Гость
Статьи
оставила любовника

оставила любовника

добрый день. вкратце-я замужем,он женат. Вот бывает так что человек надоел,достал. Вот и у меня так получилось. на день по 20сообщений о как я тебя люблю,хочу,целую. А на деле. жена рядом не могу писать. нет,я не претендовала на него. слишком разные. он старше,богаче. обещал к лету помочь с покупкой квартиры. но чертежи возьми! он так достал со своей любовью. Я хотела просто морально самоудовлетвориться что ли. потому что муж тоже не хилые финты выкидывал. раз муж гуляет почему мне нельзя?так я и сошлась с любовником. А сейчас все хватит. даже квартира не нужна. опротивело слушать и читать каждый день люблю и т.п.и сегодня я написала что хватит,все закончено. он звонит-я не отвечаю. у кого так было? что испытывали после?

гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кончал в твою лунку?

Гость
#2
гость.

добрый день. вкратце-я замужем,он женат. Вот бывает так что человек надоел,достал. Вот и у меня так получилось. на день по 20сообщений о как я тебя люблю,хочу,целую. А на деле. жена рядом не могу писать. нет,я не претендовала на него. слишком разные. он старше,богаче. обещал к лету помочь с покупкой квартиры. но чертежи возьми! он так достал со своей любовью. Я хотела просто морально самоудовлетвориться что ли. потому что муж тоже не хилые финты выкидывал. раз муж гуляет почему мне нельзя?так я и сошлась с любовником. А сейчас все хватит. даже квартира не нужна. опротивело слушать и читать каждый день люблю и т.п.и сегодня я написала что хватит,все закончено. он звонит-я не отвечаю. у кого так было? что испытывали после?

квартиру можно бы. уже и до лета недалеко. потерпИте

#3

Что то тут не так. И любит и квартиру, а автору обрыдло.
Может бывший любовник импотент?

гость.
#4
Гость

добрый день. вкратце-я замужем,он женат. Вот бывает так что человек надоел,достал. Вот и у меня так получилось. на день по 20сообщений о как я тебя люблю,хочу,целую. А на деле. жена рядом не могу писать. нет,я не претендовала на него. слишком разные. он старше,богаче. обещал к лету помочь с покупкой квартиры. но чертежи возьми! он так достал со своей любовью. Я хотела просто морально самоудовлетвориться что ли. потому что муж тоже не хилые финты выкидывал. раз муж гуляет почему мне нельзя?так я и сошлась с любовником. А сейчас все хватит. даже квартира не нужна. опротивело слушать и читать каждый день люблю и т.п.и сегодня я написала что хватит,все закончено. он звонит-я не отвечаю. у кого так было? что испытывали после?

квартиру можно бы. уже и до лета недалеко. потерпИте

А потом начнет права на меня указывать? он через 2недели возвращается в мой городок. у него здесь работа на все лето. уже сейчас говорит что я должна буду после работы заезжать к нему. мы встречались на съемных квартирах в другом городе. Я говорю что не буду домой к нему ездить. меня узнают,и дойдет до мужа. да брак опостылел,но и в любовнике не уверена. Я в шутку всегда говорила-ну купи мне жилье чтобы я на улице не осталась. и собрался покупать. он месяц назад купил любовнице сына,теперь я по идее была на очереди. он хороший,заботливый,щедрый. но его манера писать по 100сообщений я тебя люблю убивает.

гость.
#5
Латиница

Что то тут не так. И любит и квартиру, а автору обрыдло.
Может бывший любовник импотент?

нет. там все нормально. но чрезмерная ласка должна по идее нравиться а меня наоборот отталкивает.

гость.
#6
гость.

Что то тут не так. И любит и квартиру, а автору обрыдло.
Может бывший любовник импотент?

нет. там все нормально. но чрезмерная ласка должна по идее нравиться а меня наоборот отталкивает.
когда разговариваем на отвлеченные темы мы наговориться не можем но как начинается я скучаю,жду-люблю то я заканчиваю разговор либо переписку

Бомж с водярой
#7

Зажралась. Муж узнает, пендель даст. И любовнику потом будешь не нужна. Окснись, дурочка... Завязывай с любовником.

Бомж с водярой
#8

А вообще, ты не любишь любовника, страсть прошла, осталась брезгливость к нему. Ну и кончай с ним. Поменяй номер телефона

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: