Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его подруге

Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 год. В самом начале отношений со мной он познакомился еще с другой компанией, где была та девушка. Мы встречались, а она крутилась возле него. Про неё он мне говорил негатив один и сейчас это делает, но при этом, когда случайно сталкиваемся на улице, он заводит с ней диалог. Я ничего не имею против подруг у парней, которые при этом еще общаются и с их девушками. Но она говорила про меня гадости и лезла к нему, когда мы ссорились! А недавно он вылетает из автобуса к ней на остановку и стоит говорит. Мало того, что он меня вытащил, так он ко мне так не летит! А потом мне говорит, что она ущербная... Сегодня мы опять пересеклись с ней и он отбросил все наши планы и стоял говорил с ней. Когда я ему 5 раз уже прямо сказала, что хочу домой, он меня оценил своим взглядом и сказал :" потом". Зачем же он лезет к девке той так на обшение и летит к ней, как только видит, а мне потом говорит про ненависть к ней? Что мне делать с этим? Как мне не плакать от такой глупой ситуации?

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка)
#1

В ютюбе ищете Милу Левчук. Смотрите все ее выпуски)

Гость
#2

Чтобы вы не подумали что она ему нравится, мой бывший общался с девушкой типо по дружески на работе, и постоянно рассказывал какая она конченая и странная, но я замечала что он удаляет переписку с ней вк постоянно а потом узнала что она постоянно ездит к нему когда он на работе сидит там с ним, потом ещё в телефоне кучу звонком от Ее и ей нашла и она при этом имела наглость звонить по вечерам по ночам ему а он делал вид что она просто друг ещё и "странная" с его слов, короче будьте начеку

Ольга
#3

Скажите своему парню что вам не нравится его общение с той девушкой. Что он поступил некрасиво по отношению к вам когда стоял с ней болтал. Объясните это спокойно.

Гость
#4

какие подруги ещё у парня могут быть. нравится она ему как девушка, и он уйдёт к ней.

Polina
#5

Я вообще никогда не принимала этих "подруг". Найдите себе друга и общайтесь. Посмотрите, как ему это понравится. А вообще, мне кажется, этот парень - не ваш герой. Бросьте его красиво)) пусть о своей подругой дружит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: