Гость
Статьи
Ему нужен был только …

Ему нужен был только секс?

Были отношения с тренером спортзала (если вообще это можно так назвать.) До этого общались вк 12 дней (не было в России.) После было 8 свиданий подряд. Парень видный. Ночевал у меня 1 раз (секса не было, но приставал.) При видимых намеках говорила, что ищу человека для семьи и спать с ним не собираюсь пока. На 8 свидание поехали ночевать к нему (живёт с отцом). Долго вымывался в душе. Даже не думала как развернутся события. Когда пришёл стал приставить и говорить что я как "5летняя девка", что если не стану с ним спать, то может встречаться со мной, а спать с другими." Была в шоке и вызвала такси. Уехала домой. Думаю жёстко его обломала. Не пишет и не звонит уже 5й день. Я тоже молчу. Все? Ему нужен был только секс? В зал ходить собираюсь и дальше. Глупо, но очень скучаю и хочу просто увидеть. Везде высматриваю его машину. Как круглая дура. Есть ли какие-нибудь варианты его вывести на контакт, при этом не унижаясь? Сама понимаю что это детский сад, но за эти 8 свиданий очень прикипела ((
P.S.
Подкатил ко мне сам. И тренер не мой персональный. Занимаюсь одна.
При всём этом познакомил с мамой, папой, бабушкой, друзьями. Наверно всех так водит. Познакомил конечно мимолётом (ездил по делам.) Но зачем?!

45 ответов
Последний — Перейти
Изольда
#1

Конечно хочет тра..хнуть!!А ты внатуре ду::ра,еще хочешь с ним снова общаться.Вот даже не жаль таких иди..оток

Гость
#2

Найдите другого тренера. Конечно только секс.

Изольда
#3

Прикиньте,мне сегодня приснилось что мне засунули палец в анал,я в шоке!К чему это??

Гость
#4

Ну на самом деле смешно звать мужика и ехать к нему с ночовкой и не дать!!!! Реально как малолетка. Можно год водить за нос и после секса с бежит, а можно в первое свидания заняться и остаться на всегда. Автор а сколько вам лет то?

Гость
#5

Просто наверное бревно и все мужики сбегают после секса, вот и боишься что кинет на след. день.

Гость
#6
Гость

Найдите другого тренера. Конечно только секс.

Гость

Ну на самом деле смешно звать мужика и ехать к нему с ночовкой и не дать!!!! Реально как малолетка. Можно год водить за нос и после секса с бежит, а можно в первое свидания заняться и остаться на всегда. Автор а сколько вам лет то?

мне 22! 4 года были серьёзные отношения, не так давно расстались. Он знал что я только - только стала свободной и говорила, что спать не собираюсь так быстро когда были намёки.

Гость
#7
Гость

Просто наверное бревно и все мужики сбегают после секса, вот и боишься что кинет на след. день.

да не бревно как раз таки) просто 4 года в отношениях была, не хотелось из одной койки в другую сразу!)

Гость
#8

Гость 5, вы думаете если девушка не бревно, то от неё не сбегают ??? Какие вы глупые...

Гость
#9

Взяла и подло кинула мужика. Шла-шла ему навстречу, он тебя хотел как девушку, настроился, а ты в последний момент все абас рала, как дурочка малолетняя.

#10
AnechkaAh

Были отношения с тренером спортзала (если вообще это можно так назвать.) До этого общались вк 12 дней (не было в России.) После было 8 свиданий подряд. Парень видный. Ночевал у меня 1 раз (секса не было, но приставал.) При видимых намеках говорила, что ищу человека для семьи и спать с ним не собираюсь пока. На 8 свидание поехали ночевать к нему (живёт с отцом). Долго вымывался в душе. Даже не думала как развернутся события. Когда пришёл стал приставить и говорить что я как "5летняя девка", что если не стану с ним спать, то может встречаться со мной, а спать с другими." Была в шоке и вызвала такси. Уехала домой. Думаю жёстко его обломала. Не пишет и не звонит уже 5й день. Я тоже молчу. Все? Ему нужен был только секс? В зал ходить собираюсь и дальше. Глупо, но очень скучаю и хочу просто увидеть. Везде высматриваю его машину. Как круглая дура. Есть ли какие-нибудь варианты его вывести на контакт, при этом не унижаясь? Сама понимаю что это детский сад, но за эти 8 свиданий очень прикипела ((
P.S.
Подкатил ко мне сам. И тренер не мой персональный. Занимаюсь одна.
При всём этом познакомил с мамой, папой, бабушкой, друзьями. Наверно всех так водит. Познакомил конечно мимолётом (ездил по делам.) Но зачем?!

Только секс.То,что познакомил ни о чём не говорит.

Изольда
#11
Гость

Гость 5, вы думаете если девушка не бревно, то от неё не сбегают ??? Какие вы глупые...

Согласна!У меня знакомая всем со..сет и в анал дает,но никто на ней не женится и не встречается,а так иногда потра...хивают

Гость
#12

На вумане темы комментируют вроде бы адекватные люди, а создают какие-то фееричные дддурры. Приехать домой к мужику ночевать, наблюдать как он намывается, а потом сообщить, что "я не такая?" Вот же дупло туппое.

Фам фаталь
#13

а зачем вы к нему домой поехали???

Ольга
#14
Гость

На вумане темы комментируют вроде бы адекватные люди, а создают какие-то фееричные дддурры. Приехать домой к мужику ночевать, наблюдать как он намывается, а потом сообщить, что "я не такая?" Вот же дупло туппое.

Ну да, странно немного. Мужик реально хотел только секса и это очевидно. Зачем было к нему ехать, если не собирались сексом заниматься? Автор, вы думали с ним в шахматы поиграть? Вам 22, а ведёт себя как-то странно. Раз спать не собирались - так гулять нужно на нейтральной территории . А вы ночуете друг у друга. Лол

Гость
#15
Гость

Взяла и подло кинула мужика. Шла-шла ему навстречу, он тебя хотел как девушку, настроился, а ты в последний момент все абас рала, как дурочка малолетняя.

как шла на встречу?) позволяла себя иногда потрогать в разумной мере, за более менее приемлимые для меня места? Сразу сообщила, что ищу мужа, а не *** на 1 ночь?) Так шла на встречу??? И ещё, он мне даже ничего не купил (даже кофе за 50₽). Привёз только с отдыха магнит, купил бананы, чернослив. Я больше потратилась. Кормила его, приготовила пару раз ему, чтобы был сыт после работы. Думала сначала что проверяет на меркантильность (не бедный.)

Гормон роста
#16

а не стал бы приставать, сделала бы тему - что со мной не так? общаемся, ночуем друг у друга, а никаких намеков на секс

Гость
#17
Фам фаталь

а зачем вы к нему домой поехали???

забавно звучит, но мы бывало по часу-полтора виделись, и я скучала, поэтому поехала

Гость
#18
Гормон роста

а не стал бы приставать, сделала бы тему - что со мной не так? общаемся, ночуем друг у друга, а никаких намеков на секс

не сделала бы. Тут то печь о неделе общения. Через месяц может и сделала бы тему))

Гость
#19
Ольга

Ну да, странно немного. Мужик реально хотел только секса и это очевидно. Зачем было к нему ехать, если не собирались сексом заниматься? Автор, вы думали с ним в шахматы поиграть? Вам 22, а ведёт себя как-то странно. Раз спать не собирались - так гулять нужно на нейтральной территории . А вы ночуете друг у друга. Лол

Печально конечно, но если бы не поехала так бы и думала-гадала "а вдруг он ко мне серьёзно?"

Изольда
#20
Гость

Ольга
Ну да, странно немного. Мужик реально хотел только секса и это очевидно. Зачем было к нему ехать, если не собирались сексом заниматься? Автор, вы думали с ним в шахматы поиграть? Вам 22, а ведёт себя как-то странно. Раз спать не собирались - так гулять нужно на нейтральной территории . А вы ночуете друг у друга. Лол Печально конечно, но если бы не поехала так бы и думала-гадала "а вдруг он ко мне серьёзно?"

А сколько см у него член??

Гормон роста
#20
Гость

Гормон роста
а не стал бы приставать, сделала бы тему - что со мной не так? общаемся, ночуем друг у друга, а никаких намеков на секс не сделала бы. Тут то печь о неделе общения. Через месяц может и сделала бы тему))

умиляет меня ваше общение - он у вас ночует, вы у него. Скажите ещё, что в одной постели. Но всё ж "не дам")

Изольда
#20
Гость

Ольга
Ну да, странно немного. Мужик реально хотел только секса и это очевидно. Зачем было к нему ехать, если не собирались сексом заниматься? Автор, вы думали с ним в шахматы поиграть? Вам 22, а ведёт себя как-то странно. Раз спать не собирались - так гулять нужно на нейтральной территории . А вы ночуете друг у друга. Лол Печально конечно, но если бы не поехала так бы и думала-гадала "а вдруг он ко мне серьёзно?"

Сколько см у него член?

Гость
#21
Изольда

А сколько см у него член??

откуда ж мне знать )) не заглядывала ))))))

Гость
#22
Гость

не сделала бы. Тут то печь о неделе общения. Через месяц может и сделала бы тему))

zlovlad ru

Обычная историю - мужик нашел очередную грелку в постель, а девушка нафантазировала себе что у них чувства и отношения.
Автор, у вас это от недостатка мужчин в вашей жизни! Ухажеров нужно иметь больше! (ухажеров а не любовников)

ухажёров и правда нет. Потому что 4 года была в отношениях. Думаю это не странно )

Гость
#23
Гормон роста

умиляет меня ваше общение - он у вас ночует, вы у него. Скажите ещё, что в одной постели. Но всё ж "не дам")

да в одной постеле. Точнее не раздуваясь ночевали : D Но ко мне он сам напросился первый раз. Именно НАПРОСИЛСЯ

Гость
#24

Вы мне лучше посоветуйте , как мне вести себя в зале? Когда он там. Мне прямо неловко после такого его видеть, но не хочу прослыть "ссыкухой". И я так и не поняла судя по ответам людей, я в ***** или нет?) Кто из нас на высоте?

Гормон роста
#26
Гость

да в одной постеле. Точнее не раздуваясь ночевали : D Но ко мне он сам напросился первый раз. Именно НАПРОСИЛСЯ

он точно не раздувался?)) абалдеть какая воля у парня)

Гость
#28
Н

автор , он Вам все прямо сказал, а в чем вы сомневаетесь? Он так и сказал, что только секс.... а вы навыдумывали черти че! Поступил нормально, честно, не обманывал . Молодец !

это он уже сказал в последнюю нашу встречу на диване. ДО он говорил у тебя есть 3 плюса : 1)верная 2)красивая 3)порядочная. И ещё до встречи тоже говорил что ты порядочная, у меня о тебе такое мнение. О какой порядочности речь если он лезет заниматься сексом после недели встреч? И ***** так было говорить? Срал в уши??? Просто смысл говорить такое, если порядочность и секс через 8 дней - несовместимые вещи вообще.

Гость
#29
Ню

Автор целка ? 😄

да, конечно целка, 4 года в отношениях не давала своему мч)) Вы хоть читайте комменты прежде чем что-то спрашивать )

Гость
#31
Гормон роста

он точно не раздувался?)) абалдеть какая воля у парня)

оййййй, не раздевался ))) а на счёт раздувался или нет- раздувайся)) совсем было бедному наверно невмоготу терпеть ещё 1-2недели)))

Гость
#33
Ню

. Вы хотите серьёзности от перекачанного гоя?! Автор! Ау! Это аналог инстаграмщиц , такие гои только для секса на раз, отвести душу как и *** девочки , какие отношения?!

да вот скажете тоже, я тогда явно не головой думала) понравился бабник мне этот и все тут

Гость
#34
Ню

. Долго читать было ссори)))

вы мне лучше посоветуйте как вести себя в зале (( как-то стремно теперь( но не вариант не ходить и прослыть ссыкухой. Я вроде как считала что я на высоте, - не он, в этой ситуации. Или это не так?

Гость
#36
Ню

. Ну так не дали вы поэтому в выигрыше вы , если б дали то проиграл бы. Он будет скорее бесится и или избегать Вас или поддеваться. Надо быть готовой парировать поддевки

ох даже не представляю что он из вами перечисленного будет делать ...

Гость
#38
Ню

Это он должен быть в ауте, ибо он проиграл и перед друзьями нечем будет хвастаться.

думаю друзьям он и не скажет что он в ауте) и в зале ресепшеонисткам (которые знают что он хотел со мной познакомится ) тоже

Гость
#39
zlovlad ru

Обычная историю - мужик нашел очередную грелку в постель, а девушка нафантазировала себе что у них чувства и отношения.
Автор, у вас это от недостатка мужчин в вашей жизни! Ухажеров нужно иметь больше! (ухажеров а не любовников)

*****, а сколько у тебя ухажеров? Или тебя сразу без ухаживаний в зад дерут?

Гость
#40
Гость

Гость
Взяла и подло кинула мужика. Шла-шла ему навстречу, он тебя хотел как девушку, настроился, а ты в последний момент все абас рала, как дурочка малолетняя. как шла на встречу?) позволяла себя иногда потрогать в разумной мере, за более менее приемлимые для меня места? Сразу сообщила, что ищу мужа, а не *** на 1 ночь?) Так шла на встречу??? И ещё, он мне даже ничего не купил (даже кофе за 50₽). Привёз только с отдыха магнит, купил бананы, чернослив. Я больше потратилась. Кормила его, приготовила пару раз ему, чтобы был сыт после работы. Думала сначала что проверяет на меркантильность (не бедный.)

Объясните мне пожалуйста, зачем приглашать мужчину к себе в гости и ехать к нему с ночевкой, если вы планируете повременить с сексом и продлить конфетно-букетный период. Ничего не купил, но это логично. Зачем вам покупать, водить по кафе, если вы сами его к себе зовете и угощаете комплексными обедами. вы сами перечеркнули 1-ую стадию отношений и перешли ко 2-ой с ночевками и ужинами в домашней обстановке.

Гость
#41
Гость

Гормон роста
умиляет меня ваше общение - он у вас ночует, вы у него. Скажите ещё, что в одной постели. Но всё ж "не дам") да в одной постеле. Точнее не раздуваясь ночевали : D Но ко мне он сам напросился первый раз. Именно НАПРОСИЛСЯ

Как это? Зачем вы согласились? Не можете слово нет сказать?)

Гость
#42

Вот автор стерва, пацанчик не для того в зал ходит, чтобы ему на 8 день секс обламывали. Ты ему уже на второй день глубокий минет должна была делать.

Гость
#43
Гость

*****, а сколько у тебя ухажеров? Или тебя сразу без ухаживаний в зад дерут?

да вы видимо тоже нафига не читали. У меня был мч 4 года)) Ну это так, если что) Какой ужас вы пишите людям, которых не знаете )) тут вроде тема не "отсосала на 1м свидании и бросил, что делать?"

Гость
#44
Гость

Объясните мне пожалуйста, зачем приглашать мужчину к себе в гости и ехать к нему с ночевкой, если вы планируете повременить с сексом и продлить конфетно-букетный период. Ничего не купил, но это логично. Зачем вам покупать, водить по кафе, если вы сами его к себе зовете и угощаете комплексными обедами. вы сами перечеркнули 1-ую стадию отношений и перешли ко 2-ой с ночевками и ужинами в домашней обстановке.

ничего не покупал мне и первые 4 встречи. Домой тупо напросился неудобно было сказать. Хоть в сексе отказала, и то хорошо. Он не бедный у меня были мысли что проверяет на деньги. А есть ходил - потому что хотела сделать приятно. Заботиться что ли.

Гость
#45
Гость

Вот автор стерва, пацанчик не для того в зал ходит, чтобы ему на 8 день секс обламывали. Ты ему уже на второй день глубокий минет должна была делать.

не для того там работает ))

Гость
#46
Гость

*****, а сколько у тебя ухажеров? Или тебя сразу без ухаживаний в зад дерут?

Гость

Как это? Зачем вы согласились? Не можете слово нет сказать?)

не могла ему твёрдое нет на это сказать, подумала что он в гости меня звал, и я была у него... Да и так понравился что кошмар, что уж скрывать то...

Гость
#47
Гость

не для того там работает ))

да явно не для того..) ещё он известен в нашем городе. Думал наверно все дают за "тело" и я дам