Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Такая ситуация... Человек с которым я встречаюсь старше меня, у него была жена и от нее ребенок, отношения у них дружеские, но как они разошлись он долгое время жил с другой.. он ушел от нее год назад, но она постоянно пишет ему, звонит...Я не знаю как мне вести себя в этой ситуации. он обещал мне не отвечать ей, но продолжает. Я совсем недавно сказал:" я свободный мужчина, жену никогда не брошу т.к она мать ребенка моего, но и другую он не оставит в беде, потому что они были как муж и жена. ЧТо делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ушел значит уродливая не встает на нее. Дружбан. Расслабьтесь. Или уже старушки даже ваши сестры младше ее выглядят

Гость
#2
Инга

Ушел значит уродливая не встает на нее. Дружбан. Расслабьтесь. Или уже старушки даже ваши сестры младше ее выглядят

Ушел не из-за уродливости,а из-за характера. Но вот уже год названивает ему, пишет смс-ки

Инга
#3
Гость

Ушел не из-за уродливости,а из-за характера. Но вот уже год названивает ему, пишет смс-ки

Ну вы скиньте фотку уверена. Безвкусная чмы_риха. Только таких бросают. Как баба одевается, под 30 ник и страхолюдина как пить дать.

Вера
#4

Тоже общаться вам с бывшими и помогать им. Пусть ему будет приятно.

Гость
#5
Вера

Тоже общаться вам с бывшими и помогать им. Пусть ему будет приятно.

В том то и дело, что у меня бывших нет....я никого не любила до этого

Инга
#6
Гость

В том то и дело, что у меня бывших нет....я никого не любила до этого

Подождите 2 года. Надо ждать.

Вера
#7

Придумайте тогда историю со школьной любовью типа, встретились навеяло....ну включите фантазию . не нужна ваша правда , пусть поревнует

Гость
#8
Инга

Гость
В том то и дело, что у меня бывших нет....я никого не любила до этого
Подождите 2 года. Надо ждать.

зачем?

Гость
#9
Вера

Придумайте тогда историю со школьной любовью типа, встретились навеяло....ну включите фантазию . не нужна ваша правда , пусть поревнует

тогда с "этой историей" можно будет попрощаться с ним

Инга
#10
Гость

зачем?

Да откуда я знаю. Так всегда говорит мой дядя. Он конечно моразматик уже и писает в кровать но я ему доверяю. Нет не так он замлуживает доверия

Гость
#11

Я бы с таким не жила. Вечное напряжение, недоверие - это выматывает. Ищите мужчину без "хвоста" , если хотите покоя в этом плане.

Гость
#12

по вопросам, связанным с ребенком, тоже нельзя отвечать?

Гость
#13
Гость

по вопросам, связанным с ребенком, тоже нельзя отвечать?

Ребенок меня не волнует и мать его.. я понимаю что он его никогда не оставит. Но не понимаю того почему он не может другой сказать не звони и точка. Она звонит, а он отвечает... вот это больно

Гость
#14
Гость

по вопросам, связанным с ребенком, тоже нельзя отвечать?

и вы меня не поняли.. я говорю про двух женщин, одна бывшая жена (к ней у меня претензий нет), а есть другая с которой он жил после, и она звонит постоянно

Гость
#15
Гость

и вы меня не поняли.. я говорю про двух женщин, одна бывшая жена (к ней у меня претензий нет), а есть другая с которой он жил после, и она звонит постоянно

ну, вот такой добрый мужчин вам попался))

Гость
#16

мужчина

Гость
#17
Гость

мужчина

доброта зашкаливает))

#18
Гость

Такая ситуация... Человек с которым я встречаюсь старше меня, у него была жена и от нее ребенок, отношения у них дружеские, но как они разошлись он долгое время жил с другой.. он ушел от нее год назад, но она постоянно пишет ему, звонит...Я не знаю как мне вести себя в этой ситуации. он обещал мне не отвечать ей, но продолжает. Я совсем недавно сказал:" я свободный мужчина, жену никогда не брошу т.к она мать ребенка моего, но и другую он не оставит в беде, потому что они были как муж и жена. ЧТо делать?

Мужчины-собственники,для них бывших не бывает.Что делать?Жить своей жизнью и присматриваться к нынешнему,если какой то косяк замечаете-конец отношениям,хотя он же и так свободный мужчина,не обременённый браком,так что и ведёт себя соответственно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: