Гость
Статьи
парень все время …

парень все время играет в компьютерные игры

Девушки, у кого парень/муж заядлый геймер? Мой постоянно играет на своей PlayStation. Когда начали встречаться, он скрывал, насколько сильна его зависимость, почти не играл. А теперь, видимо, расслабился и каждый вечер сидит перед экраном. Обижается, когда его называю "зависимым". Поделитесь своим мнением

Лесная
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна ублажать его пока он проходит какойнить Darc Souls на приставке, это отнимает очень много сил, сделай печеньки, салатики, миньетик. Старайся и всё у вас будет хорошо

Гость
#2
Гость

Ты должна ублажать его пока он проходит какойнить Darc Souls на приставке, это отнимает очень много сил, сделай печеньки, салатики, миньетик. Старайся и всё у вас будет хорошо

да с этим и рука его справится отлично. А когда ему захочется отношений, будет уже поздно и будет он толстый с отвисшим брюхом и никому не нужный. Бросать!

Гость
#3

Ага бросать и идти к следующему у которого xBox360 и он ещё покуривает каждый день )

знайка
#4

Я бы не расстраивалась, зато дома под присмотром, а не где то с кем то

Гость
#5

Я тоже играю и что? Раньше книги запоем читала. А кто то пьет.. Кто то вышивает.ну что в этом плохого?

Гость
#6
знайка

Я бы не расстраивалась, зато дома под присмотром, а не где то с кем то

Да конечно Да конечно, тем более игровая зависимость не лечится. Да и таких милионы )

гость
#7
Гость

Ага бросать и идти к следующему у которого xBox360 и он ещё покуривает каждый день )

Надо просто принять, что у парня есть хобби. У 90% такое хобби. Если при этом человек работает, зарабатывает деньги и Вас вниманием не обделает, какие проблемы? Сядьте с ним на диван и пусть он вас познакомит с миром компьютерных игр

Иван
#8

Компьютерные игры - это зло! Они ничего не дают, а время уходит. По себе знаю.

Гость
#9

У меня муж играет. При этом стримит и на этом нехилое бабало зарабатывает )). Так что чем бы дитя не тешилось, пусть играет ))

Иван
#10

Чудесная статья, прям как обо мне: http://www.turnik.org/publ/vse_obo_vsem/igrovaja_zavisimost_ot_kompjuternykh_igr/45-1-0-49

Оляояляояля
#11

никак))))

Гость
#12

Если в человеке что то критично не устраивает и ты точно не сможешь с этим ужиться, все равно что- то надо расходиться. Других вариантов нет.
Переделать под себя другого взрослого человека невозможный труд и бесполезный. Можно только поменять свое отношение к этому.
Если он работает, приносит домой деньги, сексуально активен и хотя бы минимально шевелится по хозяйству- золотой мужик! Ну а что в комп игрушки режется зато не с парашютом прыгает, не с друганами на очередной матч поехал, не с сомнительными девицами чатится.. Дома, под присмотром и тебе мозги не парит, в это время сама что хочешь делать можешь.

Лесная
#13
Гость

Если в человеке что то критично не устраивает и ты точно не сможешь с этим ужиться, все равно что- то надо расходиться. Других вариантов нет.
Переделать под себя другого взрослого человека невозможный труд и бесполезный. Можно только поменять свое отношение к этому.
Если он работает, приносит домой деньги, сексуально активен и хотя бы минимально шевелится по хозяйству- золотой мужик! Ну а что в комп игрушки режется зато не с парашютом прыгает, не с друганами на очередной матч поехал, не с сомнительными девицами чатится.. Дома, под присмотром и тебе мозги не парит, в это время сама что хочешь делать можешь.

Сексуально активен, по хозяйству делает абсолютно все, по барам не ходит, денег приносит, но немного.

Лесная
#14
Гость

У меня муж играет. При этом стримит и на этом нехилое бабало зарабатывает )). Так что чем бы дитя не тешилось, пусть играет ))

А вот если он деньги небольшие зарабатывает? Самый минимум?

Гость
#15
Иван

Компьютерные игры - это зло! Они ничего не дают, а время уходит. По себе знаю.

Странно от мужчины такое слышать! прям чудо какое-то

Гость
#16

ну так женщины же ходят, на маникюр педикюр, мелирование-хуирование, ресницы брови, ботоксы губы и прочая *****. Мне лично глубоко плевать в какой цветочек или какой цвет что-то накрашено. Противно смотреть на барби, и особенно на накаченные губы, жена как-то сделала брови и ресницы, ужас, сказал ещё раз сделаешь, денег больше не дам.

настя
#17
Гость

ну так женщины же ходят, на маникюр педикюр, мелирование-хуирование, ресницы брови, ботоксы губы и прочая *****. Мне лично глубоко плевать в какой цветочек или какой цвет что-то накрашено. Противно смотреть на барби, и особенно на накаченные губы, жена как-то сделала брови и ресницы, ужас, сказал ещё раз сделаешь, денег больше не дам.

Это вы к чему написали? Немного не в тему) Однако, но замечу, что вы молодец - деньги на это даете. Вообще золотой кадр для женщины.

Гость
#18
Лесная

Сексуально активен, по хозяйству делает абсолютно все, по барам не ходит, денег приносит, но немного.

По-вашему, что он должен дома делать? Например, ему нравится играть после работы, это для него отдых, способ отвлечься от проблем и расслабиться. Что вы ему предлагаете взамен?

Гость
#19

Если это не мешает вашим отношениям, пусть играет.
Деньги зарабатывает, дела делает, вам время успевает уделять - пусть расслабится, имеет право.
Ни хрена не делает, кроме как задротить - уже другой разговор.

Гость
#20

Это болезнь к сожалению. Может с возрастом пройдёт, а может и нет. У меня 2 таких знакомых: 1 играл под пиво - умер прям за компьютером; 2 не работает, сидит на шее у родителей, играет сутками. Мальчику 30 лет

Гость
#21

Моя сноха постоянно вяжет. Круглыми сутками то шапки, то кардиганы - это болезнь? Сын из-за этого постоянно один.

Гость
#22
Гость

По-вашему, что он должен дома делать? Например, ему нравится играть после работы, это для него отдых, способ отвлечься от проблем и расслабиться. Что вы ему предлагаете взамен?

Гулять, что-то чинить, мыть посуду, смотреть вместе телек, разговаривать, сексом заниматься.

Гость
#23
Иван

Компьютерные игры - это зло! Они ничего не дают, а время уходит. По себе знаю.

Можно подумать, что если бы не играл, то нобелевскую премию получил бы.

Гость
#24
Гость

Гость
По-вашему, что он должен дома делать? Например, ему нравится играть после работы, это для него отдых, способ отвлечься от проблем и расслабиться. Что вы ему предлагаете взамен?
Гулять, что-то чинить, мыть посуду, смотреть вместе телек, разговаривать, сексом заниматься.

Гулять - на улице холодно;
Мыть посуду - скучно, но если вам нравится мойте сами;
Смотреть телек - в играх мозг больше работает;
Разговаривать - люди предпочитают говорить либо о работе, либо о хобби, либо обсуждают других людей, если хобби не совпало то говорить бессмысленно;
Секс - 24 часа в сутки не стоит. Предположу, что у 99,9% более 1 часа в сутки не стоит.

Лена
#25
Гость

Гость
По-вашему, что он должен дома делать? Например, ему нравится играть после работы, это для него отдых, способ отвлечься от проблем и расслабиться. Что вы ему предлагаете взамен?
Гулять, что-то чинить, мыть посуду, смотреть вместе телек, разговаривать, сексом заниматься.

По крайней мере, уделять какое то внимание партнеру, а не тупо пялиться в экран. Одно дело иногда так расслабляться, играми, но не каждый день до ночи. Ни проблемы с таким не обсудить, ни о радостях рассказать. Никакого диалога, короче. Ни скучал человек по тебе, получается. Ну и нафиг такие отношения. Чтобы кто то тупо был? Ну не пьет он допустим..толку то от этого? Если два партнера сидят после работы на одном диване. Он рубится в игры, она в инете на форумах сидит. Лучше с котом жить, его хоть потискать можно

Лена
#26
Гость

Моя сноха постоянно вяжет. Круглыми сутками то шапки, то кардиганы - это болезнь? Сын из-за этого постоянно один.

Если она не уделяет сыну внимания, значит, он ей неинтересен. Это типа отношения, одно название. Когда ты все равно один. Ваш сын достойный молодой человек? Пусть разводится и найдет того, кто будет его ценить. Скорее всего, у них изначально мало общего было,вот ей и интереснее шарфы вязать

Гость
#27
Гость

Гость
По-вашему, что он должен дома делать? Например, ему нравится играть после работы, это для него отдых, способ отвлечься от проблем и расслабиться. Что вы ему предлагаете взамен?
Гулять, что-то чинить, мыть посуду, смотреть вместе телек, разговаривать, сексом заниматься.

Сексом заниматься все свободное время здоровья не хватит,гулять- это смотря какая погода за окном и насколько с работы уставший. Телек ничуть не лучше компа, а чинить и мыть посуду это то еще развлечение!!!

Гость
#28
Лесная

А вот если он деньги небольшие зарабатывает? Самый минимум?

Вот. добрались до сути. Так на самом деле Вас не устраивает не то что он делает, а чего НЕ делает. Денег мало. Причем тут тогда игры? Если бы он после работы смотрел футбол или модели парусников собирал денег от этого тоже бы больше не стало.
То есть типично потребительское отношение к МЧ. Как он смеет отдыхать когда денег мало приносит????На галеры. раб! На вторую- третью работу! А потом чинить и мыть посуду!

Чувствительный
#29
Лесная

Девушки, у кого парень/муж заядлый геймер? Мой постоянно играет на своей PlayStation. Когда начали встречаться, он скрывал, насколько сильна его зависимость, почти не играл. А теперь, видимо, расслабился и каждый вечер сидит перед экраном. Обижается, когда его называю "зависимым". Поделитесь своим мнением

Ты просто не любишь его,потому и играет. Как станешь любить по-настоящему,все зависимости исчезнут.

Чувствительный
#30
Гость

Это болезнь к сожалению. Может с возрастом пройдёт, а может и нет. У меня 2 таких знакомых: 1 играл под пиво - умер прям за компьютером; 2 не работает, сидит на шее у родителей, играет сутками. Мальчику 30 лет

Это не болезнь.Это просто некому любить человека. Таких миллионы в мире.Очень страшно. Женщины позакрывали свои Сердца и бросились в бизнес,карьеру,на безделушки зарабатывать,чтобы свое эго тешить. Или в саморазвитие,по курортам,в одиночестве развлекаться,опять же ради эго. А мужчин своих побросали,вот им ничего не остается как в игры играть,а некоторые спиваются.

Васёк
#31
Давно было

БМ выселил из хаты после того как я подала на алименты, тк он больше года сидел не работал и играл в комп.

Компьютерные игры - это зло! Они сильно затягивают, но ничего взамен не дают. Просто уход от реальности и напрасная трата электроэнергии и времени жизни. Я через это тоже прошёл.

Гость
#32
Гость

Это болезнь к сожалению. Может с возрастом пройдёт, а может и нет. У меня 2 таких знакомых: 1 играл под пиво - умер прям за компьютером; 2 не работает, сидит на шее у родителей, играет сутками. Мальчику 30 лет

Мой тоже под пиво, скоро тоже по мрет

Гость
#32
Иван

Компьютерные игры - это зло! Они ничего не дают, а время уходит. По себе знаю.

Ну кроме развития реакции, внимательности и логики, а также сопротивление деменции в старческом возрасте - что доказано учеными, между прочим ) А время и так уходит, дрочишь ли ты, смотришь футбик или очередной фильм про ЖЧ,

Екатерина
#32
настя

Это вы к чему написали? Немного не в тему) Однако, но замечу, что вы молодец - деньги на это даете. Вообще золотой кадр для женщины.

к тому, что вы у себя бревно в глазу не замечаете. У каждого свои увлечения. Кому-то нравятся когти как бабы-яги, а кому-то нравится пострелять пинкертонцев в RDR2 )

Гость
#32
Чувствительный

Это не болезнь.Это просто некому любить человека. Таких миллионы в мире.Очень страшно. Женщины позакрывали свои Сердца и бросились в бизнес,карьеру,на безделушки зарабатывать,чтобы свое эго тешить. Или в саморазвитие,по курортам,в одиночестве развлекаться,опять же ради эго. А мужчин своих побросали,вот им ничего не остается как в игры играть,а некоторые спиваются.

У неудачников во всем виноваты женщины. А что бы свою *** оторвать от дивана и дела начать делать , это слишком для столь чувствительного внутреннего мира мужчины. Пусть лучше жена батрачит,и с ребёнком и по дому и дела делает помимо всего этого. А он прячется в своём мире,потому что его милого такого хорошего не любят и не ценят. Да нахрен нужен такой муж

Гость
#33
Гость

Мой тоже под пиво, скоро тоже по мрет

Ну от пива дохли еще в те времена, когда компов не было.

Гость
#34
Иван

Компьютерные игры - это зло! Они ничего не дают, а время уходит. По себе знаю.

Блин, это ж я написал! Ровно 3 года назад!

Olga22
#35
Гость

Блин, это ж я написал! Ровно 3 года назад!

И как, не вернулись к играм? Как перестали играть? Мой парень играет в компьтерную, в приставке в фифу, в телефоне а футбол. Я об этом высказываю, что это ненормально, не 15 же лет уже, а 26.он обижается, и говорит что это хобби такое и ничего я не понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: