Гость
Статьи
предложение стать его …

предложение стать его девушкой

Здравствуйте девочки, хочу провести что-то вроде маленького опроса. Когда вы начинали встречаться со своими молодыми людьми, делали ли они вам предложение стать их девушкой? Мне несколько девушек сказали, что все их молодые люди всегда делали такое официльное предложение: "давай встречаться" или "будь моей девушкой", а до этих пор мол вы не вместе. Меня это удивило, я думала всегда всё происходит постепенно и само собой, мне так никогда не предлагали. А как было у вас?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Обычно делали предложение именно
Будь моей девушкой

Рина
#2

В юности мне так говорили, с двумя последними все само собой закрутилось

Елена
#3

чем старше тем меньше вероятность услышать такое)) все как-то само собой завязывается)

Гость
#4

Наверно автор и ее парень очень юны и все у них в первый раз. Взрослые люди так не говорят. Как говорит мой мч, они сразу идут и тра-ся.

Гость
#5

Да, официальное предложение ("Будь моей девушкой") было.

Гость
#6

ДА,МНЕ МОЙ БУДУЩИЙ МУЖ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ИЛИ ДВУХ ВСТРЕЧАНИЙ (НЕ ПОМНЮ УЖЕ) ОФИЦИАЛЬНО ТАК СПРОСИЛ-ПРИОБНЯЛ СНАЧАЛА И ТАК В ЛИЦО : ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ ДЕВУШКОЙ? ))))) ДО СИХ ПОР ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ)))))) И В ЛЮБВИ ПРИЗНАВАЛСЯ И ЦЕЛОВАТЬСЯ ПОЛЕЗ..ВСЕ ЭТО БЫЛО)))

Polina
#7

да, 2 раза именно так и предлагали. С одним общалась, он не говорил мне ничего подобного. Я не могла понять, кем он меня считает. В роде и встречаемся... Потом не сложилось, была какая-то неопределенность. Я люблю, когда все четко и ясно. Не считаю, что это детство!

я
#8

я раньше как и Вы считала, что все само собой происходит. А с моим теперешним молодым человеком было по-другому, он официально предложил встречаться)) мне почему-то было очень смешно)

автор
#9

спасибо девочки! я далеко не юна мне 32
получается что и так и так бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: