Гость
Статьи
бывший женится через …

бывший женится через год после разрыва (встречались 6 лет)

Пишу наверно потому что некому высказать такие мысли и не с кем обсудить подрбные темы. Мы с мои бывшим встречались почти 6 лет, порвали по моей инициативе - казалось что не будет прогресса намека на предложение даже не было, хотя все условия материальные для этого были. я очень сильно хотела семью и детей. И вот через общих знакомых я узнаю что он через примерно 7-8 месяцев отношений женится на своей новой девушке.. сказать что я была в шоке ничего не сказать - почему так? я с трудом пережила разрыв а он делает предложение и та девушка получает то о чем я мечтала столько лет. больно и досадно, тем более обьективно я выгляжу лучше нее (она полненькая).. чувствую себя просто отвратительно, интересно узнать что думают люди, почему мужчины с одними так а с другими....

лираэль
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она беременная?

Саламандра
#2

значит он нашел в ней что искал. а с вами у него были сомнения

Гость
#3

Один в один как у меня,только с той разницей что я тоже замуж вышла)

Рина
#4

Автор, ну вы худенькая, с мат.базой, но не любименькая...
Смиритесь и живите дальше.
Он нашёл свою женщину, мать своих детей.

Гость
#5

Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом.

Спартанская фаланга
#6

Мне муж тоже быстро сделал предложение, а перед этим долго встречался с девушкой. Вам можно посоветовать просто начать новую жизнь. Все.

Адина
#7

Много таких примеров знаю. Обидно.
У меня тоже было похожее. Парень был старше меня на 11 лет. Мы год встречались. Потом поссорились, он позвонил и предложил расстаться. Ничего не предвещало расставания до этого. Наоборот были серьёзные отношения, родители наши уже обсуждали планы на будущее. Я любила его, но не до безумия. Расстроилась, день прорыдала и забыла. Так вот через пару месяцев после расставания, я узнала, что он женился на своей первой любви. И кстати прожил с ней недолго, уже кажется через полгода они развелись.

Автор, забейте! Пусть валит - не ваш человек.
Я не знаю сколько вам лет, но когда мне было 18-20 я очень легко переносила расставания. Чем старше становлюсь- тем сложнее.

Но я не жалею ни о чем. Слышала недавно, что теперь он с какой-то толстой старой женщиной. Наверное жена:)) ха-ха! А я молодая стройная, успешная и красивая!

Гость
#8

У меня так же было) нашел менее симпатичную( объективно) НО она ему хорошая жена, правильная! Я за него очень рада. Не знаю на сколько сильно рада его жена, но ревнует она ко мне жутко...он мне позванивает, материально долго и много помогал, мы общаемся. Вот только не надо говорить, что я лезу. Инициатор он. У меня то же сейчас семья. Автор отпустите, не ваш был человек, тем более сами бросили

Наталья
#9

Мужчины женятся не потому, что так хочет их спутница, а когда она демонстрирует все качества для брака - терпимость, хозяйственность, сходство темпераментов и интересов, стремление к чему-то большему. Может быть, пока вы "мечтали" (терпеть не могу это ленивое слово) и надеялись на развитие, вы в плане карьеры, самообразования и всего прочего, что характеризует личность, топтались на месте. Вы хотели детей, оставаясь все той же привычной, скучной, подвинутой на своем инстинкте женщиной, это наверняка чувствуется. Уважение приходит со стороны людей за ваши качества, а не потому, что вас с модном паблике научили ценить себя. Это почему вы расстались, а вот почему он так "быстро" вас заменил - он потерял привычный комфорт, ему пришлось шевелиться, затыкать дыру и он нашел кем, тем более учтите новую влюбленность. Если бы он встретил в таком состоянии вас, посвежевшую и обновленную с новой целью в жизни, вы получили бы все, что досталось ей, я в этом уверена. А так вы были для него скучным аэродромом, потому что вы не пожелали быть кем-то еще. Я могу ошибаться, но все без исключения женщины, которых я знаю в своем кругу, расставались без кольца по этой причине - она в глазах мужчины не были достойны брака.

Гость
#11

Думаю ваш бывший встретил свою судьбу. Так часто бывает, живешь по нескольку лет с человеком но о свадьбе и думать не хочется, а потом бац и встречаешь человека, чувствуешь, что это твоя вторая половинка и хочется сразу и свадьбу и семью. Я своего мужа встретила в боулинге, через 10 мин общения мы поняли что созданы друг для друга, он в тот же день сделал мне предложение, и мы больше не расставались. До него 3 года жила в гражданском браке, потом поженились и через 8 лет развелись, но это совсем не те отношения и не те чувства которые у меня есть сейчас.

Гость
#12

Автор, только в депрессию не впадайте и не расстраивайтесь))) Это не вы какая то не такая, просто не ваш человек был, а вы не его, такое бывает и это нормально. Подруге парень 5л предложение не делал, она не выдержала и бросила, а следующий через 3мес после знакомства замуж позвал, через полгода свадьбу сыграли и живут хорош сейчас. Поэтому не в вас тут дело, вы обязательно встретите своего человека)))

Гость
#12

А так часто бывает, встречаются годами, мужик ничего не предлагает, а потом раз и быстро женится на другой, ну видимо с первой ничего серьезного не хотелось, обидно, но правильно же говорят, что если в течении года двух не позвал замуж, то уже надо задуматься, наверное и не позовет.

Гость
#13

Так очень часто бывает. Коллега по работе разошелся со своей девушкой, с которой встречался до этого и жил в гражданском браке около 5 лет. Девушка была очень приятная. Несколько раз пересекалась с ней по своим фрилансовым проектам. Я его спрашивала почему. Он сказал, что затянули все это и, даже если бы сразу поженились, то все равно разошлись.
Женился он через полгода. Познакомился с новой девушкой на отдыхе. Очень быстро у них все сложилось.
Еще есть несколько подобных примеров. Просто ваши отношения изжили себя. Не думайте о нем. Ищите своего человека. Все у вас будет хорошо.

Гость
#14
Гость

Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом.

. Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения

Рина
#15
Гость

Гость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения

А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...

Спартанская фаланга
#16
Рина

ГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...

Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)

Гость
#17

Либо залет, либо девушка сразу озвучила что хочет замуж, либо она чем-то очень выгодна, либо влюбился до нимагу. Последнее наименее вероятное.

Гость
#18

Вот я тоже раньше думала, что "штамп - не главное", "штампом не удержишь", все дела. Но в итоге по жизни вижу - штамп, конечно же, не главное. Но когда мужчина любит и уверен в этом чувстве - ему не в лом женщину и в загс сводить. Я против только припирания пузом, ребенок вот точно никого не удержит. Если сразу кроме результата незащищенного секса людей ничего не связывает - толку не будет. даже не надо заморачиваться и тратить деньги, лучше пусть ребенку потом помогает. Отцом он будет и без брака.

Гость
#19
Рина

А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...

отношение моё к нему!!!Не моё!!!

Гость
#20
Наталья

пока вы "мечтали" (терпеть не могу это ленивое слово)

мне нравится про "ленивое слово", надо запомнить)

лираэль
#21

та девушка не беременна (есть общая подруга она бы знала), но мне очень обидно что у нас была огромная любовь была просто как единое целое и тут так все вышло, чувствую себя убогой
насчет нее как личности, не знаю подруга говорит что она капризная но в целом адекватная, я с одной стороны начинаю тихо ее ненавидеть а с другой жутко завидую

лираэль
#22

вижу что он влюблен кучу совместных фоток выложил а она наоборот будто скрывает, мне кажется что я любила его сильнее..

Рина
#23
Спартанская фаланга

РинаГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...
Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)

Причём на убогих)))

лираэль
#24

боже превращаюсь в тетку которая следит за чужой жизнью, но ничего не могу поделать захожу на ее страницу снова и снова

Спартанская фаланга
#25
Рина

Спартанская фалангаРинаГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...
Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)
Причём на убогих)))

ну да) А с достойными встречаются по 7 лет))

Рина
#26
лираэль

боже превращаюсь в тетку которая следит за чужой жизнью, но ничего не могу поделать захожу на ее страницу снова и снова

Мазохистка?

Ek
#27

Автор, так бывает. И не надо заниматься самокопанием. И к красрте быстро привыкаешь, ее потом не замечаешь. А полноватые многим нравятся. Он не женился на вас потому что это вы. И ничего тут не надо объяснять. Может она просто хитрее может подлее какая разница? Идти по этому пути неправильно. Когда то я тоже парилась над тем что человек с которым казалось мне у меня были отношения предпочёл мне другую. В задрипанных штанах вытянутой кофте и заношенных туфлях. И я вся такая на шпильках коасота неземная. А потом подумала, чем бы мне было легче если ты она была нормального вида? Мне то какая разница, кто, все равно это не я.....потом вроде прощения просил, я не помню, прошло. Бывает у всех..... пройдёт

Рина
#28
Спартанская фаланга

РинаСпартанская фалангаРинаГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!
мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...
Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)
Причём на убогих)))
ну да) А с достойными встречаются по 7 лет))

Можно и дольше))), ню как коньяк)))

лираэль
#29
Рина

боже превращаюсь в тетку которая следит за чужой жизнью, но ничего не могу поделать захожу на ее страницу снова и снова

Мазохистка? наверно, если честно то ловлю себя на мысли что сама себя не уважаю только вроде пришла в себя и поняла что надо жить дальше так снова все этим мысли как так все произошло

Нурбану
#30

Потому что на вас жениться не хотел, а её видел своей женой и женился. Вот и всё.

Спартанская фаланга
#31
Рина

Спартанская фалангаРинаСпартанская фалангаРинаГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!
мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...
Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)
Причём на убогих)))
ну да) А с достойными встречаются по 7 лет))
Можно и дольше))), ню как коньяк)))

да:) Только потом через полгода женится на "убогой")
Мне вот "убогой" муж через полгода сделал предложение, мне уже 29 лет было.

Рина
#32

[quote="Спартанская фаланга" message_id="59920420"]РинаСпартанская фалангаРинаСпартанская фалангаРинаГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!
мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...
Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)
Причём на убогих)))
ну да) А с достойными встречаются по 7 лет))
Можно и дольше))), ню как коньяк)))
да:) Только потом через полгода женится на "убогой")
Мне вот "убогой" муж через полгода сделал предложение, мне уже 29 лет было.[/
quote]
У меня вообще жесть, через неделю)))

Рина
#33
лираэль

Мазохистка? наверно, если честно то ловлю себя на мысли что сама себя не уважаю только вроде пришла в себя и поняла что надо жить дальше так снова все этим мысли как так все произошло

Пару поклонников, лёгкий флирт и любовь к себе...вас спасут.

лираэль
#34
Рина

Мазохистка? наверно, если честно то ловлю себя на мысли что сама себя не уважаю только вроде пришла в себя и поняла что надо жить дальше так снова все этим мысли как так все произошло

Пару поклонников, лёгкий флирт и любовь к себе...вас спасут.

спасибо за поддержку и совет)

Спартанская фаланга
#35
Рина

РинаСпартанская фалангаРинаСпартанская фалангаРинаГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!
мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...
Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)
Причём на убогих)))
ну да) А с достойными встречаются по 7 лет))
Можно и дольше))), ню как коньяк)))
да:) Только потом через полгода женится на "убогой")
Мне вот "убогой" муж через полгода сделал предложение, мне уже 29 лет было.[/
quote]
У меня вообще жесть, через неделю)))

Ничего себе))) Давно в браке? Дети есть?

Наталья
#36
лираэль

Мазохистка? наверно, если честно то ловлю себя на мысли что сама себя не уважаю только вроде пришла в себя и поняла что надо жить дальше так снова все этим мысли как так все произошло

Потому что вы пережили потерю, равноценную смерти. В такие периоды всегда начинаешь сидеть человека в лучшем свете, начинаешь копаться в себе, анализировать отношения и прорабатывать "а если бы". Смысл в этом есть с точки зрения эволюции, только в отношениях с мужчинами это не помогает. Как при любой утрате вам нужно время и то, что вызовет интерес. Вы умеете вязать? шить? лепить фигурки из пластилина? кататься на велосипеде без рук? Если нет - то почему? Если да - то чем это не повод для новых знакомств.

Рина
#37
лираэль

Пару поклонников, лёгкий флирт и любовь к себе...вас спасут.
спасибо за поддержку и совет)

Отпустите его, а то сожрете себя... И все у вас будет замечательно, правда)

Рина
#38
Спартанская фаланга

РинаРинаСпартанская фалангаРинаСпартанская фалангаРинаГостьГость
Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом. . Не соглашусь,у меня подобная ситуация,мой БП по залету,до последнего дня перед своей свадьбой пытался поговорить,писал смс что любит только меня!
мужчина хотят все иметь офигенную женщину,только не каждому она по зубам!
очередной слабак,который нашёл себе ту которая за ним как собачонка,просто им так удобней,тем более автор сама порвала отношения
А если бы без залета и не писал?
Что мешало пригласить вас в загс? Только ваше самомнение...
Рин, тут женятся только на собачонках:)) Представляешь?)
Причём на убогих)))
ну да) А с достойными встречаются по 7 лет))
Можно и дольше))), ню как коньяк)))
да:) Только потом через полгода женится на "убогой")
Мне вот "убогой" муж через полгода сделал предложение, мне уже 29 лет было.[/
quote]
У меня вообще жесть, через неделю)))
Ничего себе))) Давно в браке? Дети есть?

11 лет в браке, трое детей: 8 лет, 5 лет, 2 года)))

Гость
#39

Вот бабы все-таки зловредные существа - просто *****! Тётя, вы уже давно расстались. Какая тебе хрен разница, когда и на ком он женится? Зависть? Да забудь ты его уже! Всё уже закончилось. Особо хочется отметить тупых_баб, которые сами "из-за отсутствия прогресса в отношениях" бросают парня, а когда парень женится - изводятся на говвно, потому что им завидно.

Гость
#40

Просто она похожа на его маму. Не буквально, но вызывает такие ассоциации - о семье, доме.. Это всё подсознание и от вас никак не зависело. Только неправильно так долго ждать. Но я была такая же, 5 лет ждала и ушла ни с чем (а он женился на другой через пару лет). Я тоже через 2 года встретила мужа и ещё через полгода он мне сделал предложение. Время ничего не решает.

Нурбану
#41
Гость

Вот бабы все-таки зловредные существа - просто *****! Тётя, вы уже давно расстались. Какая тебе хрен разница, когда и на ком он женится? Зависть? Да забудь ты его уже! Всё уже закончилось. Особо хочется отметить тупых_баб, которые сами "из-за отсутствия прогресса в отношениях" бросают парня, а когда парень женится - изводятся на говвно, потому что им завидно.

Это уязвлённое самолюбие. Бывшая моего мужа на которой он так же не женился, желчью обливалась что как это он там на какой-то девушке так быстро женился а на ней нет.

Гость
#42

Чем-то напоминает меня... Встречались с бывшим 4 года, 2 года жили вместе, ссорились, игнорились, мирились и все такое. Последний год я заводила разговоры о браке, на что были банальные отмазы типа "пока нет денег". Это длилось очень долго, хотя он знал, что я согласна даже на хендмейд колечки и роспись.
В итоге расстались и он уж через неделю кувыркался с новыми бабами, не удивлюсь, что через год какую-то окольцует.
Короче, автор, я вынесла ооочень ценный урок: мужики всегда расстаются с легкостью, а мы, бабоньки, страдаем годами. Если он вас отпустил, то вы не созданы друг для друга точно, так велит судьба.
Не занимайтесь мазохизмом и даже о нем не думайте, он вас забыл, ему накакать!

я-легенда
#43

почему так происходит.Все дело в том,что Ваш парень давно уже общался с этой девушкой,он ее знает,все ее плюсы и минусы,про их общение вы ничего не знали разумеется,потом он с ней пожил,убедился,что они подходят в быту и сексе,и решил жениться.Поэтому так быстро и определился.

Гость
#44
Гость

Нашел свою настоящую любовь,к сожалению,вы были временным вариантом.

да ну! далеко не факт,время оно покажет,долго ли он с ней пробудет,если и женится
может вообще назло бывшей все делает,знаю я такого одного,женился и детей завел и плачется ходит, жизни нет,на грани развода
еще одного знаю, от одной ушел, ребенка даже оставил, женился , еще завел и развелся быстрее чем в 1 раз

Лена
#45
лираэль

Пишу наверно потому что некому высказать такие мысли и не с кем обсудить подрбные темы. Мы с мои бывшим встречались почти 6 лет, порвали по моей инициативе - казалось что не будет прогресса намека на предложение даже не было, хотя все условия материальные для этого были. я очень сильно хотела семью и детей. И вот через общих знакомых я узнаю что он через примерно 7-8 месяцев отношений женится на своей новой девушке.. сказать что я была в шоке ничего не сказать - почему так? я с трудом пережила разрыв а он делает предложение и та девушка получает то о чем я мечтала столько лет. больно и досадно, тем более обьективно я выгляжу лучше нее (она полненькая).. чувствую себя просто отвратительно, интересно узнать что думают люди, почему мужчины с одними так а с другими....

Объяснений множество:
Она беременна
Он понял, что она - "его" человек
Назло вам (вы же бросили его).
Автор, лучше задайтесь вопросом, почему он сразу после разрыва с вами начал встречаться с другой?
И та девушка с чувством собственного достоинства, вполне возможно, она не позволила матросить себя годами. Учтите на будущее. Иногда нужно говорить, а не молчать в тряпочку, делая вид, что и без штампа хорошо

Лена
#46
лираэль

вижу что он влюблен кучу совместных фоток выложил а она наоборот будто скрывает, мне кажется что я любила его сильнее..

Я ни одну фотку не выкладывала в соцсети и мч тоже. Встречались год и три месяца. Со стороны - будто он и я свободны. Выложила только пару со свадьбы и одну из роддома. выкладывание фото в соцсети не показатель любви. Она бережет своё счастье от чужих глаз. Больше, меньше любила - какая разница. Вы расстались, все в прошлом. И именно вы его бросили. Что уж теперь о любви петь. Все у вас будет. Не конец жизни

Автор
#47

Автор, на будущее никогда не затягивайте с развитием отношений. За год вполне можно определиться, нужны дальше люди друг другу или нет. Я сама недавно обожглась на этом. 6 лет встречались, кормил завтраками, а при расставании признался, что не любил настолько, чтобы жениться. Вдобавок планирует навсегда уехать за границу, если там родственники помогут.
Разговоры о свадьбе я начала заводить спустя 2 года отношений. Были вялые обещания, что "когда-нибудь потом", "время покажет" и куча отмазок. После нескольких разговоров о браке я наступила себе на горло и забила - лишь бы рядом был. Постепенно моя любовь сменилась привычкой (может, это и норм в длительных отношениях). Когда нашим отношениям было уже 5 лет, моя лучшая подруга заметила. что. скорее всего, он не хочет жениться на мне, что ненормально отсутствие развития, и посоветовала ему чётко обозначить: в такую-то дату я жду предложения, в такую-то - свадьбу. Я так и сделала. Дала ему срок полгода. Но в день икс я услышала то, что писала выше. Мало того, он возненавидел мою подругу, типа из-за неё я его припёрла со свадьбой. Теперь думаю, сколько бы он меня динамил, не припри я его. И за сколько времени до отъезда он бы мне сообщил. Или вообще бы порвал резко.
Вот мой пример и показал: долгие встречания - признак того. что мужчина ещё в поиске "той самой". Если мужчина любит - он женится, тем самым продемонстрировав "Вот моя избранница на всю жизнь".

Рыжатик
#48

Пост 48 мой, продолжаю.
Хотя в отношениях и подарки дорогие дарил, и говорил, что любит, и помогал. Однако пелена слепой любви застила мне глаза и не позволила адекватно оценить плохие "звоночки" в отношениях. Он не работал (перебивался разовыми шабашками) и не стремился чего-то добиваться для будущего. В планах на будущее никогда не фигурировало МЫ, только Я. Жил с мамой, она для него дороже всех, даже не защитил меня во время её подколок. Со временем стал часто надо мной подтрунивать, зная, как меня это выбешивает. Однажды на Новый год, который я захотела провести вместе с ним, улетел один за границу к сестре по приглашению. Мне было очень обидно, но я искала ему оправдания. Потом во время перерыв в отношениях (по моей инициативе) он улетел с мамой на отдых, не поставив меня в известность. Об этом я узнала от его друзей. Поездка планировалась ещё до перерыва, о ней знали даже его друзья - все знали, кроме меня.
Вот надо было мне на плохое обратить внимание - но я как дура до последнего его прощала и оправдывала. Сейчас горько жалею о стольких потерянных годах и терзаюсь страхом одиночества и тем, что я не найду лучшего.

Ведунья
#49
Гость

Короче, автор, я вынесла ооочень ценный урок: мужики всегда расстаются с легкостью, а мы, бабоньки, страдаем годами. Если он вас отпустил, то вы не созданы друг для друга точно, так велит судьба.
Не занимайтесь мазохизмом и даже о нем не думайте, он вас забыл, ему накакать!

Золотые слова! XD