Гость
Статьи
Зачем женщине мужчина …

Зачем женщине мужчина если она все должна и может сама?

С каких это пор на женщин возложено больше обязанностей,чем прав? В чем смысл брака тогда? И зачем женщине мужчина если она все должна и может сама?

Гость
400 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скучно одной жить. Если мужик норм помогает и т.д. то можно жить
В остальных случиях не нужен

#3

шла бы ты со своим пиаром ***

Гость
#5

Кто смотрит Мата Хари? Как фамилия актера, который в сегодняшних сериях играл немецкого шпиона, типа фоткорра из газеты, высокий, в клетчатом костюме?

Гость
#6

Всё сама это пока в больницу не попадёшь.

Гость
#8

А как же любовь , есть мужчины которые помогают в быту
А работать посл декрета вообще смешной вопрос.

Гость
#9

Бабы, ну Мату Хари смотрит кто-нибудь? как фамилия?

Гость
#10
Н

Вот это, во истину, интересный вопрос! Я бы тоже лучше была мужчиной! С мужчины только работа, а с женщины : готовка , уборка, ребёнок и бессонные ночи с ребёнком! Почему у мужчин 1 занятие а у женщин много? И плюс с декрета когда выйдешь так ещё плюс ко всему этому ещё и работа! Тогда я тоже не понимаю, смысл брака?!

А у нас с мужем все вместе, все поровну как-то. Помогаем друг другу, он и зарабатывает, и готовит, и с детьми. Вместе можно большего добиться и жить веселее и лучше с родным и любимым человеком. Уборка на уборщице у нас. Бессонных ночей было только несколько, когда дети кашляют, и мы поменяли друг друга.

Гость
#11
Гость

Всё сама это пока в больницу не попадёшь.

А мужик не может попасть в больницу?
Где гарантия что будет помогать он вам в больнице?

winter
#13

Автор, был такой актёр, Бурков... Это его слова:
"Давайте не будем нервничать и спокойно во всём разберёмся..."
Если вам что-то не годится, вы вольны отказаться от этого. Не носить скверную обувь, не есть еду, которая вам неприятна, не читать книги авторов, которых не любите...
И так же с мужиками: если что-то не устраивает, с глаз долой...)

Лиза
#14

[quote="Н"]
Ну скажите что такое *** нуууу [/
Блин,лучше бы в Яндексе поискали чем здесь два раза спрашивать)

Гость
#16

У меня у мужа больше обязанностей, чем у меня... Причем взятых совершенно добровольно, я в отношениях очень амебная- скандалить, истерить, что-то доказывать и ультиматумы ставить точно не буду, как и пахать все самой. Для него например нормально придя в 9 вечера с работы приготовить ужин.(а заодно мне обед по совместительству, я не каждый день работаю в офисе) И зарабатывает он больше сильно.. И посуду моет.. И в магаз ездит... И все экстренные ситуации решает. Когда нас например грабанули, я ничего не делал. Муж и полицию вызывал и с ними общался и последствия устранял все. Ребенку математику вон по телефону объясняет будучи на работе.. Если дома оба, мне предлагается идти книжку почитать, или за ноут, я мол сам все проверю. Мне правда давно уже все кто малознакомы и зязыкасты но наш быт видели-слышали утверждают что он меня непременно бросит и сбежит к той, кто его облизывать будет, пироги печь, ревновать. 11 лет, полет нормальный. Про облизывания как-то сказал- что если бы я его облизывала и вокруг скакала, первый месяц это было бы прикольно, потом он бы повесился. ну вот ка-кто так. Мне на своем месте хорошо).

Иггггггорь
#16
Гость

Бабы, ну Мату Хари смотрит кто-нибудь? как фамилия?

Я смотрю. Фамилия - Васютин.

Гость
#17

Я могу сама, а мужик классно трахает ))))

Гость
#18

И хочу добавить -давайте не будем лукавить и будем честными перед самими собой.Нравится вам такая жизнь? Что все сами? А??? Или просто приспособились,только для того чтобы на людях быть не одной,а с мужчиной?

Гость
#19
Н

Вот это, во истину, интересный вопрос! Я бы тоже лучше была мужчиной! С мужчины только работа, а с женщины : готовка , уборка, ребёнок и бессонные ночи с ребёнком! Почему у мужчин 1 занятие а у женщин много? И плюс с декрета когда выйдешь так ещё плюс ко всему этому ещё и работа! Тогда я тоже не понимаю, смысл брака?!

Смысл есть только в том уникальном случае,когда каждый понимает свое истинное предназначение и различие и не ставит знак ровно между м и ж

Гость
#20
Гость

С каких это пор на женщин возложено больше обязанностей,чем прав? В чем смысл брака тогда? И зачем женщине мужчина если она все должна и может сама?

Уточните, каких прав лишена женщина в вашем понимании? В чем смысл брака? Ну это у кого как...у кого-то для галочки просто (вроде так положено), а у кого-то вместе расти духовно, развиваться и быть рядом с любимым.

Гость
#21
Гость

У меня у мужа больше обязанностей, чем у меня... Причем взятых совершенно добровольно, я в отношениях очень амебная- скандалить, истерить, что-то доказывать и ультиматумы ставить точно не буду, как и пахать все самой. Для него например нормально придя в 9 вечера с работы приготовить ужин.(а заодно мне обед по совместительству, я не каждый день работаю в офисе) И зарабатывает он больше сильно.. И посуду моет.. И в магаз ездит... И все экстренные ситуации решает. Когда нас например грабанули, я ничего не делал. Муж и полицию вызывал и с ними общался и последствия устранял все. Ребенку математику вон по телефону объясняет будучи на работе.. Если дома оба, мне предлагается идти книжку почитать, или за ноут, я мол сам все проверю. Мне правда давно уже все кто малознакомы и зязыкасты но наш быт видели-слышали утверждают что он меня непременно бросит и сбежит к той, кто его облизывать будет, пироги печь, ревновать. 11 лет, полет нормальный. Про облизывания как-то сказал- что если бы я его облизывала и вокруг скакала, первый месяц это было бы прикольно, потом он бы повесился. ну вот ка-кто так. Мне на своем месте хорошо).

Ой и у нас так. На муже процентов 70-80% всего. Почти 13 лет вместе. Правда я могу и взорваться, хоть и не скандальная. Мозг кофейной ложечкой не выедаю. Еще если не по мне что заявляю что ухожу. Муж точно знает так и будет. Каюсь не права. Он недавно образумил меня, сказал это не решение вопроса и я б с ним могла попытаться в позитивном ключе без уходов разобраться на общее благо семьи. Вот не зря выбрала такого )))
С мужчиной просто сууууупер. У меня со всеми плюс минус так было. Сама и близко не красавица.

Гость
#22
Н

Вот это, во истину, интересный вопрос! Я бы тоже лучше была мужчиной! С мужчины только работа, а с женщины : готовка , уборка, ребёнок и бессонные ночи с ребёнком! Почему у мужчин 1 занятие а у женщин много? И плюс с декрета когда выйдешь так ещё плюс ко всему этому ещё и работа! Тогда я тоже не понимаю, смысл брака?!

Смысл появится тогда когда между м и ж перестану т ставить знак ровно и каждый поймет свое истинное предназначение.

Геннадий
#23
Гость

Я могу сама, а мужик классно трахает ))))

очень интересно

Пуша
#24

Смысл есть когда оба все делают,либо муж может обеспечить няней,домработницей и т.д., плюс любовь,плюс хороший секс, но так редко бывает,поэтому у меня просто встречи пару раз в неделю,мне одной жить комфортнее, делаю что хочу лично я....

Гость
#25
Гость

Уточните, каких прав лишена женщина в вашем понимании? В чем смысл брака? Ну это у кого как...у кого-то для галочки просто (вроде так положено), а у кого-то вместе расти духовно, развиваться и быть рядом с любимым.

Отсюда и возникли *** и ***.Нельзя уравнивать во всем мужчин и женщин.Мы во многом отличаемся

Гость
#26

[quote="Пуша"]
Смысл есть когда оба все делают,либо муж может обеспечить няней,домработницей и т.д., плюс любовь,плюс хороший секс, но так редко бывает,поэтому у меня просто встречи пару раз в неделю,мне одной жить комфортнее, делаю что хочу лично я.... [/quote
И уверена,вы так не хотели.Просто другого выхода нет

Гость
#27

Зачем мужчине женщина, если он все может сам? Мозгов 0. Самое банальное: тебя бы тупо не было, если твоей маме не нужен был папа.

Гость
#28
Гость

Зачем мужчине женщина, если он все может сам? Мозгов 0. Самое банальное: тебя бы тупо не было, если твоей маме не нужен был папа.

Опять уравнивание.Вы не слышите вопрос.И не нужно оскорблять.Это спорный вопрос у кого мозгов ноль.

Гость
#29
Гость

Гость
Уточните, каких прав лишена женщина в вашем понимании? В чем смысл брака? Ну это у кого как...у кого-то для галочки просто (вроде так положено), а у кого-то вместе расти духовно, развиваться и быть рядом с любимым.
Отсюда и возникли *** и ***.Нельзя уравнивать во всем мужчин и женщин.Мы во многом отличаемся

Мне это и так понятно. Я хочу понять, каких прав лишена женщина в христианском мире. Понятно, у мусульман женщина имеет права курицы. Они им даже образование не дают. Но нам-то чего еще нехватает? Общечеловеческие права у мужчин и женщин равны (свобода действий, выбора, слова. свобода учиться, работать...) В семье не обязательно быть тягловой лошадью. Можно мужа просить вынести мусор, пропылесосить, купить продукты по списку...в дружных семьях обязанности делят и никому не приходит в голову, что выполнять ту или иную работу унизительно.

Гость
#30
Гость

Мне это и так понятно. Я хочу понять, каких прав лишена женщина в христианском мире. Понятно, у мусульман женщина имеет права курицы. Они им даже образование не дают. Но нам-то чего еще нехватает? Общечеловеческие права у мужчин и женщин равны (свобода действий, выбора, слова. свобода учиться, работать...) В семье не обязательно быть тягловой лошадью. Можно мужа просить вынести мусор, пропылесосить, купить продукты по списку...в дружных семьях обязанности делят и никому не приходит в голову, что выполнять ту или иную работу унизительно.

то есть мужчина и женщина это партнеры?

Пуша
#31

Смысл есть когда оба все делают,либо муж может обеспечить няней,домработницей и т.д., плюс любовь,плюс хороший секс, но так редко бывает,поэтому у меня просто встречи пару раз в неделю,мне одной жить комфортнее, делаю что хочу лично я....
И уверена,вы так не хотели.Просто другого выхода нет

Конечно, я и говорю что это редко бывает. Потом я вижу как мама постоянно что-то готовит или думает что приготовить для мужа и брата, а я ненавижу готовку и не хочу этим заниматься каждый день,не хочу быть должна,хочу делать только то,что хочу лично я.

Гость
#32
Гость

Гость
Мне это и так понятно. Я хочу понять, каких прав лишена женщина в христианском мире. Понятно, у мусульман женщина имеет права курицы. Они им даже образование не дают. Но нам-то чего еще нехватает? Общечеловеческие права у мужчин и женщин равны (свобода действий, выбора, слова. свобода учиться, работать...) В семье не обязательно быть тягловой лошадью. Можно мужа просить вынести мусор, пропылесосить, купить продукты по списку...в дружных семьях обязанности делят и никому не приходит в голову, что выполнять ту или иную работу унизительно. то есть мужчина и женщина это партнеры?

В идеале, мужчина и женщина в семье - это супруги, любовники и друзья.

Гость
#33
Гость

В идеале, мужчина и женщина в семье - это супруги, любовники и друзья.

А если вы женщина,то не хотелось бы вам чтоб мужчина относился к вам как бы...как отец к дочери?оберегал,защищал как слабого.
Ведь не зря женщин,стариков и детей ставят в один ряд

JQ
#34
Гость

В идеале, мужчина и женщина в семье - это супруги, любовники и друзья.

в идеале-то да. А по факту - это обычно три разные категории людей.

Не знаю, автор… раньше институт брака подкреплялся и навязывался государственным строем (семья - ячейка общества, добрачный секс не одобрялся, И так далее). А при нынешнем раскладе я так думаю - смысл - только любовь. Если любовь есть - можно и вместе жить. А иначе - к чему? Если у женщины есть какой-никакой капитал, карьера, перспективы, иммущество, то ей мужчина невыгоден как таковой. Другой вопрос, что у нас на территории бссср женщины, не состоящие в браке/отношениях сыитаются неликвидом, отсюда и все эти скачки в загс без чувств и смысла.

Гость
#35
Гость

Гость
В идеале, мужчина и женщина в семье - это супруги, любовники и друзья.
А если вы женщина,то не хотелось бы вам чтоб мужчина относился к вам как бы...как отец к дочери?оберегал,защищал как слабого.
Ведь не зря женщин,стариков и детей ставят в один ряд

вот мне непонятно, от чего мужчина должен оберегать и защищать? от диких зверей, что ли?

Гость
#36
Гость

вот мне непонятно, от чего мужчина должен оберегать и защищать? от диких зверей, что ли?

Людей,которые этого не понимают,мне искренне жаль.

Гость
#37
Гость

Бабы, ну Мату Хари смотрит кто-нибудь? как фамилия?

тебя в гугле забанили?

Гость
#38
Гость

Гость
вот мне непонятно, от чего мужчина должен оберегать и защищать? от диких зверей, что ли?
Людей,которые этого не понимают,мне искренне жаль.

вот раз жаль, могли бы и поделиться сокровенным знанием. если речь идет о взрослом, разумном, ответственном человеке, то в какой защите он (то бишь она), по-вашему, нуждается?

