Гость
Статьи
Что ему от меня надо?

Что ему от меня надо?

Год назад познакомили с парнем, он на мое "Привет" ничем не ответил и ушел. Потом вк ему подруга моя написала (хоть я ее и не просила ему писать) почему он ушел, что он обо мне думает и тд. Этот мальчик скинул переписку с ней мне и написал такие сообщения
Он: делать нечего? просить кого то писать мне сообщения. прости, но ты мне не нравишься и общаться мы не будем
Я:Прости, но ты не показался очень симпатичным мальчиком, ды и к тому же подружка ( не та, которая писала!) сказала, что ты смотришь на меня, вот я и решила с тобой познакомится
Он:я на тебя не смотрел, и если было бы нужно я бы подошел сам. и если ты от меня не отстанешь, то кину тебя в чс. все. удачи
после этой переписки он на меня начал смотреть везде. уже прошло больше года, а я очень часто его вижу около себя.иду в школу, он стоит один в раздевалке и смотрит на меня, а потом за мной идет.в школе постоянно около меня стоит.
если еду куда то, он на скутере или просто мимо меня проходит.
я это все к чему. уж очень он мне нравится до сих пор. БЕЗУМНО ХОЧУ С НИМ ПОГУЛЯТЬ! Добавлялась к нему в друзья, еще тогда, когда он мне написал, чтобы я не лезла к нему( он не добавил сейчас он всегда рядом около меня крутится, даже когда просто иду в магазин, все равно его встречаю
а однажды, иду я домой, а он с друзьями сзади. вдруг слышу *фииииу* я игнорирую, осмотрелась, кроме меня и их никого не было. потом опять *фиииу* "ээй, девушка, остановись" я оглянулась, он идет с друзьями и смотрит на меня, а друзья его ржут.
так вот, что мне делать???? я очень хочу с ним погулять и подружиться!
ждать от него шаг- мне кажется его вообще не будет, хоть он и глазеет на меня постоянно
а первая писать я боюсь, вдруг опять пошлет
что мне делать? и что ему от меня нужно?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гoпники какие-то!

#3

очень странная ситуация, честно. А вы с ним вместе учитесь?

Гость
#5

автор, забудьте о нем!в вашем возрасте мальчикам приятно любое внимание девочек, даже тех, которые не нравятся и не нужны- влюбленные фанатки повышают его статус в глазах друзей. игнорируйте и не общайтесь- он вас уже послал, не надо искать в его внимании то, чего в нем нет, а симпатии в нем точно нет- просто тешите его самолюбие. Не будьте дурой- кому нравитесь, сам найдет способ добиться вашего расположения, не приучайте себя с детства бегать за мужиками!

Гость
#5

Это чо такое я прочитала сейчас?

Ве
#7
Ве

Девушка, Вам лучше всего обратиться ко мне, я женат, но я умею лечить женщин путём высылания гениталий!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жесть какая.))))))))))))))))))

шершавое небо
#8

он просто самоутверждается за ваш счет, если самоуважения нет, можно продолжать стелиться

Гость
#10
Марципановая курочка

Автор, вы наверное в богом забытой деревне живете раз везде его встречаете? А может он думает мол, я эту обезьяну жеско и в лоб послал, а она все равно как хвост за мной таскается и гипнотизирует взглядом

а вот и не в деревне, а в очень большом и красивом городе))

Гость
#11

Забудьте. После того разговора его в чс и забыть. Какой гулять?!
Смотрит он просто так. Я соглашусь с п. 5. Ждет, что вы все ж бегать за ним начнете, это всегда приятно.

Гость
#12
Lero4ka

очень странная ситуация, честно. А вы с ним вместе учитесь?

мы учимся в одной школе, только он на год старше меня

Гость
#13
alya220801

Год назад познакомили с парнем, он на мое "Привет" ничем не ответил и ушел. Потом вк ему подруга моя написала ........................
так вот, что мне делать???? я очень хочу с ним погулять и подружиться!
ждать от него шаг- мне кажется его вообще не будет, хоть он и глазеет на меня постоянно
а первая писать я боюсь, вдруг опять пошлет
что мне делать? и что ему от меня нужно?

Автор, посмотрела вашу ситуацию на Таро. Идет перевернутый Король Мечей. Агрессивное поведение с его стороны - и ни чего более. Возможно, лет через 7 может что-то и изменится. Но и он вам уже нужен не будет. Не очень перспективный это парень, кстати. Проблемный. В будущем - зависимости всякие нехорошие будут его сопровождать, алкоголь и не только... Автор, забей на него.

Наталья Пиорова
#14
Гость

alya220801Год назад познакомили с парнем, он на мое "Привет" ничем не ответил и ушел. Потом вк ему подруга моя написала ........................
так вот, что мне делать???? я очень хочу с ним погулять и подружиться!
ждать от него шаг- мне кажется его вообще не будет, хоть он и глазеет на меня постоянно
а первая писать я боюсь, вдруг опять пошлет
что мне делать? и что ему от меня нужно?
Автор, посмотрела вашу ситуацию на Таро. Идет перевернутый Король Мечей. Агрессивное поведение с его стороны - и ни чего более. Возможно, лет через 7 может что-то и изменится. Но и он вам уже нужен не будет. Не очень перспективный это парень, кстати. Проблемный. В будущем - зависимости всякие нехорошие будут его сопровождать, алкоголь и не только... Автор, забей на него.

добавлю еще, где-то через год-полтора он объявится сам. какое-то стечение обстоятельств будет, пересечетесь с ним случайно.

Гость
#15

Да и без таро ясно, что агрессивное поведение. Девочка ему ничего не сказала, а он успел наехать. Такие ищут жертв, которых они топтать будут, а те их любить. Автор уже почти та жертва - ее отшили довольно грубо, а она - "безумно хочу с ним быть!" Будь парень постарше и поопытней, авторшу пальцем помани, и она готова...
Девочка, держись подальше от этого типа если не хочешь потом тут писать про то, как об тебя парень ноги вытирает, руку поднимает, а ты его любишь.
И вообще от таких подальше. Говорят - не нравишься, не лезь, так имей гордость и никогда с ним отношеий не имей.

enotooa
#16

О боже мой
Автор вам 11?
Не надо вешаться на парней
Иначе получишь только тонну смеха над тобой. Да и пользоваться тобой будут

Гость
#17

ну если все уже ясно, что ему на меня все равно
тоооо... зачем тогда он смотрит на меня?! мне это даже подруги говорят. было еще вот что. стою я с его одноклассницей разговариваю, рядом он с друзьями, стал и стоит на меня смотрит, его друзья толкают, а ему все равно. а потом прозвенел звонок и я пошла на урок

Гость
#18

зачем он так делает? просто стеб, которому 1,5 года почти? или же поговорить хочет?

Гость
#19
Гость

ну если все уже ясно, что ему на меня все равно
тоооо... зачем тогда он смотрит на меня?! мне это даже подруги говорят. было еще вот что. стою я с его одноклассницей разговариваю, рядом он с друзьями, стал и стоит на меня смотрит, его друзья толкают, а ему все равно. а потом прозвенел звонок и я пошла на урок

Зачем-зачем... этот типаж мужчин всегда оставляет лазейку или делает вид, что у вас есть шанс. Провоцирует. А потом успешно этим пользуется. Забудьте. Если парню девушка нужна, он подойдет или напишет. Парень-то не робкий, я так понимаю. Да даже самые робкие подходят или пишут, когда оно им надо. Не ваш это вариант, пусть продолжает таращиться.

Гость
#20

Автор, держитесь подальше от этого парня. Он уже понял, что вы неравнодушны к нему, смотрит - чтобы подогревать ваш интерес. Если бы вы ему нравились, если бы он захотел с вами подружиться - давно бы уже подошел, а не свистел бы в догонку вам. И парни ржали думаете просто так? Наверняка сказал им, что вон та ... идет, я её послал, а она до сих пор не прочь со мной закрутить. Он над вами просто смеётся. И не надумывайте себе. не фантазируйте того, чего нет. Вы ему не нужны. Разве что если так и будете поглядывать на него - он воспользуется ситуацией, закрутит с вами нечто типа "любви", добьётся интима - и потом при своих же дружках вас опозорит, посмеётся над вами. Мутный он какой-то. Вы, автор, лучше думайте об учёбе - скоро учебный год заканчивается.

Гость
#21

Посади его на 8 лет строгача...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: