Гость
Статьи
Муж не хочет быть …

Муж не хочет быть отцом

Всем приветик, девочки
Подскажите, я сейчас в положении, но муж не хочет этого ребёнка, хотя сам же его сделал, ну т.***** изначально то был не против...у него проблемы с работой, и он даже не хочет Ее искать, стал очень груб, обязывается постоянно, доводит до слез, потом говорит мол плакса, ребёнок и тд, и много ещё всего. Подскажите как быть, сил уже нет никаких

MaryZ
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#2
MaryZ

Всем приветик, девочки
Подскажите, я сейчас в положении, но муж не хочет этого ребёнка, хотя сам же его сделал, ну т.***** изначально то был не против...у него проблемы с работой, и он даже не хочет Ее искать, стал очень груб, обязывается постоянно, доводит до слез, потом говорит мол плакса, ребёнок и тд, и много ещё всего. Подскажите как быть, сил уже нет никаких

Автор, а чего вы от нас ждете? Что мы решим за вас - рожать или не рожать? А может будем вам материально помогать? Или мужа вашего переубеждать? Или за него работу найдем? Или просто вас успокоить нужно? Вопрос не сформулирован у вас, автор. А, значит, и ответа вы не получите. Но если хотите мое мнение: 1. рожать. 2. мужа гнать на фиг и разводиться. 3. в суд на алименты. на себя и на ребенка. Но вас такой ответ - не устроит. Должно быть, вы хотите что мы, форумчанке, взялись за воспитание какого-то женатого мужчины, чья жена ждет ребенка, а мужчина этот.. не хочет ни работать, ни ребенка...так?

Точка
#3

Оставьте пока его в покое. ответственные мужики довольно тяжело переживают все, то, что касается денег. А тут еще и ребенок, на что его содержать? У вас гармоны, и вы ему ахаете мозг, лучше поддержите его добрым словом

Вера
#4

Подождите может наладится, если есть родители ,то будет полегче .

Гость
#5

Муж его сам с собой делал что-ли? Я даже не удивлюсь, если ребенок не его.

Анна
#6

Ищите другого. Или подождите 2 года. Вы повзрослеете. А то сейчас такие наивные вещи говорите. Душа молодая, верите в сказки. Чистая девочка и очень очень молодая. Ваш парень старше вас, очень мудро живет. А вы недотягиваете до его мудрого мышления. В этом причина. Даже собаке было бы ясно, а вот вам неясно.

#7

Сделать аборт, а в дальнейшем предохраняться не? Для идиотов придумали?

MaryZ
#8
Гость

Муж его сам с собой делал что-ли? Я даже не удивлюсь, если ребенок не его.

Что вы такое говорите? Вроде ясно написала что он сам был не против этого ребёнка, а сейчас вот так...

MaryZ
#9

[quote="MaryZ"]
Всем приветик, девочки
Подскажите, я сейчас в положении, но муж не хочет этого ребёнка, хотя сам же его сделал, ну т.***** изначально то был не против...у него проблемы с работой, и он даже не хочет Ее искать, стал очень груб, обязывается постоянно, доводит до слез, потом говорит мол плакса, ребёнок и тд, и много ещё всего. Подскажите как быть, сил уже нет никаких [/
Да я просто ищу поддержки, извините...

Гость
#10
MaryZ

Всем приветик, девочки
Подскажите, я сейчас в положении, но муж не хочет этого ребёнка, хотя сам же его сделал, ну т.***** изначально то был не против...у него проблемы с работой, и он даже не хочет Ее искать, стал очень груб, обязывается постоянно, доводит до слез, потом говорит мол плакса, ребёнок и тд, и много ещё всего. Подскажите как быть, сил уже нет никаких [/
Да я просто ищу поддержки, извините...

а чем мы можем поддержать. вы к сожалению из тех кто хочет жалости, а проблем решать не любит.

Гость
#11

Да невротик он у вас. И вы невротичка. Нормальная в таких отношениях не продержится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: