Гость
Статьи
Как много должен мч, а …

Как много должен мч, а женщина?

Вчера публиковал пост с вопросом о том, что же должен настоящий мужчина. Вот что писали на форуме:

(Грушелька) Настоящий мужчина много чего должен
1. Быть заботливым и внимательным.
2. Быть щедрым и уметь зарабатывать
3 Защищать слабых
4. Быть верным и хорошим семьянином
5. Контролировать свои эмоции

(Гость)"Настоящий мужчина" в женской версии - это совсем не то же самое, что "настоящий мужчина" в нормальной, мужской версии. Например, в женской версии это спонсор-*****-терпила-тряпка, удобный, легко манипулируемый, готовый ради бабы отдать последние трусы. Согласитесь, но "настоящего мужчину" в нормальной версии совсем не похож. Бабам же что нужно - удобный ресурсный *****, которого можно всю жизнь доить, который будет за ней бегать на задних лапках и решать все ее проблемы, которые она создает на пустом месте с космической скоростью (потому что дура_и_инфантилка). Вот такого они и называют "настоящий мущщина"

А что же должна женщина? И какими качествами должна обладать? Есть "настоящие" женщины и "не настоящие"? В чем разница?

Куркуль Сальмонелович
26 ответов
Последний — Перейти
верховная вуманша
#1

женщина по определению настоящая и, соответственно, никому ничего не должна

Игггггорь
#2

Думаю, что почти нет требований в зависимости от пола. Что мужику, что женщине, чтобы быть настоящими нужны качества в не зависимости от пола. На вроде самоотверженности, неизменное следование своим принципам, честность перед собой. А женщина она по рождению. Осталось только стать настоящей.

#3

И мужчина и женщина должны ровно столько, как договорятся между собой))
На самом деле, я вообще не понимаю этого "должен". Делать хорошо, радостно и приятно любимому человеку - естественно, если человек действительно любимый. Все остальное - спекуляция на чувствах.

я
#4

А мы сами не знаем что нам надо , даже если дашь нам что требуем всеровно будет мало и придумаем новых проблем и новые капризы, иначе скучно как то живётся, так что не задавайся такими вопросами, голову сломаешь

Челентано
#5

1. Самое главное для меня - верность одному мужчине во всем. Не можешь - разводись.
2. Она не должна еать мозг по пустякам. Если что-то не нравится, нужно искать выход в диалоге с супругом.
3. Должна следить за собой. Гигиена, спорт, одежда. Она может быть полной, но должно быть хотя бы стремление это исправить.
4. Вкусно готовить.
Любовь к детям это само собой разумеющийся пункт.
В сексе нет строгих требований. Тут от мужчины больше зависит.

DD
#6
верховная вуманша

женщина по определению настоящая и, соответственно, никому ничего не должна

Где??? Где она??? Ловите ее скорее, а то опять убежит!!!!!! От блин, не поймали((

Гость
#7

Считаю (да и практикуется это в нашей семье), что в нормальной семье и мужчина, и женщина стараются облегчить жизнь друг друга. Это, помимо взаимных любви и уважения, основа основ семьи. При этом никто никому ничего не должен. Если начинается перекос, то начинаются проблемы, обиды, конфликты. Невозможно нормально жить, если один дает, а другой только берет. Я не про финансы, а в целом про все атрибуты семейной жизни.

Гость
#8

Я никому ничего не должна, и мне никто не должен. Никогда ничего не требовала и не просила )

#9
Челентано

1. Самое главное для меня - верность одному мужчине во всем. Не можешь - разводись.
2. Она не должна еать мозг по пустякам. Если что-то не нравится, нужно искать выход в диалоге с супругом.
3. Должна следить за собой. Гигиена, спорт, одежда. Она может быть полной, но должно быть хотя бы стремление это исправить.
4. Вкусно готовить.
Любовь к детям это само собой разумеющийся пункт.
В сексе нет строгих требований. Тут от мужчины больше зависит.

А если мужчина сам не хочет детей?

Гость
#10

Думаю, что время когда определяли кто кому должен и сколько прошло. Вне семьи никто никому ничего не должен. Агрессивный феминизм убил семью.

Гость
#11
Челентано

1. Самое главное для меня - верность одному мужчине во всем. Не можешь - разводись.
2. Она не должна еать мозг по пустякам. Если что-то не нравится, нужно искать выход в диалоге с супругом.
3. Должна следить за собой. Гигиена, спорт, одежда. Она может быть полной, но должно быть хотя бы стремление это исправить.
4. Вкусно готовить.
Любовь к детям это само собой разумеющийся пункт.
В сексе нет строгих требований. Тут от мужчины больше зависит.

У меня все пункты совпадают и даже больше. Тогда я прямо идеальная женщина!)))

Гость
#12

Настоящая женщина должна быть мазохисткой. Остальные жалкое подобие.

Челентано
#13
Январская

Челентано1. Самое главное для меня - верность одному мужчине во всем. Не можешь - разводись.
2. Она не должна еать мозг по пустякам. Если что-то не нравится, нужно искать выход в диалоге с супругом.
3. Должна следить за собой. Гигиена, спорт, одежда. Она может быть полной, но должно быть хотя бы стремление это исправить.
4. Вкусно готовить.
Любовь к детям это само собой разумеющийся пункт.
В сексе нет строгих требований. Тут от мужчины больше зависит.
А если мужчина сам не хочет детей?

Это уже другая тема. Тут же требования, предъявляемые к женщине(жене в моем случае)

Дина
#14

За всех ответить не могу. Но про себя знаю, что когда я вижу по его поступкам что готов заботиться обо мне и защищать (что физически, что морально), то это как априори - хочется ему дать все то, что я как женщина могу ему предоставить..это и заботу и любовь, теплоту, и быть стойкой когда это надо итд.

Гость
#15
Дина

За всех ответить не могу. Но про себя знаю, что когда я вижу по его поступкам что готов заботиться обо мне и защищать (что физически, что морально), то это как априори - хочется ему дать все то, что я как женщина могу ему предоставить..это и заботу и любовь, теплоту, и быть стойкой когда это надо итд.

Запишите, мужчины - настоящая женщина должна быть расчетливой и даже то, что она может дать даром, она должна продавать и обменивать.

Гость
#16

Какой должна быть женщина для чего? Просто в койке пообщаться то здоровой, красивой и без комплексов.
Для дружбы? Умной , с легким характером, со схожими интересами и жизненной позицией.
Домработницу нанимаю? С хорошими рекомендациями, чистоплотная, аккуратная и работящая
Для того что бы взять в жены? Что бы годилась и в койку, и дружить, и в домработницы сразу. В моем случае еще что бы снисходительно относилась к моим увлечениям, если их не сможет разделять(экстремальное вождение, подводное плавание)

Дина
#17
Гость

Запишите, мужчины - настоящая женщина должна быть расчетливой и даже то, что она может дать даром, она должна продавать и обменивать.

Ну так я говорю..если мужчина не проявит себя..то не о какой заботе с моей стороны и речи быть не может..это некий "обмен" да, но он происходит даже не осознанно..у меня нет такого в голове - а вот он мне цветы подарил, значит я сегодня кушать ему приготовлю..нет! Просто все это в целом рождает желание не только принимать но и отдавать..это же по моему естественно..

Гость
#18
Январская

И мужчина и женщина должны ровно столько, как договорятся между собой))
На самом деле, я вообще не понимаю этого "должен". Делать хорошо, радостно и приятно любимому человеку - естественно, если человек действительно любимый. Все остальное - спекуляция на чувствах.

О, Январская, хэви металл жив! Кажи козу. Потряси хаером! Жжёшь, детка!

Дина
#19

У меня было не мало мужчин, но вот есть мужчина, который прям стал определяющим в том, каким в моем понятии должен быть достойный мужчина. Он понимал, что мне как женщине надо выговариваться каждый день..и он реально постоянно спрашивал как прошел мой день (каждый день) и я не видела ни разу, что бы он не слушал..он не критиковал, не лез с советами..он просто слушал и проявлял этот интерес к моей жизни. Со временем я просто убедилась, что ему могу открывать душу, а это для меня не мало важно! Потом если рассказывала о проблемах..даже самых не значительные, он показал мне как логично посмотреть на ту или иную ситуацию и тем самым успокаивал меня и я чувствовала себя защищенней! Зачем тут быть расчетливой? Ну если таким образом чувствуешь внутри себя тепло и гармонию..тут как не крути хочешь это все преобразовать и отдать ему той же заботой и преданностью.. Что тут может быть не понятным или сложным?

Гость
#20
Куркуль Сальмонелович

"Настоящий мужчина" в женской версии - это совсем не то же самое, что "настоящий мужчина" в нормальной, мужской версии. Например, в женской версии это спонсор-*****-терпила-тряпка, удобный, легко манипулируемый, готовый ради бабы отдать последние трусы. Согласитесь, но "настоящего мужчину" в нормальной версии совсем не похож. Бабам же что нужно - удобный ресурсный *****, которого можно всю жизнь доить, который будет за ней бегать на задних лапках и решать все ее проблемы, которые она создает на пустом месте с космической скоростью (потому что дура_и_инфантилка). Вот такого они и называют "настоящий мущщина"

что там с мущиной в мужской интерпретации, будьте любезны

#21
Гость

Январская
И мужчина и женщина должны ровно столько, как договорятся между собой))
На самом деле, я вообще не понимаю этого "должен". Делать хорошо, радостно и приятно любимому человеку - естественно, если человек действительно любимый. Все остальное - спекуляция на чувствах.
О, Январская, хэви металл жив! Кажи козу. Потряси хаером! Жжёшь, детка!

Ну типа лол, ага

Гость
#22
Гость

Какой должна быть женщина для чего? Просто в койке пообщаться то здоровой, красивой и без комплексов.
Для дружбы? Умной , с легким характером, со схожими интересами и жизненной позицией.
Домработницу нанимаю? С хорошими рекомендациями, чистоплотная, аккуратная и работящая
Для того что бы взять в жены? Что бы годилась и в койку, и дружить, и в домработницы сразу. В моем случае еще что бы снисходительно относилась к моим увлечениям, если их не сможет разделять(экстремальное вождение, подводное плавание)

Вот видите, для Вас жена - обслуживающий персонал, который должен Вас качественно обслуживать, не задавая лишних вопросов и не выказывая своё недовольство.
Тогда закономерно, что для женщины Вы - спонсор, надёжный, верный и щедрый

Гость
#23

Мы с мужем как-то разговаривали на подобную тему. Он сказал, что с моей стороны я должна родить ему ребенка, стараться быть хорошей терпеливой и любящей матерью, должна готовить приблизительно в 70% случаев, с уборкой аналогично. Верность соблюдать, стараться уважать его родителей, поддерживать его при сложностях и не пилить хотя бы пару месяцев, если заболеет - навещать в больнице. А вообще просто любить. Вот такой ответ мужа был. Я тщательно запоминала)). Все выполняю.

Ли
#24
Январская

И мужчина и женщина должны ровно столько, как договорятся между собой))
На самом деле, я вообще не понимаю этого "должен". Делать хорошо, радостно и приятно любимому человеку - естественно, если человек действительно любимый. Все остальное - спекуляция на чувствах.

Браво)

Гость
#25
Гость

Гость
Какой должна быть женщина для чего? Просто в койке пообщаться то здоровой, красивой и без комплексов.
Для дружбы? Умной , с легким характером, со схожими интересами и жизненной позицией.
Домработницу нанимаю? С хорошими рекомендациями, чистоплотная, аккуратная и работящая
Для того что бы взять в жены? Что бы годилась и в койку, и дружить, и в домработницы сразу. В моем случае еще что бы снисходительно относилась к моим увлечениям, если их не сможет разделять(экстремальное вождение, подводное плавание)
Вот видите, для Вас жена - обслуживающий персонал, который должен Вас качественно обслуживать, не задавая лишних вопросов и не выказывая своё недовольство.
Тогда закономерно, что для женщины Вы - спонсор, надёжный, верный и щедрый

Как удобно из всего прочитанного выделять только то что хочется видеть, да?
И к слову, что мужчина- основной добытчик в семье считаю абсолютно правильным и логичным. Только не спонсор, а добытчик. Женщина в семью свою лепту должна вносить в первую очередь не деньгами. Мужчина добывает мамонта, женщина его разделывает.

Гость
#26
Гость

ГостьГость
Какой должна быть женщина для чего? Просто в койке пообщаться то здоровой, красивой и без комплексов.
Для дружбы? Умной , с легким характером, со схожими интересами и жизненной позицией.
Домработницу нанимаю? С хорошими рекомендациями, чистоплотная, аккуратная и работящая
Для того что бы взять в жены? Что бы годилась и в койку, и дружить, и в домработницы сразу. В моем случае еще что бы снисходительно относилась к моим увлечениям, если их не сможет разделять(экстремальное вождение, подводное плавание)
Вот видите, для Вас жена - обслуживающий персонал, который должен Вас качественно обслуживать, не задавая лишних вопросов и не выказывая своё недовольство.
Тогда закономерно, что для женщины Вы - спонсор, надёжный, верный и щедрый
Как удобно из всего прочитанного выделять только то что хочется видеть, да?
И к слову, что мужчина- основной добытчик в семье считаю абсолютно правильным и логичным. Только не спонсор, а добытчик. Женщина в семью свою лепту должна вносить в первую очередь не деньгами. Мужчина добывает мамонта, женщина его разделывает.

Мамонты вымерли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: