Гость
Статьи
все мужики сво?

все мужики сво?

В течении года у меня есть любовник, который женат и есть ребенок. И вот тут в один день я узнаю, что он стал папой второй раз) И вдруг в нем взыграла совесть и чувство вины перед этим маленьким человечком, он решил, что нам нужно прекратить эти отношения. Но ранее ему не мешали наши встречи, даже в тот момент когда жена рожала. Долго он говорил по телефону, что мы прерываем общение, однако от личной встречи не отказался, предупредив, что ничего не будет, просто поговорим. Поговорили мы в горизонтальной и иных позах. Снова не удержался.... Девушки, вы правда считаете, что такие мужчины могут остепениться? Или это у него просто шок от первых эмоций? Ему нужно дать время прийти в себя и отступить, возвращаются такие? Моралисток прошу идти мимо. У каждого своя жизнь, мне он нужен не в качестве мужа, Боже упаси....жаль его жену, очень, но я и не лезу в его семью. Мне он нужен просто для своих потребностей. не более.

leila
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В заголовке поставлен моральный вопрос, а в теме: "моралисты мимо...". У вас шизофрения?

Гость
#3

а почему он сво, а вы не при этом не сво? вы полноценный соучастник его злодеяний, поэтому такая же сво

Гость
#4
leila

Девушки, вы правда считаете, что такие мужчины могут остепениться...возвращаются такие?

Ну вот ваш остепенился и хочет вернуться. К жене.
Если мужик вам и правда только для здоровья нужен - так вокруг полно других, которым вы можете быть интересны.

Гость
#5

да не остепенится он никогда. Ему плевать и на жену, и на вас. Просто пользуется благами.

Гость
#6

Приятель моего брата очень похож на описываемого Вами субъекта .Женат,двое детей,ждут третьего.Он всегда открыт для нового ,но на стороне несколько лет есть дежурная ***,к которой,на безрыбье возвращается .И Ваш ,скорее всего вернется,ждите

Гость
#7
Гость

В заголовке поставлен моральный вопрос, а в теме: "моралисты мимо...". У вас шизофрения?

Вот и я не поняла с чего это автор принялась мужику морали читать. Человек живет как хочет, вы здесь при чем, автор? Идите мимо со своей двойной моралью.
Главное, когда с отцом двоих детей в койку прыгает, о морали забывает, а когда ее на три буквы послали, вспомнила какие мужики нехорошие.

Гость
#8

все всем нужны для потребностей. не вижу проблемы абсолютно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: