Гость
Статьи
Двое мужчин, с кем …

Двое мужчин, с кем остаться ?

Я с детства знала одного парня,практически вырастил меня, всегда воспринимала его как взрослого дядю,когда начались отношения с ребятами, он был рядом, на отношения за это время не было и намёка,когда я стала старше,к 16 годам он стал настаивать на отношениях,,красиво ухаживал. Но я начала встречаться с парнем и встречались мы 3 года, последний год жили вместе,но отношения были плохими,я в силу характера терпела всё,но я любила его,и всё прощала,неоднократные измены,разве что руки не распускал. Плохо относился к моей маме, не учился ни где, работал из под палки, а в основном помогала хорошо его мама, с ней у нас сложились отношения. Но опять же в силу характера, я не говорила ей ничего. Все это время я продолжала общаться с другом детства, он обо всём знал и поддерживал,в последнее время мы близко общались, в какой-то момент мы переспали, наверное это было на эмоциях по глупости, я очень устала,мне хотелось почувствовать,что я любима. Но он сказал,что поймёт, если я скажу, что это было ошибкой. По началу я и сама согласилась с этим. А потом как бы посмотрела на них с другой стороны, в следующую встречу я всё решила. Я сразу же сообщила,что собираю вещи,и призналась,что у меня начались отношения. К моему удивлению, он стал умолять остаться. Я не смогла уйти,я попросила повременить с новыми отношениями друга и дать мне время. Это длится на протяжении месяца,я понимаю,что дальше некуда,но я только запуталась, они оба относятся идеально,парень пытается во всём угодить, друг на руках носит носит, у меня есть чувства к мч,но их недостаточно,чтобы всё забыть, боюсь, что если решу остаться, через месяц начнётся сплошной ад с изменами,криками, матами. Я не могу дать отпор,когда вижу это закрываюсь и не могу слова сказать,мне так хочется быть любимой,что я не знаю как мне быть. С другом мне безумно хорошо, я чувствую его любовь,чего никогда не чувствовала с парнем..

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так чего думаешь еще!!! иди к другу, раз тебе хорошо с ним и тем более ты не безразлична ему, это очень важно

Добрая девушка)
#2

боюсь, что если решу остаться, через месяц начнётся сплошной ад с изменами,криками, матами - так и будет.Бросайте его немедленно, он *****. Я вам клянусь, как только вы решите все таки остатся с мч он будет продолжать вести себя как *****. Он не будет вас ценить. Ни-ко-гда. Раззуйте глаза рядом с вами человек, который был с вами всегда, который вас любит, который с пониманием относится ко всему что связано с вами. Смело уходите к нему. Если вы такая мягкотелая и тупо не можете уйти с вещами в закат (к другу своему) то скажите этому самому другу, что вы хотите быть с ним, вы выбрали его но ваш мч на вас давит морально, поэтому попроси его помочь тебе, а именно взять тебя за руку и прийти вместе с тобой забирать вещи. Все, только так. А то что чувства к мч еще есть, с новым селовеком вы его забудете, перестанете его видеть-слышать и вам полегчает, поверьте (но общение всяческое надо с ним прекратить, даже если он будет настаивать хотя бы на дружеском, отрубать на корню) И найдите в ютюбе милу левчук, посмотрите ее видео, это позволит вам построить новые отношения, с мужчиной который вас любит и ценит. Удачи.

Ul
#3

К другу

#4

Уйти от обоих.
1. МЧ - Вас не любит;
2. Друг,который вырастил Вас - смахивает на педofила,который,возможно,потом вырастит общую дочь и перейдёт жить к Ней

D
#5

К другу, однозначно! Упустишь друга, потом посмотря на всё с дистанции времени и опыта, поймешь какая дура была, руки на себя наложишь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: