Гость
Статьи
Парню все равно.

Парню все равно.

Добрый день, мы с моим мч встречаемся почти полтора года из которых полгода живём вместе.
Последний месяц он как-будто ко мне охладел.Поступали фразы "Я не знаю хочу ли я с тобой отношений , 50:50", "Мне неинтересно и скучно с тобой".
Я пыталась пойти на встречу, пыталась поговорить (но мы то знаем, что разговор для них это просто сущий кошмар).
Так же меня задевает то, что мы почти не общаемся.Только вечером, в сумме минут 7, т.к. у него работа такая.
Поэтому последние дни я стала вести себя так же.А самое интересное, что время нашего общения сократилось уже до минуты.
Я его люблю очень и не хочу терять.Он тоже говорил, что любит.
Поэтому как вернуть прошлое общение?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о чем вы обычно говорите? О чем раньше разговаривали?

Гость
#2

Если он говорит, что не знает хочет ли быть вместе, очень сомнительно, что у него любовь к вам. У меня с мч такой же срок отношений, столько же живём вместе. Так мы как дети друг с другом по вечерам - бесимся, тискаем друг друга, болтаем, кино смотрим с вкусняшками и т.д. Если вы не начнете проявлять хотя бы сами инициативу, причем большую, врядли спасете отношения. А если ваша инициатива ни к чему не приведет - это тупик, расходитесь.

Гость
#3
Гость

Если он говорит, что не знает хочет ли быть вместе, очень сомнительно, что у него любовь к вам. У меня с мч такой же срок отношений, столько же живём вместе. Так мы как дети друг с другом по вечерам - бесимся, тискаем друг друга, болтаем, кино смотрим с вкусняшками и т.д. Если вы не начнете проявлять хотя бы сами инициативу, причем большую, врядли спасете отношения. А если ваша инициатива ни к чему не приведет - это тупик, расходитесь.

В том то и дело, что все это раньше было. Мы тоже постоянно весело проводили время.
Но в какой-то момент (примерно последний месяц) он как-будто поменял своё отношение.
Я всегда делала первый шаг на встречу, но просто отошла в сторону и решила посмотреть, что будет.И вот, ему абсолютно все равно.

Гость
#4
Гость

А о чем вы обычно говорите? О чем раньше разговаривали?

Постоянно говорили о его работе, увлечениях. Да в принципе обо всем понемногу.

Зло
#5

Когда мой засомневался в том, хочет ли он отношений или нет я ушла, без всяких разговоров и выяснения отношений. Через месяц он понял, что скучает и любит)) Но я его не любила..

Гость
#6

Говорит, что любит, но при том выдает, что не знает хочет ли с вами отношений... Логика где? Простите, но вам откровенно пудрят мозги. Есть такие особи, которые держат рядом человека, просто, чтобы был. А как только найдут пассию поинтересней, сразу кидают. Эдакий временный вариант. Так что советую не строить иллюзий и здраво посмотреть на вашу ситуацию. По себе знаю, потому и советую прямо сейчас снять розовые очки. Потом будет в 1000 раз тяжелее. Афобазол попейте, успокойтесь, соберитесь с духом и решайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: