Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с молодым человеком из Америки

Всем привет. Начну сначала, познакомилась с молодым человеком из Америки, в итоге 4 месяца у нас продолжаются отношения на расстоянии, в апреле он должен был ко мне приехать, даже билеты уже купил. Но вчера произошло вот что, он сказал что к нему придет подруга, само собой не обойдется без алкоголя, в итоге он пожелал мне спокойной ночи и больше не отвечает, что делать, прошло уже часов 6, помогите советом как себя вести в этой ситуации ?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Для начала, Вы ничего не можете сделать. Расстояние слишком велико.
Вам пожелали спокойной ночи? Ложитесь спать.
Человек наверняка хочет просто пообщаться с подругой, не надо делать преждевременных выводов.
Алкоголь далеко не всегда ведёт к сексу.

Гость
#2

Вы ему не указ, он вам не муж, вы даже в живую не виделись! Вы ему просто подруга, причем та, что пришла к нему, она гораздо ближе.
Он должен неотрывно у телефона сидеть теперь, раз вы с ним познакомились??

свидомит
#3

Видать обломилась твоя мечта свалить в америку)))

Гость
#4

Ничего. Этот человек вам никто пока вы не встретились и у него вы отчет просить просто пока не имеете прав. Ну и вообще, отношения на расстоянии - всегда строятся на доверии, а иначе смысл какой от них? А мужика вы все равно не удержите контролем от других женщин, хоть русского , хоть американского. Не пасти же его как барана постоянно. Либо доверяйте либо отношения такие не для вас.

JQ
#5

Девушка, ну вы такая интересная, вы еще даже не виделись, какие у вас могут быть вообще на него права и претензии? Кстати, может, он вам сам не понра при встрече. Успокойтесь и займитесь своими делами, рано еще пока что-то загадывать, то, что у вас, это даже еще не отношения.

#6
свидомит

Видать обломилась твоя мечта свалить в америку)))

Каждая на моем месте мечтала бы!!!!!! Билеты уже куплены, он все равно приедет. Тут вопрос именно в том как вести себя сейчас, докапываться до него или оставить претензии на потом.

Гость
#7

Вы клещ. Надо ж так вцепиться, да ещё и на расстоянии!
Ей интернет-приятель говорит, что у него сегодня баба и выпивка, ни разу саму авторшу не видел, а та уж и ночь не спала ))) или вы думаете, что он бабу свою должен кинуть и на связь с вами выйти в обозначенное время? Ну вот вы представьте, приходите к парню, выпили, посексились, и тут он в комп, сеанс связи с бабой какой-то! Ваши действия?

Гость
#8
ГоспожаАлевтина

Каждая на моем месте мечтала бы!!!!!! Билеты уже куплены, он все равно приедет. Тут вопрос именно в том как вести себя сейчас, докапываться до него или оставить претензии на потом.

Если он из черти какой глуши американской, а вы из большого мегаполиса, то вы там еще взвоете. Не каждая мечтает.
Не надо никак реагировать и просить отчеты. Тем более, еслм ваша цель в сша любыми путями, то вооьще паинькой быть надо, а не устраивать допросы. Он решит, что отношений еще нет, а она мне уже плешь проела

#9
JQ

Девушка, ну вы такая интересная, вы еще даже не виделись, какие у вас могут быть вообще на него права и претензии? Кстати, может, он вам сам не понра при встрече. Успокойтесь и займитесь своими делами, рано еще пока что-то загадывать, то, что у вас, это даже еще не отношения.

Как это не отношения, если мы и фото друг другу интимные шлем, и брачный договор обсудили уже.

#10

И вообще, милые дамы, скажу я вас мужиков нужно держать в ежовых рукавицах, им только дай волю, будут .... все что движется, и то что он из Америки не дает ему право так себя вести.

Гость
#11
ГоспожаАлевтина

Каждая на моем месте мечтала бы!!!!!! Билеты уже куплены, он все равно приедет. Тут вопрос именно в том как вести себя сейчас, докапываться до него или оставить претензии на потом.

Билеты можно и сдать. Но он скорее всего едет какие-то свои проблемы решать в России, а не ради вас одной. Подруга для секса у него и там есть, а с вами он задружился, что бы и в России иметь к приезду секс. Однако он даже по переписке вами слабо интересуется, не боится вас потерять.

Гость
#12
ГоспожаАлевтина

Как это не отношения, если мы и фото друг другу интимные шлем, и брачный договор обсудили уже.

Ой, да это стандартный интернетовский балабол. Брачный договор по фотке письки - это вообще цирк и ржака.

Анна
#14

Просто раз вы в чат познакомился то у него таких как вы около 100 контактов. Потом в США живет много всякого хлама, особенно черных и мексиканцев. Я за месяц в нью Йорке не смогла познакомится ни с одним нормальным мужиком. За то в италию уехала. Итальянка с удовольствием берут русских в жены. А вообще я уезжала 20 лет назад, сейчас в России можно жить лучше. Молчу уже про ностальгию. Хорошо там где нас нет.

Гость
#15
ГоспожаАлевтина

И вообще, милые дамы, скажу я вас мужиков нужно держать в ежовых рукавицах, им только дай волю, будут .... все что движется, и то что он из Америки не дает ему право так себя вести.

Чего вы там держать собрались, вам никто ничего не давал, а за поползновения наххх пошлет и привет.

Гость
#16
ГоспожаАлевтина

Как это не отношения, если мы и фото друг другу интимные шлем, и брачный договор обсудили уже.

Посмеялась))))
Напомнило ситуацию с одной подругой. Она в агентстве переводчиком работала. Как-то нанял ее американец. Приехал с "невестой" знакомиться. На вид вот только расписаться осталось, все обсудили по сто раз, все увидели, не то что фото, а прямые трансляции. Все хорошо в общем. Попереводила им. Тут мужик говорит пошли дальше. И выясняется что таких невест у него целая пачка была. Все из кожи вон лезли, все считали, что они в отношениях.
В итоге предложение он сделал моей подруге, к ее огроменному удивлению, т к она единственная была не при делах, просто работу свою выполняла.

ын
#17

забей. Таким тупым визы в консульстве не дают

Гость
#18

Я через брачное агенство с мужчиной познакомилась. Это у них обычная процедура. Девушкам тоже предлагают столько кандидатов на выбор, сколько имми заинтересовались. Знакомься с кем хочешь, бесплатно их посещай. Мужчины оплачивают все расходы. Я себе выбрала трёх миллионеров, живущих в больших городах. В агенстве так и откомментировали : это миллионер. Интуиция меня не подвела. За одного замуж вышла. А у мужа целый архив был: 100 человек, которые ему понравились. В агенстве больше предлагали. Сколько хочешь, столько и бери адресов. Я его сразу попросила это все на помойку выбросить.

Гость
#19

Я вот в америке этой сижу и раньше тоже часто так общался с дамами: думал, что возможно найду интересую девушку. Обмен фото и обсуждение чего то там - обычное дело и никого ни к чему не обязывает. Даже если вы по скайпу ему себя показали это не даёт вам никаких прав. В паре случаев девушка оказывалась довольно интересной, но я тогда вдруг понимал, что для того, чтобы я попёрся в Россию, девушка должна быть экстраординарной, а не просто интересной (этакая фотомодель-девственница с которой любовь с первого взгляда) и я тогда сливался как этот парень. А потом я встретил ту самую экстраординарную девушку в штатах, совершенно случайно - и никуда лететь не пришлось. Вообщем шансы ваши, что за вами припрутся из америки, примерно равны нулю. Шансов на знакомство намного больше если вы сами можете прилететь (но для этого у вас должен быть загран, английский, виза и несколько тысяч долларов). Понятно, что таких девушек особо и нет, поэтому "отношения" через океан обречены на такой унылый конец.

Гость
#20

Может с русским, живущим в Америке, шансов нет, а с американцем есть. У них не такие высокие требования, чтоб девственница и фотомодель. Если страшненькакая, то там, на месте, ещё внешность подправят. Я вообще среди знакомых ни одной модели не видела.

JQ
#21
ГоспожаАлевтина

Как это не отношения, если мы и фото друг другу интимные шлем, и брачный договор обсудили уже.

Гыыыыыыы)))) сегодня что ни тема, то цирк - то договор после интимных фото, то турки, то салоны за 40 штук:)))

По теме: Автор, он вам по-преднему ничем не обязан. Слова - это просто сотрясание воздуха, и обсуждать можно и полет на Луну, и это не значит, что вас туда отправят.
Кстати, то, что парень на пике романтики обсуждает с вами брачный договор - это неправильно. Вы должны четко понимать - при маловероятном развитиии событий в сторону брака с ним и вашего переезда, у вас будут очень ограниченные права, пока вы не получите гражданство.
Так вот брачный контракт направлен на то, чтобы ограничить ваши права еще больше - в случае, если брак расторгается, а вы без гражданства - останетесь у разбитого корыта. Поэтому на форумах русских заграницей каждая вторая тема это
"Муж-мудak, но не могу уйти ибо нет жилья/денег/отберет детей".
Ну а ему норм, конечно, он при таком раскладе ничем не рискует, рискуете только вы.

#22
ГоспожаАлевтина

в итоге 4 месяца у нас продолжаются отношения на расстоянии, в апреле он должен был ко мне приехать, даже билеты уже купил.

Прощай Америка, где я не буду никогда... Билеты он вам показывал? Отношения на расстоянии это как? Вы занимались флиртом по вебке? Ну когда там... ну вы меня поняли...

Гость
#23

Американец , так сразу миллионер? Наверное на ферме купается и вас туда заберет, будете рабочей, зато в америке

Гость
#24
ГоспожаАлевтина

Каждая на моем месте мечтала бы!!!!!! Билеты уже куплены, он все равно приедет. Тут вопрос именно в том как вести себя сейчас, докапываться до него или оставить претензии на потом.

Страшно представить в каком вы месте, возможно в деревенском туалете в подпол провалились.

Гость
#25
Гость

Американец , так сразу миллионер? Наверное на ферме купается и вас туда заберет, будете рабочей, зато в америке

.
Мы в столице живём, в Европе. Скоро уже 15 годиков.

#26

Так доставляют ***** кошолки бальзаковского возраста, пишущие из Воронежа, в тайне от своего мужа алкаша который слово интернет с трудом сможет выговорить. Вам если по теме сказать нечего, то и нечего открывать свои вонючие от гнилых зубов и немытых гениталий рты. Сидят они желчь изливают.

Гость.
#27
Гость

Страшно представить в каком вы месте, возможно в деревенском туалете в подпол провалились.

Не, судя по комментариям похоже в дурке.
Или это Таня/Аня со своими разводками вернулась , и по традиции сразу какахами кидаться стала. Хотя у той сами темы вполне нормальные были, а тут сразу неадекватная.

Гость.
#28
ГоспожаАлевтина

Так доставляют ***** кошолки бальзаковского возраста, пишущие из Воронежа, в тайне от своего мужа алкаша который слово интернет с трудом сможет выговорить. Вам если по теме сказать нечего, то и нечего открывать свои вонючие от гнилых зубов и немытых гениталий рты. Сидят они желчь изливают.

Это вы от недoтpаxa так кидаетесь? Что там случилось с вялым питончиком того парня с которым долго встречалась? Бросил так как не стояло на вас? Или продолжаете пытаться питончика поднять, пока прынс о котором все тут мечтают не приехал за вами.

Гость
#29

Ну не знаю. Я тоже с американцем встречаюсь, так он никогда вот так с подругами и не встречается, один раз общался просто, так я скандал закатила и он больше ни с кем не общается из девушек, как только ревную, так ковриком стелится и скидывает все свои переписки, якобы вот смотри, никого из девок нет или пароль дает, только чтобы я не злилась. И пусть здесь говорят, что это не отношения, но это тоже очень даже отношения. Для кого как, лично для нас это серьезно. Но это просто я ревнивая сама по себе, контролировать не получается((( И, кстати, от ревности моей не сбежал, как видите.

3
#30
ГоспожаАлевтина

И вообще, милые дамы, скажу я вас мужиков нужно держать в ежовых рукавицах, им только дай волю, будут .... все что движется, и то что он из Америки не дает ему право так себя вести.

Держать в ежовых рукавицах, Автор, это не истерить и не линуть к мужику с расспросами. Держать в рукавицах - это если бы к ВАМ друг с вином пришел, а Ваш друг американский локти бы кусал и заснуть не мог бы от переживаний)) Но для этого нужна уверенность в себе, а у Вас ее нет!
В этой ситуации могу только посоветовать действовать тем же оружием - пусть теперь к Вам кто-нибудет "придет", и Вы непременно сообщите об этом своему американцу. Посмотрите на его реакцию, заодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: