Гость
Статьи
О чем говорит тот …

О чем говорит тот факт, если мужчина и женщина расстались пару лет назад, потом она звонит обратиться с просьбой

а он отвечает так, будто они только вчера расстались? Она думала, что он и не вспомнит ее, ей придется помогать ему вспоминать, кто она, а вместо этого услышала "привет, как твои дела?"

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

как минимум, это введет ее в замешательство..

Гость
#2

Об излишней женской мнительности, слишком много думает кто и что сказал, и в этом проступают мотивы и чувства звонящего.

Гость
#3

Ну у меня тоже в телефоне сохранены имена и номера бывших, я всегда узнаю что это они

даздраперма
#4

а говорит о том, что они мягко говоря два дЭэбила😕😄

даздраперма
#5

и вообще это не она звонит обратиться с просьбой ( ёжик птица гордая, пока не пнешь-не полетит 😄)
, а он звонит...может воспользоваться старыми связями с целью получения дополнительной прибыли с минимальными издержками в форме кисломолоного продукта с добавлением красителей и ароматизаторов

даздраперма
#6

а она звонит всегда с прямыми вопросами и четко по делу: 1. когда женишься? и
2. что это за баба, я не поняла!!!???

Гость
#7

я не верю в расставания, если люди вместе жили и имели роман,тот факт,что на данный момент они живут раздельно и с другими партнерами не отменяет того,что они уже НАВСЕГДА останутся друг другу близкими людьми (а если дети есть тем более)

Гость
#8

Ничего особенного. Просто вежливость плюс номер сохранен, видимо, на всякий случай. Не все же люди хлопают дверьми при расставании, у некоторых помимо тyпых эмоций а-ля "*****ап стену" есть еще мозги - зачем рвать связи и жечь мосты? Любой человек может пригодиться. И в этом нет ничего сверхъестественного. Просто в силу тyпости, недипломатичности и истеричности большинства нашего населения это не очень распространено. Но само по себе это абсолютно нормально.

Гость
#9

Говорит о наглости и расчётливости тёти. Больше ни о чем

Гость
#10

это значит, что у него отсутствует склероз и он адекватно отреагировал на ее внезапное появление

Гость
#11
Гость

Говорит о наглости и расчётливости тёти. Больше ни о чем

это да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: