Гость
Статьи
Финансовая поддержка …

Финансовая поддержка от женатого

Девочки здравствуйте! Очень большая просьба не реагировать критично на такую распространенную тему, но действительно нужен совет.
Ситуация такая: встречаюсь с женатым мужчиной, разница у нас 19 лет (он старше), хочу сказать, что он мне нравится очень, он итересный человек, очень умный, финансово независимый и с характером.Но как только дело доходит до финансовых средств, то все заканчивается квартирой, которую он оплачивает и наличными на карманные расходы (10 тысяч).
Девочки, пожалуйста, если у кого то была похожая ситуация подскажите, что делать? Можно ли просить деньги если что то нужно? или он должен помогать сам? (у него есть возможности).

Matilda
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просите, это очень мало за такую разницу в возрасте

#2

а что ты теряешь? твоя жизнь - твои правила

Аня
#3

Конечно просите напрямую, если не жмот до даст!

#4

Просите конечно, но по умному.Еще не хватало, чтоб он Вас на халяву ахал)

Гость
#5

Автор, тут фишка в том, что просить-то ты можешь, только прока большого от этого не будет. Тебе дают столько, сколько считают нужным давать, значит больше ты не стоишь по его мнению. А твои просьбы приведут толко к тому, что тебя заменят на другой экземпляр. Сейчас выбор бл@дей большой, и поскольку предложение давно превышает спрос, то выделываться вам особо не приходится. Бери,что дают, и радуйся хотя бы этому.

Гость
#6
mskd_cat22

Просите конечно, но по умному.Еще не хватало, чтоб он Вас на халяву ахал)

Почему же на халяву? Квартира и 10 тыр - это до фига в ее ситуации. Она же не международная супермодель и даже не победительница конкурса Мисс Районный Центр, а просто девка из подворотни.

Гость
#7

у него семья! а иди мимо! я бы тебе и копейки не дала. ты никто

Гость
#8

Сколько вы хотите от него получать в месяц?

Matilda
#9
Аня

Конечно просите напрямую, если не жмот до даст!

Когда я прошу, он дает, но это получается, что я выпрашиваю, сам не спрашивает, нужно ли мне что

Matilda
#10
Гость

Почему же на халяву? Квартира и 10 тыр - это до фига в ее ситуации. Она же не международная супермодель и даже не победительница конкурса Мисс Районный Центр, а просто девка из подворотни.

Девочки я ни кого не оскорбляла, просьба оставлть комметарии только тем, кто был в похожей ситуации или может дать действительно нужный совет.

Matilda
#11
Гость

Сколько вы хотите от него получать в месяц?

Мы встречаемся год, и мне порой что то нужно, например недавно разбила телефон, и не знаю могу ли я попросить у его новый сама. Нет суммы которую я хочу, но есть отдельные вещи,удобно ли как считаете?

Matilda
#12
Аня

Конечно просите напрямую, если не жмот до даст!

Если прошу, он дает, но у меня все время мысли, что он начинает думать, что я с ним из за его денег, и я испытываю неудобства

Гость
#13

Попробуй просто рассказать, между делом, о своих потребностях) типо: ой, хочу прикупить сумочку или туфельки, не хватает столько то столько)) если не дурак или жмот, должен понять)) и собственно, добавить) ну, это образно говоря))

Гость
#14

За 10 в месяц даже на трассе не отдаются)

Гость
#15
Matilda

Если прошу, он дает, но у меня все время мысли, что он начинает думать, что я с ним из за его денег, и я испытываю неудобства

Конечно из за денег, а из за чего ещё? Любоф? Не смешите)

Гость
#16

Только денег не даёт, автор вы лошара!

Гость
#17

[quote="Matilda" message_id="59883446"]Мы встречаемся год, и мне порой что то нужно, например недавно разбила телефон, и не знаю могу ли я попросить у его новый сама. Нет суммы которую я хочу, но есть отдельные вещи,удобно ли как считаете?[/

Почему ты такая глупая а?
Кто ж просит телефон) не сможет дозвониться, когда сперма в мозг ударит, скажешь, прости дорогой, у меня телефон кердык! А чтобы айфон, придумай, что будешь эротические фотки ему слать, там камера удобнее и лучше

Matilda
#18
Гость

Мы встречаемся год, и мне порой что то нужно, например недавно разбила телефон, и не знаю могу ли я попросить у его новый сама. Нет суммы которую я хочу, но есть отдельные вещи,удобно ли как считаете?[/
Почему ты такая глупая а?
Кто ж просит телефон) не сможет дозвониться, когда сперма в мозг ударит, скажешь, прости дорогой, у меня телефон кердык! А чтобы айфон, придумай, что будешь эротические фотки ему слать, там камера удобнее и лучше

Извините, но дело не в глупости, а в том, что я не была в таких отношениях, и как себя вести не всегда знаю, за идею с фото спасибо конечно, но женатому не отправишь)

Matilda
#19
Гость

Попробуй просто рассказать, между делом, о своих потребностях) типо: ой, хочу прикупить сумочку или туфельки, не хватает столько то столько)) если не дурак или жмот, должен понять)) и собственно, добавить) ну, это образно говоря))

спасибо за совет, попробую так)

Matilda
#20
Гость

Конечно из за денег, а из за чего ещё? Любоф? Не смешите)

Нет, чувства есть,. но я знаю, что никогда не будет ничего больше этого, поэтому и спрашиваю о материальном.

Гость
#21
Matilda

ГостьМы встречаемся год, и мне порой что то нужно, например недавно разбила телефон, и не знаю могу ли я попросить у его новый сама. Нет суммы которую я хочу, но есть отдельные вещи,удобно ли как считаете?[/
Почему ты такая глупая а?
Кто ж просит телефон) не сможет дозвониться, когда сперма в мозг ударит, скажешь, прости дорогой, у меня телефон кердык! А чтобы айфон, придумай, что будешь эротические фотки ему слать, там камера удобнее и лучше
Извините, но дело не в глупости, а в том, что я не была в таких отношениях, и как себя вести не всегда знаю, за идею с фото спасибо конечно, но женатому не отправишь)

Ещё и женатый, где мозг? Если ты не профессионалка, ***** лезть в это болото?
Не умеешь ты, разводу научиться нельзя, это в крови. Так и будешь за 10 в месяц сосать пока тебя не выкинут из квартиры, если рот свой откроешь.

Matilda
#22
Гость

MatildaГостьМы встречаемся год, и мне порой что то нужно, например недавно разбила телефон, и не знаю могу ли я попросить у его новый сама. Нет суммы которую я хочу, но есть отдельные вещи,удобно ли как считаете?[/
Почему ты такая глупая а?
Кто ж просит телефон) не сможет дозвониться, когда сперма в мозг ударит, скажешь, прости дорогой, у меня телефон кердык! А чтобы айфон, придумай, что будешь эротические фотки ему слать, там камера удобнее и лучше
Извините, но дело не в глупости, а в том, что я не была в таких отношениях, и как себя вести не всегда знаю, за идею с фото спасибо конечно, но женатому не отправишь)
Ещё и женатый, где мозг? Если ты не профессионалка, ***** лезть в это болото?
Не умеешь ты, разводу научиться нельзя, это в крови. Так и будешь за 10 в месяц сосать пока тебя не выкинут из квартиры, если рот свой откроешь.

Я извиняюсь, но это нельзя назвать "сосать" и "даю" это происходит по обоюдному желанию. По поводу квартиры мы ругались, но она была снята скорее для моего удобства, так как близко к работе. И что вы имеете в виду под словом научиться разводу? я не хочу "разводить", мне хочется узнать удобо ли попросить

Гость
#23
Matilda

Нет, чувства есть,. но я знаю, что никогда не будет ничего больше этого, поэтому и спрашиваю о материальном.

Прямо никто не просит) надо обладать природной хитростью. Например, нужно выманить мужчину в ТЦ, для этого придумывается история, якобы там ждёт подруга, у которой что то случилось, ты просишь тебя отвезти, далее по обстановке, хочу хочу хочу, ждёте подругу, она опаздывает или трубку не берет, пока ждёте, заходите в магазин, а там уже зависит от фантазии шарма и щедрости)
Я думаю, это талант, не все способны разводить мужиков, мешает природная скромность и воспитание.

Гость
#24

Удобно ли просить?
Спать с женатым удобно? )) Жить за его счёт удобно?))
Тогда, какие проблемы?

Matilda
#25
Гость

Удобно ли просить?
Спать с женатым удобно? )) Жить за его счёт удобно?))
Тогда, какие проблемы?

я внутри борюсь с чувством, а что он мне собственно должен?, если все обоюдно и я сама от этого общения получаю удовольствие, но мне при этом обидно, что у него есть возможность дать мне средства на какие то вещи, и мне как девушке их естественно хочется

Гость
#26

[quote="Matilda" message_id="59883652"]ГостьMatildaГостьМы встречаемся год, и мне порой что то нужно, например недавно разбила телефон, и не знаю могу ли я попросить у его новый сама. Нет суммы которую я хочу, но есть отдельные вещи,удобно ли как считаете?[/
Почему ты такая глупая а?
Кто ж просит телефон) не сможет дозвониться, когда сперма в мозг ударит, скажешь, прости дорогой, у меня телефон кердык! А чтобы айфон, придумай, что будешь эротические фотки ему слать, там камера удобнее и лучше
Извините, но дело не в глупости, а в том, что я не была в таких отношениях, и как себя вести не всегда знаю, за идею с фото спасибо конечно, но женатому не отправишь)
Ещё и женатый, где мозг? Если ты не профессионалка, ***** лезть в это болото?
Не умеешь ты, разводу научиться нельзя, это в крови. Так и будешь за 10 в месяц сосать пока тебя не выкинут из квартиры, если рот свой откроешь.
Я извиняюсь, но это нельзя назвать "сосать" и "даю" это происходит по обоюдному желанию. По поводу квартиры мы ругались, но она была снята скорее для моего удобства, так как близко к работе. И что вы имеете в виду под словом научиться разводу? я не хочу "разводить", мне хочется узнать удобо ли попросить[/

Просить деньги у любовника называется разводить его на бабки)
Вы продаёте, он покупает ваше молодое тело. Вот во сколько вы себя оцениваете, столько и просите. Не устраивает, досвидос! А по любви за деньги не получится)

Гость
#27

[quote="Matilda" message_id="59883701"]ГостьУдобно ли просить?
Спать с женатым удобно? )) Жить за его счёт удобно?))
Тогда, какие проблемы?
я внутри борюсь с чувством, а что он мне собственно должен?, если все обоюдно и я сама от этого общения получаю удовольствие, но мне при этом обидно, что у него есть возможность дать мне средства на какие то вещи, и мне как девушке их естественно хочется

Просите смело деньги на учебу! Потом устроить на хорошую работу!
Тогда вы будете независимы и просить не надо

Matilda
#28
Гость

ГостьУдобно ли просить?
Спать с женатым удобно? )) Жить за его счёт удобно?))
Тогда, какие проблемы?
я внутри борюсь с чувством, а что он мне собственно должен?, если все обоюдно и я сама от этого общения получаю удовольствие, но мне при этом обидно, что у него есть возможность дать мне средства на какие то вещи, и мне как девушке их естественно хочется
Просите смело деньги на учебу! Потом устроить на хорошую работу!
Тогда вы будете независимы и просить не надо

Дело в том, что он заплатил мне за последний год учебы и помог устроиться на работу, в очень хорошую адвокатскую контору в нашем городе, вам спасибо за ответ и совет

Matilda
#29
Гость

ГостьMatildaГостьМы встречаемся год, и мне порой что то нужно, например недавно разбила телефон, и не знаю могу ли я попросить у его новый сама. Нет суммы которую я хочу, но есть отдельные вещи,удобно ли как считаете?[/
Почему ты такая глупая а?
Кто ж просит телефон) не сможет дозвониться, когда сперма в мозг ударит, скажешь, прости дорогой, у меня телефон кердык! А чтобы айфон, придумай, что будешь эротические фотки ему слать, там камера удобнее и лучше
Извините, но дело не в глупости, а в том, что я не была в таких отношениях, и как себя вести не всегда знаю, за идею с фото спасибо конечно, но женатому не отправишь)
Ещё и женатый, где мозг? Если ты не профессионалка, ***** лезть в это болото?
Не умеешь ты, разводу научиться нельзя, это в крови. Так и будешь за 10 в месяц сосать пока тебя не выкинут из квартиры, если рот свой откроешь.
Я извиняюсь, но это нельзя назвать "сосать" и "даю" это происходит по обоюдному желанию. По поводу квартиры мы ругались, но она была снята скорее для моего удобства, так как близко к работе. И что вы имеете в виду под словом научиться разводу? я не хочу "разводить", мне хочется узнать удобо ли попросить[/
Просить деньги у любовника называется разводить его на бабки)
Вы продаёте, он покупает ваше молодое тело. Вот во сколько вы себя оцениваете, столько и просите. Не устраивает, досвидос! А по любви за деньги не получится)

Согласна с вами, мужчины это остро чувствует, кому и сколько хватит, как считаете можно ли изменить ситуацию?

Гость
#30
Matilda

ГостьГостьУдобно ли просить?
Спать с женатым удобно? )) Жить за его счёт удобно?))
Тогда, какие проблемы?
я внутри борюсь с чувством, а что он мне собственно должен?, если все обоюдно и я сама от этого общения получаю удовольствие, но мне при этом обидно, что у него есть возможность дать мне средства на какие то вещи, и мне как девушке их естественно хочется
Просите смело деньги на учебу! Потом устроить на хорошую работу!
Тогда вы будете независимы и просить не надо
Дело в том, что он заплатил мне за последний год учебы и помог устроиться на работу, в очень хорошую адвокатскую контору в нашем городе, вам спасибо за ответ и совет

Уже не плохо)

Matilda
#31
Гость

MatildaГостьГостьУдобно ли просить?
Спать с женатым удобно? )) Жить за его счёт удобно?))
Тогда, какие проблемы?
я внутри борюсь с чувством, а что он мне собственно должен?, если все обоюдно и я сама от этого общения получаю удовольствие, но мне при этом обидно, что у него есть возможность дать мне средства на какие то вещи, и мне как девушке их естественно хочется
Просите смело деньги на учебу! Потом устроить на хорошую работу!
Тогда вы будете независимы и просить не надо
Дело в том, что он заплатил мне за последний год учебы и помог устроиться на работу, в очень хорошую адвокатскую контору в нашем городе, вам спасибо за ответ и совет
Уже не плохо)

Если дело доходит до работы или того же английского он помогает

Гость
#32

[quote="Matilda" message_id="59883769
Ещё и женатый, где мозг? Если ты не профессионалка, ***** лезть в это болото?
Не умеешь ты, разводу научиться нельзя, это в крови. Так и будешь за 10 в месяц сосать пока тебя не выкинут из квартиры, если рот свой откроешь.
Я извиняюсь, но это нельзя назвать "сосать" и "даю" это происходит по обоюдному желанию. По поводу квартиры мы ругались, но она была снята скорее для моего удобства, так как близко к работе. И что вы имеете в виду под словом научиться разводу? я не хочу "разводить", мне хочется узнать удобо ли попросить[/
Просить деньги у любовника называется разводить его на бабки)
Вы продаёте, он покупает ваше молодое тело. Вот во сколько вы себя оцениваете, столько и просите. Не устраивает, досвидос! А по любви за деньги не получится)
Согласна с вами, мужчины это остро чувствует, кому и сколько хватит, как считаете можно ли изменить ситуацию?[/quote]

Подумайте, почему он думает, что вам хватит 10 тысяч? Значит вы не озвучиваете, что вам не хватает. Вдруг, сразу у вас не получится сделать, постепенно. Надо каждый день говорить, ой сегодня не хватило денег в магазине, мне было так стыдно, пришлось у подруги (мамы, тети) занимать, теперь не знаю как отдавать буду, зарплата пока маленькая (задерживают, не дали, в след месяце) а ещё я у знакомой была, там такая кофточка красивая, ей не подошла по размеру, а она меня убедила, что я в ней неотразима, не могла не взять, хотела тебя порадовать, ну и все в таком роде

Гость
#33
Matilda

ГостьMatildaГостьГостьУдобно ли просить?
Спать с женатым удобно? )) Жить за его счёт удобно?))
Тогда, какие проблемы?
я внутри борюсь с чувством, а что он мне собственно должен?, если все обоюдно и я сама от этого общения получаю удовольствие, но мне при этом обидно, что у него есть возможность дать мне средства на какие то вещи, и мне как девушке их естественно хочется
Просите смело деньги на учебу! Потом устроить на хорошую работу!
Тогда вы будете независимы и просить не надо
Дело в том, что он заплатил мне за последний год учебы и помог устроиться на работу, в очень хорошую адвокатскую контору в нашем городе, вам спасибо за ответ и совет
Уже не плохо)
Если дело доходит до работы или того же английского он помогает

Курсы английского недешевые, скажите что вам предложили дополнительно позаниматься, нужны деньги

Matilda
#34
Гость

Подумайте, почему он думает, что вам хватит 10 тысяч? Значит вы не озвучиваете, что вам не хватает. Вдруг, сразу у вас не получится сделать, постепенно. Надо каждый день говорить, ой сегодня не хватило денег в магазине, мне было так стыдно, пришлось у подруги (мамы, тети) занимать, теперь не знаю как отдавать буду, зарплата пока маленькая (задерживают, не дали, в след месяце) а ещё я у знакомой была, там такая кофточка красивая, ей не подошла по размеру, а она меня убедила, что я в ней неотразима, не могла не взять, хотела тебя порадовать, ну и все в таком роде

спасибо, действительно не озвучиваю, все время как то стесняюсь про деньги заговорить в плане вещей или косметики

Гость
#35

Приходит, делаете грустное лицо. Он спрашивает, что случилось? Молчите, ничего милый, все нормально и продолжаетесь грустить. И когда он вынуждает вас сказать, что так вас расстроило, вываливаете очередную свою фантазию, потеряла деньги которые мне дали, украли, надо срочно заплатить, хочу шубу как у Маши, заболела тетя) я не знаю (не содержанка) но примерно наверно так

Гость
#36
Matilda

спасибо, действительно не озвучиваю, все время как то стесняюсь про деньги заговорить в плане вещей или косметики

Блин, скажите каблуки сломались, дырка, нечего одеть, взяла на работе в счёт зарплаты, теперь не на что купить пожрать, займи мне денег я отдам)
Зы: отдавать не надо!
Зы: нету!

Гость
#37

У меня была такая проблема, когда встречалась с будущим мужем. Стеснялась. Когда замуж вышла, все высказала) говорю, ты жадина! Он так удивился, сказал а почему ты молчала, ничего не просила, я думал тебе ничего не нужно. Даже обиделся. Мужики они дураки, им все говорить надо, намёки они не понимают

Matilda
#38
Гость

Блин, скажите каблуки сломались, дырка, нечего одеть, взяла на работе в счёт зарплаты, теперь не на что купить пожрать, займи мне денег я отдам)
Зы: отдавать не надо!
Зы: нету!

Ахах, не хочется врать, но по другому он равнодушен)

Matilda
#39
Гость

У меня была такая проблема, когда встречалась с будущим мужем. Стеснялась. Когда замуж вышла, все высказала) говорю, ты жадина! Он так удивился, сказал а почему ты молчала, ничего не просила, я думал тебе ничего не нужно. Даже обиделся. Мужики они дураки, им все говорить надо, намёки они не понимают

Либо не понимает, либо делает вид)

Гость
#40
Matilda

Либо не понимает, либо делает вид)

Все может быть, вот и пороверьте, не хотите врать попросите прямо: я хочу......!
Заодно проверите, жадина или не понимает)

Matilda
#41
Гость

Все может быть, вот и пороверьте, не хотите врать попросите прямо: я хочу......!
Заодно проверите, жадина или не понимает)

Спасибо, попробую)

Гость
#42
Гость

Подумайте, почему он думает, что вам хватит 10 тысяч? Значит вы не озвучиваете, что вам не хватает. Вдруг, сразу у вас не получится сделать, постепенно. Надо каждый день говорить, ой сегодня не хватило денег в магазине, мне было так стыдно, пришлось у подруги (мамы, тети) занимать, теперь не знаю как отдавать буду, зарплата пока маленькая (задерживают, не дали, в след месяце) а ещё я у знакомой была, там такая кофточка красивая, ей не подошла по размеру, а она меня убедила, что я в ней неотразима, не могла не взять, хотела тебя порадовать, ну и все в таком роде

Автор ещё та скромница по ходу выяснилось,что ей много чего оплачивалось ещё

Polina
#43

Я бы свою молодость и красоту продавала старому деду намного дороже!

Гость
#44

Любая финансовая поддержка от женатого это отъятие денег у его семьи, детей. Мародерство, в общем.

Гость
#45

Главный мародер тут мужик, а вы его подельница.

Matilda
#46
Гость

Любая финансовая поддержка от женатого это отъятие денег у его семьи, детей. Мародерство, в общем.

Вы не были в такой ситуации, ваши комментарии здесь не нужны, спрашивала совет у тех, кто был в такой подобной ситуации.

Matilda
#47
Гость

Главный мародер тут мужик, а вы его подельница.

А вы чья то жена? Беспокойтесь о себе, а главное убедитесь, что ваш муж тоже не "мародер";)))

#48

в идеале быть, конечно финансово независимой от мужчин, prifinance.com

#49
301018

в идеале быть, конечно финансово независимой от мужчин, prifinance.com

\
Это замечательно, уверена к этому стремятся все

#50
Polina

Я бы свою молодость и красоту продавала старому деду намного дороже!

Категорично, но он не выглядит старо