Гость
#39
Гость

ГостьГость
Уточните, каких прав лишена женщина в вашем понимании? В чем смысл брака? Ну это у кого как...у кого-то для галочки просто (вроде так положено), а у кого-то вместе расти духовно, развиваться и быть рядом с любимым.
Отсюда и возникли *** и ***.Нельзя уравнивать во всем мужчин и женщин.Мы во многом отличаемся
Мне это и так понятно. Я хочу понять, каких прав лишена женщина в христианском мире. Понятно, у мусульман женщина имеет права курицы. Они им даже образование не дают. Но нам-то чего еще нехватает? Общечеловеческие права у мужчин и женщин равны (свобода действий, выбора, слова. свобода учиться, работать...) В семье не обязательно быть тягловой лошадью. Можно мужа просить вынести мусор, пропылесосить, купить продукты по списку...в дружных семьях обязанности делят и никому не приходит в голову, что выполнять ту или иную работу унизительно.

И в голову мужчинам не приходит,что иппсти курицу или полу-животное,как бы не очень совсем .
Причем воспитывают-то их женщины, однако это вообще не учитывается.

Гость
#40
Гость

Гость
Мне это и так понятно. Я хочу понять, каких прав лишена женщина в христианском мире. Понятно, у мусульман женщина имеет права курицы. Они им даже образование не дают. Но нам-то чего еще нехватает? Общечеловеческие права у мужчин и женщин равны (свобода действий, выбора, слова. свобода учиться, работать...) В семье не обязательно быть тягловой лошадью. Можно мужа просить вынести мусор, пропылесосить, купить продукты по списку...в дружных семьях обязанности делят и никому не приходит в голову, что выполнять ту или иную работу унизительно. то есть мужчина и женщина это партнеры?

По хорошему -да.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Гость

Зачем женщине мужчина если она все должна и может сама?

.
Ну конечно в интернете повыёпываться-то вы все горазды, а на деле не самодостаточные жалкие тетские ничтожества с нулевой самооценкой, без мужчины не можете.
.
ХаХаХа.
.
Зачем ей? ахахаха.
.
Зачем вы мужчине, вот в чем вопрос и решать мужчине нужны вы ему или нет, а не вам. Ваше мнение не имеет никакого веса.
.
Жалкие тетки.
.
_

Гость
#42
Гость

Зачем мужчине женщина, если он все может сам? Мозгов 0. Самое банальное: тебя бы тупо не было, если твоей маме не нужен был папа.

То есть,папа нужен для делания детей?

Гость
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну конечно в интернете повыёпываться-то вы все горазды, а на деле не самодостаточные жалкие тетские ничтожества с нулевой самооценкой, без мужчины не можете.
.
ХаХаХа.
.
Зачем ей? ахахаха.
.
Зачем вы мужчине, вот в чем вопрос и решать мужчине нужны вы ему или нет, а не вам. Ваше мнение не имеет никакого веса.
.
Жалкие тетки.
.
_

Жалким является тот,кто сидит на женском форуме и пытается троллить этих жалких теток, не понимая свою ущербность.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

Жалким является тот,кто сидит на женском форуме и пытается троллить этих жалких теток, не понимая свою ущербность.

.
Это кого вы имеете в виду?
.
Я то никого не троллю. Вообще никогда. Ну, почти.
.
Про кого пишет?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Жалким является тот,кто сидит на женском форуме и пытается троллить этих жалких теток, не понимая свою ущербность.

.
Никакого веса.
.
Мене мене теке, упарсин.
.
_

Гость
#46

Для секса. Я люблю секс, мне нужен мужчина, игрушечный имитатор не впечатляет. Кто не любит, тому нафиг мужчина сдался)
Ну а брак.. для рождения детей. Отец ребенку нужен.
Ну и секс опять же)

Гость
#47

[quote="Гость " message_id="59883803"Опять уравнивание.Вы не слышите вопрос.И не нужно оскорблять.Это спорный вопрос у кого мозгов ноль.[/quote]
Сходите к маме, задайте этот вопрос. Если вас плохо воспитали, и вы не понимаете для чего нужна семья. По поводу мозгов, вы извините, мы живем в обществе. Существует общечеловеческая мораль и ценности. Если вы считает, что брак нарушает ваши права, мне вас жаль. В 70 (условно) лет помоете 1 тарелку, а не две. Зато уже сейчас легче.

Иггггггорь
#47

Ничего она сама не сделает. Она, как мужик, который сам сусам, может только переливать из пустого в порожнее, делать перестановку того что и так есть.
Мир менять могут только мужик и женщина вместе, но не каждый по отдельности.

Иггггггорь
#48
Гость

Для секса. Я люблю секс, мне нужен мужчина, игрушечный имитатор не впечатляет. Кто не любит, тому нафиг мужчина сдался)
Ну а брак.. для рождения детей. Отец ребенку нужен.
Ну и секс опять же)

Еще тpaxaться можно, если че.