Гость
Статьи
Секс или отношения

Секс или отношения

Добрый день! Не знаю как поступить правильно(( несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, сходили несколько раз на свидания. Затем стали переписываться все реже и реже, и общение сошло на нет. Не общались пару недель, затем я ему написала, он обрадовался, спрашивал куда пропала, написал, что очень хочет продолжить наше общение)) переписывались так неделю, потом была встреча, которая закончилась сексом. После этого продолжили общаться, но теперь все общение сводится к разговорам о сексе(( еще он никогда не пишет первый, но если я перестаю писать, то на второй-третий день пишет, куда я пропала, почему не пишу и не хожу ли я на свидания (не в претензии, а с юмором). Также хочу отметить, что инициатором секса была я. А вопрос в том, что я впервые в жизни не могу понять, какие у нас отношения(( Если это только секс, то к чему эти вопросы о том почему я не пишу и куда я пропадаю, а если он настроен серьезно, то почему сам редко пишет и все общение по переписки сводит к сексу, к тому как он хочет меня и ждёт нашей встречи.

Олеандр
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречи он ждет, а бесплатного секса.

#2
Олеандр

А вопрос в том, что я впервые в жизни не могу понять, какие у нас отношения((

Думаю у вас дружеские отношения

Гость
#3

А что на сайте знакомств ищут серьезных отношений? Кто-то встретил там свою вторую половину?

Гость
#5

ему от вас нужен только секс!! ну очевидно же!!)) а спрашивает "как дела?" и "куда пропала?" просто чтобы разговор начать/поддержать, банальные фразы же!! и первый пишет через пару дней вашего молчания просто чтобы не потерять женщину, которая ему даст))
извините, если грубо, зато правда)

#6
Гость

Не встречи он ждет, а бесплатного секса.

вот тоже склоняюсь к этой версии(

#7
Гость

А что на сайте знакомств ищут серьезных отношений? Кто-то встретил там свою вторую половину?

две мои подруги на сайте знакомств с мужьями познакомились

#8
Гость

ему от вас нужен только секс!! ну очевидно же!!)) а спрашивает "как дела?" и "куда пропала?" просто чтобы разговор начать/поддержать, банальные фразы же!! и первый пишет через пару дней вашего молчания просто чтобы не потерять женщину, которая ему даст))
извините, если грубо, зато правда)

спасибо за мнение)) сама все больше это понимаю, но со мной такое впервые просто, никогда ранее не была "бесплатным сексом" (( видимо, с дебютом меня(

Гость
#9

[quote="Олеандр"]
две мои подруги на сайте знакомств с мужьями познакомились С чужими мужьями:)

гость
#11
Гость

А что на сайте знакомств ищут серьезных отношений? Кто-то встретил там свою вторую половину?

да, я в счастливом браке с парнем с СЗ. И ещё 2 его друга встретили там свою судьбу

Гость
#12

Сначала вы не понравились ему, потом когда дали ему, решил, почему бы и нет? Не хочет терять халявный и ничего не обязывающий секач, вот и пописывает иногда.

#13

Сами то чего искали на сайте? цель какая у Вас была? нет ничего такого в том, что женщины и мужчины ищут там отношения для всего лишь секса! это нормально. Нынче такой способ знакомства. У некоторых пар получается создать семьи! Сама познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств,цель была самая простая - секс. А получилась - семья! Есть уже и ребенок)

Гость
#14

Вы взяли инициативу в этих отношениях на себя. Вы инициатор и секса, и встреч, и пишете всегда первая. Ну что еще ему остается? Он принял пассивную позицию. Которая, к слову, ему очень удобна. Не надо ничего делать, всё итак дадут. Сами-то для себя решите, что вам надо от конкретного парня - секса или отношений. А уж потом действуйте в соответствии со своей целью. И да, он в вас не очень-то заинтересован (не пишет первый - плохой знак). Сводит все темы к сексу - либо больше нет общих тем, либо видит в вас озабоченную единомышленницу-пошлячку, либо реально несерьезно к вам настроен.

младший лейтенант
#15
Гость

А что на сайте знакомств ищут серьезных отношений? Кто-то встретил там свою вторую половину?

У меня друган очень удачно встретил. Ему 37 (среднего вида и квартиры нет), а ей 26 и выглядит на 5+. Я отгулял на их свадьбе. Сейчас уже сына родили. снимают хату

Анонимка
#16

Сначала идет СЕКС потом отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: