Гость
Статьи
Беспросветное …

Беспросветное одиночество

Дорогие молодые люди! Дорогие мужчины! Пожалуйста, скажите, какие существуют объективные факторы, по которым вы обходите стороной и не обращаете внимание на некоторых девушек. Очень много таких тем, но все таки действительно, почему так происходит. Я молодая девушка студентка, симпатичная, яркая, эффектная( не подумайте, что я себя нахваливаю) просто по сравнению с девушками, которые меня окружают я просто очень эффектная и вообще красотка, вот даже прибеднятся не собираюсь. Постоянно косметологи, салоны красоты, много денег на себя трачу( большие губы, нарощенные ресницы, зубы, маникюр и тд.) постоянно крашу волосы, одеваюсь ярко, не пошло, грудь и попа все на месте. Веду себя достойно. Но чем больше стараюсь стать лучше, тем меньше мужчин обращают на меня внимание. Да, когда по улице иду смотрят и оборачиваются. Но это только на улице! Ни в университете, ни в клубах, ни в барах, ни в компаниях я вообще не вижу на себе заинтересованных взглядов, либо посмотрят с безразличием, либо общаются как будто я тут какая то простушка стою. Совсем уже не знаю, что делать. Уже флиртую блин на право на лево, знаки, что готова познакомится даю, а то вы без них же не можете,нооооооль. Либо вижу как ломаются, но в итоге так и не подходят. Я вообще уже не могу представить, что мне если кто то понравится, то это может быть взаимным. В чем причина? А ещё ни разу за меня в компании никто не платил. Это очень как то не очень. Надеюсь на продуктивные ответы

Львица
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо не поделаеш автор это судьба такая у тебя

Гость
#2

Не верю, что такая мукла не пользуется успехом у мужчин

Гость
#3

вы слишком заостряете внимание на внешности. есть много других важных качеств и еще напрягло что вам не очень "что за вас никто не платил", это уж точно отталкивает

Гость
#4

По вашему описанию , складывается образ куклы силиконовой. Мужчинам такие не нравятся . Вы этим их наоборот отпугиваете. Больше естественности надо.

Львица
#5

Вот если естественная, значит не интересная, поэтому не смотрят, стала за собой следить, опять не так. Что за? И так не то и сяк

Гость
#6

а сколько лет? фото глянуть можно?

#7
Гость

а сколько лет? фото глянуть можно?

Я что совсем фото сюда кидать? Я уверена точно, со внешностью все в порядке, на крайний случай, как говорится у каждого свой вкус, или вы что на улице страшилок с нормальными парнями не видели? И как всегда говорит мужской пол, главное это ухоженность. Разве не так?

Гость
#8

значит не такая уж красотка раз мужички не клюют.

#9
Гость

значит не такая уж красотка раз мужички не клюют.

Вот походу, так и есть, вот тоже стала думать, не бесполезно ли все мои траты, но блин надежда ещё есть, что что то когда нить изменится. Была недавно в клубе, столько страшных баб, все при мужиках

Гость
#10

Вас просто боятся. Считают, что не потянут такую красотку. Соответствовать надо и т.д. А вообще, мне иногда кажется, что существует некий бабский фарт. Вот везет по женски и все. Потому что глянешь на некоторых... мама дорогая, а с мужчиной неплохим

Yulikoff
#11
Львица

Гость
значит не такая уж красотка раз мужички не клюют.
Вот походу, так и есть, вот тоже стала думать, не бесполезно ли все мои траты, но блин надежда ещё есть, что что то когда нить изменится. Была недавно в клубе, столько страшных баб, все при мужиках

что то в общении отталкивает. читаешь пост , а там картонная корона потолки цепляет- я такая обалденная, лучше всех окружающих, так много в себя вкладываю. Может ей умыться попробовать :))

Guf
#12

Таких как вы, кстати, не мало. По опыту могу сказать, что не подходят к вам потому что инстинктивно чувствуют исходящий от вас негатив. Обычно девушки такого плана не земного мнения о себе, весь белый свет им должен и обязан, это отталкивает. Лишнее тому подтверждение, что вас не устраивает что вы видите ли сами за себя платите. Вас это искренне удивляет, а кто скажите должен за вас платить? Вот поэтому таких и обходят стороной, никому лишние расходы не нужны. Мужчины сейчас стали намного умнее и разборчивее.

Гость
#13

выглядишь слишком дорого и расфуфыринно.многих мужиков это отталкивает.будь проще

Инга
#14

Надо учиться довольствоваться малом, но и это вам не поможет. Серая, страшная, необщительная. Вот и все. Смиритесь. Может через 2 года встретите своего первого мужчину. А пока взрослейте (с) цитата очень мудрого мужа. Он правда был аутист.

Гость
#15
Инга

Надо учиться довольствоваться малом, но и это вам не поможет. Серая, страшная, необщительная. Вот и все. Смиритесь. Может через 2 года встретите своего первого мужчину. А пока взрослейте (с) цитата очень мудрого мужа. Он правда был аутист.

Вы были замужем за инвалидом?

Инга
#16
Гость

Вы были замужем за инвалидом?

Я бы сказала моральным. Не было друзей. Дружил только с девушками на сайтах знакомств. Странненький. Хорошо что через год совместной жизни ушла к более молодому претенденту. Я сейчас счастлива и у нас сынок. Надо сначала поойти через гав_но чтобы потом получить от жизни бриллиант.

Марина
#17

Сейчас никто не носит нарощенные ресницы. Фу,мрак. И губы вареники тоже не супер . Естественность в моде . Ты производишь впечатление силиконовой куклы с тонной макияжа. И уж не такая ты и красотка по факту ,раз одна .
Сколько лет тебе ?

Гость
#18

Очень красивые девушки как правило очень высокомерны. Вот скажем к вам подойдёт простой парень - на пару лет старше вас, нормально одет (джинсы, кроссовки), с обычным лицом ну и скажем с более менее спортивной фигурой - как вы отреагируете на его подкат?

Александра
#19

Дело не во внешности, если у женщины некачественная женская энергия - мужчины к ней и под дулом пистолета не подойдут. Это на энергетическом уровне ощущается. Вибрации у вас низкие, по всей видимости. (это как одна из причин). Вторая причина - возможно несете в себе программу одиночества. С ней нужно работать, обратитесь к специалисту.

#20
Марина

Сейчас никто не носит нарощенные ресницы. Фу,мрак. И губы вареники тоже не супер . Естественность в моде . Ты производишь впечатление силиконовой куклы с тонной макияжа. И уж не такая ты и красотка по факту ,раз одна .
Да что ты говоришь? Никто нарощенные ресницы не носит? Ты то наверно вся такая красотка естественная с шикарными ресницами. Не смешите
Сколько лет тебе ?

#21
Александра

Дело не во внешности, если у женщины некачественная женская энергия - мужчины к ней и под дулом пистолета не подойдут. Это на энергетическом уровне ощущается. Вибрации у вас низкие, по всей видимости. (это как одна из причин). Вторая причина - возможно несете в себе программу одиночества. С ней нужно работать, обратитесь к специалисту.

Дак и что ж нам таким неправильным делать то? Если все дело в нематериальных вещах? У магам йогам колдунам идти

#22
Львица

Да что вы говорите, никто нарощенные ресницы не носит? Аааахххаа. Вы то небось вся такая естественная русоволосая красотка с длинными ресницами. Не смешите. Почаще заглядывайте в ***

Гость
#23
Львица

Львица

Да что вы говорите, никто нарощенные ресницы не носит? Аааахххаа. Вы то небось вся такая естественная русоволосая красотка с длинными ресницами. Не смешите. Почаще заглядывайте в ***

не обижайтесь, но по общению видно что вы не обременены интеллектом: разговоры только о надутых губах, ресницах, титьках. вы чем нибудь интересуетесь кроме Инстаграма?

Ли
#24

Выглядите, наверное, дешёвой куклой. Даже если это обошлось вам дорого. А пошлятский банальний ник это подтверждает. Мужчины таких не любят. Если в серьёзном плане, если на одну ночь, то пойдёт как раз. Мужчины любят ухоженных, естественных!!!, милых, лёгких, с долей перчинки. Но в характере, а не на ро.же)).

Kili
#25

Думаю, все дело в уме)) Существует поговорка: Коса длинная - ум короткий. К некоторым подходят, начинают общаться. Девушка открывает рот - от парня и след простыл. Это не значит, что нужно становиться нудной заучкой. Может, судьба у тебя такая. Все равно думаю, проблему нужно искать в себе!

Ли
#26
Львица

Я что совсем фото сюда кидать? Я уверена точно, со внешностью все в порядке, на крайний случай, как говорится у каждого свой вкус, или вы что на улице страшилок с нормальными парнями не видели? И как всегда говорит мужской пол, главное это ухоженность. Разве не так?

С внешностью, а не со внешностью... И не надо пенять на телефон, ок? Из села что ли, отсюда и весь этот вульгарный тюнинг? Про содержание комментов вообще молчу.

Гость
#27

Я уж думала, та самая львица объявилась, ан нет, у той ума побольше было...

Ли
#28

"я просто очень эффектная и вообще красотка" 😒 Даже я так прямым текстом про себя так никогда не скажу со своей натуральной!!! яркой внешностью (каштановые волосы, большие миндалевидные зелёные глаза, длинные густые пушистые ресницы и т.д. Я метис). Из скромности скажу симпатичная, а вы тут со своими губищами и нарощенностями про себя Я красотка орёте. Просто фу.

гость
#29

Ну у меня такое было до 24 лет, тоже объективно красивая,правда губы не очень прям большие и ничего нарощенного,но т.***** не супер прям совсем броская была,но объективно красивая видимо, так как часто на показы брали и фотоссии рекламные, но при этом как вы описали с мужчинами по нулям было, а после 26 лет поперло так поперло, оглядываясь назад понимаю, что сексуальности во мне по нулям совсем было, а мужикам это важнее, чем красивое лицо, так что подожтите, может вы тоже поздно взрослеете и ваше время еще не пришло

Гость
#30
Гость

Не верю, что такая мукла не пользуется успехом у мужчин

Высокомерие из этой "муклы" так и прет.

Инга
#31
Ли

Выглядите, наверное, дешёвой куклой. Даже если это обошлось вам дорого. А пошлятский банальний ник это подтверждает. Мужчины таких не любят. Если в серьёзном плане, если на одну ночь, то пойдёт как раз. Мужчины любят ухоженных, естественных!!!, милых, лёгких, с долей перчинки. Но в характере, а не на ро.же)).

Согласна ваша внешность на любителя. Для большинства ничего особенного. А сколько вам лет? 25 это уже много скажу вам заранее.

Ли
#32
Инга

Согласна ваша внешность на любителя. Для большинства ничего особенного. А сколько вам лет? 25 это уже много скажу вам заранее.

Ну да, ну да😂 Что на любителя? Густые ддинные ресницы свои?)) Или зелёные глаза? Кареглазых брюнеток полно - это обычно. Хотя и может быть красивым, конечно. Голубые глаза часто блёклые. Может и на любителя, но по опыту скажу, что любителей моего типажа чуть ли не каждый первый😉 Часто спрашивают Ух ты, это линзы у тебя или свои? Ну линзы-то и разглядеть можно. Одна недавно пошла себе поставила, такие же хотела, но конечно, на карих глазах зелёные линзы не тот цвет дают. Если для тебя 25 лет это много, то ты, наверное, глупенькая малолетка, которая доживать до этого возраста не собирается, а собирается сдохнуть юной). А если повезёт и доживёшь, то по-другому запоёшь.😂

Ли
#33

Кто-то ещё считает, что типаж Лимы и Шейк - это обычно и некрасиво? Отзовитесь, а-то я в жизни таких не встречала. Запишу вас в книгу редких, исчезающих людей😊

Инга
#34
Ли

Ну да, ну да😂 Что на любителя? Густые ддинные ресницы свои?)) Или зелёные глаза? Кареглазых брюнеток полно - это обычно. Хотя и может быть красивым, конечно. Голубые глаза часто блёклые. Может и на любителя, но по опыту скажу, что любителей моего типажа чуть ли не каждый первый😉 Часто спрашивают Ух ты, это линзы у тебя или свои? Ну линзы-то и разглядеть можно. Одна недавно пошла себе поставила, такие же хотела, но конечно, на карих глазах зелёные линзы не тот цвет дают. Если для тебя 25 лет это много, то ты, наверное, глупенькая малолетка, которая доживать до этого возраста не собирается, а собирается сдохнуть юной). А если повезёт и доживёшь, то по-другому запоёшь.😂

Я надеюсь вы понимаете какой бред и не по существу написали. Про глаза вообще смешно. Вы оперируете такими фактами что просто удивляешься вашей самоувереностью. Вы сами думать не умеете походу, где то что то услышали и все ваша точка зрения на этот мир сформирована. Это немного отступления. Почему 25 много, потому что если вы действительно красивая то до 25 это точка экстремума в жизни любой девушки. Она в этот период популярна и везуча. Это молодость. Если вы не популярны сейчас то что же будет через 3 года. Это уже утиль. Морщинки, усталость, ухудшение здоровья.

Ли
#35

Хотя, на вумане-то и не такие виды встречаются..

Инга
#37

В 25 лет уже аура усталой женщины. Как бы вы себя не успокаивали.

Ли
#38
Инга

Я надеюсь вы понимаете какой бред и не по существу написали. Про глаза вообще смешно. Вы оперируете такими фактами что просто удивляешься вашей самоувереностью. Вы сами думать не умеете походу, где то что то услышали и все ваша точка зрения на этот мир сформирована. Это немного отступления. Почему 25 много, потому что если вы действительно красивая то до 25 это точка экстремума в жизни любой девушки. Она в этот период популярна и везуча. Это молодость. Если вы не популярны сейчас то что же будет через 3 года. Это уже утиль. Морщинки, усталость, ухудшение здоровья.

Что из моего коммента застпвило считатб вас, что я не "популярна". По типажу да, немужчин - недостатка никогда не было.. По вниманию по мужчин. Я просто автору про то, что ей глубо кичиться своими нарощенностями и псевдогламурлм. Натуральные, симпатичные и яркие сами по себе каких всегда умоют. Вот и всё. И нет, никаких морщин и не намечается у меня. У меня толстая кожа, зож, хороший уход. И о ужас, да, да, та самая генетика. Есть такая наука, хотя местные дикарки её отрицают. Погуглите. Повторяю, кожа толстая, а не опа)).

Ли
#39

*по типажу да, не попса. Нехватки внимания мужчин не было в принципе с детского сада)) коммент съехал). Ну да что мы всё обо мне, где наша мукла львица.

Ли
#40
Инга

В 25 лет уже аура усталой женщины. Как бы вы себя не успокаивали.

Ну если ты вагоны разгружаешь и по дому пашешь на лодыря муженька и троих спиногрызов, и вообще уныла как человек, то да. Но по себе и другим не суди. Аура у неё..

Ли
#41

Таким узколобым только лоботомия в помощь.

Львица
#42

Мне так смешноооо, вы выставили как будто я жертва пластической хирургии какая то) у меня все своё( да и губы) кроме ресниц, а косметологи и салоны это поддержание и уход! Да я достаточно ярко крашусь и подчеркиваю свои достоинства! И готовлю себя для вас мужчины между прочим! И поверьте, вкус у меня есть, я не вульгарная, несмотря на то, как вы говорите, что я умом не отличаюсь, т9 иногда на телефоне и быстрые ответы видимо в ваших случаях не встречаются. Мне взрослые мужчины говорят что я статная, у меня тоже яркая внешность, я вот и думаю мб я слишком яркая? Кстати по поводу интеллекта, хвалится больше не буду, но вам бы мои знания, и так сдавать экзамены и учится так как учусь я)

Львица
#43

Ли, не надо тут хвалится своей шикарной необычной внешностью! Откуда столько агрессии? Уверена никакая вы не Адриана Лима) и у меня тоже натуральные данные и всей моей родни огого какие, просто на всех клюют, на меня нет, видать действительно дело в каких то аурах

#44
Львица

Дорогие молодые люди! Дорогие мужчины! стоянно косметологи, салоны красоты, много денег на себя трачу( большие губы, нарощенные ресницы, зубы, маникюр и тд.) постоянно крашу волосы, одеваюсь ярко, не пошло, грудь и попа все на месте. Веду себя достойно. Надеюсь на продуктивные ответы

Слишком дорого выглядишь и явно высокие запросы, не каждый кошелек потянет, мужику то пофиг куда ... сливать по большому счету, если это можно сделать за вдвое меньшую цену то профит очевиден. Хочешь чтобы были знакомства одевайся со вкусом, более скромно и веди себя соотвественно. Вот такой совет.

Ли
#46
Львица

Ли, не надо тут хвалится своей шикарной необычной внешностью! Откуда столько агрессии? Уверена никакая вы не Адриана Лима) и у меня тоже натуральные данные и всей моей родни огого какие, просто на всех клюют, на меня нет, видать действительно дело в каких то аурах

А и не говорила, что я - она. Просто типаж чем-то похож в плане глаз, волос, типа лица. Правда я не смуглая, а белокожая, не модельного роста и грудь поменьше -2 размер. Те, кто говорят, что такая внешность обычно - врут. Я на улице ооочень редко таких вижу. Если для кого это обыденность, то скажите из какого вы города и если буду проездом, обращу внимание, посмотрю на таких экзотов на каждом шагу, ок? Но не ору, как вы, что я прям такая красотка, необычная и яркая - факт. Но окружающим верю, уж простите. Им может и виднее. Вы не обижайтесь, может вы и не выглядите совсем муклой. Не знаю тогда, что с вами не так. Если уж совсем не клюют. Но вы же понимаете, что мужики часто клюют даже на серых мышей, но с какой-то яркой харизмой, обаянием. Не видели никогда пары мужик красавчик и видно, что не беднвй, а рядом недоразумение какое-то на первый взляд? Не просто так же. Не одна внешность решает. Хоть здесь-то вы спорить не будете, я надеюсь? А если да, то это и будет ответом на вопрос, почему на вас не клюют. Какая вы по характеру, только честно и с самокриьикой, какие интересы, какой досуг? Может это что-то прояснит..

Ли
#47

"Да я достаточно ярко крашусь и подчеркиваю свои достоинства! И готовлю себя для вас мужчины между прочим! "... Если у вас эта установка отражается в поведении или энергетике и на лбу бегущая красная строка "охочусь за мужиком, хочу взамуж" или в таком роде, то мужики таких как раз избегают. Ведите себя нейтрально, спокойно, будто внимание мужчин для вас - это обычно и нормально. И не надо стараться угождать мужичью. Для них баба-тряпка, смотрящая в рот - это удобно иногда, но неинтересно.

Львица
#48

[quote="Гость"]
ничо не поделаеш автор это судьба такая у тебя [/

Да все именно так, про судьбу.
Автор, но попытайтесь себя наполнить внутренне, если у вас внутренне нет энергии женской или сексуальной
Поэтому Вас мужчины не замечают
Дело не во внешности ведь вы красивая
Дело, что у вас внутри, на энергию счастья тянутся мужчины,ведь убедились на себе внешности мало чтобы привлечь мужчину
Полно роликов на ютубе есть ,
так и называются наполняемся
Как говорит в ролике Евгения Адамова пока вы не будете наслаждаться собой и наслаждаться жизнью имеется ввиду чувство наслаждения
То так и будете одинокими
Посмотрите на ютубе ролики
Евгении Адамовой
Сексуальная энергия наполняется
Причина отсутствия отношений

И Юлии Тарасовой
Как притягивать мужчин
Сексуальная энергия

Гость
#49

Автор, как я понимаю вы Львица по гороскопу? Как раз представительницы этого знака отталкивают своей "шикарной красотой", манией величия и высокомерностью. Слишком завышенные требования.Только Я Я Я. У меня в кругу львицы все одиноки. Как раз из-за этих черт. Ждут писанного красавца и модель, хотя сами совершенно не красавицы, обычные. Понижайте требования "королевшины" и становитесь тише и скромнее. Кстати это относится ко всем огненным знакам женского пола. В них нет женственности, мужланское поведение какие то

Львица
#50

Знаете, про сексуальную энергию, вы действительно думаете что дело в ней, те у нас каждая вторая российская женщина, работающая 6 дней в неделю, обладает секс энергией и внутренне свободна? Не смешите, тем неменее их кадрят