Гость
Статьи
После первого свидания

После первого свидания

Познакомилась с парнем на СЗ. 3 недели переписывались, и вот вчера встретились. Погуляли. С ним было весело, он хороший человек но блин, нет той искры, чтоб строить как то с ним отношения, как друг. Ладно подвез до дома. Сама думала сегодня напишу, что мы не подходим друг другу, но он опередил. Считает меня весёлой, умной, хорошей, но не думает что у нас что-то получится. Я ему ответила почти такими словами. Но он не хочет меня терять и предлагает так же общаться. Как понять, что он хочет продолжать общение? Или он просто хочет поближе присмотреться ко мне или это такая фишка чтоб меня не обидеть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы было всё равно что он там хочет присмотреться или ещё что. вам ведь он не нравится как мужчина, к чему все эти размышления?!
оборви общения и продолжай поиски дальше

Polina
#2

Если вам не нравится, зачем общаться с ним дальше? Мозги зассерать себе только? Вам это нужно? И еще - вы верите в дружбу между М и Ж? Да ну..))

Гость
#3

У тебя ущимленный понт, что не ты кинула, а тебя)

Автор
#4
Polina

Если вам не нравится, зачем общаться с ним дальше? Мозги зассерать себе только? Вам это нужно? И еще - вы верите в дружбу между М и Ж? Да ну..))

Дружба между м и ж нету) Незнаю, может у кого-то есть, но я не верю. Ему я ответила, что общения как раньше не будет, смысл общаться если не нравимся друг другу.

Автор
#5
Гость

У тебя ущимленный понт, что не ты кинула, а тебя)

Да ну, какой понт?) Даже если меня кинули, ну что, я то не переживаю, найду ещё себе мужика))

#6
Автор

Погуляли. С ним было весело, он хороший человек но блин, нет той искры, чтоб строить как то с ним отношения, как друг. Ладно подвез до дома. Сама думала сегодня напишу, что мы не подходим друг другу, но он опередил. Считает меня весёлой, умной, хорошей, но не думает что у нас что-то получится. Я ему ответила почти такими словами.

Намекните что были бы не против встретиться еще раз, скажите то что нам сказали, что "с тобой весело, ты хороший человек", посмотрите на его реакцию, вам же было приятно с ним общаться

Гость
#7

ну видимо вы понравились ему как человек. если вам интересно завести друга мужчину, то почему бы и нет. может он вам компанию составит, чтобы на роликах покататься или что-то в этом духе. но любовную историю с ним я бы для себя закрыла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: