Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за турка?

Всем привет! После нескольких поездок в Анталию, стала размышлять о том, что хочу замуж за турка. И в самой Анталии наблюдала девушек из Украины, Белоруссии и России, вышедших замуж за турков. Стала ловить себя на мысли, что действительно, хоть раз побывав в Турции, чувствуется разница между русскими мужчинами и турками. Турки красивы, опрятны, следят за собой, не пьют, любят детей, платят за девушку, у всех понимание того, что мужчина СОДЕРЖИТ семью. А у наших что? Расходы пополам и стирай, готовь, убирай. Скажите, а вам нравятся турки? Вышли бы замуж за турка?

Лейла
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,но по расположению-очень удобно летать если что и вищы не надо

Гость
#2

По поводу наших мужиков-правы

Акуна 💃 👸💋
#3

Нет, не вышла бы, брезгую. Одноклассница 7 лет замужем за турком, двое детей уже, сначала было все ок, потом он загулял страшно, ей было стыдно возвращается домой с турчиками детьми, поэтому простила... Сейчас вроде нормально живут.
Вообще Турки разные бывают, видела оч красивых мужиков аля Бурак Освицин, наверно рядом многие бы не устояли

Polina
#4

Вы издеваетесь?))) Знакомая встречалась с турком на протяжении 1,5 лет. Ездила неоднократно в Турцию (не по путевке, а жила с его родителями). Она украинка - красивая, хозяйственная, при работе. Дело шло к свадьбе. Он заявил, что хочет минимум 5 детей!!! Девушка поразмыслила и смотала удочки))) Вы и правда считаете, что мусульмане лучше наших для славянок? Да ну.... Только единицы наших женщин могут там прижиться!

Геннадий
#6

Автор шутит, я так понимаю. Хотя, человеческая глупость не имеет границ. всё может быть

Jane
#7

Я встречалась с турком, были даже помолвлены. Правда он не курортный турок, и не черный, а "классической" внешности, не особо религиозный, с двумя высшими, из хорошей семьи.
Ну скажем так - в плане заботы о женщине, конечно, не сравнится с русскими мужиками. Ты вообще королева, для родителей его - дочь, твои друзья - это всегда желанные гости и пр. Смены религии никто с меня не требовал, очень уважают они христианство, чувство юмора было хорошее. Короче, минус был только один - куни не переносил вообще, для него это унижение что ли было.
Рассталась я с ним сама, потому что поняла, что не люблю и до свадьбы лучше не доводить.
С курортными турками я бы не связывалась. Турки наших девочек там считают очень доступными и ни во что не ставят.

Геннадий
#8

а.. у вас даже истории знакомых есть. Это как нужно себя не уважать, чтобы лететь в чужую страну, прогибаться под какого-то турка или любого другого иностранца.

Гость
#9

нет конечно))
не надо сравнивать приличных турков и русских маргиналов. Сравните типичного турка и типичногл русского. У типичного турка глава семьи - мама. Он вас замотает в ковер. ну не замотает, но свободу вашу огранмит. после 30 лет отрастит пузо и усы. турки очень жадные, экономить будет на вас. Еще они будут пить ракы с мужиками (это святое), ставить ставки на футбол, заведут любовницу и будут ей клясться в любви.

Но что правда то правда, отношение к детям у них в целом лучше. Заботы по воспитанию они во многом берут на себя

Спартанская фаланга
#10

Автор, в России тоже есть мужчины, которые хотят семью, обеспечивают ее, сами красивые и опрятные.

Гость
#11
Лейла

Всем привет! После нескольких поездок в Анталию, стала размышлять о том, что хочу замуж за турка. И в самой Анталии наблюдала девушек из Украины, Белоруссии и России, вышедших замуж за турков. Стала ловить себя на мысли, что действительно, хоть раз побывав в Турции, чувствуется разница между русскими мужчинами и турками. Турки красивы, опрятны, следят за собой, не пьют, любят детей, платят за девушку, у всех понимание того, что мужчина СОДЕРЖИТ семью. А у наших что? Расходы пополам и стирай, готовь, убирай. Скажите, а вам нравятся турки? Вышли бы замуж за турка?

и в Европе тоже пополам и че? Всем за турок выходить? Это круто для тебя - сидеть у мужика на шее, но не все мужики этого хотят.

Гость
#12

Я живу в Австрии. Замужем за турком родившимся в Германии. За Турецкого Курортного не пошла бы. В за оевропееного да. Мой муж умный и интересный мужчина. Любит наших детей. С родителями его у нас тёплые отношения. Никто никуда не вмешивается. Мама вообще золото

Гость
#20

Нет. Более того, я турецкого ничего не покупаю и отдыхать туда не езжу. Гадкая нация, у нас с ними 17 войн было с тех пор как они нагрянули с востока и истребили на местах своего теперешнего проживания всех христиан. И ещё войны будут...

Гость
#24

Приятельница вышла замуж за турка лет 7 назад , родила ребенка. Он как раз как тут пишут- курортный, живут в Мармарисе. Эта девушка мне не близкая подруга, подробностей их жизни не знаю. Но судя по фото в соц сетях , она довольна жизнью. Правда, о полном фин обеспечении со ст

Гость
#25

[quote="Гость"]Приятельница вышла замуж за турка лет 7 назад , родила ребенка. Он как раз как тут пишут- курортный, живут в Мармарисе. Эта девушка мне не близкая подруга, подробностей их жизни не знаю. Но судя по фото в соц сетях , она довольна жизнью. Правда, о полном фин обеспечении со стороны мужа речи не идет. Он работает обычным барменом, живут на съеме, видно, с деньгами не очень, поэтому она тоже работает - экскурсии продает.

Гость
#27
Гость

нет конечно))
не надо сравнивать приличных турков и русских маргиналов. Сравните типичного турка и типичногл русского. У типичного турка глава семьи - мама. Он вас замотает в ковер. ну не замотает, но свободу вашу огранмит. после 30 лет отрастит пузо и усы. турки очень жадные, экономить будет на вас. Еще они будут пить ракы с мужиками (это святое), ставить ставки на футбол, заведут любовницу и будут ей клясться в любви.
Но что правда то правда, отношение к детям у них в целом лучше. Заботы по воспитанию они во многом берут на себя

как будто англичан описали

Гость
#28

хоть за кого, лишь бы не за русского

гостья
#32

турки разные..я была у турка в гостях он все оплачивал,в постели полный ноль,член 7см,вес 120кг....но по деньгам норм и не жадный.русский знает с натяжкой.а так красивых турков много видела в основном на английском пытались познакомиться со мной

гость
#33
Гость

ну тебе нелеквидке только за турка замуж.нормальные бабы за америкосов и европейцев выходят

Большая часть выходят за турок. Статистику прочтите. И разводы в 4 раза меньше чем у тех кто вышли замуж за русских.

гость
#37
гость

Глупо рассуждать о единичном случае. У неров самые большие. У турок больше чем у русских по-любому. И толще. Они южные мужчины. Они обрезаны. Удовольствия много.

гостья

турки разные..я была у турка в гостях он все оплачивал,в постели полный ноль,член 7см,вес 120кг....но по деньгам норм и не жадный.русский знает с натяжкой.а так красивых турков много видела в основном на английском пытались познакомиться со мной

Да ну. на англ. В Турции англ. мало употребляется.

гость
#40
Гость

Бред!
Гляньте видео скрытых камер, из мужской российской бани! Там мужики с такими келдышами, что туркам не снились!

Турков видели?

Гость
#41

Не вышла бы никогда

Гость
#42
Рина

Тема для марамоек и прости..........туток.

какая разница, можно подумать англичане лучше относятся к русским

Гость
#43
Гость

Бред!
Гляньте видео скрытых камер, из мужской российской бани! Там мужики с такими келдышами, что туркам не снились!

келдышами пусть померяются, так не верю

Гость
#45

Я против этой нации ничего не имею, но сама бы никогда не связала жизнь ни с турком, ни с другим мусульманино . все таки религия - серьезная вещь, и у мусульманина и христианина будет принципиально отличаться мирвоззрение и взгляды на семейную жизнь

гость
#47
Гость

Я против этой нации ничего не имею, но сама бы никогда не связала жизнь ни с турком, ни с другим мусульманино . все таки религия - серьезная вещь, и у мусульманина и христианина будет принципиально отличаться мирвоззрение и взгляды на семейную жизнь

Да? В чем это? А вы вот уверены что турки все супер религиозные? В чем плоха религия? Что среди турок пьющих гораздо меньше? Что разводов меньше? А вот вам нравится что русские многие пьющие?

гость
#49

Судя по статистике разводов религия не мешает. А вот пьянство, безделье очень мешает.

Гость
#50

*разорвет