Гость
Статьи
Вырез

Вырез

Мне подруга сказала, что мужчинам не принято носить вырез V U.
У меня муж носит в основном U, у него средней волосатости грудь, и подруга сказала что это не красиво носить такой вырез ещё и показывать волосатую грудь. А мне наоборот кажется что это мужественно когда волосатая.
И что получается, а действительно летом мужики в основном носят футболки под горло, также как и рубашки, это же можно чёкнуться. Потом вспомнила звёзд, Нагиева и Винникова, правда у них грудь голая. но с большими вырезами.
Так вопрос почему мужики не носят вырезы? и почему это не прилично?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Автор

Потом вспомнила звёзд, Нагиева и Винникова, правда у них грудь голая. но с большими вырезами.

надо брить под вырез, иначе - моветон

Гость
#2

Ну как бы не всем приятно смотреть на шерсть незнакомого мужика в вырезе футболки.

Polina
#3

Ой, я волосатых не очень люблю) На пляже у одного мужика и спина, и плечи волосатыми были. Чернющие толстые волосы!!!!!!!!!!! Понятно, что он не виноват, что родился таким, но смотрится не очень. Поэтому, если уж надевает вещи с таким вырезом, пусть бдит)))))))

Декабрьская очень зла
#4

У мужа не очень волосатая грудь и линия рост волос достаточно низкая для того, чтобы носить V-образный вырез, тем более что фигура позволяет! Нет же, носит все время водолазки и свитера с горлом, летом - майки-безрукавки под горло или рубашки. Ему идет, но жаль, что не соглашается на вырез - это сексуально.

Гость
#5
Polina

Ой, я волосатых не очень люблю) На пляже у одного мужика и спина, и плечи волосатыми были. Чернющие толстые волосы!!!!!!!!!!! Понятно, что он не виноват, что родился таким, но смотрится не очень. Поэтому, если уж надевает вещи с таким вырезом, пусть бдит)))))))

Муж всё бреет кроме ног. А я так устала. Хочется брутального мужика, с волосатой в меру грудью.

Декабрьская очень зла
#6
Гость

Муж всё бреет кроме ног. А я так устала. Хочется брутального мужика, с волосатой в меру грудью.

У меня как-то раз вообще волосы на груди выщипал. Потом у него почему-то стало их куда больше

Polina
#7
Гость

Муж всё бреет кроме ног. А я так устала. Хочется брутального мужика, с волосатой в меру грудью.

Пусть на зиму отпускает, а с приходом тепла - все сбривает))) или же носит вещи без выреза. Опять же, смотря какая степень волосатости у него) Дело ваше. Все хорошо в меру!

Ирина
#8

Волосатая грудь и такой вырез, как минимум не айс.

Гость
#9
Гость

Ну как бы не всем приятно смотреть на шерсть незнакомого мужика в вырезе футболки.

Плюсуюсь. Мне не нравится лично. Как-то слишком интимно что ли))
Вам нравится тк вы жена, вы его любите и в любом виде он вам норм даже в семейниках на диване))

Гость
#10

Волосатая грудь у мужика-это огонь и секс,а лысотелые фууу

Гость
#11
Гость

Волосатая грудь у мужика-это огонь и секс,а лысотелые фууу

так вот почему задницы волосатые!

Гость
#12

***** и метросексуалы лбят такие вырезы как у бап

Декабрьская очень зла
#13

Блин, неужто все разглядывают волосатые мужские сиськи в вырезах футболок? Разве у мужика больше посмотреть не на что?

.
#14
Polina

Ой, я волосатых не очень люблю) На пляже у одного мужика и спина, и плечи волосатыми были. Чернющие толстые волосы!!!!!!!!!!! Понятно, что он не виноват, что родился таким, но смотрится не очень. Поэтому, если уж надевает вещи с таким вырезом, пусть бдит)))))))

вы не моего случайно видели?))) а я наоборот обожаю волосатых,.

.
#15
Гость

Волосатая грудь у мужика-это огонь и секс,а лысотелые фууу

+1000

Гость
#16

подруге вашей не нравится та к пусть и не смотрит, волосатая грудь это мужественно! а гомикоподобные мужички гладенькие -это антисекс..фу

.
#17
Гость

подруге вашей не нравится та к пусть и не смотрит, волосатая грудь это мужественно! а гомикоподобные мужички гладенькие -это антисекс..фу

как будто мальчики 12 летние...

Гость
#18
Polina

Ой, я волосатых не очень люблю) На пляже у одного мужика и спина, и плечи волосатыми были. Чернющие толстые волосы!!!!!!!!!!! Понятно, что он не виноват, что родился таким, но смотрится не очень. Поэтому, если уж надевает вещи с таким вырезом, пусть бдит)))))))

чем волосатее мужик тем тестостерон в крови выше ,а за ним и потенция сильнее)

Рыжая Борода
#19

Автор, как мужчина отвечу почему не носят. Потому что это сейчас не модно. А если вам все же очень захочется купить такую майку, то придётся поискать. Ну а волосы сбривать надо.

Гость
#20
Гость

подруге вашей не нравится та к пусть и не смотрит, волосатая грудь это мужественно! а гомикоподобные мужички гладенькие -это антисекс..фу

это моветон и дурной вкус, как и короткие носки, не прикрывающие волосатые ноги, когда мужчина сидит.

Карамель
#21

А мне нравится в меру волосатая грудь. Для меня это очень сексуально. Поэтому мужчина в одежде с V-образным вырезом будет привлекать мой взгляд, если, конечно, в целом он будет хорош собой.

Гость
#22
Гость

это моветон и дурной вкус, как и короткие носки, не прикрывающие волосатые ноги, когда мужчина сидит.

Точно! Носки должны быть до колена! А волосатый мужик, как гамадрил на пастбище!

.
#23
Гость

это моветон и дурной вкус, как и короткие носки, не прикрывающие волосатые ноги, когда мужчина сидит.

Точно! Носки должны быть до колена! А волосатый мужик, как гамадрил на пастбище!

😁😁

Автор
#24

Понятно кому-то нравится, кому-то нет, всем всё равно не угодишь, только не понимаю как может нравится гладенький мужик, одно и то же что женщина, я люблю волосатых, причём всё грудь ноги руки, только подмышки считаю нужно брить.
Тут писали по поводу мол муж поэтому и нравится. Неа, мне нравится аж млею когда вижу что у мужика из рубашки волосня торчит или из под футболки.
Вот это не понимаю почему мужики не носят вырезы, им же жарко летом)

Гость
#25

Лично мне не нравятся такие глубокие вырезы у мужиков, не зависимо от того есть ли волосы или нет. Это как короткие носки, как-то стремно смотрится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: