парой. Наша семья была примером для многих.

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Дарственная стоила дороже. И я была ко всему в очередном депрессивном состоянии, на почве потери детей. Находилась на лечении психотерапевта. Я даже особо не помню, как сделка прошла.

Дарственная стоить дороже не может. Хотя бы по той причине, что при купле-продаже должны быть уплачены налоги. Тем более дарственная между родственниками - это цена приёма у нотариуса.
    Если вы можете доказать ваше состояние на тот момент, то можете доказать то, что вас ввели в заблуждение, воспользовавшись вашим состоянием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

88634265881, 89054325522. Прием с 5 до 11 утра. г. Азов, Ул. Дружбы, 19. Бабушка-ясновидящая Лидия Александровна. Если телефоны не работают, езжай. Каждая собака ее там знает.
    Берет, сколько дашь. Но в пост не принимает.
    *Отзывы в инете найдешь.

Спасибо большое!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гузель

Я думаю вам не к бабкам ходить надо,а в полицию и к психологу.Вас просто обманывают.Мужчина ваш в сговоре с этой женщиной.

Поддерживаю вариант с полицией. Тут заговорами квартиру не вернуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лаура

Дарственная стоить дороже не может. Хотя бы по той причине, что при купле-продаже должны быть уплачены налоги. Тем более дарственная между родственниками - это цена приёма у нотариуса.
    Если вы можете доказать ваше состояние на тот момент, то можете доказать то, что вас ввели в заблуждение, воспользовавшись вашим состоянием.

Налога нет. Потому что недвижимость в собственности более трех лет. И мы же разведены официально. Из-за бизнеса. Что нам однажды пригодилось.... На муже 2 уголовных дела с разбирательством по экономическим преступлениям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не паникуйте счас. И главное НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ, что Вы умрете, что муж Вас не любит, что Вы навсегда больная, косая, не доделанная и т.д. и т.п. Действия этой "целительницы", очень напоминают мошенничество (ст.159 УК РФ),доведение до самоубийства ( ст.110 УК РФ), Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (Ст.111 УК РФ),ст.117 УК РФ и т.д. и т.п. Автор, смс-ки надеюсь хватило ума не удалять ?Если будут сильно доставать, можете написать ответ что-то типа : " передай Люде большой-большой привет! Скоро за ней приедут в чудной решетчатой карете и звонить она уже будет из СИЗО". Должно помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще, Автор, если это правда, то Вы - дура. Сразу же, как только стали поступать угрозы в Ваш адрес, надо было идти в полицию и писать заявление, что мол 3-ьи лица через моего супруга оказывают на меня давления, угрожают моему физическому и психическому здоровью истязают бесконечными звонками и днем и ночью ( в пьяном, трезвом, сраном виде) требую разобраться с бандитами и мошенниками и наказать по закону. Заява пишется и на мужа и на людмилу и иже с ней. Т.*****. 2-а заявл-я. Пусть разбираются. Ещё можно написать на имя участкового, что если что с Вами случиться, то во всем пусть винят Вашего мужа и иже с ним.Если после проверки полицией все подтвердится, Вы сможете вернуть себе свое имущ-во ( ну по крайней мере, есть хоть какой-то шанс). А вобще, попробуйте надавить на психику "целительницы". Намекните, что если они по хорошему от Вас не отвяжутся, то может произойти несчастье. Салон с целительницей может сгореть, либо её деятельностью могут заинтересоваться соответ-щие органы. Они вмиг закроют эту лавочку, а её как человека опасного для общества, давно пора определить по месту назначения, в места не столь отдаленные. Про мужа, забудьте. Под влиянием он, не под влиянием, Бог ему судья. Ну прдставьте что он заболел, тяжело и надолго, НО это не повод трепать Вам нервы и лишать последнего жилья и сред-в. А потому если не хочет неприятностей, пусть захлопент свою форточку и не высовывается оттуда. Его дурака никто и не спрашивает. А вообще, сдается мне, Автор, что может оказаться так, что он и не в курсе, что от его имени шлются смс-ки. Он Вам сам по телефону это говорил ? Если нет, то не верьте. По ходу, Ваш муж в точно такой же беде как и Вы. Вам надо обращаться в полицию на тему угроз от "целительницы", мошенничества, и доведения до самоубийства.

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Эта женщина принимает людей. Лечит якобы от порчи, проклятий и т.д... Гадает на Таро. и вроде как ясновидящая. За прием берет от 2-***** тысяч. За гадание 2 800 -3 000. Люди к ней идут просто потоком! Она искусно умеет их обдирать. Сама замуж вышла за моего бывшего четвертый раз. У нее трое детей от разных браков. Старше меня на 5 лет. Родом из луганской области. Бухает хорошо. Потому как звонила мне с разборками с разных номеров и час-два-три-ночи пьяная. Много курит. И где они- специалисты снимать приворот? Чтоб на такого же не нарваться...

НАЙДИТЕ В КОНТАКТЕ ПАБЛИК "ПОДСЛУШАНО ТАЙНЫ ВЕДЬМ" - НАПИШИТЕ ТУДА. ТАМ ПРОФИ. второй раз пишу, АЛЕ.

Нравится0
    Не нравится0
  • похоже тема просто реклама бабок всяких) ибо в реале быть такого бреда не может
    когда уже тетки перестанут таскаться и верить в эти заговоры-наговоры, кого не послушаешь все верят, а тех ,кто можт реально что умеет один на сотн тысяч, но все были у целительниц, и уверяют что те им всё всё расказали, а я вижу чо ничего не гворят кроме общей инфы
    скзать 40 летней одинокой "был был у тебя мужчина - вижу, любила ты его, да разлука наступила, но будет ещё вот такой то хрен косой" ой блин, любя даже самая одинокая "вспомнит" что был ну естетвенно это, так что простой логик может идти в екстрасенсы, лoxoв то верить много и деньги отстегивать

Нравится0
    Не нравится0
  • АЛЕ, АВТОР. вам дают номера бабушек - нахрен их! Я вам говорю, зайдите в паблик! там админы паблика действительно помочь могут!!! в отличие от всех этих бабок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

похоже тема просто реклама бабок всяких) ибо в реале быть такого бреда не может
    когда уже тетки перестанут таскаться и верить в эти заговоры-наговоры, кого не послушаешь все верят, а тех ,кто можт реально что умеет один на сотн тысяч, но все были у целительниц, и уверяют что те им всё всё расказали, а я вижу чо ничего не гворят кроме общей инфы
    скзать 40 летней одинокой "был был у тебя мужчина - вижу, любила ты его, да разлука наступила, но будет ещё вот такой то хрен косой" ой блин, любя даже самая одинокая "вспомнит" что был ну естетвенно это, так что простой логик может идти в екстрасенсы, лoxoв то верить много и деньги отстегивать

Да как вам сказать, у нас в городе одна дама на кришнаитов переписала квартиру

Нравится0
    Не нравится0
  • ul

НАЙДИТЕ В КОНТАКТЕ ПАБЛИК "ПОДСЛУШАНО ТАЙНЫ ВЕДЬМ" - НАПИШИТЕ ТУДА. ТАМ ПРОФИ. второй раз пишу, АЛЕ.

всем ведьмам на заметку. не стоит здесь заниматься своей рекламой. можете получить антиэффект. вместо притока денег, получите их отток и закрытие своей лавочки. Кстати, интернет, не препятствие для обвинения в мошенничестве. Отныне это те же самые СМИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Писались смс и голосовые сообщения через мессенжер. Все сохранила. И если бы была возможность у сайта здесь вылаживать все, даже фото, для подтверждения правдивости моей истории, я бы все это выложила.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТАК И БЫТЬ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ,КОТОРАЯ БЫЛА И В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОДОБНАЯ ЭТОЙ..МОИ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ ПРОЖИЛИ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ 20 ЛЕТ,ВСЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНО-ЛЮБИМАЯ РАБОТА,УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ЗДОРОВЫЕ УМНЫЕ ДЕТИ (МЫ С БРАТОМ)...ТАК ВОТ ОДНА ТЕТКА АЛКА-ШКА И ШЛЮ-ХА МЕСТНАЯ ПРИТОМ ЕЩЕ И МАГИЕЙ ТИПА ЗАНИМАЛАСЬ РЕШИЛА МОЕГО ОТЦА УВЕСТИ...ОНА САМА К НЕМУ ПОДКАТЫВАЛА,ПРИВОРОЖИЛА КОРОЧЕ....ТАК ВОТ ОН ДО ЭТОГО НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ ВООБЩЕ, А СВЯЗАВШИСЬ С НЕЙ НАЧАЛ ПИТЬ, ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ ПРОИЗОШЕЛ РАЗВОД С МОЕЙ МАМОЙ (ОНА НА МОЮ МАТЬ КАК ГОВОРИЛИ ПОСТАВИЛА НА СМЕРТЬ)...ХОТЕЛА,ЧТОБЫ И КВАРТИРА ЕЙ ТОЖЕ ДОСТАЛАСЬ НАША...ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ РАЗЛАД БЫЛ...МАМА ТОГДА ЧУТЬ НЕ СОШЛА С УМА ОТ ГОРЯ, ПОШЛА К ГАДАЛКЕ(КЛИНОМ ВЫШИБАТЬ), ТА ЕЙ СКАЗАЛА МНОГИЕ ВЕЩИ...МЫ ОСТАЛИСЬ С МАОМЙ ПОКА ЖИТЬ В КВАРТИРЕ,А ОТЕЦ С ЭТОЙ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИЛИ,НО КЛИНЬЯ К КВАРТИРЕ ОНА ПОДБИВАЛА...РАЗВОДА ВСЕ-ТАКИ ДОБИЛАСЬ....ЭТО БЫЛИ МУЧИТЕЛЬНЫЕ 4 ГОДА В НАШЕЙ СЕМЬЕ....ИТОГ: МАМА МОЯ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУЛА НЕ БЕЗ ПОМОЩИ ТОЙ ГАДАЛКИ, ОН С ТОЙ ПОРВАЛ,ВЕРНУЛСЯ К НАМ....ТА ***** МУЖИКА СЕБЕ ДРУГОГО НАШЛА И ОТЦЕПИЛАСЬ....МОИ РОДИТЕЛИ РЕШИЛИ СНОВА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК...В ЭТО ВРЕМЯ У МАМЫ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ УЖЕ БЫЛА НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ РАКА(НИКТО НЕ ЗНАЛ ПОКА ОНА НЕ ПЕРЕРОСЛА В 4)....КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ НЕСК. ЛЕТ МОЯ МАМА УМЕРЛА И ОТЕЦ СЕЙЧАС ВДОВЕЦ, У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ ДЕТИ, КВАРТИРА У НАС У НАСЛЕДНИКОВ -КАКИМИ ЖЕРТВАМИ ВСЕ ЭТО ДАЛОСЬ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ....И ПИТЬ ОН БРОСИЛ И КУРИТЬ ТОЛЬКО КАК 2 ГОДА НАЗАД...УЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖЕНЫ....ВОТ ТАК...ПРОСТО МОЯ МАМА НЕ СДАВАЛАСЬ ХОТЬ ЕЙ ЭТО И ЖИЗНИ СТОИЛО,МЫ КАК НИКАК ВЫИГРАЛИ

Нравится0
    Не нравится0
  • ul

не сразу увидела. Спасибо за совет!

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Писались смс и голосовые сообщения через мессенжер. Все сохранила. И если бы была возможность у сайта здесь вылаживать все, даже фото, для подтверждения правдивости моей истории, я бы все это выложила.

Не здесь надо писать, а в суде в качестве доказ-в представлять. А пока в полицию копии записей предоставить. Пусть разбираются. Это их работа. они за неё деньги получают. у них под носом группа мошенников людей обманывает, и не просто обманывает а отбирает у людей последнее, доводит до самоубийства, а они куйней страдают. За это можно и погон лишиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • АРУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ

ТАК И БЫТЬ РАССКАЖУ ИСТОРИЮ,КОТОРАЯ БЫЛА И В НАШЕЙ СЕМЬЕ ПОДОБНАЯ ЭТОЙ..МОИ РОДИТЕЛИ ТОЖЕ ПРОЖИЛИ В СЧАСТЛИВОМ БРАКЕ 20 ЛЕТ,ВСЕ БЫЛО ИДЕАЛЬНО-ЛЮБИМАЯ РАБОТА,УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ЗДОРОВЫЕ УМНЫЕ ДЕТИ (МЫ С БРАТОМ)...ТАК ВОТ ОДНА ТЕТКА АЛКА-ШКА И ШЛЮ-ХА МЕСТНАЯ ПРИТОМ ЕЩЕ И МАГИЕЙ ТИПА ЗАНИМАЛАСЬ РЕШИЛА МОЕГО ОТЦА УВЕСТИ...ОНА САМА К НЕМУ ПОДКАТЫВАЛА,ПРИВОРОЖИЛА КОРОЧЕ....ТАК ВОТ ОН ДО ЭТОГО НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ ВООБЩЕ, А СВЯЗАВШИСЬ С НЕЙ НАЧАЛ ПИТЬ, ПО ЕЕ ИНИЦИАТИВЕ ПРОИЗОШЕЛ РАЗВОД С МОЕЙ МАМОЙ (ОНА НА МОЮ МАТЬ КАК ГОВОРИЛИ ПОСТАВИЛА НА СМЕРТЬ)...ХОТЕЛА,ЧТОБЫ И КВАРТИРА ЕЙ ТОЖЕ ДОСТАЛАСЬ НАША...ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ РАЗЛАД БЫЛ...МАМА ТОГДА ЧУТЬ НЕ СОШЛА С УМА ОТ ГОРЯ, ПОШЛА К ГАДАЛКЕ(КЛИНОМ ВЫШИБАТЬ), ТА ЕЙ СКАЗАЛА МНОГИЕ ВЕЩИ...МЫ ОСТАЛИСЬ С МАОМЙ ПОКА ЖИТЬ В КВАРТИРЕ,А ОТЕЦ С ЭТОЙ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИЛИ,НО КЛИНЬЯ К КВАРТИРЕ ОНА ПОДБИВАЛА...РАЗВОДА ВСЕ-ТАКИ ДОБИЛАСЬ....ЭТО БЫЛИ МУЧИТЕЛЬНЫЕ 4 ГОДА В НАШЕЙ СЕМЬЕ....ИТОГ: МАМА МОЯ ЕГО ВСЕ-ТАКИ ВЕРНУЛА НЕ БЕЗ ПОМОЩИ ТОЙ ГАДАЛКИ, ОН С ТОЙ ПОРВАЛ,ВЕРНУЛСЯ К НАМ....ТА ***** МУЖИКА СЕБЕ ДРУГОГО НАШЛА И ОТЦЕПИЛАСЬ....МОИ РОДИТЕЛИ РЕШИЛИ СНОВА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ БРАК...В ЭТО ВРЕМЯ У МАМЫ КАК ВЫЯСНИЛОСЬ УЖЕ БЫЛА НАЧАЛЬНАЯ СТАДИЯ РАКА(НИКТО НЕ ЗНАЛ ПОКА ОНА НЕ ПЕРЕРОСЛА В 4)....КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ НЕСК. ЛЕТ МОЯ МАМА УМЕРЛА И ОТЕЦ СЕЙЧАС ВДОВЕЦ, У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ ДЕТИ, КВАРТИРА У НАС У НАСЛЕДНИКОВ -КАКИМИ ЖЕРТВАМИ ВСЕ ЭТО ДАЛОСЬ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ....И ПИТЬ ОН БРОСИЛ И КУРИТЬ ТОЛЬКО КАК 2 ГОДА НАЗАД...УЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖЕНЫ....ВОТ ТАК...ПРОСТО МОЯ МАМА НЕ СДАВАЛАСЬ ХОТЬ ЕЙ ЭТО И ЖИЗНИ СТОИЛО,МЫ КАК НИКАК ВЫИГРАЛИ

И вот нахрена это надо было? Мать все силы отдала и умерла. А отец остался. Хотя он виновник всей истории. Он вас загнал в этот Ад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И вот нахрена это надо было? Мать все силы отдала и умерла. А отец остался. Хотя он виновник всей истории. Он вас загнал в этот Ад.

я тоже не понимаю почему орущая это так положительно оценивает. Да гори эта кв. синем пламенем и папаша пусть бы с той мадам кувыркался, только бы мама жива была.

Нравится0
    Не нравится0
  • и ещё, Автор, сходите в церковь и закажите за эту Люду и иже с ней сорокоуст месяца на 3, а лучше на год. Поверьте мне, отныне ей будет не до гаданий. Черти будут её трепать так, как не одному благоверному и не снилось. А Вы попросите у Бога прощения, можете на исповедь сходить и причаститься. а Люду надо пожалеть, ей не позавидуешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОН ПОД ВЛИЯНИЕМ ТОЙ ***** ВСЕ ЭТО НАТВОРИЛ И Я КАК ДОЧЬ ЕМУ ЭТОГО НЕ ПРОСТИЛА, ВСЕХ ТЕТОК НЕ ДАЙ БОЖИ ЗАВЕДУТСЯ БУДУ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ГНАТЬ ТЕПЕРЬ УЖЕ ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ И ЧИХАТЬ Я НА ВСЕХ ХОТЕЛА...ОНА ПРОСТО НЕ ПО СИЛАМ ВЗЯЛА СЕБЕ ЦЕЛЬ, ЕЕ МЫ ЖЕСТКО ОБЛОМАЛИ ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже не понимаю почему орущая это так положительно оценивает. Да гори эта кв. синем пламенем и папаша пусть бы с той мадам кувыркался, только бы мама жива была.

В СМЫСЛЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОЦЕНИВАЮ? Я ОЦЕНИВАЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЛИШЬ ТОТ ФАКТ ,ЧТО ОНА ОСТАЛАСЬ В ГОВ-НЕ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА....ЕСЛИ БЫ ОН ОСТАЛСЯ С НЕЙ НАМ БЫ ЖИТЬ БЫЛО БЫ НЕГДЕ...НО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ МАМА УМЕРЛА НИКТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕТ -ОНА ПОВЛИЯЛА ИЛИ НЕТ,

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Я человек верующий, часто хожу в церковь, молюсь дважды в день дома. Вычитываю много молитв. Только по состоянию здоровья не могу найти себе работу, к тому же я еще и студентка вечернего отделения ВУЗа. Идти мне жить некуда! За квартиру платить - надо зарабатывать. Мои сбережения перед тем как уйти, мой муж просто выгреб на свои нужды. Я осталась просто ни с чем! И помочь некому.

Какая Вы верующая, по ведьмам ходила. вот тебе и наказание.

Нравится0
    Не нравится0
  • нервы повлияли из-за разборок. И еще, её-то вы может и "обломали", но какой ценой вам этот "облом" достался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и ещё, Автор, сходите в церковь и закажите за эту Люду и иже с ней сорокоуст месяца на 3, а лучше на год. Поверьте мне, отныне ей будет не до гаданий. Черти будут её трепать так, как не одному благоверному и не снилось. А Вы попросите у Бога прощения, можете на исповедь сходить и причаститься. а Люду надо пожалеть, ей не позавидуешь.

Спасибо за совет! На исповедь и причастие периодически хожу. А за сорокауст не подумала. Ему заказывала и неусыпаемый псалтирь тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нервы повлияли из-за разборок. И еще, её-то вы может и "обломали", но какой ценой вам этот "облом" достался.

ДА ,ЭТО БЫЛА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БОЙНЯ... А КАК ПО ВАШЕМУ НАДО БЫЛО ОТДАВАТЬ ВСЕ ЕЙ? ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ ПОЛНЕЙШЕЙ ГЛУПОСТЬ..ЛАДНО ОНА МУЖИКА УВЕЛА ХРЕН С НИМ БЫЛО БЫ,ТАК ЕЙ МАЛО ЭТОГО-НАДО БЫЛО ЕГО ИМУЩЕСТВО...А КАК ДУЛЮ ЕЙ ПОКАЗАЛИ ,ТАК И МУЖИК ТО НЕ ОСОБО СДАЛСЯ...ВОТ ТАКИЕ ОНИ ВЕДЬМЫ-ЛЯБОВНИЦЫ

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Спасибо за совет! На исповедь и причастие периодически хожу. А за сорокауст не подумала. Ему заказывала и неусыпаемый псалтирь тоже.

Точно. Закажи сорокоуст. Ясновидящую пока отложи. Тем более пост идет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ТО,ЧТО У АВТОРА НЕ ОСТАЛОСЬ ДЕТЕЙ-НАСЛЕДНИКОВ ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...СООТНОШЕНИЕ 2 ПРОТИВ 1 РАВНО ПОРАЖЕНИЮ ПРАКТИЧЕСКИ

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Да ничего не будет! Когда на мне была порча (может и сейчас есть, не до конца наверно сняла), я сколько не заказывала сорокоустов, молебнов и т.д. - ничего не помогало. 4 года жила в аду психологическом. А девушка, которая мне эту порчу сделала, процветала и процветает. Так что я не верю в церковь и сорокоусты.

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Я бы с удовольствием ушла и не парилась, если бы было куда. Родители у меня болеют и сами нуждаются в помощи. Папа инвалид. Но там сестра рядом и ребенок у нее инвалид. С сестрой у меня очень натянутые отношения из-за наследства. Она родителей опекает. Куда я пойду? У меня более никого нет.

я фигею. я вообще в разводе ребенка воспитываю родители на том свете давно. а она ноет. мерзота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то не верится мне в колдовство... Скорее, какие-то психологические техники применялись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я фигею. я вообще в разводе ребенка воспитываю родители на том свете давно. а она ноет. мерзота.

ВОТ ИМЕННО,ДЕТЕЙ ТО УЖЕ НЕТ...РАДИ ЧЕГО ЭТИ КВ МЕТРЫ СДАЛИСЬ? ПРОСТО ПРИВЫКЛА ЖИТЬ ХОРОШО И ЧТОБ МУЖИК ПОД БОКОМ БЫЛ...ВОТ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДА БЫЛА, А У АВТОРА ЕЕ НЕТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • в общем лично мне автор несимпатична. ребенка похоронить никому не пожелаешь но как то вот нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ВОТ ИМЕННО,ДЕТЕЙ ТО УЖЕ НЕТ...РАДИ ЧЕГО ЭТИ КВ МЕТРЫ СДАЛИСЬ? ПРОСТО ПРИВЫКЛА ЖИТЬ ХОРОШО И ЧТОБ МУЖИК ПОД БОКОМ БЫЛ...ВОТ У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДА БЫЛА, А У АВТОРА ЕЕ НЕТ.

когда на фоне полной идиллии происходит непонятно что- тут да, надо разбираться. я не верю в гадалок особо то, посидев на вумане могу поддержать разговор на эту тему но сама давно в это не верю, раньше верила. в общем я от этого стараюсь подальше держаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

когда на фоне полной идиллии происходит непонятно что- тут да, надо разбираться. я не верю в гадалок особо то, посидев на вумане могу поддержать разговор на эту тему но сама давно в это не верю, раньше верила. в общем я от этого стараюсь подальше держаться.

Я ВЕРЮ НЕ В ГАДАЛОК КАК ТАКОВЫХ,А ЕСТЬ ВЛИЯНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА-КАК ХОРОШЕЙ ,ТАК И ПЛОХОЙ..ОТ ЛЮДЕЙ С ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЛУЧШЕ ПРОСТО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ВЕРЮ НЕ В ГАДАЛОК КАК ТАКОВЫХ,А ЕСТЬ ВЛИЯНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА-КАК ХОРОШЕЙ ,ТАК И ПЛОХОЙ..ОТ ЛЮДЕЙ С ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ ЛУЧШЕ ПРОСТО ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ

таких можно назвать просто злыми людьми. от них и правда безопаснее быть подальше. а чего вы и сейчас орете так? успокойтесь уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой ужас!!! Люди, очнитесь!!! Я почитала, это мрак!! Только БОГ может помочь!!! Автор, не ходите к другим гадалкам и ведьмам! Дьявол дьявола не сможет выгнать. Все кто занимаются магией- слуги сатаны. Вам может помочь ТОЛЬКО Бог!!! Никакие другие способы! Пойдите в христианскую церковь, найдите верующих людей. Пусть они молятся с Вами. Изгоняют сатану из Вашего дома, Вашей жизни во имя ИИСУСА ХРИСТА! Сатана просто дрожит и трясется, весь ад дрожит когда слышат это имя Победителя- имя ИИСУСА ХРИСТА! Только в НЕМ есть свобода для Вас. А иначе Вы пропадете((( это план дьявола: мучать человека на земле, потом затащить его в ад навечно... но есть выход: Победивший сатану ИИСУС ХРИСТОС!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот вы и озлобились обзываете автора погаными словами. А потом такие вопят: Главное детачка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в общем лично мне автор несимпатична. ребенка похоронить никому не пожелаешь но как то вот нет.

Ага она ребёнка похоронила,мужа потеряла, квартиру, а ты ей обзываешь, у тебя совесть есть? Ей симпатия не нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Какой ужас!!! Люди, очнитесь!!! Я почитала, это мрак!! Только БОГ может помочь!!! Автор, не ходите к другим гадалкам и ведьмам! Дьявол дьявола не сможет выгнать. Все кто занимаются магией- слуги сатаны. Вам может помочь ТОЛЬКО Бог!!! Никакие другие способы! Пойдите в христианскую церковь, найдите верующих людей. Пусть они молятся с Вами. Изгоняют сатану из Вашего дома, Вашей жизни во имя ИИСУСА ХРИСТА! Сатана просто дрожит и трясется, весь ад дрожит когда слышат это имя Победителя- имя ИИСУСА ХРИСТА! Только в НЕМ есть свобода для Вас. А иначе Вы пропадете((( это план дьявола: мучать человека на земле, потом затащить его в ад навечно... но есть выход: Победивший сатану ИИСУС ХРИСТОС!!

Фанатики подтянулись. Мне вот Бог не помог. Когда на мне была порча и я мучилась 4 года (а сколько раз меня посещали мысли о суициде - наверно, через день точно), и даже поговорить было не с кем, я обращалась к Богу, молилась, на последние деньги ездила по святым местами т.д. --- не помогло. Ничего. А та девушка, которая мне все это устроила - процветает, у нее все хорошо. А прошло уже 4 года, для земной жизни это достаточный срок, и никаких улучшений. Так что имейте в виду, что Господь может и не помочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Какой ужас!!! Люди, очнитесь!!! Я почитала, это мрак!! Только БОГ может помочь!!! Автор, не ходите к другим гадалкам и ведьмам! Дьявол дьявола не сможет выгнать. Все кто занимаются магией- слуги сатаны. Вам может помочь ТОЛЬКО Бог!!! Никакие другие способы! Пойдите в христианскую церковь, найдите верующих людей. Пусть они молятся с Вами. Изгоняют сатану из Вашего дома, Вашей жизни во имя ИИСУСА ХРИСТА! Сатана просто дрожит и трясется, весь ад дрожит когда слышат это имя Победителя- имя ИИСУСА ХРИСТА! Только в НЕМ есть свобода для Вас. А иначе Вы пропадете((( это план дьявола: мучать человека на земле, потом затащить его в ад навечно... но есть выход: Победивший сатану ИИСУС ХРИСТОС!!

Вы лично видели, были свидетелями того, что в какой-то ситуации Иисус помог? Просто имейте в виду, что дьявол, к сожалению, может оказаться сильнее, поэтому автору темы лучше перестать общаться с этими людьми, отдать им, что они хотят, почиститься, а потом только думать, что делать дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы лично видели, были свидетелями того, что в какой-то ситуации Иисус помог? Просто имейте в виду, что дьявол, к сожалению, может оказаться сильнее, поэтому автору темы лучше перестать общаться с этими людьми, отдать им, что они хотят, почиститься, а потом только думать, что делать дальше.

Конечно видела! Пример- моя жизнь. Дьявол никак не может оказаться сильнее Бога, он УЖЕ проиграл 2000 лет назад когда ИИСУС умер на кресте, а потом воскрес! Мне всегда помогает Бог! Он моя жизнь! Я очень счастлива, здорова, имею прекрасного мужа! Имею больше чем мечтала! И все это ТОЛЬКО благодаря милости и любви ко мне ИИСУСА ХРИСТА!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Гость
    Конечно видела! Пример- моя жизнь. Дьявол никак не может оказаться сильнее Бога, он УЖЕ проиграл 2000 лет назад когда ИИСУС умер на кресте, а потом воскрес! Мне всегда помогает Бог! Он моя жизнь! Я очень счастлива, здорова, имею прекрасного мужа! Имею больше чем мечтала! И все это ТОЛЬКО благодаря милости и любви ко мне ИИСУСА ХРИСТА!

подожди, жизнь длинная. вспомнишь еще своего бога, когда горе у тебя произойдет, приходи тогда сюда его похвалить

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Гость

А, ну это значит вам так. А мне вот - нет, меня Бог не слышит наверное. Просто если вам Иисус помог, это не значит, что другим помог. Как вы думаете, от чего это зависит? Я вот ломаю голову уже несколько лет, я очень хочу, чтобы Господь мне помог в одном важном для меня вопросе, но уже 4 года его ответ - нет. Так вот, что же нужно сделать, чтобы Господь помог?

Нравится0
    Не нравится0
  • А по теме, прочитала внимательно тему, текст - или разводка, или автор - сумасшедшая и что-то утаивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • София

Дарственная стоила дороже. И я была ко всему в очередном депрессивном состоянии, на почве потери детей. Находилась на лечении психотерапевта. Я даже особо не помню, как сделка прошла.

2Возьмите справку у врача, бумагу о том, что вы принимали препараты, затормаживающие психику. И с этими бумажками - к хорошему юристу. Может быть, удастся аннулировать все документы, которые вы подписали под действием лекарств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обалдеть история. Для начала стоило бы найти ведьму или мага, который сплющит эту тетку на-раз, есть такие. Кроме этого, следует проконсультироваться с хорошим юристом и выяснить, что можно сделать в вашем случае, подать в суд за мошенничество, может быть организовать мужу псих. экспертизу для признания сделок недействительными. Автору нужно активно бороться за себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • она не цилительница.. она отличный психолог вот и все помоему как то так все таки fakel-f.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Гость

Иисус не Бог!! Он человек. Он посланник Бога. Неучи вы деградированные....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь