Гость
Статьи
Муж отказывает в …

Муж отказывает в сексе: я реву

Недавно я лежала в больнице и на меня пялился главврач при обходе, на следующей встречи я решила держать его взгляд. Потом стали приходить эротические фантазии. И тут я задумалась, что такое влюбленность. Оказывается, мы должны быть готовыми любить. Копая глубже, я поняла, что в браке не испытываю нежность мужа, не хватает его внимания. Я не хочу ему изменять, но и СЕКСА мне ужасно не хватает. В наши 30 у нас случается в лучшем случае раз в 10 дней, и всегда по моей инициативе. Я и сертификаты в рестораны дарила, с намеком пригласить меня. С октября до сих пор лежит. У нас есть 1.5 годовалый ребёнок. Я после родов слежу за собой лучше, чем до. Дома порядок, всегда есть свежая еда (но ему то недосолено или ещё что), я работаю полный день. Каждый раз, как есть возможность оставить ребёнка на его родителей, предлагаю куда-либо выбраться. Соглашается, идём кушать, особо не говорит со мной, расплачивается, идём обратно, вечер без продолжения, хоть и ребёнок спит.
В итоге, от состояния влюбленности в другого я дошла до подозрения мужа в измене. В целом, вроде как в браке все есть, но я все равно несчастна. Говорила с ним, что мне не хватает близости, общения, внимания: ничего :( Даже в вечер выписки весь вечер за компом сидел, мне только спокойной ночи пожелал и пошёл в детскую спать (спит там уже 2 месяца, с тех пор как я заболела). Предлагала переехать в спальню; не хочет. Хотя семьянин отличный, о ребёнке заботится и дома всегда продукты есть. Мужские хозяйственные обязанности выполняет. Но вот тут можно было кого то нанять. Я с сексом то как? Я так долго не выдержу. Много читала о женственности и семье, платья дома ношу. Хоть болею, за собой слежу (вчера косметолог, сегодня к парикмахеру иду). Мужчины ко мне клеятся везде. Но у врача был взгляд конечно очень даже. Если бы он стал действовать, не думаю, что тогда сразу отказала бы. Так стыдно. Семью рушить не хочу, занимаюсь самоудовлетворением каждый день.

Natalie
163 ответа
Последний — Перейти
Мореман
#1

Дергай устрицу пока не отсохла

Гость
#2

Жесть. Это же надо чтобы ***** так чесалась.

Гость
#3

У вас с мужем разный темперамент. Ему много не надо, а вам нужно часто. Самое безобидное - самоудовлетворение.

Гость
#4

Любовник для здоровья вам в помощь. Жить с 30летним дедом тяжко.

#5
Natalie

Каждый раз, как есть возможность оставить ребёнка на его родителей, предлагаю куда-либо выбраться. Соглашается, идём кушать, особо не говорит со мной, расплачивается, идём обратно, вечер без продолжения, хоть и ребёнок спит.
В итоге, от состояния влюбленности в другого я дошла до подозрения мужа в измене. В целом, вроде как в браке все есть, но я все равно несчастна. Говорила с ним, что мне не хватает близости, общения, внимания: ничего :( Даже в вечер выписки весь вечер за компом сидел, мне только спокойной ночи пожелал и пошёл в детскую спать (спит там уже 2 месяца, с тех пор как я заболела). Предлагала переехать в спальню; не хочет. Хотя семьянин отличный, о ребёнке заботится и дома всегда продукты есть. Мужские хозяйственные обязанности выполняет. Но вот тут можно было кого то нанять. Я с сексом то как? Я так долго не выдержу. Много читала о женственности и семье, платья дома ношу. Хоть болею, за собой слежу (вчера косметолог, сегодня к парикмахеру иду). Мужчины ко мне клеятся везде. Но у врача был взгляд конечно очень даже. Если бы он стал действовать, не думаю, что тогда сразу отказала бы. Так стыдно. Семью рушить не хочу, занимаюсь самоудовлетворением каждый день.

Скажите ему,что хотите полноценного мужика,что Вы женщина и у Вас есть естественная потребность в этом,если никак это ситуацию не изменит,думаю развод неминуем,ну,если изменять ему не хотите.Долго Вы так не выдержите,это просто невозможно.

Гость
#6

Мне бы ваши проблемы).В отдельном помещении находятся две половозрелые особи,если муж не импотент,а вы привлекательны,то сделать так чтобы он вас трахал не проблема,тут все в ваших руках. Если вы его физически пытаетесь возбудить,а у него не стоит на вас,то тогда уже есть проблема.

Гость
#7

Вот что бывает, когда жизнь, благополучие и будущее семьи зависит от п**ды

Муж
#8

Прекращай думать о звезде. Ты вобще нормальная?

Гость
#9
bagira75

Скажите ему,что хотите полноценного мужика,что Вы женщина и у Вас есть естественная потребность в этом,если никак это ситуацию не изменит,думаю развод неминуем,ну,если изменять ему не хотите.Долго Вы так не выдержите,это просто невозможно.

Да ей нужен кабель который все и всех ахает. Думает только об этом

#10
Гость

bagira75
Скажите ему,что хотите полноценного мужика,что Вы женщина и у Вас есть естественная потребность в этом,если никак это ситуацию не изменит,думаю развод неминуем,ну,если изменять ему не хотите.Долго Вы так не выдержите,это просто невозможно.
Да ей нужен кабель который все и всех ахает. Думает только об этом

Ей нужен нормальный,любящий муж,понимающий,что такое брак и для чего он нужен.То,что она имеет-пародия на это.

мужик
#11

Интересно что за придурки пишут, не думай о *****, вы воще ку ку, недоделаные импотенты

Гость
#12
bagira75

Ей нужен нормальный,любящий муж,понимающий,что такое брак и для чего он нужен.То,что она имеет-пародия на это.

Брак нужен не для ******ли. Которая, кстати, тем не менее, присутствует.

#13
мужик

Интересно что за придурки пишут, не думай о *****, вы воще ку ку, недоделаные импотенты

Точно-точно.Совсем женщин не знают и не понимают.

мужик
#14

Воще он должен с вами считаться, вы человек и элементарные потребности раз уж муж должен исполнять и знаки внимания проевлять, а не так я есть и все на этом, любите меня такого самовлюбленный эгоист

#15
Гость

bagira75
Ей нужен нормальный,любящий муж,понимающий,что такое брак и для чего он нужен.То,что она имеет-пародия на это.
Брак нужен не для ******ли. Которая, кстати, тем не менее, присутствует.

Иметь естественную потребность в близости и мужском внимании не значит быть *****,а обыкновенной,нормальной женщиной.

Гость
#16

Местные ***** предпочитают смачно пое***ься, чем сохранить семейную идиллию ради детей. Этот мир катится в бездну. Остановите, я сойду.

мужик
#17
Гость

Брак нужен не для ******ли. Которая, кстати, тем не менее, присутствует.

Да что вы, на этом весь мир крутиться, и имеет большое значение

Гость
#18
мужик

Да что вы, на этом весь мир крутиться, и имеет большое значение

Учебник русского языка купи себе, мужик блин.

мужик
#19
Гость

Учебник русского языка купи себе, мужик блин.

С чего это??? Пиши без цензуры, не поймешь что там за звездачками

Гость
#20
мужик

С чего это??? Пиши без цензуры, не поймешь что там за звездачками

Нет такого слова, как "звездачками". Вот хотя бы с этого тебе стоило бы купить учебник русского языка, а уже потом рассуждать, вокруг чего мир вертится.

Карамелька
#21

А что у вас за болезнь? Может причина в этом. Есть люди брезгливые, а может просто не хочет вас травмировать. Присутствовал ли на родах?
До родов как с сексом дела обстояли? Вопросов много и очень.
Может банально он стал вкалывать за двоих, когда вы в декрет вышли и сил реально не остается.
Измена слишком простая Дорожка для тех, кто хочет семью разрушить, а не починить.
Всегда есть вариант похода к психологу. Это реально очень помогает многим парам.
Слишком просто спихнуть всю ответственность на мужа и оправдать себя.

#22
Гость

Местные ***** предпочитают смачно пое***ься, чем сохранить семейную идиллию ради детей. Этот мир катится в бездну. Остановите, я сойду.

Какая семейная идиллия?Это крах семьи,а не идиллия,когда между супругами нет главного:заботы друг о друге,близости душевной и телесной.Быт и дети-это не семья,семья-это отношения двоих друг ради друга,притом,гармоничные,приносящие радость обоим,а не муку,недоумение,подозрения и неудовлетворённость.

Гость
#23

Может у вас *** растянулась после родов, муж ничего не чувствует?Как было до?

Гость
#24

Фригидки набежали... им не надо, значит и другим должно быть не надо. Фригидки почему-то всегда стараются унизить, оскорбить нормальных женщин.

Гость
#25

Автор, а раньше было как-то иначе?

Гость
#26
bagira75

Какая семейная идиллия?Это крах семьи,а не идиллия,когда между супругами нет главного:заботы друг о друге,близости душевной и телесной.Быт и дети-это не семья,семья-это отношения двоих друг ради друга,притом,гармоничные,приносящие радость обоим,а не муку,недоумение,подозрения и неудовлетворённость.

Ну так трись об палку мужа молча, овулоид))0

Гость
#27

Не, такой брак ненормален. Даже если муж не хочет секса, он должен стараться удовлетоворить жену, если он её любит. И его нежелание спать с вами в одной кровати ненормально. Сейчас вы от него финансово зависимы, но когда ребёнок подрастёт, выходите на работу, и найдёте себе потом мужчину, который будет вас понимать и делать счастливой и в постели в том числе. Как сказал психолог Лабковский "если ты со мной не хочешь спать, я найду кого-то, кто будет хотеть со мной спать". И "психически здоровый человек не будет 15 лет терпеть брак, в котором он страдает от нехватки секса".

Ли
#28
мужик

С чего это??? Пиши без цензуры, не поймешь что там за звездачками

Ду.рак ты. КрутиТСЯ! Без Ь!😊 Что делает? Крутится. Если в вопросе нет мягкого знака, то и в ответе не будет. Если бы было Что делатЬ? Тогда КрутитЬся. Ферштейн? Так сложно прям, что каждый второй в этом ошибки делает..😒 И ещё... Звёздочками!) Не благодарите за урок.

Гость
#29

Автор, а у вас был когда-нибудь постоянный секс, или с самого нчала знакомства он не был активным. Странно как-то, реально как какой-то дед

Гость
#30
Гость

Местные ***** предпочитают смачно пое***ься, чем сохранить семейную идиллию ради детей. Этот мир катится в бездну. Остановите, я сойду.

***, полено фригидное.

#31
Гость

bagira75
Какая семейная идиллия?Это крах семьи,а не идиллия,когда между супругами нет главного:заботы друг о друге,близости душевной и телесной.Быт и дети-это не семья,семья-это отношения двоих друг ради друга,притом,гармоничные,приносящие радость обоим,а не муку,недоумение,подозрения и неудовлетворённость.
Ну так трись об палку мужа молча, овулоид))0

Вот примитив.Нужна была бы просто палка-купила бы себе фаллоимитатор или мутила с любовниками не парясь ни о чём.

Гость
#32
Гость

Фригидки набежали... им не надо, значит и другим должно быть не надо. Фригидки почему-то всегда стараются унизить, оскорбить нормальных женщин.

Вот вот, пусть в монастырь катятся.

Гость
#33
Гость

***, полено фригидное.

Я мужчина вообще-то. Собралось стало феминисток. Ору))

Гость
#34

Овулоиды эволюционировали и выучили новое слово - фригид. Настоящее значение слова дамы, к сожалению, еще не проссали.

#35
Гость

Вот вот, пусть в монастырь катятся.

Им и в монастыре не место.Верующий супруг ну просто не имеет право пренебрегать близостью и то,что вытворяет муж автора грешно и даже,если бы автор начала изменять,больший грех лежал бы именно на муже,чем на ней и такое его поведение одна из основных причин,по которым допускается развод даже венчаных пар.

Гость
#36
bagira75

Им и в монастыре не место.Верующий супруг ну просто не имеет право пренебрегать близостью и то,что вытворяет муж автора грешно и даже,если бы автор начала изменять,больший грех лежал бы именно на муже,чем на ней и такое его поведение одна из основных причин,по которым допускается развод даже венчаных пар.

Иди покрестись, православнутая. Несешь ересь полную.

#37
Гость

bagira75
Им и в монастыре не место.Верующий супруг ну просто не имеет право пренебрегать близостью и то,что вытворяет муж автора грешно и даже,если бы автор начала изменять,больший грех лежал бы именно на муже,чем на ней и такое его поведение одна из основных причин,по которым допускается развод даже венчаных пар.
Иди покрестись, православнутая. Несешь ересь полную.

Это так и есть.Это не ересь.Про это даже в Писании сказано:"не уклоняйтесь друг от друга"

Древность на метле
#38

У меня первый муж вздумал так себя вести после вторых родов, как ваш. Я ему объявила, что заведу любовника. Ответ был: "Заводи!" Любовников после этого разговора было много. За одного из них удачно вышла замуж, бросив этого отмороженного. Теперь в страшном сне не могу себе представить, что осталась бы в первом браке терпеть холодность и невнимание. Уходите, и скорей! Дальше будет только хуже.

#39
Гость

bagira75
Им и в монастыре не место.Верующий супруг ну просто не имеет право пренебрегать близостью и то,что вытворяет муж автора грешно и даже,если бы автор начала изменять,больший грех лежал бы именно на муже,чем на ней и такое его поведение одна из основных причин,по которым допускается развод даже венчаных пар.
Иди покрестись, православнутая. Несешь ересь полную.

. "Злонамеренное оставление супруга другим супругом, если оно делает невозможным продолжение брачной жизни."-Вот как звучит этот пункт в концепции РПЦ,по которому допустим развод.

Просто Глаша
#40

С вами скучно! Вы мужу неинтересны! Поэтому и знакомятся на улице так как ухаживаете за собой. А копнешь глубже - скучная неинтересная женщина. Вы ничего не написали о том как развиваетесь? Какие хобби? У вас интерес - косметолог, платья, ресторан, парикмахер. Скучно!

Гость
#41

непорядок какой-то ...я бы на твоем месте с врачом наверное загуляла....муж сам виноват,если не удовлетворяет и не пытается значит нужен тот,кто сможет это без проблем сделать

Гость
#42
bagira75

. "Злонамеренное оставление супруга другим супругом, если оно делает невозможным продолжение брачной жизни."-Вот как звучит этот пункт в концепции РПЦ,по которому допустим развод.

Злонамеренное? Ну тебе виднее, какая там ситуация в семье. Короче отъ**ись, ПГМнутая.

гость
#43

Я в таком случае завела любовника и прекратила контакты с мужем , у мужа желание вернулось

Котл
#44

Наблюдаю за всеми комментаторами и нахожусь в ахере. Как низшая каста людей (женщины. Но не все, конечно) оправдывает измены и блядки. Вы отвратительны и противны.
У вас нет ничего ценного и вы даже оправдываете это под именем Бога. Вы опухоль русской общины. Я вас презираю :)
Вместо мозга мы думаем своими международными устрицами. А большего и не надо!)

Древность на метле
#45
Просто Глаша

С вами скучно! Вы мужу неинтересны! Поэтому и знакомятся на улице так как ухаживаете за собой. А копнешь глубже - скучная неинтересная женщина. Вы ничего не написали о том как развиваетесь? Какие хобби? У вас интерес - косметолог, платья, ресторан, парикмахер. Скучно!

Хэpню не пишите) Есть мужики со слабым половым темпераментом. В конфетно-букетном периоде влюбленности это может быть неочевидным, а после пары лет брака вылезает: устал на работе - и всё, капец влечению. Таким импотентам нужно искать фригидных тетенек - получится гармоничная семья. А темпераментной женщине от такого пня надо бежать, роняя тапки.

#46
Котл

Наблюдаю за всеми комментаторами и нахожусь в ахере. Как низшая каста людей (женщины. Но не все, конечно) оправдывает измены и блядки. Вы отвратительны и противны.
У вас нет ничего ценного и вы даже оправдываете это под именем Бога. Вы опухоль русской общины. Я вас презираю :)
Вместо мозга мы думаем своими международными устрицами. А большего и не надо!)

Никто не оправдывает,но большая вина на муже,как тому,кто прям таки толкает свою жену ко греху,подаёт ей повод.Не в одном сексе дело,а ещё и в отношении между супругами.Налицо невнимание,пренебрежение и уязвление её женской самооценки,это же такой удар по всей психоэмоциональной сфере человека вдобавок к общей сексуальной неудовлетворённости.Какая женщина выдержит?

Древность на метле
#47
Котл

Наблюдаю за всеми комментаторами и нахожусь в ахере. Как низшая каста людей (женщины. Но не все, конечно) оправдывает измены и блядки. Вы отвратительны и противны.
У вас нет ничего ценного и вы даже оправдываете это под именем Бога. Вы опухоль русской общины. Я вас презираю :)
Вместо мозга мы думаем своими международными устрицами. А большего и не надо!)

Низшая каста - это тетеньки, которые терпят мужей-импотентов, измены и прочее неуважение к себе. Хорошая, годная женщина себе цену знает. И пpоcupaть свою жизнь рядом с бесчувственным чурбаном не станет)

Oks
#48

нормальная реакция здоровой молодой женщины! конечно, должен быть секс- в браке ли, в отношениях, неважно! это одно из составляющих нормальных человеческих отношений двух людей!

Гость
#49

Автор у вас все просто. Вы что думаете Ваш муж идиот? Он Вас специально изводит,провоцирует, что бы Вы от него ушли, а потом Вас выставит виноватой. Делает он все умышленно,потому что ему на фиг не сдались в,ребенок. Можете ему так и сказать ,если он не буйный. А вообще лучше перестраховаться и свалить от этого увольня.

Лена
#50
Гость

Мне бы ваши проблемы).В отдельном помещении находятся две половозрелые особи,если муж не импотент,а вы привлекательны,то сделать так чтобы он вас трахал не проблема,тут все в ваших руках. Если вы его физически пытаетесь возбудить,а у него не стоит на вас,то тогда уже есть проблема.

Ооо, не понимаете вы проблему до конца... У меня такая же ситуация, как и у автора почти.
Вот находимся мы с мужем вдвоем в комнате. У него на меня встал, извините, я намекаю на продолжение - целую, обнимаю, глажу, в том числе и там, вижу, что мужи на взводе... А он ноет: устал, сердце болит, тебе что, вчера мало было (вчера был один раз), да тысячи отговорок. Хотя не изменяет (ему одной меня много), 32 года, встал... В чем проблема???
А вы так просто пишете...
У меня тоже сплошное самоудовлетворение. Правда, не каждый день