Гость
Статьи
Непонятные …

Непонятные отношения.Забыть или подождать 

что будет дальше??? Привет!Мне 28 лет.После развода я осталась одна с двумя детьми.Спустя какое то время на 9 мая я познакомилась с парнем.телефон я ему свой не оставила в контакте добавились к друг другу в друзья. Я забыла о нем,но он писал часто мне,звал гулять,я все время отказывалась.О своих детях я ему рассказала только через 4 месяца,думала затихнет,но нет он предложил встретиться и прогуляться с моими детьми.Встреча у нас сорвалась,но на 23 февраля я попала к нему в гости.Приехав к нему посмотрев на него в живую,мне он безумно понравился.Он тоже стал звонит и писать еще больше.Но у меня характер ужасный, я через пару дней устроила ему жуткий скандал,как будто я жена ему по поводу того что он стдит и выпивает с другом.После чего общение нго со мноц заметно притухло.Я приезжала к нему на протяжении двух недель в выходные,все было хорошо,но среди недели он очень редко вспоминал обо мне.В субботу 18.03 я отвезла детей к бабушке с дедушкой на неделю и поезаоа к нему и так получилось что вместо двух дней как планировала,задержалась на 5!!!!Я ни разу на его лице или в словах,не заметила того что он чем то недоволен,что зочет чтоб я уехала,наоброт эти дни мы прожили очень дружно.На последний день,он уезал к друзтям,сказал что вернеться поздно,я через какое то время отправила ему сообщение по вайберк что мол тоже поеду погуляю,на что он ответил хорошо до встречи вечером.Зашла я обратно домой и через минут 5 от него приходит сообщение что мы расстаемся навесегда верни мне ключи.Я перезвонила и спросила,что случилось он сказал что у нас зашло все слишком далеко.Я написала ему что уеду утром,карту его оставлю на столе,а ключи передам другу,осталась я потому что заплаканной не хотелось ехать домой и тем более он сказал что не придет сегодня.Не прошло и часа как он приехал со своим другом,сел рядом со мной и сказал давай поговорим,расставим все точки,я сказала что нам больше не очем разговаривать,спросила у его друга что случилось,он сказа мне суть,он боиться июмоих детей.Что мне делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

конечно, зачем ему тётка с 2 детьми, да ещё и мозг выносящая...какой в вас толк?

Гость
#2

автор отношения должны быть простыми как две копейки.. к чему сложности и так блин сложно

Зьжс
#3

Да и пошёл *****

#4
Зьжс

Да и пошёл *****

Знаете как обидно,когда человек очень-очень понравился(((((Мне кажеться я когда замужем была не испытывала таких чувств

Гость
#5

У тебя двое детей,не забывай о том,что не каждый согласится их растить.

#6
Гость

У тебя двое детей,не забывай о том,что не каждый согласится их растить.

так уже было,на эту тему как то был разговор с ним,но он вновь начал со мной общение все равно,го вот опять тоже самое случилось.....

Лаура
#7

Удивляет то, что вас жизнь ничему не научила в отношении мужчин!
Во-первых, так и пишите, что познакомились в интернете. Более того, сразу вошли в отношения - поехали к нему домой (это ещё хорошо, что человек оказался адекватным, о детях вы не подумали). И далее продолжаете вести себя ровно также, как и с мужчинами из вашего прошлого. А, как известно, делая то, что вы делали ранее, вы получите тот же результат!
Ещё не совсем понятно, алкоголик ли он. Если вы сорвались на его алкогольные посиделки с другом, значит, вы уже эту тему проходили. И не исключено, что опять лезете в аналогичные отношения.
Здесь не столько дети помеха, а ваша несдержанность в сближении - ваш девиз "всё и сразу", вы не дали человеку возможность привыкнуть к вам, тонко сблизиться с вашей семьёй, с детьми, даже не знаете, как он к детям относится...
И ваш пафос, что вам не о чем разговаривать с мужчиной - это откровенная глупость! Опять же из области "ты не исполнил моё всё, да будет тебе ничего". В принципе, это "ничего" получаете автоматом и вы, видимо, не первый раз. Вместо того, чтобы поговорить с вашим мч, которому вы не дали опомниться, вы говорите с его другом (да-да, аж 100 раз, вам "не о чем говорить" - и много вы в своей жизни так врёте себе и другим?!). И нужно взять в себя в руки и уважать позицию мужчины - двое детей - это огромная ответственность!! И он должен прийти сам к определённому мнению, без неоправданных с вашей стороны психов, так как дети не его. Своими психами вы очередной раз оттолкнёте мужчину, как и следующих - в такой атмосфере могут жить только мужчины со стремлением быть жертвой и тираном (это поочерёдно меняется), чаще всего алкоголики и люди с прочими зависимостями. Так что ваш ключик пока что подходит вот к таким замочкам, если не будете работать над собой.

Гость
#8

Похожее у меня было, несколько недель общались по телефону по три раза в день, пол ночи на пролет, потом я ездила к нему два раза на выходные, все было супер, он даже хотел чтоб я переехала в его город с детьми чтоб чаще видеться , а через какое-то время чувствую что он раздраженный, спросила в чем дело, говорит что нашего контакта слишком много, не понимаю в чем причина, ведь он сам всегда просил созвониться . Я не пишу ему больше, нет так нет, я гордая. Вот так слил, тоже мне нравился, но что поделать

#9
Лаура

Удивляет то, что вас жизнь ничему не научила в отношении мужчин!
Во-первых, так и пишите, что познакомились в интернете. Более того, сразу вошли в отношения - поехали к нему домой (это ещё хорошо, что человек оказался адекватным, о детях вы не подумали). И далее продолжаете вести себя ровно также, как и с мужчинами из вашего прошлого. А, как известно, делая то, что вы делали ранее, вы получите тот же результат!
Ещё не совсем понятно, алкоголик ли он. Если вы сорвались на его алкогольные посиделки с другом, значит, вы уже эту тему проходили. И не исключено, что опять лезете в аналогичные отношения.
Здесь не столько дети помеха, а ваша несдержанность в сближении - ваш девиз "всё и сразу", вы не дали человеку возможность привыкнуть к вам, тонко сблизиться с вашей семьёй, с детьми, даже не знаете, как он к детям относится...
И ваш пафос, что вам не о чем разговаривать с мужчиной - это откровенная глупость! Опять же из области "ты не исполнил моё всё, да будет тебе ничего". В принципе, это "ничего" получаете автоматом и вы, видимо, не первый раз. Вместо того, чтобы поговорить с вашим мч, которому вы не дали опомниться, вы говорите с его другом (да-да, аж 100 раз, вам "не о чем говорить" - и много вы в своей жизни так врёте себе и другим?!). И нужно взять в себя в руки и уважать позицию мужчины - двое детей - это огромная ответственность!! И он должен прийти сам к определённому мнению, без неоправданных с вашей стороны психов, так как дети не его. Своими психами вы очередной раз оттолкнёте мужчину, как и следующих - в такой атмосфере могут жить только мужчины со стремлением быть жертвой и тираном (это поочерёдно меняется), чаще всего алкоголики и люди с прочими зависимостями. Так что ваш ключик пока что подходит вот к таким замочкам, если не будете работать над собой.

Вот вы абсолютно правы во всем что тут написали,слово в слово

#10
Гость

Похожее у меня было, несколько недель общались по телефону по три раза в день, пол ночи на пролет, потом я ездила к нему два раза на выходные, все было супер, он даже хотел чтоб я переехала в его город с детьми чтоб чаще видеться , а через какое-то время чувствую что он раздраженный, спросила в чем дело, говорит что нашего контакта слишком много, не понимаю в чем причина, ведь он сам всегда просил созвониться . Я не пишу ему больше, нет так нет, я гордая. Вот так слил, тоже мне нравился, но что поделать

У нас уже так было,но он вернулся либо продолжает писать,я вижу что человек очень тянеться ко мне,но видимо дети отталкивают больше,человек всю жизнь живет один,родителей рано потерял,больше родственников нет к него

Лаура
#11
ariella

У нас уже так было,но он вернулся либо продолжает писать,я вижу что человек очень тянеться ко мне,но видимо дети отталкивают больше,человек всю жизнь живет один,родителей рано потерял,больше родственников нет к него

...Попробуйте посмотреть на ситуацию иначе - не "дети отталкивают", а он просто не знает, как вести себя в этой ситуации, как к ним относиться. И только вы можете очень тонко показать другому человеку, как можно вести себя с вами, с вашей семьёй и т.д.

Гость
#12
Лаура

...Попробуйте посмотреть на ситуацию иначе - не "дети отталкивают", а он просто не знает, как вести себя в этой ситуации, как к ним относиться. И только вы можете очень тонко показать другому человеку, как можно вести себя с вами, с вашей семьёй и т.д.

Лаура! а можно Ваш контакт? Вы супер!

Лаура
#13
Гость

Лаура! а можно Ваш контакт? Вы супер!

Благодарю Вас за ваши слова! ) Боюсь мне сложно будет оставить контакт в открытом доступе по понятным причинам. Если вы что-то хотите узнать, можете вкратце здесь написать, пока я не ушла из этой темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: