Гость
Статьи
у парня кризис …

у парня кризис несостоятельности

Как помочь парню , приободрить ,утешить ,дело в том что он боиться со мной строить отношения из за того , что у него ничего нету сейчас.Сократили на работе ,пытается перебиваться на подработках , но их очень мало ,живет с родителями , проблемы с гражданством из за этого не берут на работу .Звонит и говорит зачем я тебе такой .Как бы его преободрить в этой ситуации.?

букало
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Парень прав - зачем вам такой?
ПрИободрить.

Гость
#2

Постоянно напоминаите ему о том, как он вам дорог, что он справится, это временные трудности и что-то итоге все будет хорошо. Это нужно ему говорить лишь в том случае, если у вас действительно к нему есть хоть какие то чувства. Из чувства жалости шлите на...

Лиса с текилой
#3

Бегом бегите!!! Эх... кто бы мне сказал это в свое время.. .

#4
букало

Как помочь парню , приободрить ,утешить ,дело в том что он боиться со мной строить отношения из за того , что у него ничего нету сейчас.Сократили на работе ,пытается перебиваться на подработках , но их очень мало ,живет с родителями , проблемы с гражданством из за этого не берут на работу .Звонит и говорит зачем я тебе такой .Как бы его преободрить в этой ситуации.?

Автор, на вашу ситуацию, по парню, идет прямой король Мечей Таро. Похоже, действительно, сейчас не самый лучший период для него. Но есть высокий потенциал. У парня - потенциал - управлять массами. Но это в перспективе. Более подробно сказать не могу, так как нет имен-дат... Держитесь за этого парня, автор. Из него может быть толк. А сейчас ему нужна ваша поддержка.

Гость
#5

Роди от него.

Гость
#6

Главное, чтобы была гармония с самим собой и отсутствие комплексов, иначе потом окажите ь на ветке Жестокий тиран или я сама виновата..

Гостья
#7
Наталья Пиорова

Автор, на вашу ситуацию, по парню, идет прямой король Мечей Таро. Похоже, действительно, сейчас не самый лучший период для него. Но есть высокий потенциал. У парня - потенциал - управлять массами. Но это в перспективе. Более подробно сказать не могу, так как нет имен-дат... Держитесь за этого парня, автор. Из него может быть толк. А сейчас ему нужна ваша поддержка.

А на меня посмотрите а то у меня тоже с работой не клеится

Гость
#8
Наталья Пиорова

Автор, на вашу ситуацию, по парню, идет прямой король Мечей Таро. Похоже, действительно, сейчас не самый лучший период для него. Но есть высокий потенциал. У парня - потенциал - управлять массами. Но это в перспективе. Более подробно сказать не могу, так как нет имен-дат... Держитесь за этого парня, автор. Из него может быть толк. А сейчас ему нужна ваша поддержка.

Гостья

А на меня посмотрите а то у меня тоже с работой не клеится

меня тоже посмотрите мужчина 190679г

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: