Гость
Статьи
парень честно …

парень честно признался)

Встречаемся с парнем чуть больше двух недель. Вчера увиделись с ним в универе буквально на 15 минут,все это время стояли в обнимку и целовались,просто в губы,парень целовал в шею,всё как обычно,потом прижался сильно и говорит "ты специально это делаешь",я-"что?" и целую его,а он уворачивается,но из рук не выпустил,говорит "потом скажу",на прощание снова поцеловались. А вечером сначала мялся,а потом говорит,что сильно возбудился,не знал,куда себя девать,была бы возможность,там бы и "напал",и попросил,чтоб когда просит притормаживала с поцелуями,ибо ему тяжело.
К слову,я неопытна,не знала как и реагировать,ведь и в мыслях не было такого,просто целовашки) пообещала больше так не делать:D как бы вы отреагировали на такое? Как себя вести теперь? Ведь секса с ним не будет ещё долго,но и его мучать не хочу,по принципу "наш девиз непобедим-возбудим и не дадим"
К слову на секс парень сам и не намекает,понимает,что рано)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

и чо?? месячные то хоть уже начались???

Гость
#2

Разводняк, нельзя быть такой туппой, если и девиз знаешь.яйца у него теперь будут болеть. пойдет к какой-нибудь сливать

Гость
#3

дай ему дай, только презик не забудь

Гость
#4

а я думала он честно признался, что у него член маленький.

Гость
#5
Гость

а я думала он честно признался, что у него член маленький.

ТОже думала, что будет нечто подобное.
А почему секса не будет долго??
2 недели встречаются, целуются, у парня стояк нереальный, а у вас ноль эмоций что ли? вам больше не хочется?
в универе учитесь, не школьники ведь, чего ждать?

Автор Yana
#6
Гость

ТОже думала, что будет нечто подобное.
А почему секса не будет долго??
2 недели встречаются, целуются, у парня стояк нереальный, а у вас ноль эмоций что ли? вам больше не хочется?
в универе учитесь, не школьники ведь, чего ждать?

Не будет,так как я девственница,две недели слишком маленький срок для меня,не готова я пока.

Автор
#7
Гость

Разводняк, нельзя быть такой туппой, если и девиз знаешь.яйца у него теперь будут болеть. пойдет к какой-нибудь сливать

Да никакой разводняк. Так вышло,что у меня это первые отношения,и что-то ещё неизвестно

Лаура
#8

Только вам решать, будет секс или нет. Эта тенденция к "всё и сразу" пошла совсем недавно - наши родители долго встречались без интима, пока дело доходило до свадьбы. Так что наши предки не вымерли от терпения, ничего не случится и с вашим парнем. Мужчины в море, в экспедиции ходят на полгода - и ничего с ними не происходит - все живы и здоровы. )

Гость
#9
Лаура

Только вам решать, будет секс или нет. Эта тенденция к "всё и сразу" пошла совсем недавно - наши родители долго встречались без интима, пока дело доходило до свадьбы. Так что наши предки не вымерли от терпения, ничего не случится и с вашим парнем. Мужчины в море, в экспедиции ходят на полгода - и ничего с ними не происходит - все живы и здоровы. )

Надо же быть такой наивной.

Автор
#10
Лаура

Только вам решать, будет секс или нет. Эта тенденция к "всё и сразу" пошла совсем недавно - наши родители долго встречались без интима, пока дело доходило до свадьбы. Так что наши предки не вымерли от терпения, ничего не случится и с вашим парнем. Мужчины в море, в экспедиции ходят на полгода - и ничего с ними не происходит - все живы и здоровы. )

Ну вот я и не хочу всё и сразу,он,как мне кажется тоже)просто я как-бы не знала,как реагировать на такое,начала подсмеиваться,а он говорит,мол мне весело,а он ни о чём и думать не может,когда я к нему оезу целоваться.

Гость
#11
Автор

Ну вот я и не хочу всё и сразу,он,как мне кажется тоже)просто я как-бы не знала,как реагировать на такое,начала подсмеиваться,а он говорит,мол мне весело,а он ни о чём и думать не может,когда я к нему оезу целоваться.Лаура
Только вам решать, будет секс или нет. Эта тенденция к "всё и сразу" пошла совсем недавно - наши родители долго встречались без интима, пока дело доходило до свадьбы. Так что наши предки не вымерли от терпения, ничего не случится и с вашим парнем. Мужчины в море, в экспедиции ходят на полгода - и ничего с ними не происходит - все живы и здоровы. )

ваш парень просто нормальный, здоровый, развит по годам.

Гость
#12
Автор Yana

Не будет,так как я девственница,две недели слишком маленький срок для меня,не готова я пока.

а лизаться готовы))

Девушка в сером
#13

Почему молодёжь такая тупенькая пошла?

Автор
#14
Гость

а лизаться готовы))

Я сказала,что мы просто целовались в губы,а не лизались,как выразились вы,не с языком,не в засос. Да и сравнили,обычные поцелуи и секс

Гость
#15

автор, ваш парень в таком возрасте, что его за ручку подержи и у него встанет, так что особо своим умениям не радуйтесь. если целоваться готовы, то можно что-то и получше придумать, как порадовать парня. например, рукой ему помочь напряжение сбросить, ну и другие способы

Лаура
#16
Гость

Надо же быть такой наивной.

В своё время в годы ВОВ немцы сказали, что страна, в которой столько девственниц - непобедима! А вы мне тут про наивность!

Лаура
#17
Автор

Ну вот я и не хочу всё и сразу,он,как мне кажется тоже)просто я как-бы не знала,как реагировать на такое,начала подсмеиваться,а он говорит,мол мне весело,а он ни о чём и думать не может,когда я к нему оезу целоваться.Лаура
Только вам решать, будет секс или нет. Эта тенденция к "всё и сразу" пошла совсем недавно - наши родители долго встречались без интима, пока дело доходило до свадьбы. Так что наши предки не вымерли от терпения, ничего не случится и с вашим парнем. Мужчины в море, в экспедиции ходят на полгода - и ничего с ними не происходит - все живы и здоровы. )

Автор, кто хочет, тот пусть и через неделю ложится в постель. Только зачастую вот так эти дамы и перебегают из одной постели в другую, чтобы их "приютили надолго". Ваши отношения начинаются с романтики, чувственности и взаимоуважения - с того, что не рождается быстрыми прыжками в интим. И такие отношения - основа создания вашего женского гармоничного будущего.
Вы оба, если ваши чувства будут усиляться, почувствуете, когда нужно что-то менять - и будете вместе принимать решения, без чужих дядь и тёть в таком интимном деле - и тогда, когда сочтёте нужным.

Гость
#18

омг
лучше к сессии готовьтесь

Гость
#19

Все ясно как божий день. Парень - куколд.

Девушка-ветер
#20
Автор

К слову на секс парень сам и не намекает,понимает,что рано)

Своими действиями он именно на это и намекает)

Гость
#21

Так мило :)

Гость
#22

Он будет просить секса, а вы будете откладывать этот момент, аккуратно и с любовью. Если вам кажется, что парень тактичный и хочет серьезных отношений, он может изредка и передернуть, хотя здесь считают, что побежит по другим, кто даст. Согласитесь, когда считаете нужным, когда самой уже невтерпеж будет

Автор
#23
Лаура

Автор, кто хочет, тот пусть и через неделю ложится в постель. Только зачастую вот так эти дамы и перебегают из одной постели в другую, чтобы их "приютили надолго". Ваши отношения начинаются с романтики, чувственности и взаимоуважения - с того, что не рождается быстрыми прыжками в интим. И такие отношения - основа создания вашего женского гармоничного будущего.
Вы оба, если ваши чувства будут усиляться, почувствуете, когда нужно что-то менять - и будете вместе принимать решения, без чужих дядь и тёть в таком интимном деле - и тогда, когда сочтёте нужным.

Спасибо,я придерживаюсь такого же мнения,для меня это всё серьезно просто,не хочу торопиться ни в чём,ни домой тащить,знакомить с родными,а то знаю таких,кто всех своих парней/девушек представляет дома,как любовь всей жизни. Считаю,что такие важные шаги уже делаются на серьезном этапе отношений

Автор
#24
Гость

Он будет просить секса, а вы будете откладывать этот момент, аккуратно и с любовью. Если вам кажется, что парень тактичный и хочет серьезных отношений, он может изредка и передернуть, хотя здесь считают, что побежит по другим, кто даст. Согласитесь, когда считаете нужным, когда самой уже невтерпеж будет

Да,я думаю он должен войти в моё положение,потерпеть уж,а соглашаться,чтоб ни куда не побежал не в моих принципах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: