Гость
Статьи
Как себя вести чтобы …

Как себя вести чтобы мужчина вернулся

Мужчина ушел от меня после 2х лет отношений, уже 1.5 месяца прошло как мы расстались. Не общаемся. Правда когда он уходил "разрешил" мне писать ему, но я не пишу. Даже не знаю что у него сейчас происходит. Скучаю ужасно, хочу чтоб вернулся. Иногда появляются мысли начать общаться хотя бы по дружески, но может еще хуже сделаю. Везде читаю, что нужно прекращать всякое общение, тогда мужчина может заскучает, но я почему то боюсь что так совсем забудет...
Что делать в такой ситуации? К вам возвращались бывшие? как вы себя вели когда расстались?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себя люблю и уважаю. Никогда бы не стала заискивать перед бывшим. Ушел - туда и дорога. И вам советую поискать гордости, всё-таки не на помойке себя нашли надеюсь

Гость
#2

Не писать , а ещё лучше заняться своей жизнью , выставляйте фото активного времяпровождения и других мужчин

Гость
#3

Лень это 100% ая. Та же фигня у меня

Гость
#4

Упс не туда сорян

Гость
#6
Гость

Не писать , а ещё лучше заняться своей жизнью , выставляйте фото активного времяпровождения и других мужчин

Это сразу бросается в глаза, что фоточки именно для бывшего. Самый плохой совет. Хуже только под его окнами с новым хахалем под ручку гулять.

Гость
#7
Марципановая Курочка

а если он этого не увтдит, потому что у него мвоя жизнь ключем бьет?

Займитесь своей жизнью. Не тратьте на него время.

Гость
#8

Займись лучше своей жизнью.
А он влюблён и счастлив давно.

Гость
#10
Гость

Гость
Не писать , а ещё лучше заняться своей жизнью , выставляйте фото активного времяпровождения и других мужчин Это сразу бросается в глаза, что фоточки именно для бывшего. Самый плохой совет. Хуже только под его окнами с новым хахалем под ручку гулять.

соглашусь, что ещё рановато выставлять фотки с новыми М, но если внешность улучшилась, то можно пару удачных кадров с активного отдыха выставить. Если внешность не изменилась, то бросьте все силы на её улучшение, и только потом выставите пару кадров, но не на фоне домашней шторы)))боулинг, природа, кафе подойдут.
вообще прошло ещё очень мало времени. у М сейчас новый роман в самом разгаре. надо подождать пока там начнутся тёрки. на это нужно время. и это время не надо зря терять. сходите отбелите зубы, походите в солярий, подкачайте попу. лето скоро вообще то.
обычно, первые тёрки начинаются уже через полгода отношений. так что наберитесь терпения.

Автор
#11
Гость

ГостьГость
Не писать , а ещё лучше заняться своей жизнью , выставляйте фото активного времяпровождения и других мужчин Это сразу бросается в глаза, что фоточки именно для бывшего. Самый плохой совет. Хуже только под его окнами с новым хахалем под ручку гулять.
соглашусь, что ещё рановато выставлять фотки с новыми М, но если внешность улучшилась, то можно пару удачных кадров с активного отдыха выставить. Если внешность не изменилась, то бросьте все силы на её улучшение, и только потом выставите пару кадров, но не на фоне домашней шторы)))боулинг, природа, кафе подойдут.
вообще прошло ещё очень мало времени. у М сейчас новый роман в самом разгаре. надо подождать пока там начнутся тёрки. на это нужно время. и это время не надо зря терять. сходите отбелите зубы, походите в солярий, подкачайте попу. лето скоро вообще то.
обычно, первые тёрки начинаются уже через полгода отношений. так что наберитесь терпения.

А если он один сейчас, то через сколько он появится?

Polina
#12

Зачем он нужен? Бросил вас, а вы еще голову ломаете - как вернуть! Уважайте себя!

Aleks
#13

Да, следует заботиться о самой себе и оставить прошлое, оно не Ваше. Идите далее по жизни без своего прошлого

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

Правда когда он уходил "разрешил" мне писать ему, но я не пишу.

.
Ну, а ты напиши, напиши мол мужчина возвращайся, я все поняла больше так не будут.
.
_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Правда когда он уходил "разрешил" мне писать ему, но я не пишу.

.
Ну, а ты напиши, напиши мол мужчина возвращайся, я все поняла больше так не будут.
.
_

У меня та же проблема. Вот написала я кучу раз, что всё осознала. И что? И ничего.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Гость

У меня та же проблема. Вот написала я кучу раз, что всё осознала. И что? И ничего.

.
Ну теперь как бы надо от писем переходить к звонкам, встречам и тому подобное.
.
Потом делать ближе дальше, потом опять встречи, потом опять ближе дальше. Мне вас учить чё-ли?
.
_

Олечка
#17

Самое лучшее средство это изменять себя как физически так и духовно! Займитесь спортом, измените что нибудь во внешности чтоб мужчины в след оборачивались и приползёт ваш ненаглядный) только скорее всего он вам уже не нужен будет больше)

Гость
#18
Олечка

Самое лучшее средство это изменять себя как физически так и духовно! Займитесь спортом, измените что нибудь во внешности чтоб мужчины в след оборачивались и приползёт ваш ненаглядный) только скорее всего он вам уже не нужен будет больше)

тссс, она сама это поймёт потом)))но если поймёт прямо сейчас, то у неё не будет мотивации работать над собой. ради того, чтобы вернуть бывшего Ж способна горы свернуть. а именно это и надо сейчас сделать для себя, для своего лучшего будущего. Все силы надо бросить на самосовершенствование. даже если бывший не вернётся, то притянется мужчина получше.

Елена
#19

Доброго времени суток!На эти грабли я наступала уже не первый раз.Последнее покидание семьи мужем было в октябре 17 года.Вообще видеть даже меня не мог,не то что меня,так и сына тоже.Тяжело было,но взяла себя в руки,прекратила всякое общение,похудела,стала за собой более тщательно за собой смотреть(яркий микияж,прически и т.д).Завела новые отношения.На новый год отправила смс с поздравлением типа я нашла свою вторую половинку и тебе желаю,привезли ключи от квартиры.Девочки ,вы не поверить,изменения все на глаза,стал приезжать домой после работы почти каждый день,остаётся с ночевой,интим появился в жизни за последние 3 месяца,да такой, что за 13 лет совместной жизни не было такого.Ещё немного и вещички обратно домой привезет.
P.S.:ну а с другим мужчиной ни чего не получилось, да и отношения были скорее всего для видимости,а не для совместного проживания.

нина
#20

Это тот человек, который единственный из всех, кто справился с моей проблемой wхатсапп 89031708267 . Только она смогла избавить от соперницы и вернуть мне любимого. У нас возобновились чувства, а разлучница изводится от безсилия и от злости.... Обращайтесь , она умеет делать людей счастливыми!

Гость
#19
Гость

соглашусь, что ещё рановато выставлять фотки с новыми М, но если внешность улучшилась, то можно пару удачных кадров с активного отдыха выставить. Если внешность не изменилась, то бросьте все силы на её улучшение, и только потом выставите пару кадров, но не на фоне домашней шторы)))боулинг, природа, кафе подойдут.
вообще прошло ещё очень мало времени. у М сейчас новый роман в самом разгаре. надо подождать пока там начнутся тёрки. на это нужно время. и это время не надо зря терять. сходите отбелите зубы, походите в солярий, подкачайте попу. лето скоро вообще то.
обычно, первые тёрки начинаются уже через полгода отношений. так что наберитесь терпения.

Самый лучший ответ ))

Гость
#22

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: