Гость
Статьи
подарок мужу на др

подарок мужу на др

Скоро у мужа день рождение . Его день рождение выпадает в воскресенье, он работает . Я думаю сделать ему подарок , с пятницы на субботу снять номер в отеле , в другом городе. Естественно алкоголь, еда , красивое белье будет , а утром в том дк отеле вкусный завтра заказать . Думаю будет хороший подарок , эмоции . Спрашивала у него может ему нужно что то , так это было бы без проблем , я с радостью куплю то что ему нужно . Но он сказал что ничего не надо . Ну как думаете , понравиться ? Ещё думаю может как вишенку ему на именно сам день это заказать книжку с фотками . То есть получается эмоции и плюс приятность . Что скажете ?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

Это надо для женщин, но не для мужика. Лучше купить ему нужную вещь

Др_янь
#2

Хаха очень смешно

Гость
#3

Если б я предложила мужу такой подарок, он бы вызвал скорую психиатрическую помощь.
Фальшивые отношения, фальшивое свидание, фальшивая жена.

Др_янь
#4

Сразу видно не жена

Др_янь
#5
Гость

Если б я предложила мужу такой подарок, он бы вызвал скорую психиатрическую помощь.
Фальшивые отношения, фальшивое свидание, фальшивая жена.

Зачем все хорошо. Любишь люби. Терпишь терпи.

Гость
#6

А что вы ***** предлагаете ? Парфюм который я уже дарила , кошелёк , Часы ? Это все есть у него . Экстремальные подарки он не оценит , а эмоции будут .

Гость
#7

И что здесь такого чтоб поменять атмосферу , съездить в другой город ? Про книжку в фотками это просто , предложение , маленькая семейная приятность это не сам подарок .

Др_янь
#8
Гость

А что вы ***** предлагаете ? Парфюм который я уже дарила , кошелёк , Часы ? Это все есть у него . Экстремальные подарки он не оценит , а эмоции будут .

Господи эмоции. Там мальчик что ли сидит. Прямо надо спрашивать что на уме то и на языке.

Гость
#9

самый лучший подарок это книга, подписанная лично вами или открытка, подписанная вами. ну и недорогой подарок, который пригодился бы по хозяйству.
если вы богатая, то можете пригласить мужчину в ресторан и оплатить ужин. мужчины ценят заботливых женщин.

Гость
#10

Вишенка улыбнула)))

Смешно читать про красивое белье. А в другие дни оно некрасивое значит?
да и мужику, особенно мужу вообще всё равно какие на вас трусы, так как без них видел вас в разных позах.
Белье интригует на незнакомках.
Вас заведет муж еще сильнее, если он придёт в новых трусах? Вряд ли. Так и он.

Гость
#11

Это вы скорее себе подарок делаете. В виде отдыха в отеле. Вашему мужу вряд ли это надо. Лучше уж тогда в ресторан сходите.

Гость
#12

ой, напейтесь в хлам да займитесь кексами. что тут выдумывать? ну может что нить из одежки/аксессуаров купите или в машину мелочь приятную типа регистратора и т.д.

Alexey
#13

https://www.instagram.com/p/BR5JJ-sFtXZ/?taken-by=studio_alex_kornev
Могу сделать такую книгу

Гость
#14
Гость

ой, напейтесь в хлам да займитесь кексами. что тут выдумывать? ну может что нить из одежки/аксессуаров купите или в машину мелочь приятную типа регистратора и т.д.

подарки ни о чем. можно так и не дарить ничего. потому что такие подарки никогда не останутся в памяти. важно, чтобы осталась память о том, человеке, с которым вы жили, с которым у вас были приятные мгновения в жизни, который дарил вам счастье. поэтому лучшие подарки нет, которые стоят дорого, а те, которые сделал сам человек и приподнес их от чистого сердца. даже самая обычная открытка, подписанная дарителем, будет в сто крат дороже, чем тот же айфон 7. когда вы умрете, то человек сможет прикоснуться к вам через письмо, написанное ему и подаренное в его день рождение вами. это частичка вас. это стоит очень дорого. а все эти побрекушки типа айфона, айпада и прочего не стоят и гроша.

Гость
#15
Гость

подарки ни о чем. можно так и не дарить ничего. потому что такие подарки никогда не останутся в памяти. важно, чтобы осталась память о том, человеке, с которым вы жили, с которым у вас были приятные мгновения в жизни, который дарил вам счастье. поэтому лучшие подарки нет, которые стоят дорого, а те, которые сделал сам человек и приподнес их от чистого сердца. даже самая обычная открытка, подписанная дарителем, будет в сто крат дороже, чем тот же айфон 7. когда вы умрете, то человек сможет прикоснуться к вам через письмо, написанное ему и подаренное в его день рождение вами. это частичка вас. это стоит очень дорого. а все эти побрекушки типа айфона, айпада и прочего не стоят и гроша.

ну, а что мешает прикасаться к айфону хоть каждый день, думая о дарителе, даже если и тел уже давно не работает?

Декабрьская очень зла
#16
Гость

подарки ни о чем. можно так и не дарить ничего. потому что такие подарки никогда не останутся в памяти. важно, чтобы осталась память о том, человеке, с которым вы жили, с которым у вас были приятные мгновения в жизни, который дарил вам счастье. поэтому лучшие подарки нет, которые стоят дорого, а те, которые сделал сам человек и приподнес их от чистого сердца. даже самая обычная открытка, подписанная дарителем, будет в сто крат дороже, чем тот же айфон 7. когда вы умрете, то человек сможет прикоснуться к вам через письмо, .

А если человек умрет раньше?
Вообще, автор, вам виднее, какой у вас муж. У меня прагматик до мозга костей, поэтому такие розовые сопли за подарок не считает. Я его периодически балую всякими романтиками, да и сорваться в какой-нибудь город для прогулки вдвоем для нас - дело обычное. Ему все это очень приятно, но вряд ли он счел бы это подарком. Обычно он всегда знает точно, что хочет в подарок - причем подарки эти всегда практичные и не дешевые.

Если же у вас более эмоциональный муж, то может, он будет в восторге. Но только, автор, не забывайте, что подобным сюрпризам почти всегда грозит какой-нить облом, так что подготовьтесь тщательно, чтобы все без форс-мажоров.

ЕленаКр
#17

Книжку с фотками мужчине? Может что-то более оригинальное?))) Например, кигуруми можно подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала vkostume.ru. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: