Гость
Статьи
Расстались с МЧ. Я …

Расстались с МЧ. Я беременна!

Буквально неделю назад расстались с МЧ. Спокойной решила с ним, что нам лучше жить раздельно. Чувств у нас нет. В последнее время только срывалась и орала на него по всяким пустякам.
Давно вставал вопрос о детях. Мы специально не предохранялись, но увы, одни пролеты.
Вчера узнала, что беременна. Срок не большой. С МЧ сходиться категорически не хочу. Ненависть появилась к нему. Об аборте никогда не думала. Вторая отрицательная... Стою словно в тупике. Не хочу детей от этого человека, но и аборт делать боюсь. Может сказаться потом.
Что посоветуете, девочки?

Юля
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что советовать? У вас вариантов не много.

Рина
#2

Я бы сказала вообще без вариантов. Только родить ребенка в семье. А сколько Вам лет?

Света
#3

Сюжет один к одному - как только расстались, а она - бац и беременна.
Тут тетки пишут, что никак ребенок не получается, надо им посоветовать разойтись и она тут же останется одна, но уже с пузом.

Tania
#4
Юля

Буквально неделю назад расстались с МЧ. Спокойной решила с ним, что нам лучше жить раздельно. Чувств у нас нет. В последнее время только срывалась и орала на него по всяким пустякам.
Давно вставал вопрос о детях. Мы специально не предохранялись, но увы, одни пролеты.
Вчера узнала, что беременна. Срок не большой. С МЧ сходиться категорически не хочу. Ненависть появилась к нему. Об аборте никогда не думала. Вторая отрицательная... Стою словно в тупике. Не хочу детей от этого человека, но и аборт делать боюсь. Может сказаться потом.
Что посоветуете, девочки?

А что советовать,тут либо рожать либо нет и я думаю такие серьёзные решения Вы должны принять самостоятельно это извените не ситуация: удалять ли родинку или нет? Это Ваш ребёнок и только Вам решать жить ему или нет.

Гость
#5
Юля

...Давно вставал вопрос о детях. Мы специально не предохранялись, но увы, одни пролеты.
..

извините, не понимаю. О браке не думали, но о детях - да. Енто как?!
Или вы из тех новомодных течений - пока девушка не залетит, ее в загс не ведут, потому что много бесплодных, и надо проверить?

Света
#6
Гость

Юля ...Давно вставал вопрос о детях. Мы специально не предохранялись, но увы, одни пролеты.
..
извините, не понимаю. О браке не думали, но о детях - да. Енто как?!

А вы разве не знали, что в разводках все возможно)
Особенно в таких сррраных как Юлина.

Нина
#7

Рожать рожать с таким же ресурсом сделала аборт, пока не беременна..... Вспоминаю о аборте, вернуть бы время (((

Гость
#8
Юля

Чувств у нас нет. ... Давно вставал вопрос о детях. Мы специально не предохранялись, но увы, одни пролеты.

Я одна не понимаю, зачем не будучи замужем пытаться забеременеть от парня, к которому к тому же нет чувств?

Нелли
#9
Гость

Юля ...Давно вставал вопрос о детях. Мы специально не предохранялись, но увы, одни пролеты.
..
извините, не понимаю. О браке не думали, но о детях - да. Енто как?!
Или вы из тех новомодных течений - пока девушка не залетит, ее в загс не ведут, потому что много бесплодных, и надо проверить?

И не говорите, где логика, автор? А это "проверяние" вообще треш, думаю не мало остается "проверенных" одних с животом в итоге. Женщины разучились уважать себя.

Гость
#10

У мамы спрашивала- решай сама. Побоялась, родила. Больше и не беременела. Раньше и медикаментозных не было. Если и делать, то его. Думайте!

Гость
#11

Рожайте. Мужик вторичен в Вашей ситуации.

Юля
#12
Гость

извините, не понимаю. О браке не думали, но о детях - да. Енто как?!
Или вы из тех новомодных течений - пока девушка не залетит, ее в загс не ведут, потому что много бесплодных, и надо проверить?

Думали о детях, когда отношения хорошие были и чувства ещё были. Дети не получались, потом отношения сошлись на "нет", потом уже и ненависть появилась.

Юля
#13
Гость

Я одна не понимаю, зачем не будучи замужем пытаться забеременеть от парня, к которому к тому же нет чувств?

Чувства были. И расписаться хотели. Дети долго не получались. В итоге отношения со временем ухудшились. А сейчас вообще категорически перемкнуло и сходиться не хочу.

Хм
#14

Дети не получались по причине вашего здоровья или его? Попросите сдать спермограмму. Если причина в нём, ваше здоровье по женски хорошее, можно сделать вакуумный или медикаментозный аборт, до 6 недель. Если срок больше, или здоровье по женски не важное, очень высок риск бесплодия после аборта, рожайте для себя, если хотите детей.

Гость
#15
Света

Сюжет один к одному - как только расстались, а она - бац и беременна.
Тут тетки пишут, что никак ребенок не получается, надо им посоветовать разойтись и она тут же останется одна, но уже с пузом.

Ну, Автор же "не хотелаааа!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: