Гость
Статьи
девушки вы имеете …

девушки вы имеете заначку?

вы собираете деньги в тайне от мужа? мало ли что...сколько в долларах имеете на всякий случай?

гостья
17 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

В долларах не считаю, курс меняется. 2 млн деревянных. Копила до декрета и в декрете. На случай если останусь одна с детьми на руках.
Если все нормально будет, проживем с мужем долго и счастливо - вложу в семейный бюджет. будет ему сюрприз!

Гость
#2

В долларах нисколько, и тайны тоже никакой нет, сейчас в моей заначке(на карте)-около 80 тыс.рублей.

Гость
#2

да, немного, и похоже скоро пригодится.

Гость
#3

У меня в заначке 100 тыс, но супер секрета в этом нет, муж знает, что я часть своей зп коплю

Гость
#4

А я все в семью отдавала и вот осталась ни с чем)гуд бай америка оо

Гость
#5

Я в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. И у меня сейчас вообще своих денег нет. До декрета я все свои деньги тратила и ничего не откладывала.. дальше так же планирую. При разводе (не приведи господь)) просто поделим имущество и буду получать алименты. Живу обычно здесь и сейчас.

Kira
#6

Мужа нет, заначка есть) обязательно должна быть - мало ли что! и чем больше- тем лучше!

Гость
#7

Заначка есть в виде недвижимости. Бабушка дарственную оформила.

Nickname
#8

А почему надо в тайне?

И у меня и у мужа и у сына есть "заначки". Сыну откладываем вместе, туда же идут денежные подарки родственников.
А мы откладываем часть своих зарплат на личные счета.

Патрисия
#9
Nickname

А почему надо в тайне?

Потому что завтра с родственниками мужа что-то случиться и вы как порядочная должны будете эти деньги отдать или будете плохая сноха. А потом вам их никто не вернет, потому что "как можно, мама же болела, у тебя сердца нет!". А вам может на послеоперационное восстановление денег не хватает или, извините, грудь после родов отвисла до пупа. Лично я свои деньги горбом и работой до 2 ночи зарабатывала и делится ни ч кем не собираюсь.

Гость
#10

Нет у меня ни копейки. И вообще всё достало. Так хочется оторваться с подругой завтра впервые за пятилетку, а денег нет своих. Если попрошу у мужа, скажет:"А давай дома вдвоём оторвёмся! Фильм посмотрим, новые обои закажем!"

Nickname
#11
Патрисия

Потому что завтра с родственниками мужа что-то случиться и вы как порядочная должны будете эти деньги отдать или будете плохая сноха. А потом вам их никто не вернет, потому что "как можно, мама же болела, у тебя сердца нет!". А вам может на послеоперационное восстановление денег не хватает или, извините, грудь после родов отвисла до пупа. Лично я свои деньги горбом и работой до 2 ночи зарабатывала и делится ни ч кем не собираюсь.

Аааа, нет, для этого есть общий счёт на чёрный день и непредвиденные траты семье - болезни, починки дома, стиральная машина сломалась, кот заболел и.тд.

Наши личные счета это личные накопления, ведутся уже задолго нашего знакомства.

Морячка
#12

В долларах и в евро у меня заначка. Раскидана по кошелькам, а кошельки надежно спрятаны. Муж не знает - и хорошо

Гость
#13

50тыс.р в долларах.и еще 110р в рублях.плюс вторая квартира которую сдаю.у мужа кстати в заначке лимон 700

Гость
#14

У меня заначка вклад 460 тыс руб
Сожиьель не знает. Да и никогда не узнает. Деньги только мои

ekly
#15

У меня 8 миллионов. Но у нас нет своего жилья. В этом году будем покупать что-то напополам. Надеюсь, что не все деньги надо будет отдать, хотя бы миллион останется. Надо еще ремонт делать, мебель покупать и вообще на всякий случай.

гость
#16

1000 тыс.руб, муж знает. когда соберу 4000, пойду в декрет, буду получать % - 20 тыс в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: