Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?!

Мне очень нужен дельный совет! Дело в том, что я с 13 лет влюблена в одного единственного парня, который вообще не смотрит на меня. Мы учились в одной школе, только в параллельных классах, и я с ума от него сходила. Подруга говорит что беда в том, что мы совершенно разные с ним, так как его семья очень обеспеченная, с 17 лет он ездит на дорогой машине, и он ооочень, очень красивый. У него другой круг общения. Мы никогда не общались, даже когда он был мальчиком (13-15) лет, вёл себя очень надменно, общался всего с несколькими ребятами из класса, на дискотеках его никогда не было. Я чувствовала (да и чувствую) себя очень унизителтно, т.к. после школы я поступила в тот же универ что и он, только на бюджетку и другой факультет, чтобы хотя бы иногда попадаться ему на глаза. Я постоянно зависаю на его стр в соц сетях, знаю всех девушек в списке его друзей... Внимания он на меня все равно не обращал особого, но тем летом подруга потащила меня на др к какому-то парню, с которым она познакомилась в караоке. И там был он!!! В общем, мы поцеловались, так как оба выпили, и я в этом состоянии была порешительнее. Но после этого естественно ничего не последовало, он как динамил меня, так и продолжил. А я в депрессии, как обычно. Всех хороших парней сливаю, потому что они хоть и симпатичные, но кроме отвращения ничего не вызывают. И что самое страшное - мне уже 20, а я до сих пор девственница. Потому что думаю "а вдруг получится, а я уже с другим сделала это" Я не могу больше рыдать, не могу сидеть на его страницах, не могу жить его жизнью и забивать на свою собственную. Не могу и не хочу! Я хочу его разлюбить!
Иногда мне кажется что я странная и что обречена на одиночество, из-за этой ненормальной любви к нему. Но чем он холоднее себя ведёт, тем сильнее я в него влюбляюсь. Скажите, что мне делать? Я устала от этой жизни.

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Только что хотела создать тему с аналогичным названием !!! Влюблена с 18 лет , сейчас мне 25 , я уже даже замуж успела выйти , а с тем никак! Я для того только любовница и приятное времяпровождение видимо , внешне я его типаж , но почему-то к отношениям он не вёл, хотя встречались не только ради постели. Не знаю уже что делать , вот и сейчас лежу с мужем , муж спит , а я мониторю страницу того

Гость
#2

А почему бы тебе не сказать ему о своих чувствах?

гость 1
#2
Гость

А почему бы тебе не сказать ему о своих чувствах?

вы думаете это что то изменит? Мой пост 1, как я к нему отношусь он прекрасно видел всегда , хоть я словесно это и не выражала. Он одиночка , отношений не хочет,я готова была на развод ради него, но ему это не нужно..

Добрая девушка)
#3

Найдите в ютюбе милу левчук и внимайте ее видео.

Гость
#4

Никак тебе его не разлюбить. Тебе при таком раскладе что бы с ним закончить,надо с ним что то начать. А он не о тебе, ни о твоих чувствах ничего не знает.

Лера
#5
гость

Только что хотела создать тему с аналогичным названием !!! Влюблена с 18 лет , сейчас мне 25 , я уже даже замуж успела выйти , а с тем никак! Я для того только любовница и приятное времяпровождение видимо , внешне я его типаж , но почему-то к отношениям он не вёл, хотя встречались не только ради постели. Не знаю уже что делать , вот и сейчас лежу с мужем , муж спит , а я мониторю страницу того

Ох, сочувствую вам.. это ужасные ощущения. Я тоже пыталась попробовать с другим парнем, но после каждой встречи мне хотелось блевать. Но вы хоть замужем, то есть уже не одна.. Это хорошо. А я всю сознательную жизнь посвятила другому человеку, которому я не интересна. Вообще сложно с ним даже заговорить, ну очень манерный мальчик. Это меня убивает. У вас был секс с вашей любовью? Я тоже думала об этом, может хотя бы так, уже лучше чем ничего. Но боюсь что после этого вообще с окна шагну

Лера
#6
Гость

Никак тебе его не разлюбить. Тебе при таком раскладе что бы с ним закончить,надо с ним что то начать. А он не о тебе, ни о твоих чувствах ничего не знает.

Я никогда не смогу ему сказать как я люблю его, но думаю он догадался в тот день, когда мы наконец пообщались, потому что у меня весь вид это выдавал

Гость
#7

Есть такие мальчики/парни/мужчины,которые знают какое впечатление производят на девочек/девушек/женщин.Они всегда равнодушно реагируют на таких как ты,просто потому что уже привыкли к тому,что девчата вроде тебя им в рот заглядывают.К психологу обратись,мож поможет

Гость
#8

Так отдайся ему мало ли, вдруг очаруешь своей нэвинностью)))))

Гость
#9

Прям какое-то нашествие малолеток - достали.
Проблем у Вас не было

Ольга
#10

Идите к психологу. У вас какая-то больная модель любви. Вам нужно любить только не доступный объект почему-то и того, кто не отвечает взаимностью. Для вас это и есть любовь. Но это не нормально. Лечиться вам нужно.
Автор, здоровый человек никогда не будет любить безответно. Ибо это есть унижение и трата времени. Мозг включите , поверьте , он не один на всей планете.
Самое забавное что даже если будете встречаться , он будет о вас ноги вытирать. А вам судя по всему только этого и хочется )))
Спасибо что есть такие дуры как вы. Меньше конкуренции за нормальных мужиков)))

Гость
#11
Гость

Прям какое-то нашествие малолеток - достали.
Проблем у Вас не было

А помоему у каждого возраста свои проблемы. Когда то и вы были малолеткой, и точно так же переживали из за парней, подруг и прочее. И кстати этот пост действительно говорит о большой-большой проблеме. Автор, а вам я бы посоветовала хорошего психолога, не тяните с этим. Профессионал сможет донести до вас нужную информацию, например то, что этот мч – герой не вашего романа, и может это Господь вас отводит :)

Гость
#12

Красивый, надменный, свой круг общения и это ваш идеал,а в итоге пустой,глупый человек,разбалованный женским вниманием,не знающий трудностей эгоист и любить он будет только себя всегда. Родители женят его на богатой девке, красота закончится, годы свое берут и будет этот сморщенный красавец метаться от одной женщины к другой по старой привычке, самоутверждаться не прилагая усилий. В 20 лет вам понять это трудно, на ошибках учатся, но зачем вам эти ошибки

Гость
#13
Гость

А помоему у каждого возраста свои проблемы. Когда то и вы были малолеткой, и точно так же переживали из за парней, подруг и прочее. И кстати этот пост действительно говорит о большой-большой проблеме. Автор, а вам я бы посоветовала хорошего психолога, не тяните с этим. Профессионал сможет донести до вас нужную информацию, например то, что этот мч – герой не вашего романа, и может это Господь вас отводит :)

Нет, не у каждого возраста свои проблемы. Проблемы не выбирают, в каком возрасте приходить. И я тоже была влюблена безумно и безответно в этом возрасте. Но у меня были проблемы посерьезнее, и любовь отходила на десятый план, по сравнению с жизненными трудностями.

Гость
#14

Я смогла бы любить того, кто ко мне равнодушен. Но того, кто меня презирает - никогда. Автор, вас презирают, на мой взгляд.

гость
#15

6-да, секс был и не раз. Это было потрясно , как в фильмах, когда люди с порога накидываются друг на друга и тд с мужем и с другими такого не было. Да, я решила строить свою личную жизнь)) вышла замуж. Мне удобно , комфортно. А тянет к тому

Гость
#16
гость

6-да, секс был и не раз. Это было потрясно , как в фильмах, когда люди с порога накидываются друг на друга и тд с мужем и с другими такого не было. Да, я решила строить свою личную жизнь)) вышла замуж. Мне удобно , комфортно. А тянет к тому

. В точь в точь моя ситуация ,только. Я не замужем

Марина
#17

Простой прием для женщин. Положите его фото в обувь лицом к ступне, напрягайте ноги чтобы они потели и внушайте постоянно "ненавижу, разлюбливаю, изгоняю все чувства, стираю из сердца, тела, мыслей, растворяю все что было силой пота из ног". Когда ваш пот растворит изображение на фото все мысли и чувства также сотрутся. Возможно придется повторить процедуру несколько раз. Главное делать это всегда как только выдается свободная минутка - концентрироваться, напрягать ноги, заставлять их потеть и внушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: