Гость
Статьи
Нерешительный или ему …

Нерешительный или ему плевать???

Девченочки, рассудите, помогите)) Еще в июле на форуме познакомилась с одним мч. И почему-то сразу зацепило до безумства. Причем знакомство наше состоялось уже темным вечером и лица то я его толком и не видела. Может на уровне запахов или эта лагерная романтика у костра...На утро я его и не узнала сразу, когда шла по лагерю- поняла что он по уже знакомой перебинтованной ноге и голосу, когда поздоровался. Оказалось красавец. Не противно приторный, а такой харизматичный что ли. Тут конечно я пропала окончательно. Всю неделю мы плотно общались. Просыпалась и думала : надо его увидеть. Но! Между нами не было ничего, даже поцелуев. Это может показаться странным, тем более все вокруг замечали, что возле нас искрит. Но на то есть целых 3 объяснения. Возможно вы меня закидаете тапками но: я на тот момент была в отношениях несколько месяцев- это раз. Да, смотреть по сторонам низко, я знаю. Но все таки мое воспитание не позволило мне делать все, что захочу, ведь все равно никто не узнал бы. И я не из тех, кто разрывает отношения по телефону( мой парень был на тот момент у родителей в другом городе и 1,5 месяца у меня не было бы возможности составить личный разговор, по другому я не могу,тк он еще до этого был мне хорошим другом). Новоиспеченного " принца" прямо перед поездкой бросила девушка- это два. То ли он из-за этого был такой нерешительный, то ли я сомневалась, что ему нужны сейчас отношения вообще. Третья причина банальная- мы из разных городов. В общем не сложилось. Мы разъехались каждый в свою сторону, но продолжали общаться в соцсети еще 2 месяца. Для меня это было 2 месяца страданий. Первые 2 недели я рыдала каждый день за этим парнем с той самой секунды как он сел в автобус. Потом учеба затянула. Потом приехал мой мч и я решила, что " лучше синица в руках". Тем более мой парень был мне как лучший друг, нравился родителям и устраивал меня как человек. Минусом было то, что изначально он меня любил, а мне просто нравился,поэтому видимо по сторонам глаза и забегали

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка заискрило только у вас,а вы тут уже Роман расписали

Ek
#2

Гы..... изгиб гитары жёлтой.... лагерь.... пионэры что ли? Ни о чем

Автор
#3

Просто не все влезло:
Короче общение с тем парнем с форума сошло на нет. Он так же лайкал фото ( ну я думаю не только мне 😀)видел, что у меня есть отношения, не писал. Один раз мне писал его друг в конце осени, просто узнать как дела, разово В феврале его другу написала я, там было 23 февраля. Тоже узнала как дела, пообщались 1 вечер, больше никому не навязывалась про того парня ничего не узнавала. Мои отношения на тот момент уже терпели полное фиаско, мы часто ссорились, я уже удалила все наши фотографии из Вконтакте, так как при очередной ссоре подумала: всё, ухожу! Не ушла, помирились как всегда это бывало. А бывало такое часто...На прошлой неделе очередная ссора, крупная. И во вторник я решила- расстаемся! Вот серьезно расстаемся, не повыпендриваться, не побесить, а точно расстаемся. Тяжело бросать хорошего парня, но я же тупо жизнь ему попорчу. Я очень эмоциональный человек и мне нужна страсть и искра в начале отношений. Не могу я, чтобы больше любили меня. Может я дура, жизнь покажет. На следующий же день как я приняла твердое решение о расставании, мне пришло смс с незнакомого номера: мол привет как дела, я твой старый друг с форума. Я сразу полезла в Вконтакте, открыла там телефонную книгу- и это был тот парень!! То ли это провидение какое, но почему-то он объявился не в одну из наших ссор и не когда я фото поудаляла, а когда приняла твердое решение разойтись!

Автор
#4

Два дня переписывались в соцсети, сказал, что просто соскучился, вот и написал, вроде в шутку сказал что "приехать хотел, а ты тут вся в делах, работа, две учебы". Я позднее тоже аккуратно так написала, что тоже соскучилась. И вот спустя 2 дня на третий он в день отвечает мне пару раз, а последнее мое сообщение уже двое суток висит непрочитанным. При том, что он в сети. Там были просто смайлики, на него то и отвечать ничего не нужно. Не понимаю, почему оно не открыто. Создается впечатление, что он так меня заигнорил и сама ему больше ничего не пишу эти дни. Вот и скажите мне, почему он так себя ведет? Нерешительный он или просто написал, чтобы потешить свое эго, мол как я отреагирую на то что он соскучился и *****?Живем мы на самом деле не так уж далеко. 6 часов на поезде, 5 на машине. Я не страдаю конечно уже по нему так, как в момент расставания, но мне все равно хотелось бы его увидеть и посмотреть, осталось ли что-то? Хочется верить в судьбу или это просто была злая шутка...

Фам фаталь
#5

вы так много написали за него, почему не, хотя все банально, вы ему не понравились...куча оправданий: у меня был парень, он расстался с девушкой...если бы ему нужно было, он бы себя сразу проявил, а не ждал непонятно чего...не придумывайте и не додумывайте за другого

Масло для кутикулы
#6

Вы для него никто. Парни могут от скуки общаться со многими девушками каждой кажется, что между ними "что-то особенное". А он на утро едва ли помнит, кому что писал.

Ваш Ангел Хранитель
#7

Верь сердцу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: