Гость
Статьи
Мужчина пропадает

Мужчина пропадает

Общаемся с мужчиной 2 месяца, мне 20, ему 28, первый месяц все было хорошо, постоянные встречи, внимание ко мне, забота, познакомил меня со всеми своими друзьями, говорил как хочет чтобы именно со мной у него что-то получилось, спустя месяц начал резко пропадать, не берет трубки, не отвечает на смс, или отвечает но редко, обьясняет это тем, что ему надо разобраться в себе, что он не может выбрать между мной и свободой, что он *****, а я слишком хорошая, и что бросать меня не хочет, потому что очень нравлюсь ему, но и не хочет чтобы я страдала, когда он рядом со мной претензий по отношению ко мне нет абсолютно никаких.ласковый, везде меня возит, знакомит со своим даже начальством, но вот постоянно пропадает,итак происходит уже целый месяц, я скорпион, он близнецы ( если это важно), секса между нами еще было. Сама я его смс и звонками не допекаю и мозги по поводу его поводения не выношу, все терплю, как мне поступить?!он мне тоже очень нравится

ВАЛЕРИЯ
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это слив

Гость
#2

Другая у него, с ней время и проводит

Гость
#3

Другая у него, с ней время и проводит

Гость
#4

Живет с кем- то.
В свободное время бежит к вам.

ВАЛЕРИЯ
#5
Гость

Живет с кем- то.
В свободное время бежит к вам.

живет он с другом на данный момент, я была у него дома, он вообще военный, и постоянно в работе, 24 часа в сутки

#6

Зачем Вам проблемный взрослый мужчина?Молодые/ровесники не интересны?

Гость
#7

Оооо... эти байки, типа ты хорошая я тебя недостоин... мне надо разобраться... на самом деле означают, что интерес к вам он потерял, но будет придерживать на случай если поахаться приспичит.
Автор, не верьте словам. Смотрите на поступки.

Гость
#8
ВАЛЕРИЯ

ГостьЖивет с кем- то.
В свободное время бежит к вам.
живет он с другом на данный момент, я была у него дома, он вообще военный, и постоянно в работе, 24 часа в сутки

Жить он может хоть с дядей. но у него есть ноги чтобы ходить к другой женщине . Или приводить к себе когда там нет друга и вас.

Ольга
#9
Гость

Оооо... эти байки, типа ты хорошая я тебя недостоин... мне надо разобраться... на самом деле означают, что интерес к вам он потерял, но будет придерживать на случай если поахаться приспичит.
Автор, не верьте словам. Смотрите на поступки.

+100500
Смотрите на поступки. А про разобраться в себе - ну такая лапша вам на уши! И это говорит 28 летний взрослый мужчина!!! Ну смешно же.
Бросайте этого своего мч...т_ра_хает он вам мозги и все.

ВАЛЕРИЯ
#10
Ольга

Гость
Оооо... эти байки, типа ты хорошая я тебя недостоин... мне надо разобраться... на самом деле означают, что интерес к вам он потерял, но будет придерживать на случай если поахаться приспичит.
Автор, не верьте словам. Смотрите на поступки.
+100500
Смотрите на поступки. А про разобраться в себе - ну такая лапша вам на уши! И это говорит 28 летний взрослый мужчина!!! Ну смешно же.
Бросайте этого своего мч...т_ра_хает он вам мозги и все.

ПОШЕЛ ОН В ЗАД КРЧ

Гость
#11
ВАЛЕРИЯ

Ольга Гость

ПОШЕЛ ОН В ЗАД КРЧ

Вот и правильно!!! Молодец!

Гость
#13

Забей на него и ищи нормального, кто уже "в себе разобрался"

Ди
#14

Ненавижу когда взрослые мужчины так себя ведут..разобраться итд.. мутный тип он !

Декабрьская очень зла
#15
ВАЛЕРИЯ

ГостьЖивет с кем- то.
В свободное время бежит к вам.
живет он с другом на данный момент, я была у него дома, он вообще военный, и постоянно в работе, 24 часа в сутки

Эт вы про Серегу что ли? так он женат давно.

Гость
#16

Союз близнеца со скорпионом это жoпa... По началу романтик, потом сплошное занудство.

Аноним
#17
ВАЛЕРИЯ

Общаемся с мужчиной 2 месяца, мне 20, ему 28, первый месяц все было хорошо, постоянные встречи, внимание ко мне, забота, познакомил меня со всеми своими друзьями, говорил как хочет чтобы именно со мной у него что-то получилось, спустя месяц начал резко пропадать, не берет трубки, не отвечает на смс, или отвечает но редко, обьясняет это тем, что ему надо разобраться в себе, что он не может выбрать между мной и свободой, что он *****, а я слишком хорошая, и что бросать меня не хочет, потому что очень нравлюсь ему, но и не хочет чтобы я страдала, когда он рядом со мной претензий по отношению ко мне нет абсолютно никаких.ласковый, везде меня возит, знакомит со своим даже начальством, но вот постоянно пропадает,итак происходит уже целый месяц, я скорпион, он близнецы ( если это важно), секса между нами еще было. Сама я его смс и звонками не допекаю и мозги по поводу его поводения не выношу, все терплю, как мне поступить?!он мне тоже очень нравится

Отношения там, где секс. А вы просто друзья. Вероятно, его девушка ревнует к Вам, вот и сокращает дружбу с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: