Гость
Статьи
Ненавижу своего …

Ненавижу своего бывшего!

Встречалась с парнем пол года, с моей стороны были чувства к нему. Расстались по моей инициативе- не вижу смысла продолжать такие отношения, когда не чувствуешь отдачи партнера. Прошло 2 мес. и сейчас когда я его вижу или думаю о нем меня переполняет ненависть к нему, раздражает буквально все в нем, удивляюсь как я могла обратить на него внимание, нет ни 1 положительной черты, да и на внешность не айс, секс ужасный(полный эгоист в постели, в основном 1 поза), постоянные подозрения с моей стороны, что обманывает, говорил что придумываю себе.Все это я терпела!!! А сейчас моя любовь превратилась в ненависть. Как можно было столько времени тратить на такого придурка?! С кем нибудь было такое? Как справлялись с ненавистью?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Мне бы сейчас такие чувства к бывшему...

DD
#2
Автор

...постоянные подозрения с моей стороны, что обманывает, говорил что придумываю себе.Все это я терпела!!!

Походу, это он терпел. Теперь свободен, повезло чуваку.

D
#3

Да, молодец что работаешь с собой, похвально. Ненависть в тебе и только в тебе. А она очень легко прорабатывается словами "Благодарю, люблю, сожалею." Просто проговаривай их без остановки когда вспоминаешь парня и все. Не вдумывайся кому, и за что эти слова направлены. Это действует в подсознании, на эмоциональном уровне, на том же уровне где сидит твоя ненависть. Логически и рационально ты ничего не решишь, ведь просто решить ментальным путем перестать его ненавидить у тебя не получалось? Так что действуй иррационально как описано выше.

DD
#4
D

блаблабла

Хехе, половина меня)))

Гость
#5

тронь сосуд и из не выльется то, чем он наполнен

D
#6
DD

Хехе, половина меня)))

Нее... для меня одной "D" достаточно а тебе вторую прицепить надо чтоб со своими выбросами из 5 слов не затеряться:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: