Гость
Статьи
у кого муж моложе вас, …

у кого муж моложе вас, он обеспечивает семью?

Я всегда думала, что в отношениях с мужчиной младше себя всегда ты будешь если не "мамочкой" то "старшей сестрой".
То есть ни за что ответственность он брать не будет, хотя парни младше меня проявляли ко мне интерес.
И тут моя знакомая вышла замуж за парня младше себя, ей 33, ему 27, она ушла в декрет, он обеспечивает семью, хочет доказать ей и всем, что он не мальчишка, а мужик.
Как думаете какой формат у отношений мужчина младше женщины?
Имеется ввиду разница до 8, максимум 10 лет.
Мне вот 32, часто зовут на свидания парни 26-28 лет.
С виду нормальные, с ВО, с авто (естественно в поверхностном знакомстве я больше не знаю)

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

27 лет это по вашему мальчишка?

#2
Гость

27 лет это по вашему мальчишка?

конечно, 27 - это ещё ребенок. У нас мужчины в 18-19 лет гибли в Чечне.

Гость
#3

вас интересует только обеспечивание? если да то от возраста не зависит, зависит от достатка и аленизма

автор
#4
Геннадий

конечно, 27 - это ещё ребенок. У нас мужчины в 18-19 лет гибли в Чечне.

и дети гибли, от этого взрослыми не стали они.
Что ж поделать если государство такое у нас которое вчерашних школьников призывали в Чечню? Сейчас хоть только контрактников в горячие точки берут...

автор
#5
Гость

вас интересует только обеспечивание? если да то от возраста не зависит, зависит от достатка и аленизма

а что по вашему обеспечивать своего ребенка и женщину которая только родила вам ребенка это аленизм?

автор
#6
Гость

27 лет это по вашему мальчишка?

Не мальчишка конечно. Просто в отношениях с 20-летней он будет взрослым и мудрым. Боюсь, что в отношениях со мной он захочет быть вечно молодым и безбашенным.

Гость
#7

Ой,знаете ,можно найти и старше мужчину,а все равно будет нахлебником и сидеть на вашей шее. От возраста здесь не зависит ,ну если не совсем 20 лет ,когда еще только парень встает на ноги,доучивается и тд .
Бывшего парня ,мама ,мы с ней хорошо общались .Так вот она рассказывала ,что она дружит с парнем ,ему лет 27 - 28 было ,а ей где-то 41-42 на тот момент ,что он пытался ухаживать ,они вроде и переспали вместе ,но я туда не лезу,не мое дело . Сейчас друзья- друзья ,он очень заботливый ,может идти по магазинам,что -то ему понравится он звонит и спрашивает :"Наташка ,тебе купить кофточку ,колготки ,я тут прикольные увидел ?" И я его видела ,мало того ,что действительно очень симпатичный ,высокий ,темненький с бородкой ,очень хорошо одевается и еще работает программистом ,так и еще как человек хороший.Но она все равно говорит,что он для нее маленький ,что еще дитя ,но как друг хороший .
А сама она ,встречается с мужичком лет на 5 младшее ее ,который ее обижает ,поднимает руки при ссорах ,после его жития в их квартире пропало много ее золота ,других ценных вещей ,да и оставил без некоторой мебели .Забрал диван,который был их ,но он просто ее оббил кожей . Но она все равно любила его и ехала к нему . В общем вот так .

Гость
#8

Знаю пару, ей 32, мужу 25. Она-учительница, зарплата-копейки. А он где то там в фирме работает, хорошо зарабатывает (сам он с незаконченным образованием техникума), содержит всю семью (2 детей) и они едят если не устриц, то хлеб с икрой точно.

Геннадий
#9
автор

и дети гибли, от этого взрослыми не стали они.
Что ж поделать если государство такое у нас которое вчерашних школьников призывали в Чечню? Сейчас хоть только контрактников в горячие точки берут...

В каком смысле "взрослым"? Так 18 - это уже взрослый. мы и определяем это государство. Не государство такое, а мы такие.

Гость
#10

Ну у меня разница с мужем четыре года,мне 28,ему 24,но до него я всегда встречалась с мужчинами старше-так вот,тех,кто был старше я теперь смело могу назвать мальчиками,а он-настоящий мужчина!очень старается,хорошо зарабатывает,слова грубого мне не сказал ни разу,даже голос не повысил-предложение сделал через полгода,с кольцом,сюрпризом,долго готовился! Ко мне никто никогда так не относился,хотя тоже первое время удивлялась-были старше меня мужчины и на 7 лет и на 6- те еще истерички,и хрен попу поднимут даже цветов подарить...вот им нужна была мамка,это точно! многое от воспитания все же зависит,но быть мужчиной-это позиция!

Гость
#11

Описываю кого знаю.4. Одна пара: она зарабатывала ходила по организациям с тележкой, одежду продавала. Тяжкий труд, тогда это было востребовано, ушла в декрет, ему не понравилось её содержать, ушёл, сейчас она замужем за мужчиной старше, он её содержит, вторая вышла замуж за мужчину моложе, имея ребёнка, сделал второго бросил, третья там брак крепкий уже 10 лет живут, детей нет, сначала он её возил, водил, через 2 года как-то стал сам по себе, не вижу их вместе, ездит только со своими друзьями, а вот четвёртая, мужчина моложе, содержит, она инвалид, но квартира её. Я сама пробовала жить с моложе, он строго следил, сегодня он продукты , завтра я, короче мои деньги стал экономить, плюс ноль моральной поддержки,я ушла. Ещё вспомнила подводник был женат на женщине на 15 лет старше, материальные вопросы решал, но гулял по чёрному

Гость
#12
Геннадий

автори дети гибли, от этого взрослыми не стали они.
Что ж поделать если государство такое у нас которое вчерашних школьников призывали в Чечню? Сейчас хоть только контрактников в горячие точки берут... В каком смысле "взрослым"? Так 18 - это уже взрослый. мы и определяем это государство. Не государство такое, а мы такие.

Можно подумать, у вас прямо спросят, где следующую войнушку разжигать

Гость
#13

Муж младше меня на 4 года. Я не работаю, он полностью обеспечивает меня и моего сына от первого брака. Когда познакомились ему было 25, мне 29. Живем 14 лет.

Гость
#14

Потом разница больше 5 лет ,с годами ,все же будет видна ...нафиг

Гость
#15

Мой муж младше на год: ему 24, мне 25. Идеальный! Продукты покупает, по хозяйству помогает, меня балует, очень порядочный. Все остальные траты пополам, так как зп примерно одинаковые, но, думаю, у мужа все впереди)

Гость
#16

У меня был парень на 6 лет младше, не смогла ушла. В конце отношении уже в открытую подарки начал с меня требовать. После так сложилось, что я резко поднядась по карьерной лестнице, через год после расставания лез ко мне с вопросами - на сколько мне подняли зп, соурушался, что расстались. Короче фу. Но все таки мне кажется вме от чела зависит, а не от возраста, вполне докускаю, что есть много весьма достойных молодых людей.

гость
#18

Вот потому многие мужчины и не хотят жениться сейчас - из-за выноса мозга "чтобы обеспечивал". Зачем ему это надо?! И нередко ищут ту, которая сама будет работать на 2-***** работах. Далеко не всем нужно горбатиться на семью (или рисковать ради семьи). Сами себя лучше обеспечивайте - это надежнее.

Таня@
#19

Мне 38, ему 30. Я сейчас сижу в декрете с 2-месячным ребенком. Это зависит не от возраста, а от человека. Мой бм был старше на 4 года, а по характеру смесь истерички и маменькиного сынка. Теперь я чувствую себя женщиной, слабой, любимой. Он меня всегда поддерживает.

Юлия
#20

А кем работает ваш знакомый? Быввет хоть мальчишка хоть нет, а обеспечить не может из-за отсутствия нормальной профессии. Ну и если дети есть от предыдущих браков

Гость
#21

Мой на год младше был. Зарабатывал и содержал, пока я с 2 детьми в декрете была. Потом на работу вышла, но бытовые обязанности все на мне были, продукты купить и дети тоже. Он приходил и садился за комп до ночи. Крч, как сосед. Ушла с детьми, зато щас в своей квартире живёт втроём, когда хочу тогда убираюсь и готовлю, детей заставляют помогать. Красота. А он один живёт в своей трёх комнатной. Детей раз в три недели видит. И то они сами к нему ходят. Их величеству не с руки из дому выползти.ну я думаю, он даже рад, что избавился от нас, докучливых людей. Никто теперь не мешает ему сутками за компом штаны и жизнь просиживать

Просто Глаша
#22
zlovlad ru

Самая распространённая неправильная установка у мужчин "Муж обязан зарабатывать больше жены"
Самая распространённая неправильная установка у женщин: "Женщина не может сама первая инициировать сексуальный контакт"

(с) Павел Зыгмантович, семейный психотерапевт

Ну вообще-то обе установки самые что ни на есть правильные. Поменьше слушайте глупых психотерапевтов.

Ek
#23

Каков вопрос таков ответ. Что значит как обеспечивает? Мужчина 35 лет должен зарабатывать больше мужчины 25 лет потому что старше? И при каком поверхностном знакомстве выясняется во и авто? А если насчёт во соврал а авто не его? Ерунда какая

Гость
#24

а что так разница в 10 лет максимум, думаешь больше не катит
мой мужчина младьше на 13 лет, закупка продуктов, развлечения - всё на нём, покупаю только кода его рядом нет, а я зашла в магазин и увидела то, что дома точно надо, это ну процентов 10 по стоимости от того, что он тратит. вместе 3 года, когда начинали встречаться - естественно такого не было, тратились одинаково примерно - на еду в пополаме, но выходы в кафе-ресторан-кино и тд на нём были - это естественно
вещи тоже покупает - сам предлагает - обувь, прибамбасы технические, да приборы всякие в дом
так что прекрасно обеспечивает - если сам этого хочет

Dimanche
#25

Мой муж младше меня на год - это вообще не разница, по сути ровесники. Да, зарабатывает нормально, не бездельничает. Одна родственница вышла замуж за парня на 3 года моложе- там вообще гений торговли, продажник высшего класса, поискать еще такого Остапа Бендера- впарит кому угодно что угодно и за хорошую цену и доход домой принесет. Как говорится, такой даже чукче снег продаст. Соответственно и прибыль нормальная. А жена сейчас не работает, сидит дома с детьми, т.к. старший пятилетний астматик и не может ходить в сад, а младшего трехлетнего не водит заодно. Это не от возраста зависит, зарабатывает мужик или нет.

Гость
#26
Гость

а что так разница в 10 лет максимум, думаешь больше не катит
мой мужчина младьше на 13 лет, закупка продуктов, развлечения - всё на нём, покупаю только кода его рядом нет, а я зашла в магазин и увидела то, что дома точно надо, это ну процентов 10 по стоимости от того, что он тратит. вместе 3 года, когда начинали встречаться - естественно такого не было, тратились одинаково примерно - на еду в пополаме, но выходы в кафе-ресторан-кино и тд на нём были - это естественно
вещи тоже покупает - сам предлагает - обувь, прибамбасы технические, да приборы всякие в дом
так что прекрасно обеспечивает - если сам этого хочет

а живете где?

Она
#27

Мой младше меня на 2 года,да обеспечивает,но у нас и разница не принципиальная.У наших друзей в паре,жена старше мужа на 10 лет,живут уже лет 15,дочке 13лет. Поженились ему 23 было,она перестала работать как в декрет ушла,обеспечивает,перевез семью заграницу уже как 8 лет назад

Гость
#28

Нет. Младше на 5 лет

Гость
#29

У моей родственницы муж моложе ее лет на 10. Двое детей, он не работает. Она в декрете. Сидят на шее у ее папы. Она не симпатичная ни разу, но зато в квартирой. Он с провинции. Но отец он хороший, детей своих любит.

Гость
#30

Обеспечивает, но мой пример не вполне показателен. Я жена военного. Женятся они в основном рано и жена старше для них не исключение из правил.
Я вышла замуж в 26 ему тогда было 19.

Гость
#31

самое главное что авто... лучше не размножайся

Гость
#32
Гость

Обеспечивает, но мой пример не вполне показателен. Я жена военного. Женятся они в основном рано и жена старше для них не исключение из правил.
Я вышла замуж в 26 ему тогда было 19.

ужас

Гость
#34
гость

Вот потому многие мужчины и не хотят жениться сейчас - из-за выноса мозга "чтобы обеспечивал". Зачем ему это надо?! И нередко ищут ту, которая сама будет работать на 2-***** работах. Далеко не всем нужно горбатиться на семью (или рисковать ради семьи). Сами себя лучше обеспечивайте - это надежнее.

Зачем тогда муж? Себя сама и обеспечивай и не надо тупых советов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: