Гость
Статьи
Просто поговорите со …

Просто поговорите со мной, реально плохо.Развелась год назад.

Мне 28 лет. Развелась год назад. Тогда была одна подруга, работа с низкой зарплатой и никаких хобби, и избыточный вес. Первый месяц просто лежала не шевелясь, ушла с работы. Потом потихоньку начала заниматься фитнесом, нашла занятие по душе. Но...уже год нет мужчины рядом, детей хочется(хотя сейчас все говорят, что хорошо выгляжу, морщины только мимические, при улыбке, вес 55 при росте 164), работа сейчас лучше, чем была. Но...я очень одинока, подруг нет, мужчины нет. Не знаю, что и делать. Неужели ставить крест на личной жизни? Т.к. прихожу домой около 10 вечера. Не знаю..просто плохо, плачу почти каждый день

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Девушка в сером
#1

Не впадать в уныние !!! Откуда такая унылость вообще?! Вас Бог отвёл от не вашего человека и дал время заниматься собой и своей душой!! Неужели не хватает мозгов это понять ?! Все у вас будет хорошо!! Или вы настолько скупы душой , что вам тупо скучно самой с собой ?!

Автор
#2
Девушка в сером

Не впадать в уныние !!! Откуда такая унылость вообще?! Вас Бог отвёл от не вашего человека и дал время заниматься собой и своей душой!! Неужели не хватает мозгов это понять ?! Все у вас будет хорошо!! Или вы настолько скупы душой , что вам тупо скучно самой с собой ?!

нет, конечно, просто уже очень одиноко.

Фам фаталь
#3

ужас какой...от вас так и веет тоской и депрой...вообще не понимаю тёток, которые живут только мечтой о мужике...у меня никого сейчас нет и нафиг не нужен никто...была в отпуске, так там мне не давали прохода, не могла спокойно на пляже полежать, один за другим лезли, а я приехала просто страну просмотреть...учитесь быть независимой и ни от кого ничего не ждать

#4

Пойдемте в почту? Потреплемся. У меня мой в командировку уехал, я готова, чтобы мне "присели на уши".

Гость
#5

А сами пытаетесь общаться и знакомиться, для дружбы, свиданий?

Оксана
#6

Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки.
Побольше улыбайтесь и думайте о хорошем, почаще излучайте импульсы любви (поверьте помогает) и реальность будет меняться таким образом, что в вашу жизнь будут приходить нужные вам люди)

Автор
#7
Фам фаталь

ужас какой...от вас так и веет тоской и депрой...вообще не понимаю тёток, которые живут только мечтой о мужике...у меня никого сейчас нет и нафиг не нужен никто...была в отпуске, так там мне не давали прохода, не могла спокойно на пляже полежать, один за другим лезли, а я приехала просто страну просмотреть...учитесь быть независимой и ни от кого ничего не ждать

спасибо, но дело даже не в мужике. просто не хватает общения, хотя на работе меня любят, считают очень позитивным человеком

Автор
#8
Гость

А сами пытаетесь общаться и знакомиться, для дружбы, свиданий?

где? нет

Автор
#9
Оксана

Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки.
Побольше улыбайтесь и думайте о хорошем, почаще излучайте импульсы любви (поверьте помогает) и реальность будет меняться таким образом, что в вашу жизнь будут приходить нужные вам люди)

и как их излучать?

Автор
#10
Январская

Пойдемте в почту? Потреплемся. У меня мой в командировку уехал, я готова, чтобы мне "присели на уши".

напишите почту.))

#11
Автор

Оксана Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки.
Побольше улыбайтесь и думайте о хорошем, почаще излучайте импульсы любви (поверьте помогает) и реальность будет меняться таким образом, что в вашу жизнь будут приходить нужные вам люди)
и как их излучать?

А вот никак, пока не сможете отпустить все старые переживания.

Фам фаталь
#12
Автор

ужас какой...от вас так и веет тоской и депрой...вообще не понимаю тёток, которые живут только мечтой о мужике...у меня никого сейчас нет и нафиг не нужен никто...была в отпуске, так там мне не давали прохода, не могла спокойно на пляже полежать, один за другим лезли, а я приехала просто страну просмотреть...учитесь быть независимой и ни от кого ничего не ждать

спасибо, но дело даже не в мужике. просто не хватает общения, хотя на работе меня любят, считают очень позитивным человеком

общение всегда можно найти при желании...я много раз в отпуска ездила с попутчицами, вк искала себе подруг для каких то вылазок, на сз с мужчинами знакомились..единственное, я очень много сил и времени уделяют внешности, поэтому не проблема к себе располагать, чего и вам желаю!)

Марина
#13

Попробуйте для начала найти себе подругу для выхода а свет (кино, клубы, поездки). Есть такие группы и сайты знакомств, чтобы именно друга найти. Вам нужно побольше куда-нибудь выбираться, лучше найти себе для этого компаньенку. Часто турагентства устраивают туры выходного дня. Съездите, вдруг с кем познакомитесь. Я бы Вам составила компанию, только боюсь далеко живем друг от друга. У меня была похожая ситуация , я так вот решила ее. Живите, читайте и интересуетесь жизнью и все наладится)

#14
Автор

напишите почту.))

У меня в профиле указана. Лучше всего писать на неё.

Автор
#15
Январская

АвторОксана Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки.
Побольше улыбайтесь и думайте о хорошем, почаще излучайте импульсы любви (поверьте помогает) и реальность будет меняться таким образом, что в вашу жизнь будут приходить нужные вам люди)
и как их излучать?
А вот никак, пока не сможете отпустить все старые переживания.

да я не держусь за прошлое

Автор
#16
Марина

Попробуйте для начала найти себе подругу для выхода а свет (кино, клубы, поездки). Есть такие группы и сайты знакомств, чтобы именно друга найти. Вам нужно побольше куда-нибудь выбираться, лучше найти себе для этого компаньенку. Часто турагентства устраивают туры выходного дня. Съездите, вдруг с кем познакомитесь. Я бы Вам составила компанию, только боюсь далеко живем друг от друга. У меня была похожая ситуация , я так вот решила ее. Живите, читайте и интересуетесь жизнью и все наладится)

а где живете? я надеюсь, конечно. но иногда хандрю.

#17
Автор

ЯнварскаяАвторОксана Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки.
Побольше улыбайтесь и думайте о хорошем, почаще излучайте импульсы любви (поверьте помогает) и реальность будет меняться таким образом, что в вашу жизнь будут приходить нужные вам люди)
и как их излучать?
А вот никак, пока не сможете отпустить все старые переживания.
да я не держусь за прошлое

julia.kon801@gmail.com - а то без регистрации Вы её не увидите, похоже.

Наталья
#18
Фам фаталь

ужас какой...от вас так и веет тоской и депрой...вообще не понимаю тёток, которые живут только мечтой о мужике...у меня никого сейчас нет и нафиг не нужен никто...была в отпуске, так там мне не давали прохода, не могла спокойно на пляже полежать, один за другим лезли, а я приехала просто страну просмотреть...учитесь быть независимой и ни от кого ничего не ждать

Это не мечта, это патология. Человек просто не знает, как еще можно жить, сам себя стыдится из-за этого и сам же не решается что-то изменить.

Автор, вы где живете и как в вашем н.п. с работой?

Гость
#19
Гость

Мне 28 лет. Развелась год назад. Тогда была одна подруга, работа с низкой зарплатой и никаких хобби, и избыточный вес. Первый месяц просто лежала не шевелясь, ушла с работы. Потом потихоньку начала заниматься фитнесом, нашла занятие по душе. Но...уже год нет мужчины рядом, детей хочется(хотя сейчас все говорят, что хорошо выгляжу, морщины только мимические, при улыбке, вес 55 при росте 164), работа сейчас лучше, чем была. Но...я очень одинока, подруг нет, мужчины нет. Не знаю, что и делать. Неужели ставить крест на личной жизни? Т.к. прихожу домой около 10 вечера. Не знаю..просто плохо, плачу почти каждый день

Если не устраивает ситуация, нужно предпринимать конкретные действия по ее исправлению. Если весь день на работе - знакомиться на работе и по дороге на работу-с работы. А если "я - девочка, я ничего не хочу решать, а хочу платьишко", сама ничего делать не буду, буду ждать пока мужчина меня сам найдет - тогда сидите и не жалуйтесь

Автор
#20
Январская

АвторЯнварскаяАвторОксана Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки.
Побольше улыбайтесь и думайте о хорошем, почаще излучайте импульсы любви (поверьте помогает) и реальность будет меняться таким образом, что в вашу жизнь будут приходить нужные вам люди)
и как их излучать?
А вот никак, пока не сможете отпустить все старые переживания.
да я не держусь за прошлое
julia.kon801@gmail.com - а то без регистрации Вы её не увидите, похоже.

спасибо, завта напишу, вы не против?) спать хочу...чаю с мятой напилась.(

Наталья Пиорова
#21
Гость

Мне 28 лет. Развелась год назад. Тогда была одна подруга, работа с низкой зарплатой и никаких хобби, и избыточный вес. Первый месяц просто лежала не шевелясь, ушла с работы. Потом потихоньку начала заниматься фитнесом, нашла занятие по душе. Но...уже год нет мужчины рядом, детей хочется(хотя сейчас все говорят, что хорошо выгляжу, морщины только мимические, при улыбке, вес 55 при росте 164), работа сейчас лучше, чем была. Но...я очень одинока, подруг нет, мужчины нет. Не знаю, что и делать. Неужели ставить крест на личной жизни? Т.к. прихожу домой около 10 вечера. Не знаю..просто плохо, плачу почти каждый день

Автор, все хорошо у вас будет. 28 лет, вес 55, работа есть. год уже прошел после развода, а новых отношений нет - вот это уже плохой симптом. пора обращаться к специалисту. что-то вас держит еще в прежних отношениях. как бы не было проблем. а то, что нет подруг - это ерунда. подруги для личной жизни не помощницы. для подруг как раз удобно, когда вы без мужика, чтобы с ними время проводили. так что - думайте не о подругах, а о будущем муже. и делайте что-то для поиска оного. пора уже. год прошел.

Наталья Пиорова
#22

автор, если бы вы написали ваше реальное имя, дату рождения, я бы могла посмотреть на Таро, что вас ожидает. а лучше - новую тему откройте, чтобы не было негатива от этого поста. он какой-то отрицательный. сами себя программируете на негатив. циклитесь на этом разводе. пора уже смотреть в будущее

Автор
#23
Наталья

Это не мечта, это патология. Человек просто не знает, как еще можно жить, сам себя стыдится из-за этого и сам же не решается что-то изменить.
Автор, вы где живете и как в вашем н.п. с работой?

в москве, да нормально у меня с работой.) как раз из-за этого и потеряла подругу. меня перевели в другое место, там з.п подняли, поделилась с подругой..и все...я понимаю, что это плохо, что она так поступила, но грустно

#24
Автор

ЯнварскаяАвторЯнварскаяАвторОксана Все у вас будет хорошо. Не опускайте руки.
Побольше улыбайтесь и думайте о хорошем, почаще излучайте импульсы любви (поверьте помогает) и реальность будет меняться таким образом, что в вашу жизнь будут приходить нужные вам люди)
и как их излучать?
А вот никак, пока не сможете отпустить все старые переживания.
да я не держусь за прошлое
julia.kon801@gmail.com - а то без регистрации Вы её не увидите, похоже.
спасибо, завта напишу, вы не против?) спать хочу...чаю с мятой напилась.(

Как знаете, конечно. Завтра я отвечать буду куда как хуже, чем сейчас, под настрой.

Марина
#25

Я из Твери

Гость
#26
Автор

где? нет

В спортзале, на работе, во время культурного отдыха?

Автор
#27
Наталья Пиорова

автор, если бы вы написали ваше реальное имя, дату рождения, я бы могла посмотреть на Таро, что вас ожидает. а лучше - новую тему откройте, чтобы не было негатива от этого поста. он какой-то отрицательный. сами себя программируете на негатив. циклитесь на этом разводе. пора уже смотреть в будущее

давайте я лучше тут напишу, или личным сообщением. да нет негатива, просто взгустнулось.)

Гость
#28
Автор

спасибо, но дело даже не в мужике. просто не хватает общения, хотя на работе меня любят, считают очень позитивным человеком

вы экстраверт? я вот интроверт и мне за глаза хватает общения в интернете. в конце концов есть скайп. зачем куда то ехать, чтобы с кем то поговорить?ЗАЧЕМ нужна личная встреча? для обнимашек что ли? для секса нужна личная встреча, а для всего остального не обязательна.
ааа, может вам тупо секса не хватает? это как при нехватке воды, при жажде, возникает ЛОЖНОЕ ощущение, что хочешь есть. но если выпить стакан воды, то аппетит пропадает.
Помастурбируйте и посмотрите интересный фильмец\сериал перед сном, и порадуйтесь за себя, что никто каналами по кругу не щёлкает, не храпит, не ворчит, утром туалет не занимает и завтрака не требует.

Таня@
#29

Постарайтесь меньше работать, не до 10 вечера. Чтобы появилась личная жизнь ей нужно заниматься, а не сидеть сутками в пыльном офисе. Все наладиться, вы молоды, стройны. Главное позитивный настрой

Автор
#30
Гость

вы экстраверт? я вот интроверт и мне за глаза хватает общения в интернете. в конце концов есть скайп. зачем куда то ехать, чтобы с кем то поговорить?ЗАЧЕМ нужна личная встреча? для обнимашек что ли? для секса нужна личная встреча, а для всего остального не обязательна.
ааа, может вам тупо секса не хватает? это как при нехватке воды, при жажде, возникает ЛОЖНОЕ ощущение, что хочешь есть. но если выпить стакан воды, то аппетит пропадает.
Помастурбируйте и посмотрите интересный фильмец\сериал перед сном, и порадуйтесь за себя, что никто каналами по кругу не щёлкает, не храпит, не ворчит, утром туалет не занимает и завтрака не требует.

спасибооо.)))))))))))

Автор
#31
Таня@

Постарайтесь меньше работать, не до 10 вечера. Чтобы появилась личная жизнь ей нужно заниматься, а не сидеть сутками в пыльном офисе. Все наладиться, вы молоды, стройны. Главное позитивный настрой

я на этой работе месяц, пока втягиваюсь

Гость
#32

Имхо никому не нравятся зацикленные на отношениях люди, горестно стреляющие глазами по сторонам в надежде "нуподберитеменяхотьктонибудь". Я и мужчин таких видала, все, что они вызывают - отвращение. То же самое чувствуют мужчины, видящие отчаявшуюся женщину.
У человека должна быть какая-то жизнь, цель, мысли, общение, события, которыми он живет и полностью поглощен. Тогда он интересен и привлекателен. А когда он неполноценен без партнера, не может нормально жить - никому такие липучки не нужны. Я от таких тоже бежала всегда как от огня.

Автор
#33
Гость

В спортзале, на работе, во время культурного отдыха?

не знакомятся, думаю может сз для начала

Гость
#34
Автор

не знакомятся, думаю может сз для начала

На а сами то вы проявляете активность, заводите разговор, ?

Автор
#35
Гость

На а сами то вы проявляете активность, заводите разговор, ?

эээ...не особо. стесняюсь

Гость
#36
Автор

эээ...не особо. стесняюсь

Понимаете, если вы пассивны, то друзья сами не появятся. Да к с мужчинами можно пробовать говорить, поводы всегда есть, какие то интересы, что-нибудь узнать. Это хорошо для самооценки и навыка лёгкого разговора, старайтесь.

Марципановая курочка
#37

хотите верьте хотите нет, но я нашла двух подружек в своем городе на этом форуме! Автор! Тебе всего 28, детей нет, молодая, деньги хорошие зарабатываешь! Трать! Вкладывай в себя! Танцы, косметологи! Курсы! Чтобы когда встретишь достойного мужчину он пал к твоим ногам и в его сознании была мысль, что то бабье, что было до тебя это шлак! Не зацикливайся на одиночестве, а готовь себя к встрече с ним! Трать на это все свое бабло! Чтобы богатый, щедрый, достойный при встрече с тобой увидел в тебе ровню! хоть и старше и скорее всего меньше зарабатываю, но все бабло спускаю на самосовершенствование. И конечно не хватает(

Марципановая курочка
#38
Наталья Пиорова

автор, если бы вы написали ваше реальное имя, дату рождения, я бы могла посмотреть на Таро, что вас ожидает. а лучше - новую тему откройте, чтобы не было негатива от этого поста. он какой-то отрицательный. сами себя программируете на негатив. циклитесь на этом разводе. пора уже смотреть в будущее

Наталья, а мне можете посотреть на работу и на личную жизнь? Я Ксения 20.11.1983, за ранее спасибо

Гость
#39

Эту тему надо читать всем , кто в любой ситуации советует развод. А из-за чего развелись?

я-легенда
#40

обычно врачи приписывают в таких случаях купить вислоухих котов и жить счастливо.

Автор
#41
Гость

Эту тему надо читать всем , кто в любой ситуации советует развод. А из-за чего развелись?

тиран

DD
#42
Январская

julia.kon801@gmail.com - а то без регистрации Вы её не увидите, похоже.

Зовут Юля, 27 лет, родилась, есссно, в январе. Как много может рассказать e-mail)))

Гость
#43
Автор

тиран

Я просто недавно находилась в подобной ситуации , побоялась разводиться по причине вашей темы . У меня 2 подруги , но они уехали из Москвы , так вышло. Не с кем встретиться кофе попить , есть приятельница , но видимся нечасто , у неё свои дела. Так муж хоть близкий человек.

DD
#44
DD

Январская
julia.kon801@gmail.com - а то без регистрации Вы её не увидите, похоже.
Зовут Юля, 27 лет, родилась, есссно, в январе. Как много может рассказать e-mail)))

37, блин.

Автор
#44
Гость

Я просто недавно находилась в подобной ситуации , побоялась разводиться по причине вашей темы . У меня 2 подруги , но они уехали из Москвы , так вышло. Не с кем встретиться кофе попить , есть приятельница , но видимся нечасто , у неё свои дела. Так муж хоть близкий человек.

муж не стал мне близким человеком, я ему не нужна была(сказал после свадьбы, типа для галочки), хотя до этого ноги целовать был готов

Гость
#45
Гость

Имхо никому не нравятся зацикленные на отношениях люди, горестно стреляющие глазами по сторонам в надежде "нуподберитеменяхотьктонибудь". Я и мужчин таких видала, все, что они вызывают - отвращение. То же самое чувствуют мужчины, видящие отчаявшуюся женщину.
У человека должна быть какая-то жизнь, цель, мысли, общение, события, которыми он живет и полностью поглощен. Тогда он интересен и привлекателен. А когда он неполноценен без партнера, не может нормально жить - никому такие липучки не нужны. Я от таких тоже бежала всегда как от огня.

Самы лучший ответ! Только независимой надо стать по-настоящему, притворство не прокатит.

Гость
#46
Автор

муж не стал мне близким человеком, я ему не нужна была(сказал после свадьбы, типа для галочки), хотя до этого ноги целовать был готов

А вы тут тему об этом случаем не создавали? Что то похожее было..

Автор
#47
Гость

А вы тут тему об этом случаем не создавали? Что то похожее было..

я нет. но таких тем...)

Гость
#48

Пройдет. Нужно время. Это лучше чем с ребенком на руках. Развод не конец жизни а начало новой.

Гость
#49

вы просто очень не самодостаточны. лучше не ищите мужчину сейчас, вы им будете внутреннюю дыру пытаться заполнить, нужно быть наполненной, тогда отношения сложатся нормально. вы не будете тянуть из людей их жизненную энергию.